• Авторизация


>ДЕКОРАТИВНЫЙ ОГОРОД: идея и воплощение 13-12-2011 23:51

Это цитата сообщения Мусьен Оригинальное сообщение

ДЕКОРАТИВНЫЙ ОГОРОД: идея и воплощение

 

[700x525]
1.  создал Сергей Лихолат, ландшафтный дизайнер с большим опытом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Настойка для восстановления зрения 13-12-2011 23:36

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Настойка для восстановления зрения

[450x300]

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

Шарафутдинова З.А.
[показать]http://natural-medicine.ru/
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!



Серия сообщений "- глаза, зрение":

Часть 1 - Диагноз на глазок
Часть 2 - Как вылечить ячмень на глазу
...
Часть 5 - Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Часть 6 - Очки пора снимать
Часть 7 - Настойка для восстановления зрения
Часть 8 - Диагностика заболеваний по глазам
Часть 9 - СМАЗЫВАЛ ВОЛОСЫ КРАПИВОЙ: ТАК И РАСПРАВИЛСЯ С СЕДИНОЙ
...
Часть 11 - Рецепт от катаракты
Часть 12 - Массаж ушей остановит близорукость
Часть 13 - Ячмень на глазу. Методы лечения народными средствами




Серия сообщений "- настойки, капли, бальзамы, эликсиры":

Часть 1 - Яблочный уксус
Часть 2 - Чайный гриб
...
Часть 15 - Овсяный кисель - русский бальзам
Часть 16 - Домашние капли от всех болезней
Часть 17 - Настойка для восстановления зрения
Часть 18 - Если болят суставы ног
Часть 19 - Хвойный бальзам при полиартрите
...
Часть 38 - Глинтвейн - лучшее лекарство от хандры и простуды
Часть 39 - Знаменитая турецкая паста для здоровья
Часть 40 - Целебный бальзам при всех видах рака


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ng>Жмем на фото и....отдыхаем!!! 13-12-2011 23:34

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Жмем на фото и....отдыхаем!!!




[показать]

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Слово и геном человека 13-12-2011 23:30

Это цитата сообщения DONNA_FLORA Оригинальное сообщение

Слово и геном человека




Сенсационные научные данные связи СЛОВА и ДНК человека.

Геном - разумная система. Генетический аппарат это голограмма. А поймут ли учителя школ то, что сказал Петр Гаряев?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Закрути картинку... 13-12-2011 23:22

Это цитата сообщения Нина_Бурмистрова Оригинальное сообщение

Закрути картинку...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Молитва 13-12-2011 23:21

Это цитата сообщения Татьяна_33 Оригинальное сообщение

Молитва


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Супер!!!!всем понравится особенно мужчинам 13-12-2011 23:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Супер!!!!всем понравится особенно мужчинам

Алла Кушнир ("Україна має талант")Из г. Николаев Учитель восточного танца

Україна має талант, Алла Кушнір, фінал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Установка на здоровье 13-12-2011 23:17

Это цитата сообщения Татьяна_33 Оригинальное сообщение

Установка на здоровье


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Мне никто ничего не должен. 13-12-2011 23:15

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Мне никто ничего не должен.


[показать]
Как жить в мире с людьми и миром.
[показать]
[показать]
Я - свободен. Я не являюсь собственностью ни Родителей, ни Близких и Любимых, ни кого бы то ни было еще. Я пришел в этот мир вовсе не для того, чтобы отвечать чьим-то ожиданиям.
[показать]
Мне никто ничего не должен.
[показать]
Обвинять и мучить себя так же глупо и безнравственно, как обвинять и мучить других.
[показать]
Любовь - это свобода. Привязанность - это рабство.
[показать]
Привязанность отличается от любви болью, напряжением и страхом.
[показать]
Между взрослыми людьми мягкие привязанности - радость!
[показать]
Привязываться можно тогда, когда умеешь отвязываться.
[показать]
Не привязывай, если человек душевно не взрослый и отвязываться не умеет.
[показать]
Душевно здоровый человек унижен и оскорблен быть не может.
[показать]
Воля любого - сказать что-то в наш адрес, наша же воля - принять это или не принять.
[показать]
Чтобы вы ни делали, количество добра в мире должно увеличиваться.
[показать]
Нет таких случаев, когда обиды оправданы.
[показать]
Вы можете быть любым. Разрешите себе это.
[показать]
Ваше будущее определяете вы, а не ваше прошлое.
[показать]
Человек таков, в какого себя он верит.
[показать]
Не "кормите" ненужные отрицательные эмоции.
[показать]
Не разрешайте себе плохое настроение. Это неприлично.
[показать]
Кто умеет довольствоваться, тот всегда будет доволен.
[показать]
На мелочи реагировать стыдно.
[показать]
Нравственно то, что делает человека здоровым и счастливым, не причиняя существенного вреда другим.
[показать]
Мудрость начинается с готовности к потерям.
[показать]
Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.
[показать]
Никогда не лишайте себя радости.
[показать]
Люди играют в игры тогда, когда у них нет - НАСТОЯЩЕГО.
[показать]
Если вы что-то делаете - значит, это вам зачем-то нужно.
[показать]
С вами ссорятся - значит, вы нужны.
[показать]
За свою душу и счастье отвечаю только я сам.
[показать]
Я хочу, чтобы мои любимые были счастливы всегда - и со мной, и без меня.
[показать]
Козлов Н.И. - психолог-практик, руководитель объединения психологов "Синтон"
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Беседы о деньгах (2). 13-12-2011 23:08

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Беседы о деньгах (2).



Закон 1. Каждому - по потребностям

Любой из нас имеет такую жизнь, какую он может себе представить, и то количество денег, которое может впустить в свою жизнь. Один будет доволен, если у него есть хоть какая-то крыша над головой, достаточно еды и отдых у бабушки в деревне. Скажи ему, что он может иметь больше, он даже не поверит, просто ответит, что это не для него, куда уж. Мол, хотелось бы, но даже допустить, что подобное может произойти, он не в силах. Вполне вероятно, что этот человек хочет именно такой жизни. Может, холить свои страдания и получать сочувствие ему нравится больше, чем пользоваться благами, которые дают деньги?! А другой тратит в месяц не меньше тридцати тысяч долларов, отдыхает только в VIP-номерах и даже мысли не допускает, что может быть иначе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Леонид Утесов - уникальные записи 13-12-2011 22:51

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Леонид Утесов - уникальные записи


Уникальные записи - Леонид Утесов
[342x23]



0_3d75c_9ec06db2_S (150x87, 3Kb)



Серия сообщений "РетроFM":

Часть 1 - Поздний вечер в Сорренто (исп. А. Глызин)
Часть 2 - Поет Майя Кристалинская
...
Часть 12 - Снег кружится
Часть 13 - Позови меня тихо по имени....
Часть 14 - Леонид Утесов - уникальные записи


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Куриные ножки со сметаной и сыром 11-12-2011 23:42

Это цитата сообщения Peneloppa- Оригинальное сообщение

Куриные ножки со сметаной и сыром.

[500x444]
 Время приготовления: 50 минут

Количество порций: 3

Описание: Очень быстро и вкусно ! 

Ингредиенты
  • Куриные голени — 10 шт
  • Сметана — 100 г
  • Сыр твёрдый — 50-100 г
  • Специи
  • Чеснок — 6 зуб.
Рецепт приготовления 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мой хлеб на манке 11-12-2011 23:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мой хлеб на манке

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Народная медицина 6 - МНОГО! 08-12-2011 23:09

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Народная медицина 6 - МНОГО!

Рассеянный склероз. Возможно, поможет цигун.

Болен не я, а близкий мне человек. Но через какие трудности и испытания пришлось пройти вместе с ним и мне, сколько передумать и перечитать?! В результате у меня сформировался свой, альтернативный взгляд на рассеянный склероз. До сих пор мне (по крайней мере, в моем окружении) была известна одна точка зрения, исповедуемая официальной медициной. Сформулирую ее кратко: болезнь неизлечима, идет постоянное ухудшение состояния больного. Одна надежда — на лекарства.

Рассеянный склероз. Вода – и друг, и враг.

Возможно, мой опыт человека, больного рассеянным склерозом вот уже 30 лет, может оказаться полезным. Предлагаемое лечение не требует госпитализации и больших денежных затрат. Необходимо только время. Ускорить процесс восстановления можно, дополнив лечение медикаментозными средствами, определить которые — задача врачей.

Инструкция по применению лекарства от рака и саркомы любых органов и стадий, любых метастазов

Инструкция по применению лекарства от рака и саркомы любых органов и стадий, любых метастазов по методу Н.В. Шевченко.

Старый знакомый – бронхит, который лечится трудно и долго.

Бронхит - заболевание верхних дыхательных путей, при котором воспаляются и утолщаются слизистые оболочки в верхних бронхах. В связи с этим они сужают или перекрывают крошечные воздушные пути в легких. Как результат - приступы кашля, сопровождаемого густой мокротой и удушьем. Болезнь может быть острой и хронической....

Цистит. Разве это дело житейское?

Он не ездит на «Мерседесе» и в дни столетнего юбилея оборонного предприятия, где трудится не один десяток лет, его фамилия не значилась в победных реляциях о достижениях. Но большинство заводчан отлично знает дорогу в кабинет своего «семейного доктора» Ильи Григорьевича Бабаева. Специалист широкого профиля, терапевт Бабаев в своем здравпункте врачует недуги, с которыми мы, как правило, сталкиваемся в повседневной жизни. И. Г. Бабаевым рассказывает о таком весьма распространенном заболевании, как цистит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Народная медицина 5- МНОГО! 08-12-2011 23:07

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Народная медицина 5- МНОГО!

Танцы вместо таблеток и еще кое что..

Вот уже несколько лет, как я пользуюсь собственным оздоровительным комплексом. Он избавил меня от многих недугов, в числе которых были бронхит, остеохондроз, артроз, пиелонефрит, сердечно-сосудистые болячки, невроз и депрессия.

Скоро забуду, где лежит мой тонометр

Знаменитый врач древности Гиппократ утверждал: Наша пища должна быть целебным средством, а наши целебные средства должны быть пищей....

Лес - целитель

Многие люди в моем возрасте (мне скоро 69 лет) часто жалуются на боли в пояснице, лишающие их возможности вести нормальный образ жизни. Не знаю более надежного средства, чем компресс на основе живицы (смола, добываемая при подсочке сосны).

Вера в излечение меня не покидала

Еще в армии, 44 года назад, у меня болели коленные суставы. Даже краткосрочный отпуск для побывки дома использовал для их лечения. К примеру, трижды принимал нафталановые ванны в поселке Нафталан в Азербайджане.

Клиническая практика применения Н2О2 - перекиси водорода

Заведующий кафедрой факультетской хирургии Ижевской мед-академии В.А.Ситников не скрывает, что впервые о фантастических возможностях перекиси водорода прочитал в одной популярной газете для домохозяек...

Что дает ведение беременности?

Не так давно, около 150 лет тому назад, принимать роды приглашали повивальную бабку, не имевшую никакого медицинского образования, но обладавшую богатым опытом принятия родов. В современном мире ведение беременности и родов - прерогатива медицинских специалистов. Впрочем, акушерка в своей деятельности опирается не только на медицинское образование, но и на вековой народный опыт.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ng>Народная медицина 4 - МНОГО! 08-12-2011 23:06

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Народная медицина 4 - МНОГО!

Как избавиться от шипицы (шипишки)

...мать водила меня в больницу больше года,но всё без толку.Так продолжалось до тех пор,пока какая-то бабка не посоветовала...

Израиль лечение-опубликованы результаты крупнейшего исследования в области лечения воспалительного рака груди

Израиль лечение опубликованы результаты крупнейшего исследования в области лечения воспалительного рака груди. Воспалительный рак груди – это довольно редкая болезнь, встречается у 1%-6% больных раком молочной железы.

Контактные линзы и их место в моей жизни

Очень часто отношения возникают не только с людьми окружающими тебя. Я часто строю свои отношения с предметами. В этой статье я хотела бы рассказать о своих не простых на первый взгляд отношениях с контактными линзами.

Лечение в Израиле

Лечение в Израиле В том, что нет ничего дороже собственного здоровья и здоровья, родных, в какой-то момент убеждаемся мы все...

Рак простаты

В некоторых клиниках Израиля недавно стали использовать методику лечения рака простаты именуемую - ‹‹умное семя››. Достоинство данной методики состоит в том,что нет необходимости в приеме гормонов, негативно действующих на бесплодие у мужчин.

Как лучше использовать Мэри Кей Косметику?

Использование косметики - это не одна лишь возможность быть неотразимой. Косметика - это еще и возможность хорошего ухода за кожей лица. Так или примерно так гласят слоганы множества дистрибьюторов. Не представляет исключения и компания-производитель Мери Кэй, которая предлагает вашему вниманию большой ассортимент собственной продукции. Однако это всего лишь реклама. А как же обстоят дела в реальной жизни?. .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Прыщи, угри. Избавиться в домашних условиях. 08-12-2011 23:03

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Прыщи, угри. Избавиться в домашних условиях.

 

Прыщи, угри. Избавиться в домашних условиях.

Искала информацию, для подруги, у нее ужасная кожа, без косметолога не может... платит сумасшедшие деньги за чудо-средства. Не знаю, конечно, но мне за банку крема 8 тыс. отдавать - жаба душит, вот нарыла инфу, может кому и пригодиться.

прыщи, угри

Утри — воспалительное заболевание сальных желез. Наиболее часто наблюдаются обычные угри, развивающиеся на фоне себореи на лице, груди, спине в результате повышенной функции сальных желез и изменения состава их секреции. Прыщи - это бытовое название угрей.

Избавление от угрей (черных точек), прыщей народными средствами:

Настойка, которая избавит от угрей, прыщей.

У кого жирная кожа лица, много угрей и прыщей сделайте следующий рецепт. Купите в аптеке таблетки "Трихопол" 10 шт. и 50 мл. настойки календулы. Все перемешать и настоять сутки. Протирать лицо 2 раза в день, предварительно взбалтывая бутылку. После исчезновения прыщей протирать продолжайте.

Лук и календула от прыщей.

Если лицо атаковали прыщи, сделайте так. Возьмите головку репчатого лука средних размеров и подержите ее на пару 7 минут. Потом выдавите из нее сок. Теперь возьмите 3 ст.л. свежих цветов календулы и истолките в ступке. Вылейте в цветочную смесь луковый сок. Смочите бинт в полученном средстве и прикладывайте на 10 мин. к прыщам. Делать так 3 раза в день. Через неделю лицо будет чистое. Смесь делать каждый день свежую. Хлопотно, но результат стоит того.

Лосьон из хвои избавит от прыщей.

Измельчите 100 г хвои сосны или ели, добавьте по 25 г сухих измельченных цветков календулы, ромашки и листьев подорожника. Залейте полученную смесь 0,5 л водки и настаивайте не менее 7 дней. Процедите и перелейте в бутылку из темного стекла, хранить в темном месте до 1 года. Наносите ватным тампоном на чистую кожу. После этой процедуры у вас никогда не будет прыщей.

Огуречный лосьон от прыщей.

Ежедневно утром вечером протирайте лицо лосьоном домашнего приготовления - и угрей, и жирного блеска не будет. Необходимо не прерывать процедуру - тогда и цвет улучшается.Для приготовления лосьона возьмите: 2-3 огурца, натрите на крупной терке и залейте водкой. Поставьте в холодильник. Можно применять сразу. Лицо станет матовым без угрей.

Маска, которая избавит от прыщей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Новогодние симоронские ритуалы 08-12-2011 20:29

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Новогодние симоронские ритуалы

Не было интернета, почти полдня... А как добралась, решила поискать Новогодние ритуальчики, и вот что нарыла, может кому будет интересно. Симоронить легко и приятно, поднимаешь себе настроение и веришь в чудо, как маленькая девочка, или маленький мальчик... Меня недавно 24-х летний сын спросил: Мам, а ты что еще в Деда Мороза веришь? Конечно!!!! - ответила я, а как иначе-то?.....

 

 

Новогодние симоронские ритуалы

Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Именно поэтому, в канун 2010 года на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются!» мы провели конкурс на лучшие симоронские новогодние ритуалы, и теперь спешим поделиться ими с вами.

Выбирайте на свой вкус!

[показать]

Новогодний ритуал от Kissточка:

Мой ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением.  Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивай себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют, сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и тд.

И... барабанная дробь... в ведро с водой кладем в воду мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!!!Удачи, любви и процветания всем в наступающем году!!!

[показать]

Новогодний ритуал от izobilie:

Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.

Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно.

Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное  - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!

[показать] [показать]

Новогодний ритуал от Arafel:

А я вот что предлагаю. В обратном применить волшебную энергию Нового года. Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.

На свечах, лучше белых, пишем (фломастер есть такой «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни»,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Формула исполнения желаний от Сан Лайт 08-12-2011 20:27

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Формула исполнения желаний от Сан Лайт

Формула исполнения желаний от Сан Лайт

   

Как говорится в первоисточнике этого сообщения - техника проверена и работает на 98%. Почему не на 100%? Да, потому, что все по вере нам дается и даже если вы начали использовать эту технику, это еще не значит, что искренне и всей душой в нее верите! Сейчас наступает магическое время, когда стирается граница между мирами - это время для волшебства, поверьте и все сбудется... Волшебить начинаем с 25 декабря и продолжаем в плоть до Крещения, т.е. до 19 января. времени достаточно, делаем нашу жизнь радостней и счастливее!!!!

[показать]

Мое желание исполнено. 
Силой оно наполнено. 
Сила Богом дана. 

Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. 
Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но другое ваше желание нейтрализует его.

Четко прорисуйте это желание. Пока вы выстраиваете образ, вы увидите огромное количество "помех". То есть сомнений в необходимости исполнения данного желания, оппозиционных желаний и т.д. Разберитесь, что для вас важнее. Когда образ выкристаллизовался перед вами, пошлите в его сторону энергию, потоки света, из области межбровья, сердца и солнечного сплетения. Удерживайте образ и потоки света в течение некоторого времени, но не более 3-5 минут, чтобы этот образ не стал доминировать над вашей волей.

Когда у вас возникнет четкое желание, ощутите ликование, как будто бы вы достигли желаемого. Если вам удается это сделать, и вы можете долго сохранять это состояние, то цель истинна. И она будет достигнута.

[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Формулы и упражнения Сан Лайта 08-12-2011 20:20

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Формулы и упражнения Сан Лайта

Симорон... кому-то нравится этим заниматься, кто-то считает глупостью, а мне весело и помогает поддерживать положительный эмоциональный настрой на счастливое бытие!!!!!!!!!! И так, кому интересно, целая коллекция симоронских практик. НАЧИНАЕМ ДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВЕЕ!!!!!!!!!!

Формула радости: Моя радость - получать. Моя радость - отдавать.

Повторяйте эту формулу, когда меняетесь чем-либо, продаете или покупаете. Но, как и другие формулы, надо повторять, напевать, декламировать эту формулу как можно чаще (300-1000 раз) в течение одной недели, чтобы впитать энергию формулы, ощутить ее ритм, проникнуть в ее пространство.  [показать]
Любому торговцу - начиная с продавца овощей на улице до торговцев космическими ракетами - произнесение этой формулы принесет силу, радость, благополучие, безопасность, увеличение объемов продаж, процветание. Если вы торгуете без радости, то деньги, проходящие через ваши руки, ваш ум, вашу жизнь, будут забирать вашу жизненную энергию и разрушать вас. Торгуйте и торгуйтесь с радостью, как будто играете в веселую игру. Иначе не беритесь за это.

 

Упражнения 
1. Попробуйте продавать с радостью, с улыбкой, весело, ощущая, что вы помогаете приобрести людям нечто важное и нужное для них. Вы можете взять любой предмет или продукты со своего дачного участка и на местной толкучке попробовать себя в роли торговца. 
2. Поразмышляйте на темы: когда вы устраиваетесь на работу, то продаете свое время, свою энергию, свои способности (то есть меняете на деньги); какие формы обмена (торговли) существуют в семейных отношениях, в дружбе, в отношениях человек-природа, человек-Бог, в благотворительности, в покаянии. 
3. Оцените, не дешево ли вы продаете работодателям свое время и таланты. 
4. Как вы себя оцениваете. Что вам мешает придать более высокую цену своим силам и способностям. 
5. Учитесь торговать и торговаться, но совершайте это как игру, с радостью. 

Формула изобилия: Изобилие - сила Божья. Изобилие - сила Космоса. Изобилие - моя жизнь. 


Повторяйте эту формулу в любое время дня. Произнося ее перед работой или всяким начинанием, вы заложите основу успеха и процветания. Всякое действие имеет хорошее или плохое последствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в поле нашей памяти. Повторяя формулу, мы как бы поджариваем семена дурной кармы и поливаем влагой семена хорошей кармы. Прожаренные семена не прорастают.

Упражнение 
Визуализируйте, как Бог, вся Вселенная, сонмы невидимых существ наблюдают за вами с любовью, желая помочь вам, как только вы попросите. Бог - самое близкое для вас существо. Он знает все ваши тайны, радости, скорби. Поймите, вы имеете личные отношения с Богом, Высшим Разумом. Осознание этой истины приносит непреходящее ощущение счастья, приводит к успеху и дарует удачу во всех начинаниях.

Формула богатства: Бог богат, я богат. 


Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы в течение месяца вы повторили эту формулу 30 000раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.

Упражнения 
Созерцайте своим внутренним взором бесконечность небес, богатство земных недр, величие плодов созидательного разума. Как и во всех визуализациях, сохраняйте радостное эмоциональное состояние. Будьте, открыты миру. Изумляйтесь величию вселенной. Обратите внимание на бесконечное разнообразие явлений природы и на уникальность каждого из них - от травинки до светил. И теперь осознайте, что вы сами - такая же вселенная. 
Перенесите всю энергию медитативного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии