• Авторизация


Новинки журналов 23-06-2012 11:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Новинки журналов

[250x359]

Скачать здесь...

[250x350]

Скачать здесь...

[250x360]

Скачать здесь...

[250x337]

Скачать здесь...

[250x325]

Скачать здесь...

[250x337]

Скачать здесь...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премудрости мобильного телефона (не знала, клянусь) 23-06-2012 11:45

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Премудрости мобильного телефона (не знала, клянусь)

[450x336]Экстренный номер .

Большинство знает, что для того, что бы дозвониться до экстренных служб с сотового телефона, надо набирать не 01 или 02, а 112. Этот номер является экстренным номером для мобильных телефонов во всём мире. Если Вы за пределами области охвата вашей мобильной сети, в другом городе или даже другой стране, и возникла критическая ситуация, то наберите 112, и мобильный телефон начнёт поиск любой подходящей сети, чтобы установить экстренный номер для Вас. Что ещё интересно, так это то, что номер 112 может быть набран даже в том случае, когда у вас заблокирована клавиатура или отсутствует SIM карта! (Попробуйте прямо сейчас, но не забывайте, что звонить в экстренные службы без веской причины не желательно).

Трюк с ключами.

Ключи остались в запертом автомобиле? Тогда стоит задуматься о том, чтобы приобрести мобильный телефон: Если Ваши ключи остались в автомобиле, а запасные ключи - дома, позвоните кому-нибудь на мобильный телефон. Держите Ваш мобильный телефон приблизительно в 30см от двери автомобиля, а другого человека, находящегося в доме, попросите нажать кнопку Unlock (разблокировать), держа ключи близко к телефону. Ваш автомобиль отопрется! Сэкономите много времени, чтобы решить эту проблему. Расстояние не проблема. Вы можете быть в сотне милей вдали от дома, и если возникнет такая ситуация, то вы уже знаете, что делать, и без проблем разрешите эту проблему. Заметка: Это точно работает! Проверено на практике, и смогли отпереть автомобиль по мобильному телефону!

Как отключить УКРАДЕННЫЙ мобильный телефон?

Для того, чтобы узнать регистрационный номер вашего Мобильного телефона, наберите следующий номер: *#06#. Код, состоящий из 15 цифр, появится на экране. Это уникальный номер вашего мобильного телефона. Запишите его и держите где-нибудь в безопасном месте. (Пожалуйста, сделайте это прямо сейчас.) 

Если ваш телефон украден, Вы можете позвонить вашему провайдеру и сказать им этот регистрационный номер. Тогда они смогут блокировать ваш телефон, даже если вор изменит сим-карту. Таким

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оберег на закрытие дома от вредоносного колдоства. 23-06-2012 11:44

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Оберег на закрытие дома от вредоносного колдоства.

[640x480] 

Для этого приобретают икону Божьей Матери "Непроходимая дверь".
Помещают её над входной дверью и читают специальный охранный
заговор, но в начале 12 раз специальную молитву :

Радуйся, двере Господня непроходимая!
Радуйся, стено́ и покрове притекающим к Тебе!
Радуйся, необуреваемое пристанище и неискусобрачная,
рождшая плотию Творца Твоего и Бога.
Молящи не оскудевай о воспевающих
и покланяющихся рождеству Твоему. "

затем заговор 7 раз:
" сохрани , спаси и помилуй ,матерь всепетая,
дверь непроходимая,богородице дево !
сохрани дом мой от пагубы и живущих в нем
от плена дьявола.
от козней врагов видимых и невидимых,
от козней волшбы нечистой,
от колдунов и ворожей, от тьма тьмы злых речей,
от слов побивающих, от слов убивающих.
от иглы и ножа , стрелы и топора,
от черного огня , от погостной земли ,
от черной свечи , от наузов колдовских,
от шепотков колдовских, от вереда всякого,
от наущений окоянного.
спаси,сохрани и обереги, матерь всепетая,
дверь непроходимая , богородице дево !
во имя отца и сына и святого духа
и ныне и присно и во веки веков.
аминь. "

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сами. Секреты мастерства № 16(12), 2009 23-06-2012 11:43

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вяжем сами. Секреты мастерства № 16(12), 2009

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с интересными воланами крючком. Советы, схемы, описание 23-06-2012 11:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Юбка с интересными воланами крючком. Советы, схемы, описание

Автор: Lisi4ka-sestri4ka


[показать]

Схемы и описание здесь: http://www.lisi4ka-sestri4ka.ru/2011/06/blog-post_30.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-МАЗЬ от ВАРИКОЗА 23-06-2012 11:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДО-МАЗЬ от ВАРИКОЗА

[200x224]
Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится!

И вот, помогла ей такая мазь,

для приготовления которой понадобилось:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат из кабачков "ЗАГАДКА" со вкусом капусты 23-06-2012 11:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат из кабачков "ЗАГАДКА" со вкусом капусты ( R)

[450x337]
Просмотрела много рецептов на сайте, но такого не встретила. Попробуйте, готовлю много лет подряд.

Салат очень вкусный. Если не знаешь, из чего он приготовлен, можно и не понять, что он из кабачков.

Особенно вкусным этот салат получается из кабачков сорта цукини.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание.Образцы узоров 21-06-2012 17:25

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Вязание.Образцы узоров

Патентные и Фанговые узоры

Превью p0038 (495x700, 159Kb)Превью p0039 (488x700, 141Kb)Превью p0040 (499x700, 157Kb)Превью p0041 (417x700, 135Kb)Превью p0086 (514x700, 169Kb)Превью p0087 (495x700, 171Kb)Превью p0042 (359x700, 113Kb)Превью p0043 (483x700, 121Kb)Превью p0045 (491x700, 146Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от ожогов. Исцеляющая мазь от ожогов и не только.. 21-06-2012 17:23

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Средство от ожогов. Исцеляющая мазь от ожогов и не только...



http://budemzdorovy.in.ua

[240x150]Это целебное средство от ожогов, приготовленное из доступных продуктов, должно быть, наверное, в каждом доме, потому что пригодится оно при любых ожогах - при незначительных и при  очень серьезных. Кроме того, эта мазь от ожогов окажется очень полезной и в борьбе с такими заболеваниями, как отит, нарывы в горле, мастопатия, трофические язвы, гайморит. Думаю, что действие этой чудодейственной мази не ограничивается названными болезнями.

Рецепт средства от ожогов.

Для приготовления мази от ожогов понадобятся всего лишь три ингредиента: нерафинированное подсолнечное масло, воск натуральный и куриное яйцо.

Сварить одно куриное яйцо вкрутую. Затем налить в эмалированную мисочку 1 стакан нерафинированного подсолнечного масла, в масло положить кусочек воска размером примерно со спичечный коробок и поставить на малый огонь, чтобы воск растопился.

Из сваренного куриного яйца извлечь желток, отделить от него половинку и растолочь вилкой на блюдце. В миску с растопленным кипящим воском постепенно всыпать растолченный желток, постоянно помешивая.

Момент, когда нужно бросать желток в кипящую смесь масла с воском, можно определить по легкому потрескиванию кипящей смеси.

Как только в эту кипящую смесь попадут первые крупицы толченого яичного желтка, смесь начнет пениться. Этот момент очень ответственный, потому что все содержимое может вмиг оказаться выплеснутым наружу. Поэтому миска должна быть на подхвате и в момент, когда пена начинает подниматься, миску нужно быстро отвести в сторону, пока пена не упадет. Такую процедуру нужно проделать не менее трех раз - доводить до вспенивания, убирать с огня, затем снова нагревать...

Рекомендуется процедить приготовленное средство от ожогов, например, через старый капроновый тюль, сложенный вдвое, или через марлю.

Приготовленную мазь после остывания можно поместить в холодильник, где она будет сохранять свои целебные свойства на протяжении долгого времени (рекомендуется использовать приготовленное средство от ожогов в течение года). Хранить мазь нужно в стеклянной баночке.

Исцеляющие свойства этой мази от ожогов не ограничиваются только лечением ожогов. Она очень эффективна при лечении гайморита. Для этой цели нужно растопить приготовленную мазь в столовой ложке, набрать в пипетку и закапать нос. Не стоит бояться обжечь слизистую носа, так как мазь в пипетке очень быстро остывает и пока Вы займете удобное положение для закапывания, она уже будет иметь комфортную температуру.

Зачастую два таких закапывания с интервалом в один час навсегда избавляют от гайморита.

При гнойных отитах эта мазь от ожогов может применяться следующим образом. Скрутить из ваты жгутик, на который нанести мазь, и вставить в больное ухо. Держать такой жгутик в ухе постоянно до излечения, меняя по мере надобности. Одновременно нужно смазывать мазью за ухом.

При нарывах в горле смазывать мазью горло. Начав процедуры с вечера и повторяя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд 21-06-2012 17:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд

http://www.stranamam.ru/post/3376962/

Опубликовала Фарида мама

[показать]

Текст автора. Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд превращается в нежно-белоснежное облачко! Французский изысканнейший рецепт десерта – безе в микроволновке…

Для любителей птичьего молока очень любопытный вариантик приготовления безе в микроволновой печи.
Этот вариант восхитил скоростью и французским шиком!
Значит, необходимы охлажденные белки.

[показать]Количество не столь важно, сколько будет, столько и приготовите.
Мелкий сахар, в той же весовой категории, что и белки.
Ну, и добавки в виде ванили, на Ваше усмотрение.
Я добавила лимонный сок. Люблю кислинку в безе.

 

[показать]Начинаем взбивать белки на самой маленькой скорости. Как помутнеют, потихоньку скорость увеличиваем, увеличиваем, увеличиваем… понеслось!

И так пока белки не примут нужную консистенцию,
Начинаем добавлять сахар и продолжаем взбивать еще минут 5-10 до твердых пиков.

 

В конце капаем лимонный сок. 

[показать]Шоколад, куда ж без него, выбирайте любой на свой вкус.
Между дел натираем на мелкой терке шоколадку щедрой порцией, ну или не очень щедрой, как захотите.

[показать]

[показать]Осталось вмешать аккуратненько шоколадную крошку в белковую массу.
На этом активная готовка заканчивается, милое дело, прям!

 

 

 

 

[показать]

Первый секрет приготовления.

Раскладываем воздушную массу по чашечкам, формочкам и или другой подходящей посуде. Я готовила при мощности 800 Вт 30 секунд. Если заполнить чашечку доверху, то Вы рискуете собирать десерт по всей микро.

После включения белки резко стартуют вверх и могут сбежать из посудины.
Поэтому я накладывала только на 1/2 .

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посуда отмывается легко и ...дешево 21-06-2012 17:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Посуда отмывается легко и ...дешево!

[250x250]

 Для тех, у кого нет посудомоечной машины. Посуду от нагара и налета периодически можно отмывать так:

моем...чисто...дешево
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "медвежьи лапки". Путеводитель 21-06-2012 17:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Узор "медвежьи лапки". Путеводитель

[показать]

Вот она - медвежья лапка! Но только у вязальщиц эти 2 слова вызывают совершенно другие ассоциации. Так называется очень красивый и любимый многими узор. Вот так он выглядит:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто простой салат "НЕскучный" - действительно проще простого,а вкусный до безумия!!! 21-06-2012 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто простой салат "НЕскучный" - действительно проще простого,а вкусный до безумия!!!

Перебирала сегодня свои старинные записные книжки, наткнулась на рецепт салата. Заинтриговал салат: названия нет, процесс приготовления занимает всего одну строчку. Попробовала приготовить - понравился, вкусный. И название само напросилось, лучше и не придумаешь: "Проще простого".


[650x455]
Этот салат был бы скучным, если бы не главное составляющее – омлет, нарезанный длинными полосками.
Если мелко порезать омлет и все хорошо перемешать, то даже не сразу можно догадаться, что в его составе такой ингридиент!

А ВСЕГО-ТО И НАДО:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер, спицами. 21-06-2012 16:53

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер, спицами.

[564x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крепенькие остро-сладкие ОГУРЦЫ "Аля Верес 21-06-2012 16:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

крепенькие остро-сладкие ОГУРЦЫ "Аля Верес" ( R)

[300x226]
Мой самый проверенный и любимый рецепт. Огурчики, замаринованные по этому рецепту, получаются крепкими, хрустящими и практически «один в один» как те, которые когда-то поставляла нам дружественная республика Болгария, которые продавали в магазинах....уже давно..., а сейчас это огурцы фирмы "Верес". Вкусные огурчики, которые полюбят все ваши близкие!


stick39 (18x30, 1Kb)Поверьте - уксус и сахар не ощущаются. Огурцы получаются крепенькими и хрустящими. Очень-очень!!!


81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В какое время родились вы или ваш ребёнок??!! 21-06-2012 16:35

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

!В какое время родились вы или ваш ребёнок??!!

[440x350]
В какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознат?ельные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
L.K.S NV80032 2009 spring/summer 18-06-2012 11:18

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

L.K.S NV80032 2009 spring/summer

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
« Пьяные огурчики» 18-06-2012 11:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

« Пьяные огурчики»

 

Консервированные огурчики вкусные и хрустящие готовятся с добавлением непосредственно в маринад водочки. Ну, а пить или не пить под огурчики – решать вам.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт салата "Алёнка" 16-06-2012 20:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт салата "Алёнка"


[604x426]


Ингредиенты:
Грибы шампиньоны - 750 гр
Крабовые палочки - 400 гр
Лук - 2 шт
Яйцо - 5 шт
Огурец - 4 шт
Майонез - по вкусу
Соль, зелень - по вкусу

[350x290] [350x290]


Приготовление:
1 Яйца отварить (вкрутую). Порезать лук, грибы, обжарить. Огурцы порезать небольшими кубиками. Крабовые палочки нарезать соломкой. Яйца порубить небольшими кубиками. Зелень (петрушка, укроп, базилик) мелко порубить.
2 Все ингредиенты смешать, посолить по вкусу, добавить зелени, добавить майонеза, перемешать. Выложить в салатницу. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птичье молоко 16-06-2012 20:39

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Птичье молоко

Птичье молоко

Ингредиенты:

4 шт. яичных белка
1 ст. л. сахарной пудры (по вкусу)
сок 1/4 лимона (по вкусу)
20 гр. желатина

1,5-2 ст. л. какао
2 ст. молоко
Сахар или сах. пудра (по вкусу)
10 гр. желатина

Приготовление:

1. Белки взбить до густой пены, добавить сах. пудру, аккуратно влить сок лимона. Желатин предварительно замочить на час в воде, разогреть и слегка остудить, затем очень аккуратно, тоненькой струйкой влить в белки, одновременно взбивая.

2. Сварить какао, и прокипятить минут 5, чтобы оно слегка загустело. Желатин предварительно замочить на час в воде, разогреть и влить в какао.

3. Часть какао выливаем в форму, даем слегка "взяться" в холодильнике, затем выкладываем на него слой белков, отправляем в холодильник минут на 15, затем слегка подогреваем оставшееся какао и заливаем последний слой. Отправляем в холодильник на час-полтора. Перед подачей готовый десерт переворачиваем вверх дном. При желании можно посыпать сухим какао.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии