«IL DIVO»
[показать] |
[показать] |
|
|
Григо́рий Лепс (настоящее имя — Григо́рий Ви́кторович Лепсвери́дзе; 16 июля 1962, Сочи, СССР) — российский певец и автор-исполнитель грузинского происхождения, автор нескольких собственных песен.(Википедия) |
Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он – кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс – настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний – на нерве, душой и сердцем.
[показать]
Григорий Лепс вот уже два года входит в пятерку самых высокооплачиваемых российских артистов.. На его концертах всегда аншлаги, песни Лепса сейчас поет вся страна. Он один из самых гастролируемых артистов последних лет
"Рано пока сравнивать Михайлова и Ваенгу с Лепсом. Это все равно, как сравнить Депеш Мод и «Руки вверх». Или же Леди ГаГу и Макsим, если говорить о современности. И те и другие популярны у зрителей, но разница – налицо. У Лепса есть то, чего пока не хватает этим исполнителем - определенный лоск, гигантский профессионализм, умение правильно подобрать материал, современное звучание песен и внимание к деталям типа оформления сцены. И он по прежнему самый «заказываемый» артист в караоке." (из статьи в газете "Комсомольская правда"(
Вообще, пока музыкальные критики, журналисты и промоутеры бьются над феноменом Лепса и тщетно пытаются «классифицировать» певца, приклеивая его творчеству всевозможные ярлыки, вроде «неошансона», слушателям, похоже, совершенно безразлично, представителем какого направления является Григорий Лепс. Шансон, рок, попса… В зале всегда полно поклонников каждого из перечисленных жанров, однако всем им одинаково комфортно, ведь Лепс представляет собой удивительный сплав всех музыкальных направлений, и именно в этом уникальность этого артиста, принесшая ему без преувеличения всенародную любовь и бешеную популярность.
На концерте Лепса очень интересно наблюдать за публикой – кого там только нет! И барышни – подруги «братков» в совершенно немыслимых нарядах, и пожилые пары, и интеллигентные «учительницы», и мамы с детишками, и откровенные разбойники.
Г. Лепс, "Виртуозы Москвы" В.Спиваков "Вьюга"(клип)
Григорий Лепс - Мое весеннее танго. Новая Волна 2011
Григорий Лепс "Бессонница" (клип)
Альбом "Избранное"
|
|
|
|
[показать]
[показать]Все говорят: нельзя отрицательные эмоции носить в себе. Чем быстрее вы избавляетесь от гнева, раздражения и агрессии, тем меньше вреда они наносят вашему организму.
Легко сказать, да трудно сделать.
КОГДА у меня появились первые признаки наступления климакса, периодами я была готова удушить мужа или начальника.
[показать]
[показать]Сколько раз постфактум я вспоминала вселенский закон “Не просят, не делай”.
И сколько раз нарушала его, а потом пожинала последствия. Не просят помогать, не помогай, иначе потом нахлебаешься чужой кармы.
Вот и вчера все повторилось почти как в прошлый раз. Человек излил душу, хотя я не просила и не собиралась выступать в роли жилетки – тот же закон, но с другой стороны.
Наверно с вами бывало такое, что некоторые люди пытаются высказаться, поделиться наболевшим, а вам может “по барабану”, особенно, если человек вам совершенно незнакомый, или бывают люди, которые постоянно жалуются вам на судьбу. Обычно после таких встреч чувствуешь себя как выжатый лимон. Вами просто подкрепились, сознательно или бессознательно.
[показать] [показать]УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.
[показать]
[показать]Вы наверняка замечали, что наш мозг постоянно возвращает мысли к проблемам, которые нас окружают.
Но на самом деле это скорее напрасная трата сил и усиление стресса. Что бы ни было тому причиной: нерадивый коллега или сложный клиент - это те мелочи, которые могут захватить все наши мысли.
Карл Стайб заметил, что 99% волнений и тревог - всего лишь попытки самооправданий. Например, пришедшая бессонной от тревог ночью идея о решении проблемы, вряд ли окажется такой уж блестящей поутру. Наш мозг просто пытается успокоить роящиеся мысли и выдает чуть ли не первое попавшееся решение.
[показать] Все мы знаем, что такое стресс и даже неоднократно испытывали его на своей шкуре. А кто-то пребывает в нем прямо сейчас.
Поэтому я не стану лить воду и перейду сразу к главному: как быстро выйти из состояния стресса.
Итак, вы находитесь в психологическом стрессе, если:
[показать]пребываете в тревожных и беспокойных мыслях
отсутствует аппетит или, наоборот, аппетит становится неуёмным
[показать] Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.
Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).
Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.
Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)
Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.
[показать] Человек, который говорит, что все плохо, кругом болезни и несчастья, всегда накликает на себя беду. Потому что такие внутренние эмоции материализуются в ситуации.
Вокруг людей всегда существует нечто недоступное пониманию обычных людей, не видимое глазу. Какое воздействие оказывает психическая и эмоциональная энергия человека на окружающий мир? Как себя вести, чтобы не оказаться порабощенным чужими чувствами?
Эти злокачественные чувства-эмоции генерируют те, кого мы называем энергетическими вампирами. Энергетический вампиризм - духовный бич нашего общества.
Научитесь прощать, прощать полностью