• Авторизация


>Имбирный чай для похудения. Много рецептов! 21-04-2013 14:16

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Имбирный чай для похудения. Много рецептов!

[170x211]

Имбирный чай обладает волшебными свойствами, помогая похудеть и вывести токсины из организма, лечит простуду и расстройство желудка.

Однако не стоит забывать, что  препараты из корня имбиря имеют свои противопоказания.

Так чай с имбирем не рекомендуется применять при желчнокаменной болезни, воспалении кишечника, язвах и язвенных колитах, аллергии, повышенной температуре тела. При заболеваниях сердца и гипертонии следует обязательно посоветоваться с врачом. Беременность и кормление грудью не являются противопоказанием к применению корня имбиря, однако, в этих случаях нужно пить чай с имбирем с осторожностью, нелишним будет и совет врача.

Чем же объясняются «жиросжигающие» способности имбиря? Целебный корень относят к категории «горячих» продуктов, которые активно согревают и усиливают метаболизмы внутри организма, что и приводит к потере веса. Кроме этого, имбирь богат содержанием эфирных масел, которые стимулируют активную циркуляцию крови и улучшают обменные процессы в организме. Но еще одна немаловажная причина употребления имбирного чая, особенно для представительниц прекрасного пола, «волшебный» корень сохраняет красоту и молодость кожи лица и тела.

Теперь познакомимся с самыми эффективными рецептами на основе корня имбиря.

Рецепт 1. Термос наполните кипяченой водой и в него добавьте тонко нарезанный имбирь. Такой чай рекомендуется пить в течение дня. Если вы соблюдаете диету, то пить имбирный чай можно в какое угодно время, а если вы не придерживаетесь диет – за некоторое время до приема пищи.

Рецепт 2. Корень имбиря нарезают мелкими лепестками и заливают холодной водой. Затем ставят емкость на огонь и доводят ее до кипения, после чего кипятят на слабом огне в течение четверти часа. После приготовления имбирному чаю дают остыть примерно до человеческой температуры тела, и только затем добавляют в него мед и лимон по вкусу. Разнообразить вкус данного чая можно при помощи добавления в него различных трав: мяты или листьев брусники.

Читать далее

А ЗДЕСЬ ЕЩЕ О ИМБИРЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пейте воду на голодный желудок 17-04-2013 15:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пейте воду на голодный желудок

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. TB - 90 дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.

Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Отправьте это сообщение тем, кто Вам ДОРОГ.
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любите ли вы герань, 17-04-2013 14:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Любите ли вы герань, как люблю её я...

[350x244]
Ну что, дорогие мои цветоводы и те, кто ещё только собирается им стать. Что имеете сказать про герань?

Думаете, старьё, мещанство и прочее? А как же загнивающая Европа с её гераньками на всех клумбах, балконах и подоконниках? Нет желания утереть нос этим ?

Предлагаю поддаться веяниям Европы и завести у себя на балкончеге-подоконничке пару-тройку пеларгоний (она же герань).

От только не надо морщить нос и говорить «фууу». Кроме массы возможностей съесть её (да-да, она съедобна – и я дам вам ссылочку на рецепты), герань обладает ещё и кучей полезных свойств: например, является репеллентом (ага, та штука, что насекомых отпугивает), консервантом, заменителем табака (в Южной Африке листья P. papilionaceum (пеларгония мотыльковая) коптят и курят) и даже (о, ужас!) – играет роль в нанотехнологиях: протеины (белки) и энзимы (ферменты) из экстракта листьев Pelargonium graveolens используются, чтобы синтезировать наночастицы серебра и золота.

А если совсем серьёзно, герань – это красиво и так по-домашнему…
c852c8854d6591d5d5f6a061c440d61d (78x114, 24Kb)Если вы совсем начинающий цветовод, попытаюсь ещё раз убедить вас в том, что пора, пора таки завести герань.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Ижица / Izhitsa shawl 17-04-2013 13:35

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шаль Ижица / Izhitsa shawl

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://knitting-club.blogspot.com/2012/01/izhitsa-shawl.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вяжем...звериную шкуру. 17-04-2013 13:23

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Вяжем...звериную шкуру.

Превью 1155570-thumb (200x212, 17Kb)Превью 1155572-thumb (200x218, 20Kb)Превью 1155574-thumb (200x209, 16Kb)Превью 1155576-thumb (200x205, 18Kb)Превью 1155578-thumb (200x229, 19Kb)
Иногда очень хочется чего-то необычного, оригинального и достаточно сложного. К таким узорам относится жаккард звериной шкуры. Достаточно всего два оттенка пряжи, а какой эффект!
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка 16-04-2013 22:19

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:Лечебные сеансы Орис - омоложение организма.

[461x604]

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА
ЗНАТЬ КАЖДАЯ УХОЖЕННАЯ ДЕВУШКА:

1) Жир на животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
Читать далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! 16-04-2013 21:45

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!

Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! 

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!

.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассольник с мясом 16-04-2013 21:22

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Рассольник с мясом

Что с мясом, уточнила, потому, что уже выставляла рассольник. Постный.

[показать]

Один из любимых мной и моим семейством супов.

И если я могу разнообразить рецепты других супов и борщей, меняя наборы продуктов по настроению и вкусу - рассольник всегда остается неизменным.  Разница может быть в одном только - или с мясом, или постный.

Только с перловой крупой и без томатной пасты. Именно таким я запомнила рассольник с детства. Именно таким я его готовлю по сей день.

Основной рецепт рассольника <a href="http://blog.kp.ru/users/geroma/post72136935" target="blank">ЗДЕСЬ</a>

Сейчас зима, холодные дни и замечательный, сытный, ароматный, горячий рассольник будет очень кстати для обеда.

Для бульона я беру говяжьи жирненькие ребрышки, мясо там особенно вкусное в супе. На 4-литровую кастрюлю нужно примерно 600-700 гр.

Вымыть, сложить в кастрюлю, залить холодной водой, довести до кипения, снять пенку, посолить, убавить огонь и накрыть крышкой. Варить бульон от 1,5 до 2-х часов, в зависимости от мяса. Оно в готовом виде должно свободно отходить от кости.

Огурцы советую брать соленые, бочковые, а не маринованные. Другой вкус.

А перловую крупу отваривать отдельно. В основном рецепте я подробно описала.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошное платье Ананас для малышки 16-04-2013 21:06

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Роскошное платье Ананас для малышки. Лето будет!

 

[показать]
Cхемки общими усилиями подобрали в Стране Мам
http://www.stranamam.ru/post/4738574/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Торт-безе "Анна Павлов 12-04-2013 22:28

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Торт-безе "Анна Павлов

[700x525]

Знаменитый торт-безе "Анна Павлова" - это изумительный десерт, основой которого является слой безе. Он остаётся мягким внутри, а сверху покрыт нежной хрустящей корочкой. Дополняется торт взбитыми сливками, а также свежими ягодами и фруктами. До сих пор не утихают споры между австралийскими и новозеландскими поварами о том, кому принадлежит авторство этого шедевра кулинарии. Ясно одно, что этот торт был создан в честь великой русской балерины, гастролировавшей с мировым турне, в который были включены Австралия и Новая Зеландия. Попробуйте приготовить этот изысканный торт по предлагаемому рецепту. Времени потребуется немного, однако, необходимо тщательно и аккуратно проделывать каждую операцию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александрийское тесто (для куличей) 12-04-2013 22:20

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Александрийское тесто (для куличей)

[500x375]
Александрийское тесто (для куличей) http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t=14503
Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни!
Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет.
С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4...
1 л. топленого молока;
1 кг. сахара;
500 гр. слив. масла;
10 яиц;
3 желтка;
150 гр. свежих дрожжей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Льняное семя - природный лифтинг 12-04-2013 22:10

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Льняное семя - природный лифтинг

[500x400]

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер. 1 чайную ложку льняного семени залейте 1 /3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера. Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз. Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем. Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.


Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с полями - крючок 12-04-2013 22:06

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Шапочка с полями - крючок

http://www.bianzhirensheng.com/a/6001.html
http://blog.sina.com.cn/s/blog_503981d101015xed.html

10 моделей шляпок крючком, чтобы стать элегантнее.
Вяжут ОН-ЛАЙН,автор А-Есения,за что я ей очень благодарна,большое Вам спасибо!http://www.stranamam.ru/post/4798253/

[577x605]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Климакс...и три точки... 12-04-2013 21:52

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение

Климакс...и три точки...

[B]
Когда у женщин наступает климакс, то многие из них очень тяжело переносят его. У некоторых очень обильные выделения, а постоянные мучительные приливы у всех. Это часто приводит женщину к дискомфорту на работе и дома. Когда у женщины наступает климакс, то обостряются все явные и скрытые заболевания. В этот момент надо обязательно все заболевания лечить всеми доступными методами, иначе они переходят в хронические.

19d1c7c5fd (196x78, 23Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Закваска для хлеба на основе ржаной муки «Вечная» 12-04-2013 21:37

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Закваска для хлеба на основе ржаной муки «Вечная»

[700x525]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто, которое покорило! 12-04-2013 21:35

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Тесто, которое покорило!

рецепт (158x130, 17Kb)
Пирожками я здесь никого удивить не собираюсь. Но вот тесто...
Тесто меня покорило превосходным вкусом
при относительной простоте изготовления.
Пробуйте и вам очень понравится!
[555x416]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенские тапочки 12-04-2013 21:31

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Деревенские тапочки

[показать]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки спицами 12-04-2013 21:29

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Носочки спицами.

Очень понравились эти носочки.Так как плохо владею крючком,решила связать спицами.И вот что получилось.http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post223879127/

1.
[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный крем "Пятиминутка" 12-04-2013 21:21

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Сливочный крем "Пятиминутка"

 

 

Крем делается так просто и быстро, а получается такой вкусный!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для дочурки 12-04-2013 19:37

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Платье для дочурки

Опубликовала Марибуся из Страны Мам
http://www.stranamam.ru/post/4244165/
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии