[200x]
ТРАНСФОРМЕР "MUST DO"
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post165728116/
[200x]
Трансформер: платье, юбка и накидка.
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post177009366/
[200x]
Туника-юбка-платье-топ.Крючок.
Схемы и варианты ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post175103250/
[200x]
Шарф-трансформер от Interweave Knits 2009 Fall
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helam/post143230345/
[200x]
Юбка-накидка. Филейное вязание.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post174637962/
[200x]
Трансформер накидка-шраг "Сказочные листья" Спицы.
Схемы и варианты ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helam/post168752272/
[200x]
Жилет-трансформер Дженнифер Хансен - практично и лаконично
Вяжут на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-71259?&start=0
Бесконечность вариантов - трансформер-карди спицами/крючком
Вяжут на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-101912
[200x]
Шарф-трансформер Five-Way! Спицы.
Описание и варианты ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post145890276/
[показать]
[показать]
[показать]
[640x480]
[270x400]
[270x400]http://club.osinka.ru/topic-104040?&start=0
Реализация, описание и схема от Ne-zabudka, за что ей огромная благодарность!
Вот что пишет автор Ne-zabudka: "Ниточки турецкие Сильвия 30% шерсть, 20% полиамид, 50% акил, 660 м /100г, вязала в 2 нити. Плотность вязания 21 пет и 27 ряд = 10х10 см (примерно).
Для резинки 2х2 набрала 82 петли и провязала 12 рядов, затем ряд – накид, 2 вместе лицевой – дырочки для ленточки. Всего резинки 19 см. В последнем ряду резинки прибавила петельки через одну – получилось 160 петель. Дальше вязала так: кром, 9 пет риса, 2 лиц, 1 изн, 9 пет ажурного узора, 1 изн, 116 пет лицевой глади, 1 изн, 9 пет ажура, 1 изн, 2 лиц, 9 пет риса, кром.
Всего высота капюшона от резинки 43 см, но я вязала на себя, а у меня голова немаленькая и волосы я наверх зачесываю. Где-то через 34 см стала делать убавки, чтоб скосить уголок, не захотелось делить на две части и сшивать. Потом нашла две средних петли и от них в каждом лицевом ряду с каждой стороны провязала 9 раз по 2 петли вместе. Сняла петли со спицы и аккуратненько сшила петля в петлю. К горловине воздушными петлями провязала 7 петелек, с другой стороны пришила пуговички. Да, девочки, таких пуговичек я не нашла, поэтому подобрала сюда подходящие бусинки. Мне кажется, получилось в итоге неплохо."
А вот и самое главное: схема узорчика и выкройка:
И еще один вариант капюшона:
[285x400]
[353x400]
[256x400]
[335x400]Источник http://blogs.mail.ru/mail/ki888999/ АВТОР КАРИНА
[299x400]
[347x400]
[473x690] Очень простой способ приготовления и простые ингридиенты
Теплый и красивый берет связан крючком в технике “фриформ”.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]