• Авторизация


Я не лезу в чужие души. 05-09-2014 08:46

Это цитата сообщения waronka Оригинальное сообщение

Я не лезу в чужие души
 


[400x150]
Я не лезу в чужие души
И в свою не пущу… незваных…
Я пытаюсь, сама её слушать…
Я пытаюсь, быть с ней на равных…

Не строптива и нрав не вредный…
С одиночеством дружбу водит…
Заболит, если рядом бедный…
Загрустит, если друг уходит…

Не прощает она измены…
И предательства не прощает…
Но любить может так… без меры…
А на публику не играет…

Верит в Бога… любовь и дружбу…
Коль обидят, не держит злобы…
Мы с ней очень… друг другу нУжны…
Без Души… жить на свете плохо…

Галина Воленберг


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадай желание. 04-09-2014 13:43

Это цитата сообщения waronka Оригинальное сообщение

Без заголовка




[показать]
Загадай желанье- падает Звезда,
К нам ее пустила госпожа Мечта,
Подмигнув лукаво и сверкнув лучом,
Звездочка... исчезнет... в море Золотом.
Загадай желанье-у тебя есть Миг, прежде
чем угаснет круглый лунный лик, прежде
чем зажгутся небеса зарёй,
Прежде чем сольются облака с Звездой.
Принимай подарок, присланный Мечтой,
Не разбей случайно, дорожи Звездой,
Береги мгновенье, дар не отвергай -
Что... неисполнимо... звездам
З а г а д а й...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Джемпер. 03-09-2014 14:08

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

джемпер

описание модели на сайте http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/pulover-zhaket-sviter/dzhemper-spitsami

 

[643x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер узорами из кос с V-образным вырезом. 03-09-2014 13:34

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Пуловер узорами из кос с V-образным вырезом

описание модели на сайте http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-uzorami-iz-kos-s-v-obraznym-vyrezom#cut

 

[511x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлычки из индейки с ананасами в слоеном тесте. 03-09-2014 09:12

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шашлычки из индейки с ананасами в слоеном тесте

Шашлычки из индейки с ананасами в слоеном тесте

[показать]

Снова хочу порадовать рецептом любителей сочетания мяса с фруктами! Раньше уже делала такие шашлычки, только вместо ананасов использовала шампиньоны (целые грибочки) - это тоже очень вкусно, но все же с ананасами меня эти шашлычки особенно впечатлили))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листок с “пышными”столбиками. 03-09-2014 04:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Листок с “пышными”столбиками

Автор: Olgemini

Вяжем листок с “пышными” столбиками.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный маникюр - просто. 03-09-2014 04:56

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Стильный маникюр - просто.

[700x568]Я в последнее время опасаюсь ходит делать маникюр. Не совсем уверена в чистоте тех приборов, которыми девочки это делают. Поэтому Маникюр стараюсь делать дома. Вот замечательный вариант, как совсем простыми способами можно украсить свои ногти.
Посмотрите на картинку и повторите дома.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный мобиль для детской. Мастер- класс с шаблоном. 03-09-2014 04:53

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Сказочный мобиль для детской. Мастер- класс с шаблоном.

Хотите подарить ребенку сказку. Попробуйте сделать такой мобиль. А когда все будет готово, зажгите "свечи" внутри него, выключите свет и пригласите вашего ребенка!!! Он будет счастлив!!!

[470x397] [470x627]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем жакет. 03-09-2014 04:44

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем жакет

Жакет для мальчика спицами своими руками:

1.
[474x614]

2.
[514x632]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ следующего года - очаровательная козочка из ниток . 02-09-2014 18:29

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Символ следующего года - очаровательная козочка из ниток - МК.

[525x700]

http://mamaschool.ru/podelki-iz-nitok/koza-iz-nitok-svoimi-rukami
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольная лампа своими руками. 02-09-2014 17:57

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Кукольная лампа своими руками.

Принадлежности для кукол своими руками.

Как изготовить абажур.

    Дорогие читатели, продолжаем собирать интересные мастер-классы по изготовлению кукольных принадлежностей. На повестке дня мастер-класс по изготовлению кукольного светильника. На сегодня все больше мастериц  увлечены созданием красивых кукол, именно для них и конечно мамочек, которые хотят поиграть со своими  дочками в куколки и посвящена эта страничка :) приятного Вам просмотра :)

Именно такие  лампы мы поучимся делать самостоятельно :)


[показать]


[показать]


[показать]

[показать]

 

изучаем ход работы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для всех моих друзей! Джеймс Ласт - Notre Damе De Paris. 02-09-2014 17:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Для всех моих друзей! Джеймс Ласт - Notre Damе De Paris.



Бархатный вечер

Бархатный вечер упал синей шалью.
В алом пожарище — небо заката.
Двое, закрывшись вечерней вуалью,
Пали в объятья зелёного сада. 

Стол утонул их — в траве изумрудной...
Золото свеч — отразилось в бокале.
Он и она — плыли в искорки утра...
Слившись со страстью безумной в финале.

Ночь выходила лебедем белым,
Чистыми крыльями тела касалась,
И поцелуем — как ягода — спелым
Под музыку вальса в устах запекалась.

— Будешь любима! — как вольная птица.
— Будешь мне милым! — как ветер свободы.
И поднимались, как лики, их лица —
Над временем жизни и вечной природы. 

— Синее море, яркое солнце... —
Это глаза моей сердцу любимой! 
— Солнечный день над тобою смеётся,
Ходишь ты тенью за мною, мой милый.

— Я без тебя пропадаю и плачу.
Я без тебя не живу — умираю.
— Мой ты, родной, — ничего я не значу,
Только с тобой — я идти куда знаю.

И небеса громом их поздравляли —
Дождь град алмазов — бросал им под ноги.
Их на любви путь тернистый послали.
Что вы хотите ещё от них — Боги?..

[показать]Опубликовал: Алми

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Кровать". Кукольная миниатюра. 02-09-2014 17:46

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Кровать". Кукольная миниатюра.

[635x574]
автор Елена Никитина
Уже год я занимаюсь кукольной миниатюрой, расселяю малышей по уютным домикам. Самое главное для меня, чтобы маленьким жильцам было тепло и комфортно, как и настоящим людям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная игольница, мастер-класс. 01-09-2014 12:57

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Оригинальная игольница, мастер-класс

[270x166]Дома всегда найдутся вещи, которые и выкинуть жалко, и применить не знаешь куда. Но, если немного пофантазировать, то можно всегда
дать шанс на новую жизнь. Например, от сервиза осталась одна чашечка, пылится на давно забытых полках. А если сделать вот такую игольницу?! [показать]

 

Дальше еще интереснее

 

 

источник

Серия сообщений "Для дома":
Часть 1 - Полочка для косметики
Часть 2 - Красивая подушка с большим цветком
...
Часть 36 - Как сделать водяную свечу, МК
Часть 37 - Плетеная коробка с крышкой, МК
Часть 38 - Оригинальная игольница, мастер-класс
Часть 39 - МИНИ-БАР "ХОХОЛ" - ЗАНАЧКА ДЛЯ БУТЫЛКИ
Часть 40 - Шторка на кухню,МК
...
Часть 48 - Коврик плетёный из лоскутков (на раме с гвоздиками)!
Часть 49 - Декор из веревок
Часть 50 - Новая жизнь разбитых горшков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик плетёный из лоскутков (на раме с гвоздиками)! 01-09-2014 10:12

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Коврик плетёный из лоскутков (на раме с гвоздиками)!

[500x375]
Автор Ирина Ворошилова.

То, что мы приготовили Вам сегодня, это ...нечто! Теперь рамку для плетения ковриков из лоскутков можно сделать своими... женскими руками!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами - нарциссы. МК. 31-08-2014 15:08

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Вышивка лентами - нарциссы. МК.

[479x700]

Нарцисс расцвёл !
Само очарованье !
В нём столько чистоты
и светлого сиянья !
До глубины души
он осветил меня,
Вплоть до того
пленительного дня,
Когда восторг
своих любовных грёз
не в розы ты -
в нарциссы перенёс.
Их столько было!...
Их благоуханьем
вся комната наполнена была
и каждый лепесток
таил твоё признанье...
И сердце таяло
от нежного тепла...
Цветы, в каком-то
солнечном свеченьи,
и белые и жёлтые
сплелись.
И каждый миг
наполнен был значеньем...
И слёзы невозможности
лились...

(Аврора Невмержицкая)

Любуемся вышивками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мразь расползается.. 31-08-2014 12:43

Это цитата сообщения bittern Оригинальное сообщение

Мразь расползается..

Не хотел писать, но приходиться. Беженцы, беженцы, беженцы. Какие они "бегущие", за чем "бегущие", для чего, а не от чего?
Поселились давеча в нашем подъезде укры, великие и ужасные как Гудвин. Приперлись, именно приперлись (думаю теперь поговорка: "Не званный гость хуже татарина" потеряет всякий смысл, татары нам оказываются братья, а в моем случае еще и родня, Звучание :"Не званный гость хуже хохла или укра!" будет наверное самое актуальное во всем мире.) в наш подъезд и сняли "фатеру" настоящие и "пархатые" хохлы. Приехали на джипе "Додж", всего то навсего, за квартиру платят 15000 и начинают с нашими бабками -дебилы- вести разговоры каждый день, о том, что как мы живем так бедно, убого и по рабски. Надо выходить на Майдан и требовать более приемлемых условий проживания! ВсЕ понятно надеюсь? Для мразей укров, беженцев и азерботов повторяю, у меня в дневе вы можете только пойти только сюда, здесь ваше место! Думайте, что хотите, а я свое мнение изменил. Лучше бы детям больным и старикам помогли. Вон юноша умер в самолете, некому было спасать, а пидормотов хохлов врачи осматривают. Я не призываю к чему либо, я просто хочу, что бы мы глаза протерли и мозг освободили от этой умершей украине.



P.S. Для всех, кто Аху.нно занят, поддерживает и цитирует 5-ю колонну; НЕ СТОИТ МНЕ ЗВОНИТЬ И ИСКАТЬ СО МНОЙ СВЯЗИ. Выдержу и не надо говорить о дефиците общения. Общайтесь, занимайтесь и Фсем Вам российский триколор в руки,
[240x320]
электрички сами знаете где найти. И да! Во всем виноват Владимир Владимирович Путин, занятные Вы мои. А то как же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от холки на шее. 31-08-2014 12:34

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Как избавиться от холки на шее

[показать]У большинства женщин после 40 лет часто появляется, так называемая, "холка" - жировые отложения у основания шеи.
То, что холка не эстетична, это еще полбеды. Образование холки может потянуть за собой большие неприятности – головные боли и боли в позвоночнике.
Поэтому избавляться от этого нужно как можно раньше.

 

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи. 31-08-2014 10:45

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Надписи.

Фотографии в альбоме «
Надписи разные», автор nat19591106 на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь совсем непростая штука... 30-08-2014 15:59

Это цитата сообщения Rohkea Оригинальное сообщение

Жизнь совсем непростая штука...

№ 631
Этот пост не мой, я его скопировала и разместила по просьбе моей давней виртуальной подруги Тани Егоровой. Просьба была именно разместить, а не цитировать... От себя добавлю, что полностью согласна с мыслями и чувствами автора.

"Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом? Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете. Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
[600x400]
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души. Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни - давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка.

Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым небезразлична их судьба. Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это в блогах у своих друзей, просто как жест моральной поддержки.

Знаю, что кто-то сделает это!

Все что нужно сделать - просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост. Не надо использовать "ЦИТИРОВАТЬ". (с)



Серия сообщений "это интересно":

Часть 1 - Моя дорогая гостья...
Часть 2 - Любовь и математика...
...
Часть 21 - Позор моей взбесившейся стране! Ирина Самарина...
Часть 22 - Любуемся красотой... Витраж Iris...
Часть 23 - Жизнь совсем непростая штука...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии