• Авторизация


Бирюзовая фантазия от Санни Блисс 18-10-2013 08:12

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Бирюзовая фантазия от Санни Блисс.

[494x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный жилет 18-10-2013 08:05

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Длинный жилет

[406x559]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбочка. Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira 18-10-2013 05:59

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Юбочка. Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira

[397x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Формула Y"Работа Марины Коптяевой по мотивам работ из инета (большой размер) 18-10-2013 05:54

Это цитата сообщения Марина_Коптяева Оригинальное сообщение

Туника "Формула Y"Работа Марины Коптяевой по мотивам работ из инета (большой размер)

Когда листаю странички интернета , хочется связать столько всего , что если сесть и посчитать затрачиваемое на это время, думаю этой жизни мне просто не хватит, даже , подозреваю ,что и следующей жизни может не хватить. Вот выставляю туничку, связать которую давно уже мечтала связать. Ниточки хлопок100% Семеновская пряжа Лилия. Размер 54-56 . [393x700]   [700x696]



[501x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка с сердечком по мотивами модели Vertbaudet 18-10-2013 05:52

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

кофточка с сердечком по мотивами модели Vertbaudet

[674x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор спицами 18-10-2013 05:52

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

узор спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-накидка 18-10-2013 05:51

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Пуловер-накидка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские жилеты крючком 18-10-2013 05:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детские жилеты крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд крючком 18-10-2013 05:38

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Снуд крючком

[показать] [показать]
http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1176824-1-1.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик 18-10-2013 05:38

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шарфик

[показать] [показать]
http://www.bianzhirensheng.com/a/5655.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для дочки 18-10-2013 05:37

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка для дочки.

Шапочка для дочки.

Ниточки - Beta (New mill) в 2 нити, спицы №4.
Описание

[показать]Ирина

Иринушка@-блог

[показать] [показать]

Вам понадобится 2 мотка пряжи St. Charles Collezione Tivoli (52% шелк, 48% мохер; 50гр/100м), круговые и чулочные спицы 4мм и 5мм, маркеры для петель, игла для трикотажа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная одежда для солидных дам № 5 2013 (вязание спицами и крючком) 18-10-2013 05:37

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязаная одежда для солидных дам № 5 2013 (вязание спицами и крючком)

Фотографии в альбоме «Вязаная одежда для солидных дам № 5 2013 (вязание спицами и крючком)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная поперек кофта 18-10-2013 05:25

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Вязаная поперек кофта

[557x700]

 

Пряжа: Diva цвет: 253 серый количество мотков: 3; спицы: № 4

Размер: 36-38

Используемая техника вязания: Ажурный узор с листьями

1. Набрать 75 петель и связать 2 ряда лицевой гладью, после чего перейти к вязанию ажурного узора.

2. На высоте 35 см. продолжить вязание, прибавляя с каждого края полотна по 1, 2, 3, 4 и 5 петель.

3. В последующем ряду для образования переда и спинки прибавить с каждого края по 35 петель.

4. На общей высоте 50 см. для формирования выреза горловины разделить все петли пополам и вязать каждую сторону раздельно.

5. Провязав 32 см. для выреза горловины, соединить все петли и продолжить вязание одним полотном.

6. Провязав 10 см., закрыть с каждого края по 35 петель.

7. Продолжить вязание, убавляя с каждого края полотна по 5, 4, 3, 2 и 1 петле

8. Провязав 35 см., связать 2 ряда лицевой гладью, после чего закрыть все петли.

9. Выполнить боковые швы и нижние швы рукавов.

[700x325]

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряды для Барби(журнал) 18-10-2013 05:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Наряды для Барби(журнал)

[показать]


Фотографии в альбоме «L2048 № 69 Viva la Mariee» alyona.merletto на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет"Жираф" 18-10-2013 05:24

Это цитата сообщения maka1961 Оригинальное сообщение

Рулет"Жираф"

 

"Рулет "Жираф"
 

Ингредиенты:
-Яйцо (в тесто) — 5 шт
-Сахар (в тесто) — 1 стак.
-Мука (в тесто) — 1 стак.
-Какао-порошок (в темное тесто) — 3-4 ст. л.
-Молоко сгущенное (вареное, в начинку) — 1 бан.
-Соль (мелкая, в тесто - щепотку)

 

Приготовление: 
1. Рецепт теста для рулета взяла обычный бисквитный, Вы можете приготовить по своему любимому рецепту. Противень у меня маленький (20*30 см), т. к. духовка у меня маленькая, поэтому у меня получается из этой порции один рулетик, как на фото, и один маленький. Если у Вас противень большего размера, то и рулетик будет выглядеть намного симпатичнее.  
Сначала берем пергамент размера нашей формы для выпечки и рисуем простым карандашом рисунок жирафа жирными линиями. 
2. Желтки отделяем от белков. Желтки взбиваем с половиной стакана сахарного песка в густую пену.
 
3. Белки взбить в тугую пену со щепоткой соли. Затем постепенно добавить оставшийся сахарный песок, продолжая взбивать.
 
4. Аккуратно соединяем желтковую и белковую массы, перемешивая ложкой сверху вниз.
 
5. Через сито постепенно добавляем муку, осторожно перемешивая тесто сверху вниз.
 
6. Форму застилаем белой бумагой (чтобы рисунок был лучше виден), затем пергаментом, рисунком вниз. Смазываем пергамент и бока формы растительным маслом. Из кондитерского шприца или мешочка по рисунку выдавливаем тесто. Ставим форму в духовку, разогретую до 180 С примерно на 2-3 минуты.
 
7. В это время просеиваем какао в оставшееся тесто, аккуратно перемешиваем.
 
8. Достаем форму из духовки.
 
9. Аккуратно ложечкой выкладываем тесто на рисунок и разравниваем кулинарным скребочком. Делать это нужно как можно быстрее.
 
10. Снова ставим форму в духовку, разогретую до 180 С, примерно на 18-20 минут (время выпечки зависит от характеристик Вашей духовки и толщины теста). Готовый бисквит достаем и переворачиваем на полотенце. Снимаем пергамент.
 
11. Переворачиваем бисквит, смазываем вареным сгущенным молоком. С помощью полотенца сворачиваем рулет, даем ему остыть. 
 
Рулет готов! Приятного аппетита!
 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПИМ МАНТЫ 18-10-2013 05:24

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ЛЕПИМ МАНТЫ.

[640x480]
[640x480]
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 18-10-2013 05:10

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шарф

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
http://merosmero.blog.163.com/blog/static/11165062201352142210838/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремовый топик от Svet@u 18-10-2013 05:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кремовый топик от Svet@u

[показать] [показать] [показать]

Пряжа Жусто Фибронатура (100% хлопок , 180м/50г) , расход 160г , спицы №3,25.
Для отделки Мадейра Ламе (65% вискоза , 35%ПЭС).
Узор из книги Хитоми Шида "Knitting Patterns Book 250" , №153.
http://club.osinka.ru/topic-143977?p=12283945

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКОЕ ФИЛЕЙНОЕ ПОКРЫВАЛО С КОТЯТАМИ 18-10-2013 05:08

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ДЕТСКОЕ ФИЛЕЙНОЕ ПОКРЫВАЛО С КОТЯТАМИ

[516x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные кубики домашнего приготовления 18-10-2013 05:04

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Куриные кубики домашнего приготовления

Очень часто для приготовления всяческих супов-пюре, подлив, соусов нам необходим куриный бульон. Или бывают моменты, когда нужно приготовить что-то очень быстро, в таких случаях многие используют магазинные куриные кубики, а умелые и умные хозяйки замораживают впрок оставшийся бульон, и все эти пакетики, стаканчики занимают потом много места в морозилке. Но, ведь, морозильная камера не безразмерная! Поэтому, давайте приготовим сами домашние, натуральные бульонные кубики, которые займут минимум места в Вашей морозилке. Этот бульон вкусно есть и просто так, вместе с гренками, сухариками, с зеленью. Можно брать с собой на работу, развести кубик в стакане кипятка, присыпать зеленюшкой, и вот Вам полноценный горячий домашний обед. И полезно, и вкусно! Не всe ж там сухомятину есть.

[500x375]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии