• Авторизация


Субботний завтрак, или "оладьи с припеком" 14-12-2011 20:55

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Субботний завтрак, или "оладьи с припеком"

Думала, чем бы вкусненьким порадовать своих домашних в субботнее утро и так удачно натолкнулась на эту идею! Автор настолько подробно и вкусно рассказывает, что решила поделиться с вами и выложить весь мастер-класс, тем более, что я тесто готовлю практически так же (только ванильку не ставлю, и так вкуснотища)). 
Итак, легко, просто, вкусно и красиво "Оладьи с припеком"!

[640x619]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромовая баба 14-12-2011 20:53

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ромовая баба

Нетрезвая женсЧина aka Баба Ромовая
[показать]

Моей обязанностью (лет с пяти) в семье была покупка хлеба. Хлеб-то оно само собой, а вот на сдачу... На сдачу покупалась либо бушетка, либо сайка с изюмом, либо Она... Мягкая. Пористая. Ароматная. Насквозь пропитанная сахарным сиропом. Ромовая Баба. Пока потихоньку ползёшь до дома, смакуешь каждый кусочек, а потом абсолютно антисанитарно облизываешь пальцы.
Сейчас в эту бедную Нетрезвую женсЧину(С) пихают гхыр знает что, особенно всяких "витаминов Е".
Поэтому попробуем вырастить её сами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Битое стекло" 14-12-2011 20:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Битое стекло"

Вкусный, нежный легкий тортик. Минимум трудозатрат, для совсем ленивых можно все ингридиенты окромя крема просто купить)) Правда, описывать дольше чем делать :)) Итак..

Торт "Битое стекло"
  [показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «МОРОЗКО» 14-12-2011 20:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт «МОРОЗКО»

Не в ладах с духовкой? Нет времени и сил возиться с тестом? Попробуйте сделать такой торт. Я порой готовлю его мимоходом. Энерго-затраты минимальны. Хорош будет детям на предстоящий праздник. Уходит моментально. Равнодушно сидящих возле него не встречалось

Торт «МОРОЗКО»
[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А где же косточка?? 14-12-2011 20:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

А где же косточка???

Давным-давно в далекой галактике...Упс, не то...

Как то раз решила приготовить очень хитрые куриные ножки, по рецепту подруги. Каждый кто пробует сие блюдо впервые, не может понять — а где же косточка???

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт 14-12-2011 20:44

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Печеночный торт

Печеночный торт 

[640x498]

 Торт состоит из доступных продуктов, легок в исполнении и всегда расходится на ура)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курник 14-12-2011 20:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Курник

Курник
[показать]

Курник люблю с детства.Бабушка готовила его редко,но когда готовила,то это был праздник.Ждать начинали с утра и даже гулять не уходили,чтобы не упустить этот самый первый аромат,да и сам процесс завораживал.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт. 14-12-2011 20:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.
[показать]
Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зразы-котлеты 14-12-2011 20:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Зразы-котлеты

Зразы-котлеты

[500x430]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон на воде. 14-12-2011 20:22

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Наполеон на воде.

Наполеон.

[показать]

Готовлю по этому рецепту уже 17 лет и он прочно занял место самого любимого торта в нашей семье. Влажный и очень нежный, этот торт полностью оправдывает хлопотность приготовления.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочное суфле в СВЧ 14-12-2011 20:21

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Яблочное суфле в СВЧ

Яблочное суфле в СВЧ

[640x]

Делается быстро и довольно просто, к завтраку просто идеально. Яблоки можно брать любые, и кислые, и сладкие, какие есть или какие любите. Ну и, как для всех яичных блюд, ванили-ванильного сахара не жалейте. Можно испечь и в обычной духовке - при 180С понадобится 25-30 минут.
[640x428]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Бангладеш» (не мимоза) 14-12-2011 20:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат «Бангладеш» (не мимоза)

Салат «Бангладеш»

[633x640]
Этот салат – старый семейный рецепт, одна из модификаций известного всем салата «Мимоза», которым в своё время поделился с мамой её начальник. Этот салат нам полюбился и прижился в нашей семье. Рецепт был немного изменён под вкусы нашей семьи, но название осталось оригинальным. Изюминка этого салата состоит в использовании именно консервов в масле (пробовали с консервами в с/с – получается не то). Так же обязательно должно быть сливочное масло, хотя, на первый взгляд, может показаться, что масло – это жирно, это лишнее и т. д., но это не так. Всё здесь «к месту и в тему». Если Вы приготовите этот салат именно в таком составе, строго придерживаясь рецепта – не разочаруетесь. Он очень приятный и нежный. Рекомендую!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты "Нежность" 14-12-2011 20:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Куриные котлеты "Нежность"

[550x409]
Действительно, очень нежные котлеты. Делала и с зеленью и без, и с грибами - всегда одинаково вкусно! Рекомендую.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в картофельной корочке 14-12-2011 20:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясо в картофельной корочке

[показать]

Когда-то нашла этот рецепт в интернете. Удобно: 2 в одном – мясо и гарнир. И мясо очень сочное получается.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобная маковая плетенка 14-12-2011 20:08

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сдобная маковая плетенка

[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт 14-12-2011 20:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Печеночный торт

[показать]
В случае домашнего праздника этот «торт» приходится как нельзя кстати – его можно приготовить заранее, он очень сытный и нравится большинству (ну, кроме тех, кому слово «майонез» кажется неприличным).
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
120 способов и вариантов завязывания шарфов 14-12-2011 19:59

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

120 способов и вариантов завязывания шарфов

Как красиво завязать шарф?

Как красиво носить шарфы?

Как повязывать шарфы?

Какие существуют способы завязывания шарфов?


120  способов и вариантов завязывания шарфа!





 




 




 


смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спецвыпуск "Felice" - модели осени 2011 14-12-2011 19:57

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Журнал мод "Шали"

[625x800]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спецвыпуск "Felice" - модели осени 2011 14-12-2011 19:55

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Спецвыпуск "Felice" - модели осени 2011

[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В предверье новогодних праздников: торт "Наполеон" - 10 вариантов рецепта 14-12-2011 19:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

В предверье новогодних праздников: торт "Наполеон" - 10 вариантов рецепта

[426x640] Выбирайте какой Вам нравится больше, они все безупречны!

Рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии