• Авторизация


Ажурный пуловер. 08-05-2014 11:04

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

ажурный пуловер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки от Etsy. 08-05-2014 10:43

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки от Etsy

http://www.etsy.com/shop/RGideas

Автор Rima and Genute's

[589x420]
[700x478]
[700x478]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сиреневые носочки. 08-05-2014 10:20

Это цитата сообщения Kolokolok Оригинальное сообщение

Сиреневые носочки

Размер 36
Вам потребуется:
100 г. х/б пряжи,
комплект из 5 чулочных спиц № 2,5.
Ажурный узор: 1-й, 2-й ряды — 3 изн. п., 3 лиц. п., 3 изн. п. Повторяйте от * 3-й ряд — 3 изн. п., * накид, 3 вместе лиц. за заднюю стенку, накид, 3 изн. п. Повторяйте от *. 4-й ряд — 3 изн. п., * 3 лиц. п., 3 изн. п. Повторяйте от *.

Плотность вязания, лицевая гладь: 28 п. х 42 ряда = 10 х 10 см.

Наберите 48 п. (= по 12 п. на каждой спице) и свяжите 2 ряда изн. п. Потом вяжите 4 ряда лиц. гладью, один ажурный ряд: *2 вместе лиц, накид* повторяйте от *, еще 4 ряда лиц. гладью и 2 ряда изн. п.
Вывяжите прямую пятку по общим правилам вязания носков. Далее на петлях 1-й и 2-й спиц вяжите ажурный узор, а на петлях 3-й и 4-й спиц — лиц. гладь. При вязании ажурным узором 1 п. убавьте и по 1-й п. с 1-й и 2-й спиц переместите на 3-ю и 4-ю.
Раппорт рисунка повторите 13 раз.
Через 16 см от середины пятки выполните мысок по общим правилам вязания носков.
[448x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки спицами. 08-05-2014 10:06

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Носки спицами

http://woman7.ru/rukol/vasanie-noski/458-noski-spicami.html 

[показать] 

Укороченные носки связаны спицами. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапки спицами от Yuko Nakamura. 08-05-2014 10:04

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Тапки спицами от Yuko Nakamura

http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/noski-tapki/tapki-ot-yuko-nakamura

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки - тапочки двухцветной английской резинкой. 08-05-2014 10:01

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Носки - тапочки двухцветной английской резинкой


[700x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуни спицами (следочки)....с МК 08-05-2014 09:59

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Чуни спицами (следочки)....с МК

У нас они всегда назывались чунями...и шили их на фабрике все ....из трикотажа...тонких свалявшихся свитеров....
Эти чуни вязанные....название мне нравится

1.
[640x403]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пэчворк на бумажном шаблоне (English Paper Piecing), МК, продолжение. 08-05-2014 09:56

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Пэчворк на бумажном шаблоне (English Paper Piecing), МК, продолжение

http://www.stranamam.ru/post/5962404/ 

Это продолжение МК http://www.stranamam.ru/post/5951557/, в котором немного подробнее о том как делать шаблоны и как кроить ткань.

Ниже вы видите 2 файла.
Первый - это разграфленная на треугольники бумага, на которой вы можете нарисовать гексагон любого размера.
Второй - та же бумага с начерченными гексагонами моего любимого размера (1 дюйм сторона, 2 дюйма от угла до угла).
Можете нарисовать гексагоны вашего любимого размера или просто распечатать второй файл на бумаге из альбома для черчения.

Открыть в полный размер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop. 08-05-2014 09:49

Это цитата сообщения Jorjorych Оригинальное сообщение

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop

"Клик" на изображение ... и изучайте.

[700x657]

 

Желаю   2014-05-07_101121-1 (100x94, 18Kb)   удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Репост. Я плачу... 08-05-2014 09:42

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Репост. Я плачу...



 

Опубликовано 04 мая 2014 г.

Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения.
Имя, к сожалению, указать не можем: девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света в это темное время.

Взято у Chabrol

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Депутат Европарламента предложил считать "Правый сектор" террористической организацией. 08-05-2014 09:40

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Депутат Европарламента предложил считать "Правый сектор" террористической организацией.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Депутат Европарламента предложил считать "Правый сектор" террористической организацией. В случае принятия решения счета организации будут заморожены, а ее участники станут невъездными в страны ЕС.

[700x455]


РИГА, 7 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Мария Иванова/. Депутат Европейского парламента (ЕП) от Латвии Татьяна Жданок обратилась к коллегам по ЕП с предложением поддержать ее требование к Европейской комиссии (ЕК) внести украинское радикальное движение "Правый сектор" в список террористических организаций. Об этом корр. ИТАР- ТАСС сообщили в бюро европарламентария.

В случае принятия такого решения счета этой организации и ее лидеров будут заморожены, радикалы "Правого сектора" станут невъездными в страны ЕС, а правительства разных государств будут взаимодействовать в целях политической изоляции и физического задержания боевиков. Однако, по словам Жданок, "основная обязанность по разгрому "Правого сектора" будет возложена на сами украинские временные власти, которые должны будут, наконец, провести ясную черту между политическими организациями и крайне правыми экстремистами". "На данный момент, - отмечает она, - эта граница размыта, и ряд государственных постов занимают радикалы, придерживающиеся фашистских убеждений и запятнанные участием в насильственных действиях против своих оппонентов или представителей правопорядка".

"После ужасной трагедии в Одессе, где боевики "Правого сектора" сожгли заживо 43 сторонников федерализации Украины, необходимость запрета "Правого сектора" стала очевидной. Причем обычного запрета деятельности здесь недостаточно - необходим разгром этой экстремисткой организации с разоружением ее боевиков, арестом активистов и судом над ними. Временные власти Украины не решаются на этот шаг по разным причинам, в том числе из-за симпатий правящих политиков к "Правому сектору", - подчеркнула депутат.

[480x320]

По ее словам, "международное сообщество в лице ЕП и ЕК должно дать однозначный сигнал победившим революционерам и их спонсорам, что фашистам симпатизировать нельзя, а вооруженных правых экстремистов надо объявить вне закона. Уверена, что без такого шага не может быть открыта дорога к политическому урегулированию противоречий сегодняшней Украины".

3 мая на портале avaaz.org появилась петиция (https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/) к Совету безопасности ООН о том, чтобы «признать «Правый сектор» террористической организацией, такой же как Аль Каида». Под этим документом подписались более 60 тысяч человек.

ссылка: http://maxpark.com/community/5101/content/2720796
7 мая, 16:02




ПОСТСКРИПТУМ:
,,Она - вполне адекватная женщина . Несколько раз её приглашали на TV у нас в РФ , на передачи по Украине . Если бы в Европарламенте побольше было таких думающих ...
Вот хорошо и без меня сделали грамотно аналитику, мне хоть пером скрипеть не пришлось, рекомендую к просмотру, очень многое станет понятным - ,,Украина - наша боль" от 5 мая 2014 г.
http://www.youtube.com/watch?v=7_PmJF0xAik&list=UUFwlsIXRvtTsO_LH-rVy6Sg
Я немного всё же отрывками озвучу, так сказать:

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы.
Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы и подтирает еврозадницы.

Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.
Меня
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия вышла в финал "Евровидение 2014". Сёстры Толмачевы - песня "Shine". 08-05-2014 09:34

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Россия вышла в финал "Евровидение 2014". Сёстры Толмачевы - песня "Shine".

Завершился первый полуфинал «Евровидения-2014»:
сестры Мария и Анастасия Толмачевы с песней «Shine» завоевали место
в финале музыкального конкурса «Евровидение 2014».

[700x487]
Мария и Анастасия Толмачевы - Shine

"Евровидение" - песенный конкурс, который проводится ежегодно с 1956 года среди стран-членов Европейского вещательного союза. С 2003 года также проводится Детский конкурс песни "Евровидение". В 2014 году конкурс проходит в столице Дании Копенгагене.

Первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2014" прошел вечером 6 мая в Копенгагене, российские участницы сестры Анастасия и Мария Толмачевы вышли в финал, который состоится 10 мая. Девушки исполнили композицию "Shine", которую сочинили Филипп Киркоров и Димитрис Конотопулос.

[700x389]

Анастасия и Мария Толмачевы, родившиеся 14 января 1997 года, являются самыми юными участницами конкурса. В 2006 году они стали победительницами детского "Евровидения".

Финалистами стали представители еще девяти стран — Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Украины, Сан-Марино, Швеции, Нидерландов и Исландии.

Не прошли в финал Латвия, Эстония, Албания, Бельгия, Португалия и Молдавия.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарства,которые нужно всегда носить с собой. 08-05-2014 09:25

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*8 лекарств, которые нужно всегда носить с собой

[показать]

1. Универсальное средство – парацетамол (7 рублей). Это самое популярное лекарственное средство в мире. На его основе выпущено несколько десятков лекарств (Панадол, Эффералган). Парацетамол оказывает обезболивающий эффект (головная и зубная боль), жаропонижающий и незначительный противовоспалительный. В определенных дозировках считается безопасным для детей. Нельзя принимать людям с больной печенью. Ибупрофен (10 рублей) обладает лучшим обезболивающим эффектом, однако признается ВОЗ в качестве средства второго порядка для лечения жара у детей и взрослых. На первом – все-таки парацетамол, так как он более эффективен.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботинки для игрушек МК. 08-05-2014 06:15

Это цитата сообщения Раритет Оригинальное сообщение

Ботинки для игрушек МК.

Ботинки для игрушек МК.

Автор: Годфрид Юлия http://www.livemaster.ru/topic/1118...i-dlya-igrushek

 

[320x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заменить кукле Барби волосы. 08-05-2014 06:10

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Как заменить кукле Барби волосы.

Источник Мастер- класс от Ольги Литвиновой. Текст и фото автора .
Как-то летом на даче у мамы разбирала детские игрушки и увидела эту куколку. Она была в очень хорошем состоянии, у нее были подвижные суставы, которые отлично работают, несмотря на ее возраст, лишь немного поскрипывала голова при движении. А вот прическа... Ее прическа оставляла желать лучшего. Сначала я подумала, что "маленький парикмахер" ее покрасил и потом подстриг, но такая "веселая" расцветка волос оказалась заводская. На спине красовалась маркировка - 1993 год, не все куклы в ее возрасте так хорошо сохраняются!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс прическа для куклы. 08-05-2014 06:04

Это цитата сообщения Викоша Оригинальное сообщение

Мастер класс прическа для куклы

Мастер класс прическа для куклы

 


Куклы, Мастер-класс Шитьё: Мастер класс прическа для куклы Ленты, Нитки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильдомания.Очень милые Тильды зайки Лады Садомской из Литвы. 08-05-2014 06:01

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Тильдомания.Очень милые Тильды зайки Лады Садомской из Литвы

[показать]

Очень милые Тильды зайки Лады Садомской из Литвы

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый нарядный жакетик спицами. 08-05-2014 03:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Белый нарядный жакетик спицами

Белый нарядный жакетик спицами

[626x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание кардигана спицами Faye, Honey 07-05-2014 15:07

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Вязание кардигана спицами Faye, Honey

описание модели на сайте http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...anie-kardigana-faye-honey.html

Дизайнер: Kim Hargreaves.

 

[503x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание кофточки спицами Dorchester, The Knitter 60 07-05-2014 15:03

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вязание кофточки спицами Dorchester, The Knitter 60

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии