• Авторизация


Декор маек 25-02-2012 21:56

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Декор маек.

[454x207]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая шапка 25-02-2012 21:44

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Белая шапка

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбка 25-02-2012 21:43

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Юбка

[466x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки 25-02-2012 21:41


Пинетки




[700x525]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с шишечками 25-02-2012 21:39

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение

Шапочка с шишечками

[показать] [показать]

Описание:
Пряжа Candy (VITA) 100% шерсть,100г./178м.
Вязала в две нитки, два мотка и то немного не хватило, пришлось покупать еще.

За основу взяла вот эту схему [показать]

то что на схеме отмечено красным - это шишечки, вязала точно по схеме со всеми прибавлениями, даже где шишечки.
В начале набрать в кольцо из нитки 6 ст.б/н, затянуть, далее 12 ст.сн как на схеме с шишечками. Шишечки вяжем так, 3 ст.с 2н в одну петлю с общей вершиной.
Расстояние между шишечками где уже нет прибавлений 7 ст.с/н.
В общей сложности у меня получилось 7 рядов прибавлений с первым рядом из ст.б/н (это на объем головы 46 см, сидит достаточно плотно, не висит), далее 9 рядов без прибавлений, итого 16 рядов.
Ушки:
от заднего шва отступить где-то 8ст.
провязать 15 ст.с н. , шишечки тоже провязывать, со второго ряда начать убавлять с каждой стороны по столбику и так до конца. у меня получилось 8 рядов.
Всю шапку вместе с ушками обвязать пико, о дальше связать шарики. Вязала без отрыва нити по этому получились немного вытянутые, как и на фото.
Шарики вяжутся столбиками без накида:
набрать 3ст в кольцо, 2ой ряд 6ст, 3ий ряд 12ст., 4ый ряд 12ст, 5ый ряд 12ст., 6 ряд 6ст, 7 ряд 3ст, расстояние между шариками 5 в.п. Всего вяжем 5 шариков
Вот вроде и все
Автор margaritka100 с Осинки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кепочка крючком 25-02-2012 21:37

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

кепочка крючком

[509x614]
[492x614]
[506x614]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект 25-02-2012 21:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Комплект

[700x525]
[700x525]
[521x699]
[320x240]
[240x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОСКОШНОЕ УКРАШЕНИЕ ИЗ ГАЛСТУКА 25-02-2012 21:30

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

РОСКОШНОЕ УКРАШЕНИЕ ИЗ ГАЛСТУКА




Очень необычное креативное украшение - колье из полоски ткани или мужского галстука (уже где-то показывала, но теперь побольше вариантов и подробностей). Принцип, на мой взгляд, элементарно прост и доступен. Проволока внутри и красивый декор снаружи.

[показать]

Это могут быть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-украшение с 2 розами! 25-02-2012 21:11

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шарф-украшение с 2 розами!

[267x400]
Шарф-украшение с 2 розами!
Публикую картинки с сайта Аmagiadocroche!
http://amagiadocroche.blogspot.com/
А также описание-публикация Katia Missau в журнале MODA CROCHÊ !
Нитки должны быть достаточно плотными чтобы цветы и сам шарф держали форму...
Вольный пересказ от Helam!
Длина шарфа - 1,2 м, вязать шарф по схеме Grafico 2, в конце шарфа
вывязываем кольцо из столбиков с накидом-см.фото. Оба цветка
вяжем по схеме Grafico 1 (цветок диаметром 9см).К цветку прикрепляем
безопасную булавку, а с лиц. стороны пришиваем бусину- получается
цветок-брошь!
Продеваем атласную ленту длиной 1.5м через равные участки сетки
шарфа- смотрите фото.С одной стороны шарфа пришиваем 3-6
отрезков атласной ленты, а сдругой стороны прикрепляем 2 цветка
и вывязываем из 2 ветки из воздушных цепочек с 3 листиками одного
цвета и одну ветку с 3 листиками другого цвета.Шарф готов!
Описание на португальском-есть схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый красивый берет - связанный своими руками. 25-02-2012 21:02

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Самый красивый берет - связанный своими руками.

Фотографии в альбоме «Головные уборы.» marivt2009 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бандана и сумочка-карман 25-02-2012 21:00

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

бандана и сумочка-карман

[показать]

описание

http://vse-sama.ru/sumochki-i-drugie-aksessuary/bandana-i-sumochka-karman.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lets knit series (вязание) 25-02-2012 20:59

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Lets knit series (вязание)

Японский журнал по вязанию. В номере женские модели, аксессуары, украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капюшон – воротник Alassë Míriel Hooded Cowl 25-02-2012 20:52

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Капюшон – воротник Alassë Míriel Hooded Cowl

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

http://vjazhi.ru/prochee/sharfy-shali/kapyushon--v...alasse-miriel-hooded-cowl.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из скрученной ткани с цепочкой. Эффектно! Мастер-класс 25-02-2012 11:17

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Цветы из скрученной ткани с цепочкой. Эффектно! Мастер-класс

Доброго времени суток!

Посмотрите, какой эффект получается, если к полоске ткани добавить цепочку и потом свернуть цветочную розетку. Отличный вариант для создания украшений.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patricia KAAS: КААС ПОЁТ ПИАФ 2012 25-02-2012 11:13

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

Patricia KAAS: КААС ПОЁТ ПИАФ 2012

[668x668]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой голос Франции- Грегори Лемаршаль. 23-02-2012 23:27

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Золотой голос Франции- Грегори Лемаршаль.

                    Грегори Лемаршаль (13 мая1983, Ла-Тронш, Франция — 30 апреля2007, Париж, Франция).

В два месяца у него обнаружили муковисцидоз.  Но, не смотря на тяжелую болезнь и осложнения на лёгких, он смог реализовать себя и подарить свой талант всему миру. Он никогда не сердился и не обижался на жизнь – он любил жить, и только в этой любви черпал силу духа, чтобы реализовать свою самую главную мечту – мечту петь.

В феврале2007 года состояние здоровья певца серьёзно ухудшается, ему требуется пересадка легких. В конце марта его госпитализируют в больницу Foch, он ждал пересадку, но врачи не успели найти донора.30 апреля2007 года он скончался. Похоронен на кладбище родного городка Сонназ в Савойе.

 



 



 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильное кино под названием «Незнакомка». Смотреть всем! 23-02-2012 22:39

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Сильное кино под названием «Незнакомка». Смотреть всем!

Её кто-то точно осудит, и ещё вернее, что многие из нас её пожалеют. Она мать и готова ради своего ребёнка пойти на всё! Убить человека? Да, страшно, мерзко, но ведь она идёт к своей цели, к своему ребёнку! Ей надо быть рядом со своим чадом, видеть - как она растёт, как она улыбается, как она учится жизни. Она – мать! Мать, но у неё нет прав на своего ребёнка. Да, конечно же, она не всё в этой жизни делала правильно, в какой-то момент жизни она пошла по неправильному пути, по скользкой, полной опасности дороге. Она сильная женщина, она бы всё вытерпела – боль, унижения и даже смерть. Но. Но у неё есть дети! Именно ради них она должна жить! Она должна увидеть хоть одного из них!
Сильное кино под названием Незнакомка. Смотреть всем! Кто любит – тот будет любить всегда, кто не любит и не любил – возможно, задумается о любви! Фильм о самом дорогом, что есть на этом свете, фильм о мамах и их детях! Смотрим онлайн.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♡... Я Завела Себе Мужчину... 23-02-2012 22:32

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@ ♡... Я Завела Себе Мужчину...









Я завела себе мужчину.
Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды… [150x250]Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные…

[227x380]Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил — по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью.

Я перекрасила волосы.

Он открыл своим ключом.

— Едва успел до закрытия аптеки.
Вот, — протянул тоненькую упаковку.
— А разве ты была рыжей?..

[300x365] [250x365] [250x360]
Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: «Вы не туда попали», если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло — одеяло падало на пол. Ни себе ни людям… Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:

— Бумагу! — Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..
[600x400]
А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:

— Светлана Алексеевна…

— Светлана Александровна, — в который раз хмурилась мама.

Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим.

[500x300]В моем доме появились пианино и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что «эти железяки» портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Иисус Христос - Cуперзвезда= 21-02-2012 22:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Иисус Христос - Cуперзвезда=

[390x500]

Киноверсия легендарной рок-оперы композитора Эндрю Ллойда Уэббера на стихи Тима Райса, сделанная в форме спектакля, разыгранного современными актерами на фоне живописных ближневосточных пейзажей. Помимо великолепной музыки и вокала фильм интересен необычной трактовкой темы Христа, которая представляет собой альтернативу.
Фильм в целом получился иллюстративным, предлагающим в дополнение к великолепной музыке цветные картинки из жизни Христа, снятые на натуре в Израиле. Но привлекают аттракционные моменты, введенные Джуисоном в ткань повествования (мотив фильма в фильме, когда на студийном автобусе в пустыню приезжают актеры, чтобы разыграть этот спектакль про Христа; неожиданные кадры с танками вместо фаланг римских легионеров). Кроме того, оригинальна трактовка образа Иуды, роль которого исполняет чернокожий актер Карл Андерсон.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Romantic dreams / Джованни Марради 19-02-2012 21:49

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Romantic dreams / Джованни Марради




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии