• Авторизация


АНГЕЛЫ КРЮЧКОМ 17-09-2011 22:15

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Вязаные крючком Ангелы

http://picasaweb.google.com/hizersnigireva/aBjjGD#slideshow/5362368136182135890 -
слайд-шоу 22 фото - Вязаные крючком Ангелы (есть схемы выполнения)
[показать]
[показать]
http://picasaweb.google.com/hizersnigireva - Общедоступная галерея Зиля Альбомы (124)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛЫ КРЮЧКОМ 17-09-2011 22:14

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

вязаные ангелы со схемами

http://picasaweb.google.com/dzola31/AnioYDobrzeRozpisane#
[282x512]



Серия сообщений "ангел рукотворный":

Часть 1 - ангелы
Часть 2 - ангелы
...
Часть 33 - Готовимся к рождеству-вязаные ангелы
Часть 34 - Плоские вязаные ангелочки
Часть 35 - вязаные ангелы со схемами
Часть 36 - АНГЕЛ_НАИВНЫЙ
Часть 37 - АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
...
Часть 92 - Ангелы Нины Ломатенко
Часть 93 - Примитивная кукла Ангел. Выкройка c одеждойа
Часть 94 - чудные ангелочки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БАБОЧКИ КРЮЧКОМ 17-09-2011 22:09

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БАБОЧКИ КРЮЧКОМ +

 Я сделала выборку бабочек, которые мне понравились, можно посмотреть  тут http://picasaweb.google.com/gitte.s...rochetButterfly  и тут http://picasaweb.google.com/talaver...iposasEnCrochet, может вам понравится что то

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 КОЛОКОЛЬЧИКОВ КРЮЧКОМ К НОВОМУ ГОДУ 17-09-2011 22:06

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

16 КОЛОКОЛЬЧИКОВ КРЮЧКОМ К НОВОМУ ГОДУ

ОПИСАНИЕ ВСЕХ КОЛОКОЛЬЧИКОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЫ 17-09-2011 22:05

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЫ

Я ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ ВАЗОЧКИ ДЛЯ КОНФЕТ, ПЕЧЕНЬЯ, ФРУКТОВ 17-09-2011 22:04

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ ВАЗОЧКИ ДЛЯ КОНФЕТ, ПЕЧЕНЬЯ, ФРУКТОВ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ КОРЗИНКИ ДЛЯ КОНФЕТ 17-09-2011 22:04

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ КОРЗИНКИ ДЛЯ КОНФЕТ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка 17-09-2011 21:57

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Кепочка

По мотивам Джей Ло.

[показать]

Белая пряжа - Троицкая Ангора в 2 сложения, крючок 3.
Зеленая - что-то семеновское, полотно показалось слишком мягким и было благополучно распущено.
Обычно вяжу из более толстой пряжи на четверке.
Поехали... 3 воздушные пели замкнуть в кольцо. Далее по схеме:
[показать]
Вяжем по спирали(без рядов подъема) до нужного размера.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Далее 2 ряда по прямой, т е в веерочке вместо 5 столбиков вяжем только 3, убавления сохраняем.
Затем вяжем сужение - оставляем только убавки, в промежутках между ними провязываем
ст с/н над ст с/н предыдущего ряда.
Выравниваем край, провязывая столбики разной высоты.
At! Создаем ряд перегиба - столбики без накида вяжем как выпуклые столбики,
обхватывая вершину столбика предыдущего ряда спереди. Этот ряд сильно подтягивает полотно,
поэтому начинаем его вязать когда голова свободно "проваливается" в кепку.
Ежели получилось очень туго - не боимся распустить лишний ряд.
Вяжем бортик-околыш на высоту 3-4 ряда столбиками без накида.
[показать] [показать] [показать]
Козырек вяжу на 3 клиньях. На этих петлях снова
делаем ряд перегиба - чтобы козырек стоял перпендикулярно к лицу. Дальше вяжем, выполняя по 3 прибавки
равномерно в каждом втором ряду. Недовязывая по несколько петель в конце каждого ряда,
формируем желаемую форму и высоту козырька. Затем обвязываем его,
выравнивая ступени и стараясь не стягивать боковые стороны,
если стянуть - козырек упрямо будет смотреть вниз.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Когда вяжу козырек, а вяжу я его столбиками без накида, делаю по 3 прибавки в КАЖДОМ ВТОРОМ ряду. Первые два ряда вяжем на всю ширину козырька. Далее - укороченные ряды: недовязываем в конце каждого ряда сначала по одной, потом по две петли. Козырек получается ступеньками - не страшно. Главное, чтоб ступенек с обеих сторон было поровну.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка с ободочком и помпонами 17-09-2011 18:26

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шапка с ободочком и помпонами

[540x574]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект 17-09-2011 18:24

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Комплект

[518x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 17-09-2011 18:23

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шапка

[385x495]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка с цветочным узором 17-09-2011 18:22

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шапка с цветочным узором

[433x464]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро и юбка 17-09-2011 18:16

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро и юбка

[243x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 17-09-2011 18:15

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

болеро

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 17-09-2011 18:13

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро

[464x698]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 17-09-2011 18:10

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро

[600x449]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 17-09-2011 18:09

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро

[540x476]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 17-09-2011 18:09

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро

[500x500]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 17-09-2011 18:06

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро

[500x625]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим суставы 10-09-2011 22:03

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Лечим суставы

Чудо - рецепт

Предисловие.

Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять. Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии