
Это очень интересная резинка, которую можно использовать, в том числе, и как реально работающую резинку, если связать ее плотно. Идеально для шапочки, зимнего свитера, кардигана.







1. «Пожалуй, нигде поблизости от Москвы не было мест таких трогательно русских по своему пейзажу. В течение многих лет Таруса была как бы заповедником удивительного по своей лирической силе ландшафта». Так писал об этом маленьком удивительно уютном городке Паустовский в 1956 году. И действительно, даже сейчас Таруса производит впечатление не провинциального захолустья, а чинного интеллигентного местечка, словно сошедшего с картин русских художников;

Сегодня я к Вам с вкусной курочкой на сковороде. Если любите вкусную нежную курочку, которая распадается на волокна при прикосновении к ней вилкой, то это как раз то, что Вам нужно. Кстати, подлива бесподобна, мы ее любим просто с черным хлебушком.

Рецепт:
*курица - 1кг
*лук - 300г
*сметана - 250
*вода - 250мл
*соль -1/2ч.л.
*черный перец - по вкусу
*чеснок - 2-3зуб
*зелень по вкусу
*маринад для курицы:
*соль - 1ч.л.
*черный перец - по вкусу
*паприка сладкая - 1/2ч.л.
*растительное масло - 2-3ст.л.

Это очень интересная резинка, которую можно использовать, в том числе, и как реально работающую резинку, если связать ее плотно. Идеально для шапочки, зимнего свитера, кардигана.
Светло-розовый джемпер с ажурным узором, скомбинированным с резинкой, понравится всем! Диагональные рельефные полоски на переде появляются за счет прибавок посередине и убавок по бокам.

Когда нужно быстро приготовить завтрак, но чтобы он непременно был вкусным и полезным, на помощь приходят проверенные рецепты, и сегодня я хочу с вами поделиться одним из таких – завтрак из творога без манки, муки и крахмала. Запекать можно такой завтрак в микроволновой печи – 3 минуты (750 Ватт), а можно запечь в обычной духовке, при 180 градусах – 15-20 минут.

Готовится такой завтрак будет без манки, также не будем добавлять муку и крахмал, и, не смотря на все эти моменты, хочу сказать, что вас результат удивит точно. Получается своего рода то ли запеканка, то ли суфле, но очень вкусно. Если дополнить такой десерт чашечкой ароматного чая – получится невероятно.

В последнее время я всё реже покупаю колбасу и ветчину. Вместо них я стала готовить домашнюю закуску из куриной грудки. Добавляю немного овощей и получается вот такая красивая и натуральная нарезка, которая отлично подходит для бутербродов и для праздничного стола. И выходит она, на мой взгляд, дешевле и вкуснее, чем магазинный вариант.

Хочу заметить, что даже из минимума простых и доступных продуктов можно приготовить такой красивый и вкусный торт-пирог. Тёртый пирог с вареньем получается нежным, просто тает во рту, а его красочные слои идеально сочетаются друг с другом по вкусу! Кстати, по рецепту в торте всего 4 ложки сахара.





