• Авторизация


>Посмотрите обязательно!!!вот в жизни б так можно было))) 24-11-2011 22:38

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посмотрите обязательно!!!вот в жизни б так можно было)))

Посмотрите обязательно!!!вот в жизни б так можно было)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Омоложение и долголетие 24-11-2011 22:29

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Омоложение и долголетие

[показать]

Омоложение и долголетие

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

g>Омоложение и долголетие 24-11-2011 22:24

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

Омоложение и долголетие

[375x105]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Магия зеркал 24-11-2011 22:23

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Магия зеркал

[показать]

Зеркала поражают своей непостижимой двойственностью мира. С одной стороны - это материальный предмет, а с другой - неосязаемое отражение, фантом.
Зеркала - это:
- инструмент, который вводит человека в измененное состояние сознания,
- оптический прибор, помогающий увидеть образы тонкого мира,
- приспособление, которое позволяет образам, возникающим в сознании одного человека, стать доступными другим людям.

Из истории зеркал.

В китайской традиции зеркало считалось изгоняющим зло, ибо зло, которое смотрит в зеркало и видит свое уродство, охватывает ужас. На социальном плане оно символизирует лояльность, а на духовном является атрибутом Мудреца, который проявляет свой ум на манер зеркала.
В Японии зеркало (ята-но-кагами) играет первостепенную роль: оно является одним из императорских сокровищ наряду с троном, мечом и Тремя Жемчужинами, символами трех доблестей: чи (знания), ю (отваги) и джин (милосердия).
Синтоистская традиция ассоциирует восьмигранное зеркало с символикой металла и космической эпопеей об Аматэрасу, богине солнца, которую оно заставило выйти из пещеры, дабы вернуть миру ее свет. Зеркало, отражающее богиню и тем самым извлекающее ее из состояния величественного отдыха божества, является символом мира, пространства, в котором отражается образ.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мини-шашлычки из куриного филе 24-11-2011 22:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мини-шашлычки из куриного филе

Автор черный жемчуг
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рыбное филе под хлебной корочкой 24-11-2011 22:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбное филе под хлебной корочкой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>котлетки из синеньких "...и МЯСА не надо!" 24-11-2011 22:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

котлетки из синеньких "...и МЯСА не надо!"

 

[300x300]
А вы пробовали котлетки из баклажан? Поверьте, эти котлеты ничем не уступают мясным. Зато благодаря низкой калорийности, легкости и высокой полезности они могут стать незаменимыми. Котлеты на «ура» идут с пышным картофельным пюре и одинаково вкусны как горячими, так и холодными.


 

Ингредиенты для "Котлеты из баклажан"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рыбная запеканка со сметаной 24-11-2011 21:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рыбная запеканка со сметаной

Источник

[показать]

Ингредиенты:

  • 800 г рыбного филе
  • 500гр. картофеля
  • 250 гр. грибов.
  • пару луковиц
  • пару морковок
  • 3 свареных в крутую яйца
  • мука
  • растительное масло
  • соль, перц

Для соуса:

  • 1ст сметаны
  • 2ст.л муки
  • 5огр. сливочного масла
  • соль
  • 1-1,5 ст. воды

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g> Маринованная скумбрия 24-11-2011 21:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Маринованная скумбрия

 

[400x]Отличная рыбная закуска! Особенно хороша маринованная скумбрия с отварным картофелем…

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Только Высоцкий... 24-11-2011 21:20

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Только Высоцкий...







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Альбом памяти Юрия Кукина 24-11-2011 21:17

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Альбом памяти Юрия Кукина

«Юрий Кукин»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Русский романс. Поет Е. Дятлов 24-11-2011 21:15

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Русский романс. Поет Е. Дятлов

Друзья. Прежде чем цитировать убедитесь, что плеер работает. На "Привет. Ру" какие то глюки и плеер иногда не загружается. Спасибо.

"Е. Дятлов"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Александр Переверзин "Осенний Шансон" 24-11-2011 21:13

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

Александр Переверзин "Осенний Шансон"

[показать]

 

3689014_78293856_Dalee36 (200x66, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Алла Пугачева: Живем пока. Аудиоальбом 24-11-2011 21:12

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Алла Пугачева: Живем пока. Аудиоальбом

Всего - 19 песен. Прокручивайте вертикальной клавишей справа от названия песен.

Алла Пугачева

[показать]

Стихи >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Смотри фильмы, мульты, КВН, музыкальные видеоклипы онлайн! В хорошем качестве!!! 24-11-2011 20:57

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Смотри фильмы, мульты, КВН, музыкальные видеоклипы онлайн! В хорошем качестве!!!

http://kino-live.org/index.php

Приятного просмотра!:rose:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ: "СЧАСТЬЕ — КОГДА ЕСТЬ КОГО И ЧЕМ КОРМИТЬ 24-11-2011 20:56

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ: "СЧАСТЬЕ — КОГДА ЕСТЬ КОГО И ЧЕМ КОРМИТЬ"


Сегодня, 24 сентября, у моей любимой поэтессы Ларисы Рубальской день рождения! И я от всей души поздравляю именинницу!

[400x484]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Елена Ваенга. Любимые песни. 24-11-2011 20:53

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Елена Ваенга. Любимые песни.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО 24-11-2011 20:51

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО

 


 

Владимир Семенович Высоцкий
родился 25
января 1938 года.
Он написал более 600 песен и стихов, сыграл более 20
ролей на сцене театра, 30 ролей в кинокартинах и телефильмах, восемь -
в радиоспектаклях. Таковы скупые строчки биографии Владимира Высоцкого,
но в памяти надолго останутся его своеобразный голос, его песни -
неповторимые, человечные, грустные и веселые. Высоцкого знала и слушала
вся страна, от рабочего до академика, на выступления поэта было не
попасть, где бы они ни проходили, хоть в Москве, хоть на Дальнем
Востоке.
Умер Высоцкий в Москве 25 июля 1980.


[349x545]

Дождь тушит свечи восковые...
Все, что осталось от Высоцкого,
Магнитофонной расфасовкою
Уносят, как бинты живые.

Ты жил, играл и пел с усмешкой,
Любовь российская и рана.
Ты в черной рамке не уместишься.
Тесны тебе людские рамки.


[500x366]

ВСПОМИНАЕМ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Варенье из апельсиновых корочек 24-11-2011 14:27

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Варенье из апельсиновых корочек

http://www.myjulia.ru/article/454930/

Приближается Новый год - апельсиново-мандариновая пора. Предлагаю кожуру от апельсинов не выбрасывать, а приготовить из нее ароматное, красивое и очень вкусное варенье. Рулетики из апельсиновых корочек будут замечательно смотреться и на столе в вазочке, и в стакане с крепким чаем. Кроме того, разрезанные на тонкие дольки рулетики превращаются в прозрачно-янтарные завитки, которыми можно украсить десерт или торт.

 
Нам понадобятся:
Кожура от 3 апельсинов
Вода - 400 мл
Сахар - 300 г
Лимонная кислота - 0,5 ч.л. (даже немного меньше) 
Имбирь (на любителя, можете не добавлять) - небольшой кусочек грамм на 10 
 
Апельсины тщательно моем, обдаем кипятком (для того, чтобы смыть воск, который наносят, чтобы апельсин не портился при транспортировке) и очищаем любым удобным Вам способом. Я надрЕзала кожуру по центру так, что у меня получились две полусферы. Потом разрезала каждую полусферу наполовину и каждую часть еще на три полоски. 
[показать] 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Рыба, запеченная в "шубке" 24-11-2011 14:24

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Рыба, запеченная в "шубке"

Наслаждение неописуемое! Очень нежная, вкусная рыбка! Есть хочется от аромата просто нечеловечески!
[показать]

Ингредиенты:
Рыба (любая, не очень костистая)
Картофель — 1 кг
Морковь — 2 шт
Лук (репчатый или зеленый)
Масло растительное
Соль
Приправы
Майонез (или сметана) — 100 г
Лимонный сок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии