• Авторизация


>За Каким Плечом Твой Ангел - Хранитель? 30-11-2011 21:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

За Каким Плечом Твой Ангел - Хранитель?

Есть известный церковный анекдот. Как-то настоятель храма приходит принимать работу иконописца. И вдруг видит, что ангел изображен в таких, знаете ли, самых настоящих ботинках. Настоятель возмутился и спрашивает: «Где ж это вы любезный, видели ангела в ботинках?» А тот ему отвечает: «Интересно! А где это Вы видели ангела без ботинок?»
[показать]


Смысл этой притчи очевиден. Подавляющее большинство людей ангелов в своей жизни не видело и, следовательно, черпают информацию отнюдь не из своего опыта или опыта ближайшего окружения. В Православии существует много источников знания и много подходов к вопросу об их достоверности и авторитетности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кем был человек в свои предыдущие рождения? Узнай кем был ты! 30-11-2011 20:46

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Кем был человек в свои предыдущие рождения? Узнай кем был ты!






[700x485]


Существует множество способов определить, кем был человек в свои предыдущие рождения: гипноз, психоанализ, медитация, вхождение в транс. Но самым безопасным из них и не травмирующим сознание является астрология

Зачем ты родился?

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Песочный фруктовый пирог с самым настоящим, очень вкусным заварным 30-11-2011 14:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Песочный фруктовый пирог с самым настоящим, очень вкусным заварным кремом.

Очень вкусный пирог! Песочная хрустящая корочка и обилие фруктов в нежнейшем сметанном заварном креме порадует всю семью.

[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Подсознание. Оно верит в то, что вы говорите 29-11-2011 22:01

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Подсознание. Оно верит в то, что вы говорите

 

Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло. Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась. 
Когда у меня обнаружили рак, я решила прекратить сплетничать. К своему удивлению, я вдруг поняла, что мне нечего сказать. Стоило мне прежде встретить приятельницу, как мы тут же начинали перемывать косточки знакомым. Со временем, я сделала открытие, что существует иная форма беседы, хотя мне было и нелегко избавиться от дурной привычки. Кстати, замечу: если я передаю сплетни о других людях, то и они наверняка поступают так же. Что посеешь, то и пожнешь. 
Работая с людьми всё больше и больше, я действительно начала прислушиваться к тому, что они говорят. Я стала различать отдельные слова, а не только общую канву разговора. Обычно после десятиминутного общения с новым клиентом я уже точно могла сказать, в чем причина его неудач. И всё потому, что я слушала, какие слова он употребляет. 
Я знала, какой вклад они вносят в рождение новых проблем и усложнение старых. Если только это были в основном отрицательные слова, то можете себе представить внутренний диалог. Должно быть, это проявление отрицательного программирования, или, пользуясь моим термином, <мышления бедности>.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Юрий Антонов (все песни) 29-11-2011 01:03

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Юрий Антонов (все песни)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Исцеляющая музыка_Сеанс № 4 - Желудок, Печень» Слушайте и будьте здоровы... Р 29-11-2011 00:49

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

«Исцеляющая музыка_Сеанс № 4 - Желудок, Печень» Слушайте и будьте здоровы... Рекомендации ниже( сеанс № 3)


Релаксация




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Деньги приходят только к тем, кто мечтает о них правильно! 29-11-2011 00:44

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Деньги приходят только к тем, кто мечтает о них правильно!

[397x500]

Вселенная - стол заказов. А люди - заказчики. Постоянно думая о чем-то - не важно, о хорошем или плохом, - люди притягивают к себе эти события, воссоздают их в реальности.
Рецепты успеха и богатства, а также разберемся, как снять негативные установки.

Установка на успех
Чтобы стать богатым, надо просто захотеть им стать. Это утверждение может показаться смешным - кто же не хочет разбогатеть? На самом деле многие подсознательно боятся больших денег, а соответственно, и больших хлопот, ответственности, перемен в спокойной налаженной жизни. Они думают: конечно, хорошо бы разбогатеть, но это не для меня, потому что... Дальше может идти список из самых разных причин - социальных (я не в той среде родился), психологических (меня не понимают, идеи не принимают), материальных (не с чего стартовать) и т. д. Подумайте: а может, вам просто комфортнее жить бедно? Если вы готовы стать богатым, мы постараемся вам помочь. А для начала пройдите наш тест.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Взгляды российских учёных. Квантовый скачек 2012 29-11-2011 00:35

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Взгляды российских учёных. Квантовый скачек 2012

Взгляды российских учёных.

Квантовый скачек 2012.

 

Сейчас в обществе мало тех людей, кто серьёзно интересуется вопросом, будет ли так называемый ПЕРЕХОД (Квантовый скачок) или нет. Большинство это вообще никак не интересует, они считают всё надуманным и искусственно раздутым СМИ (телевидение и печать). Думаю что сами СМИ в этом же и «виноваты». Весь вопрос ими сводится к обсуждению календаря майя, и якобы ничего не экстраординарного по их мнению не произойдёт. Действительно серьёзные научные работы, в СМИ не афишируются, и не тиражируется. Причем, вроде бы вся информация открыта, и нет официального запрета, говорить правду по этой теме.
Я предлагаю посмотреть на неофициальный взгляд российских учёных по вопросу предстоящих изменений на Земле. То, что удалось найти в открытом доступе. Почему ответ науки неофициальный, не знаю. Но у меня нет никаких оснований подозревать этих учёных (а это профессора, доктора наук) в предвзятом отношении, либо в их желании прославиться. Просто общество ещё недостаточно созрело обсуждать серьёзно такие темы. Но когда настоящих учёных спрашивают, они вам расскажут много чего интересного. Многие учёные в этом обзоре указывают дату – ОСЕНЬ 2013 года. Здесь нет никаких ченнелингов и диктовок, только научный взгляд на вопрос. Выводы думаю каждый сделает сам. Итак, начнём наш обзор.

Астафьев Борис Александрович:

Доктор медицинских наук, гранд доктор философии, профессор, действительный член Российской Академии естественных наук, Ноосферной академии науки и образования, Нью-Йорской академии наук, Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка и Международной академии информатизации, зав. лабораторией Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, лауреат Ломоносовской премии.
Автор 12 монографий, двух руководств, более 220 научных статей по проблемам творения Мира, организации жизнедеятельности Мировых систем, а также различным вопросам космологии, эволюции, философии, экологии, социологии, теории катастроф, паразитологии, патоморфологии и иммунопатологии, судебной медицины, истории науки и др.,
Открыл Геном Мира, несколько десятков Всеобщих Законов Мира и создал научно обоснованную теорию генетического и энергоинформационного единства Мира. Геном.

/отрывок из интервью Игоря Губернаторова с Астафьев Б. А./

http://www.mediakrug.ru/tajna/magazines/articles/9979

(И.Г.) – Борис Александрович, сейчас все говорят о грядущем времени прехода в новую эпоху. Как и когда это случится?
(Б.А.) – Мы живем накануне квантового скачка. Скоро человечество выйдет на новый уровень развития и будет жить в качественно иной среде обитания. Этот переход начнется, по моим расчетам, в конце октября 2013 года. Это достаточно сложный этап. Его тяжесть будет зависеть от того, с каким духовным, творческим потенциалом к нему подойдет человечество. Как это будет происходить никто сказать не может, но в любом случае это будет зависеть от общего состояния человечества на этот период.

(И.Г.) – Готово ли человечество к переходу?
(Б.А.) – В целом на Земле не очень благоприятный фон для перехода. … 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>акупунктура для благосостояния 29-11-2011 00:32

Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

акупунктура для благосостояния

Точка точка и полный кошелек

Как стать магнитом для денег

Кассапунктурная методика доктора Карлтона Смита, пользуясь которой Вы становитесь "магнитом" для денег! - Как не странно, но в природе все взаимосвязано. Наше благосостояние - это тоже своеобразный элемент природы. И поэтому акупунктурный массаж определенных точек может изменить течение энергии в нервной системе, тем самым приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию. Это может быть продвижение по службе, наследство, снижение налогов, выигрыш, прибавка к зарплате, премия, дополнительный доход и т.д. Все это зависит от точек акупунктуры, влияющих на вашу ауру - энергетический центр вашего организма - который становится магнитом для денег.

[335x418]

Здоровье и благосостояние близнецы, как нос на Вашем лице, говорит специалист, если Вы научитесь массажировать несколько акупунктурных точек на носу. Гарантирую, что Вы будете притягивать деньги, как магнит!

Давление на определенные места Вашего носа может изменить течение электричества в нервной системе, приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию, - говорит известный австралийский специалист по акупунктуре доктор Карлтон Смит, который стал знаменит в начале 90-х за методику акупунктуры уха приносящую деньги.

Деньги идут к Вам, потому что Вы восприимчивы. Деньги притягиваются Вашей аурой. Я называю эту методику кассапунктурой Это просто и результативно.

Доктор Смит говорит, что в прошлом году он и его коллега провели 6-ти месячную работу, исследуя 347 добровольцев, чтобы выяснить, влияет ли массаж ноздрей и основания носа на их финансовые дела. Невероятно, но у огромного большинства, 91% людей, пользующихся его кассапунктурой, доход увеличился за 10-15 недель.



Массаж носа приносит деньги

Чтобы использовать мой метод, выберите время утром и вечером и удобно расположитесь. Затем в течении недели массажируйте одну точку Вашего носа 10 секунд утром и 10 вечером. На следующей неделе перейдите к другой точке и так переходите от точки к точке каждую неделю, пока не промассажируете весь свой нос. Повторяйте процедуру, пока не улучшатся финансовые дела. Д-р Смит дает несколько простых советов, как найти денежные точки на носу:

Продвижение по службе. Нажмите кассапунктурную точку (1). Представьте себя на новой работе, где больше платят и большая ответственность. Расслабтесь через 10 секунд.

Наследство. Массажируйте точку (2). Говорите себе, что Вас любят ваша семья и друзья и хотят вознаградить Вас. Через 10 секунд оставьте нос в покое.

Большой возврат налога. Давите на точку (3). Думайте о том, какой Вы трудолюбивый гражданин и как Вы заслуживаете возмещения огромного налога. Продолжайте 10 секунд.

Выигрыш в лотерею. Давите на точку (4). Думайте как Вы удачливы, как фортуна улыбается Вам. Повторяйте про себя несколько раз Ваше счастливое число. Через 10 секунд расслабтесь.

Денежная премия. Нажмите точку (5). Убеждайте себя, что Вы личность, заслуживающая награды, представьте, что вас очень щедро отблагодарили за ваши замечательные дела. Держите нос 10 секунд, затем отпустите.

Тотализатор. Очень сильно нажмите точку (6), Представьте себе официальное письмо, сообщающее Вам. Что Вы выиграли. Держите 10 секунд и отпускайте.

Повышение зарплаты. Давите на нос в точке (7). Думайте о том, как Вы прекрасно работаете и как должен быть счастлив Ваш шеф. Отпустите через 10 секунд.

- Массаж и умственные упражнения сделают Вас магнитом для денег говорит доктор Смит. - Сами того не заметив, Вы будете купаться в золоте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Инструкция по стоставлению аффирмаций 29-11-2011 00:30

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Инструкция по стоставлению аффирмаций

Чтобы аффирмации были эффективными, составляйте их, руководствуясь следующими девятью инструкциями:

  1. Начинайте со слов я…(глагол). Эти слова - самые могущественные в языке. Любуя фразу, которая начинается этими словами, подсознание воспринимает как руководство к действию и реализации задания.
  2. Употребляйте глагол только настоящего времени утвердительного наполнения. Опишите то, чего хотите так, как если бы уже обрели или достигли этого.
  3. Неправильно: я хотел бы приобрести новый красный Porsche 911Carrera.

    Правильно: я люблю покататься на своем новом красном Porsche 911Carrera.

  4. Никаких отрицаний. Включайте а аффирмацию то, чего хотите, а не то, чего не хотите. Никаких отрицательных заявлений быть не должно. Подсознание не понимает слов “нет”. Это означает, что призыв “не хлопай дверью” оно воспринимает как “хлопай дверью”. Подсознание мыслит образами, и слова “не хлопай двеью” вызывает у него картину хлопающей двери. Фраза “я больше не боюсь летать” вызывает образ человека, во время полета трясущегося от страха, в то время как фраза “я наслаждаюсь острыми ощущенниями полета” вызывает образ наслаждающегося человека.
  5. Неправильно: я больше не боюсь летать.

    Правильно: я наслаждаюсь острыми ощущениями полета.

  6. Не будьте многословны. Аффирмация должна звучать словно рекламный слоган. Думайте так, словно каждое слово стоит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Насмотревшись по телевизору на тот кошмар, который нам предлагают в супермаркетах... 29-11-2011 00:01

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Насмотревшись по телевизору на тот кошмар, который нам предлагают в супермаркетах...

...предлагаю объединить наши усилия по замене фальсифицированной продукции качественным домашним продуктом!

Итак, объединяю в один пост все, что мы обычно готовим сами!
Под каждой ссылкой по несколько рецептов!

[350x258]
МОЛОЧНЫЕ БЛЮДА


[397x337]
ВМЕСТО КОЛБАС


[350x256]
СЫРЫ И НАМАЗКИ НА БУТЕРБРОДЫ


[400x293]
ПАШТЕТЫ


[500x374]
СОУСЫ И ПРИПРАВЫ


[450x371]
ДОМАШНЯЯ ЛАПША


[330x400]
СЛАДКИЕ КРЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>ХЛЕБ ЗА ПЯТЬ МИНУТ В ДЕНЬ 28-11-2011 23:52

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

ХЛЕБ ЗА ПЯТЬ МИНУТ В ДЕНЬ

[показать]

Нашла на Гуд Куке рецепт приготовления этого замечательного хлеба,автор рецепта Инна (innok).
Выпекаю различные хлебобулочные изделия из этого теста вот уже месяц,очень довольна.
Очень-очень вкусно,а главное просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Эдгар Кейси - Нострадамус 20 века 28-11-2011 23:07

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Эдгар Кейси - Нострадамус 20 века

Вечер добрый.Только что посмотрел этот документальный фильм.Честно скажу,очень люблю просматривать фильмы данной тематики.В мире очень много всего необъяснимого.Несколько лет назад я интересовался биографией Вольфа Мессинга,а про Эдгара Кейси, не слышал.Хотя в фильме говориться,что их судьбы немного похожи,и предсказания в принципе тоже.Посмотрите,фильм интересный.


Ах,да..Совсем забыл вам напомнить,что компания ООО «Стройкерамика» занимается в сфере производство кирпича .На сайте компании,по адресу http://www.stroykem.com можно заказать кирпич,если у вас проблема с транспортом то компания предоставляет грузовики «Камаз, МАЗ, Скания» с прицепами и самогрузы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Библия Online 28-11-2011 22:47

Это цитата сообщения Дама_без_собачки Оригинальное сообщение

Библия Online

Библия Online

БытИсхЛевЧисВторИис
СудРуф1Цар2Цар3Цар4Цар
1Пар2ПарЕздНееЕсфИов
ПсПрЕккПесИсаИер
ПлаИезДанОсиИоиАмо
АвдИонМихНауАввСоф
АггЗахМалМатМарЛук
ИоаДеяИак1Пет2Пет1Иоа
2Иоа3ИоаИудРим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Заповеди Господа Бога. 28-11-2011 22:44

Это цитата сообщения Бегущая_к_Свету Оригинальное сообщение

Заповеди Господа Бога.

Посмотрите, какую удивительную анимационную картинку я нашла:
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>101 идея для декора вашего дома 28-11-2011 22:33

Это цитата сообщения Мой_тёплый_дом Оригинальное сообщение

101 идея для декора вашего дома

Порой всем нам хочется обновить и освежить интерьер. И для этого вовсе не обязательно затевать ремонт, существует масса простых и доступных способов превратить свой дом в дом своей мечты.

ГОСТИНАЯ

1. Комната, в которой вы и работаете, и отдыхаете, часто кажется слишком загроможденной, так что старайтесь обходиться только необходимым минимумом мебели, отдавая предпочтение шкафам и диванам простого дизайна.

2. Когда у вас не хватает места под отдельный кабинет или библиотеку, старайтесь разумно комбинировать функции комнат. Например, библиотеку лучше соединить с гостиной, так как они предназначены для общего пользования, к тому же держать книги там, где спят, очень вредно. А домашний офис вполне можно оборудовать в спальне родителей, если дети еще маленькие и не пользуются компьютером.

[250x250]

3. Чтобы многофункциональная комната выглядела гармонично, используйте объединяющие приемы. Например, обтяните рабочие стулья той же тканью, что и диван.

4. Если вы работаете в гостиной, то из-за обилия проводов и оргтехники она может выглядеть слишком «офисно». Чтобы этого не произошло, дополните обстановку шкафом-секретером, в который полностью помещаются компьютер, принтер, все бумаги и CD-диски.

5. Используйте раздвижные панели, перегородки, занавески, чтобы отделить рабочее место от зоны отдыха.

6. В очень узких комнатах обратите внимание на рисунок пола – лучше, если это будут поперечные полосы, которые оптически расширяют пространство.

7. Не забывайте подчеркнуть основное предназначение комнаты: гостиная с офисом – это прежде всего гостиная, так что центральными в ней станут диван, кресла, журнальный стол – все то, что создает атмосферу расслабленности и уюта.

8. Постарайтесь сделать домашний офис более уютным, используйте аксессуары для канцелярских принадлежностей из натуральных материалов – плетеные корзины для бумаг, деревянные стаканы для ручек, маленькие вазы для ножниц и линеек.

9. Переставьте мебель в гостиной: разверните диван и журнальный стол вдоль другой стены или выдвиньте их на середину комнаты.

10. Используйте как можно больше разнообразных корзин – это лучший способ справиться с беспорядком и одновременно украсить дом.

11. Превратите крохотную темную комнату в гардеробную – обклейте ее обоями, поставьте штангу с плечиками, повесьте маленькое зеркало.

12. Обыграйте скучные дверные проемы – покрасьте наличники, сделайте на них бордюр, используя «салфеточную» технику, или приклейте старые фотографии и красивые картинки, а затем покройте лаком.

13.  Покажите своим детям, как вы гордитесь их успехами, – сделайте перекидной календарь из их рисунков и повесьте его на самом видном месте.

14. Букеты живых цветов по всему дому – удовольствие, доступное нам весной и летом.

15. Если вам нравится интерьер в светлых тонах, но все же вы хотите немного его «раскрасить», попробуйте использовать свет, сейчас в магазинах продаются специальные многоцветные системы освещения – найдите нужный вам вариант.

16. Создайте видимость коллекции – несколько самых обычных обрамленных открыток,  похожих по тематике (например, фотографии цветов или бабочек), сгруппируйте на одной стене – выглядит очень стильно и продуманно.

17. Придайте шика старому деревянному столу или бюро – покрасьте в белый глянец эмалевой краской-спреем.

18. Сделайте гостиную роскошнее, повесив складчатые гардины во всю длину стены. Поднимите карниз как можно выше, а ткань слегка присборьте на полу – это выглядит чрезвычайно эффектно.

19. Выделите дверной проем, повесив над ним ряд маленьких картинок.

20. Покрасьте потолок в лавандовый или нежно-голубой цвет. Это добавит воздуха в комнату и зрительно увеличит ее в высоту.

21. В доме, где живет большая семья, всегда нужно много места для хранения вещей – правильно используйте поверхность стены – купите высокие шкафы с антресолями или навесные полки.

22. Создавая новый образ комнаты, задумайтесь, как она будет выглядеть вечером. Например, лаконичный минималистический интерьер может выглядеть слишком холодным и мрачным, так что добавьте в него «согревающие» детали: маленькие лампочки, торшеры с мягким светом или свечи, чтобы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!! 28-11-2011 22:29

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!!

[459x690]
Дом, милый дом


Подразделы:



Статьи раздела:



Статьи подразделов:


Рассказы о ремонте

Уют своими руками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Уксус, советы по применению. 28-11-2011 22:24

Это цитата сообщения Langrella Оригинальное сообщение

Уксус, советы по применению.

[334x178]

Часто нам кажется, что мы все знаем о вещи. Скажем, уксус — приправа к селедке или пельменям. Но в домашнем хозяйстве он пригодится и для многих других целей.
Несколько советов, чтобы:
      Освежить зелень, ее полезно положить на час в холодную воду, к которой добавлена столовая ложка уксуса.


  •       На варящемся картофеле не появлялись синие пятна, в воду добавляют немного уксуса.
  •       Удалить неприятный запах рыбы или селедки с рук и посуды, их моют водой, в двух литрах которой растворена одна столовая ложка уксуса.
  •       Очищенные грибы не почернели, их кладут в подсоленную воду, добавив в нее немного уксуса.
  •       Не чернели руки при чистке молодого картофеля, их предварительно смачивают уксусом и дают высохнуть не вытирая; картофель и овощи чистят ножом из нержавеющей стали.
  •       Устранить специфический запах хлеба в шкафу, его стенки регулярно проветривают и протирают тряпочкой, смоченной в уксусе.
  •       Удалить накипь со стенок эмалированной посуды, в ней кипятят полтора-два часа воду, в литре которой содержится пять столовых ложек уксуса или две чайные ложки уксусной эссенции.
  •       Клеенка не растрескивалась, ее моют теплой водой без мыла и соды. Можно протирать смесью уксуса и молока.
  •       Удалить ржавые подтеки с эмалированных изделий, их протирают тампоном, смоченным в уксусе.
  •       В раскрытое окно не влетали мухи, оконные рамы смазывают уксусом.
  •       Чистая тряпочка, смоченная в уксусе и положенная на крышку кастрюли, устранит в кухне неприятный запах капусты.
  •       Ставшая не эластичной губка будет как новая, если ее выдержать в течение нескольких часов в уксусе и прополоскать в теплой воде.
  •       Окраска тканей мебели, ковров станет ярче, если их выбивать через тряпку, смоченную раствором одной столовой ложки уксуса па литр воды.
  •       Если «заест» стеклянную притертую пробку во флане, на помощь приходит одна капля уксусной эссенции, пущенная между горлышком и застрявшей пробкой.
  •       Смесью крупной соли с уксусом хорошо чистить потемневшие графины и хрустальные вазы. Тряпкой, намоченной в уксусе, можно вычистить воротник пиджака, или пальто.
  •       В смеси с водой уксус придает эластичность вычищенным кожаным перчаткам и трикотажным изделиям.
  •       Сливочное масло долго сохраняется, если его завернуть в чистую салфетку, пропитанную уксусом и накрыть миской, положив под нее два кусочка сахара.
  •       Лимон хорошо сохраняется, если разрезать его пополам и положить разрезом вниз на салфетку, слегка смоченную в уксусе.  
  •       Если новый фитиль смочить в уксусе, просушить и после этого вставить в лампу пли керосинку, он будет гореть без копоти.
  •       Загустевшие чернила снова станут хорошими, если добавить в пузырек несколько капель уксуса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Прикольные новогодние стихи и поздравления 28-11-2011 22:22

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Прикольные новогодние стихи и поздравления

Пусть все трещат, визжат, звенят
Танцуют и поют!
Ведь Новый Год и Дед Мороз
Скорей на шум придут!

***

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!

***

Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!

***

Новый год идет к нам в гости
Мы его отметим щас
Лишь бы целы были кости
А не так как в прошлый раз!

***

Мороз, пурга и гололед -
Мы это все переживем!
Пусть за окном метель и снег,
Зато плюс 40 за столом!

***

С Новым Годом поздравляю,
и от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким,
угощал шампанским Вас!

***

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.

***

В российской думе приключился ад-
К ним Дед Мороз пришёл ночным кошмаром.
Чеканным шагом, словно на парад,
А за спиной – Снегурки - комиссары.

Патронных лент латунные бинты,
Рвут портупею вздыбленные груди.
В глазах недобрый выблеск мерзлоты-
Звездец, скоты! Пощады вам не будет!

***

Не как в былые Новые Годà -
Ведь всё же кризис! – скромно, без азарта
Отметил, отключился, как всегда,
Очнулся – как всегда Восьмого марта.

***

С белой бородкой,
странной походкой
дедушка к нам идет...

Пахнет селедкой,
салом и водкой -
стало быть, Новый Год!

***

Бабе скоро сорок лет
Прыгает, как дурочка.
Угадайте – это кто?
Правильно! Снегурочка!

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
А мимо шел сердитый волк
Скакалку отобрал

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
Он танцевал «цыганочку»
Выделывал «кан-кан»
И ухом отмороженным попал в тугой капкан
Но тут Грин-пис приехало и с ночи до зари
Звонило своевременно по номеру 03.
И вновь зайчишка серенький под елочкой бежит,
А тот кто тронул зайчика в сырой земле лежит.


Новогодние страшилки

В небе летают лисички и зайцы
Чудо - петарды привозят китайцы!

***
Крикнули дети три раза: «Зажгись!»
Ёлка в бензине горит зашибись!

***
Маленький мальчик в маске медведя
Гонял вокруг ёлки на велосипеде.
В маске Годзиллы папа подкрался,
Велик упал, а медведь испугался.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>МАЛЕНЬКИЕ ДОМАШНИЕ ХИТРОСТИ 4. 28-11-2011 22:17

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКИЕ ДОМАШНИЕ ХИТРОСТИ 4.

[300x445]
1. Если , вдруг, раскололось фарфоровое блюдо, то это можно легко исправить следующим образом. Нужно хорошо нагреть места излома, положить между ними полиэтиленовую пленку и очень хорошо сжать. Блюдо вновь будет прочным, а шов незаметным.
2. Для того, чтобы без труда открыть банку с завинтивающейся крышкой, нужно крышку опустить в горячую воду на несколько секунд.
3. Осколки мелкого стекла очень просто собрать при помощи пластилина. Нужно его всего лишь покатать по месту, где разбилось стекло.
4. Чайник от накипи можно защитить при помощи двух гвоздей. Для этого их нужно хорошо помыть, обдать кипятком и положить на дно чайника. Вся накипь будет оседать на них. Ваш чайник останется чистым.
5. Для того, чтобы открытая масляная краска не засохла, нужно положить на нее кружок из картона и залить олифой.
6. Рецепт домашней замазки для окон: Нужно насыпать горкой молотый мел, сделать углубление и залить алифу. Дальше замесить как тесто.
7. Неприятный запах из микроволновой печи исчезнет, если там пропечь 5 минут на полной мощности несколько лимонных корочек.
8. Для того, чтобы небыло засоров в трубах, нужно периодически заливать туда раствор из 1 ст. ложки соды и 1 литра холодной воды.
9. Для того, чтобы номерной знак на машине не покрылся ржавчиной, его нужно покрыть тонким слоем бесцветного водостойкого лака.
10. Для того, чтобы легче было очистить скользящую рыбу, нужно всего лишь помазать пальцы солью.
11.Если мыло в упаковке положить на отопительную батарею дней на пять, то оно будет давать больше пены и будет меньше расходоваться.
12.Для того, чтобы убрать пятна мочи, нужно на несколько часов замочить их в растворе воды и уксусной эссенции (~ 1 столовая ложка на 1 литр воды).
13. Для того, чтобы вас не беспокоили комары, нужно нагреть на сковороде камфору.
14 Для того, чтобы на вашей кожаной обуви не было пятен, нужно раз в неделю протирать ее скипидаром или бензином, потом смазывать кремом.
15. После того, как вы прошлись по снегу, смажьте обувь жирным кремом примерно на час, потом почистите ее.

Пока все. Но я вошла в азарт. Оказывается я немало знаю. Так, что ждите продолжения...

Милые мои женщины! Если вы планируете завести ребенка, то я вам советую посетить сайт spuzom.ru беременность и роды. Там в доскональной подробности даются советы по всем этапам беременности и родам. Кроме этого говорится о послеродовом состоянии женщины и ребенка. Даются советы первой помощи по уходу за малышом, вплоть до разноообразных игр. На этом сайте раскрываются разнообразные женские хитрости, существует отдел объявлений для мам, интернет магазин детской одежды и многое - многое другое. Вам там будет комфортно и уютно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии