Красивые юбки!
|
Юбочку вязала с Осинками, http://club.osinka.ru/topic-88084?p=7650706#7650706
Моя юбка "Пагода" крючок №3 ушло грамм 200 пряжи,(распустила платье "Зефир")Юбочка из этой пряжи получилась на много симпотичнее . [436x700]
Костюм, состоящий из блузы и юбки прямого силуета, связан на спицах. Эффектно украшен элементами контрастного цвета, связанных крючком.
[показать]
[показать]
|
Сумочка-ирландия
[показать]