• Авторизация


>Омоложение лица по методике Эммы Ханди 31-12-2011 21:21

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Омоложение лица по методике Эммы Ханди

Омоложение лица по методике Эммы Ханди

Хочется рассказать об одной удивительной женщине,которая разработала совершенно новую методику омоложения лица.Зовут её Эмма Харди.Известный биолог,магистр гумманитарных наук Роджер Кокхил говорит,что техника Эммы имеет прямое отношение к науке- Био-Электро Магнетике.
 Омоложение лица по методике Эммы Ханди

Молодость лица

Наука эта сравнительно молодая,она открыла,что наше тело,в прочем как и вся природа,очень умный организм,который имеет свою энергетическую систему и осуществляет связь всех клеток.В этой области трудятся известные учёные всего мира.Техника Эммы,усиливает уже существующие сигналы могзга к клеткам и с помощю этих сигналов клетки более эффективно работают.

Начинает она упражнения в таком духе(цитирую её):»Ощутите состояния покоя и глубокого расслабления,охватывающего всё ваше тело.Начните прислушиваться к различным,едва ощутимым ритмам вашего тела.Сосредоточтесь на ритме своего дыхания,почувствуйте движение лёгких,вдыхая и выдыхая,подымаясь и опускаясь.Несите кислород и снабжайте энергией все клетки тела.Почувствуйте ритм своего сердца.Почувствуйте как живительное питание,энергия проникают во все клетки организма.Эту энергию вы должны подчинить   себе,чтобы подтянуть кожу и создать своё лицо.» и т.д

По словам Эммы Ханди,необходимо пройти два этапа к омоложению кожи лца:Первое- тонизировать и укреплять мускулы лица приминяя специальные упражнения.Второе- с помощью лицевого конструирования или лепки,можно напитать и сформировать кожу,вернув ей прежнюю красоту. Рекомендую посмотреть 45 мнутный курс,где Эмма подробно рссказывает и показывает полностью всю её методику омоложения кожи лица.Видео курс разбит на четыре части.

 

 



 



 



 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Феномен картины Малевича 31-12-2011 21:04

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Феномен картины Малевича

[показать]

Кто о нем не слышал? Его можно считать за наивысшую точку абсурда. Шутка, которой неумелый художник опошлил классицизм, романтизм, ренессанс, барокко. Все что накапливали художники веками, наращивая мастерство, расширяя палитру красок. Черный квадрат может нарисовать каждый ребенок или чертежник (а Малевич был им по профессии).

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

g>Ваш подарок на Новый Год 31-12-2011 20:45

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваш подарок на Новый Год

Выберите подарок, нажмите "Забрать свой подарок", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в цитатнике.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Сырые шампиньоны от всех болезней 31-12-2011 20:33

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Сырые шампиньоны от всех болезней=

[451x480]
Существуют в природе такие японские грибы под интересным названием опенок маитаке или королевский гриб, он же гриб танца (такое оригинальное название этот гриб получил за то, что нашедший его человек от радости буквально танцевал), он же масутаке. Этот необычный гриб является родственником опенковидной рядовки (сахалинского шампиньона).

Японцы свято верят в то, что съевший эти грибы сырыми или выпивший экстракт из них, человек, настолько повысит себе иммунитет, что его организм станет способным самостоятельно излечиться от рака. Также считается, что опенок маитаке обладает свойством снижать давление.

Научные исследования королевского гриба говорят о том, что в нем содержится огромнейшее количество антиоксидантов. А они, помимо всем известной своей способности предотвращать повреждение клеток свободными радикалами, к тому же еще стимулируют иммунитет. По всей видимости, вдохновленный этой идеей Жан-Мишель Саво из Национального института сельскохозяйственных исследований захотел разобраться, сколько же антиоксидантов в так любимых французами шампиньонах.

Проведя сравнительный анализ опенка маитаке и его более распространенного родственника, ученый пришел к выводу, что так необходимых организму
антиоксидантов в обычном шампиньоне гораздо больше, чем в целебном грибе японцев.

Вывод ученого напрашивается сам собой: такие недорогие и широко распространенные шампиньоны могут оказаться верными помощниками людей в борьбе со многими заболеваниями и стать частью здорового образа жизни и правильного питания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Эзотерический прогноз на 2012 год 31-12-2011 20:05

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Эзотерический прогноз на 2012 год

Эзотерический прогноз на 2012 год

 


 

 

   
Вот и добрались мы до заветного  2012 года. Кто ожидал конца света, надеюсь, позаботились уже о своей душе. А кто ожидал конца тьмы, наконец, вздохнут с облегчением. Что же будет с теми, кто просто наблюдал за всем этим ажиотажем?

Я, как одна из наблюдателей, решила собрать всю информацию, заглянуть в разные предсказательные системы и предложить читателям сделать свои собственные выводы.

Это не будет стандартным прогнозом. Я вообще к прогнозам отношусь не так, как большинство людей. Мне не интересно, что будет. Мне всегда интересно, что можно сделать в тот или иной период времени, чтобы гармонично вписаться в ритмы Вселенной и оставаться в контакте с Душой.

Сегодня я предложу посмотреть на 2012 год через Нумерологию Таро.
 

Что представляет в Таро число 12? 12 Аркан Таро называется Жертва. На нём изображен человек, подвешенный вниз головой к дереву. Из его карманов сыпятся монеты. Обычное толкование этого Аркана – потери и принятие роли жертвы. Для кого-то, возможно, так и случится. Но этот Аркан имеет более глубокий смысл.

Человек перевернут. Это знак того, что необходимо перевернуть свои представления о жизни. Теперь ноги человека направлены в небеса. Значит, опорой являются духовные ценности. Материальные ценности в виде монет высыпаются из карманов.

Этот Аркан связан со всеми Мессиями, которые приходили и напоминали человечеству о необходимости совершать жертву в пользу Духа. Опираясь на духовные ценности, человек следует своему предназначению.

Принести в жертву свои прежние убеждения, аспекты собственного эго, порой не легко. Они-то и относятся к материальным ценностям. Но если довериться  и просто позволить жизни вести себя в это период, можно выйти к своей Душе и понять свою миссию в этом мире.


Если сложить все числа в году, мы получим 5. 5 Аркан Таро называется Иерофант или Первосвященник. Опять тема духовности.

Для кого-то действительно важно будет обратиться к религии, а кому-то разочароваться в ней. Но и этот Аркан мы рассмотрим глубже.

На картинке Первосвященник даёт посвящение двоим ученикам. Посвящение – это тот мистический опыт, благодаря которому мы стремительно растём. Кто-то принимает его от учителя, а кто-то приобретает его вследствие своего жизненного опыта.

Любое посвящение дает ощущение внутренней истины и соединяет нас с «внутренним учителем», Богом, своим высшим «Я». Каждый найдёт своё название этому. Терминология – это всего лишь способ обозначить эти ощущения. Посвящение открывает сердце. А значит в 2012 году мы должны научиться жить сердцем.


У каждого из нас есть своя определенная миссия Души, как жизненный урок. Мы можем её просчитать с помощью нумерологии. Ежегодно, в нашей жизни включаются определенные программы, которые помогают реализовать нашу миссию. Мы можем сделать простой математический расчёт, чтобы узнать, какая программа будет включаться у нас в следующем году.

Для этого нам нужно сложить число и месяц рождения. Например: 24 декабря – 24+12=36. Теперь мы должны к 2012 году прибавить 36. Получаем – 2048. Теперь, наша задача - сложить все цифры в году.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Зефирно-масляный крем 30-12-2011 09:00

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Зефирно-масляный крем

[381x336]

 

Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт

Масло сливочное — 90 г

 

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как стать умнее - простая йога для мозга 30-12-2011 08:49

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как стать умнее - простая йога для мозга

[показать] [показать]Как стать самым умным? Посмотрите видео — это простое упражнение, которое, по заверениям западных специалистов, способно развивать наш мозг, память, интеллект.

Таким упражнениям учат детей с отсталым развитием, людей с болезнью Альцгеймера, да и просто всех тех, кто хочет улучшить свою мозговую активность.

А при чем здесь мочки? (не почки, а мочки уха ). Давайте по порядку.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Без заголовка 30-12-2011 08:34

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.

МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.

ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР 3 РАЗА:

" ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КОРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "

ПОЛНЫЙ " ОТЧЕ НАШ "

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Печенье судьбы: 30 новогодних предсказ 30-12-2011 08:32

Это цитата сообщения Krivoruchko_Margarita Оригинальное сообщение

Печенье судьбы: 30 новогодних предсказаний

[480x170]

Новый год - это время загадывать желания
и верить в чудеса. И так хочется, чтобы сама
судьба сказала, что все будет у вас будет
хорошо, и все обязательно сбудется и
получится. В некоторых семьях, например,
есть традиция каждый новый год лепить
вареники с предсказаниями: часть вареников
делается с чем-нибудь очень сладким, часть -
обычные, а еще часть (очень небольшая) - с
солью. Попадется вареник с солью - год будет
неудачным, с сахаром или с ягодами - повезет,
с творогом - все в ваших руках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Обереги на Новый год 30-12-2011 08:06

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Обереги на Новый год

 

 

[640x48]
Наступление Нового 2012 года,  все 
ждут с  некоторой долей страха и тревоги, и от этого нужно избавиться, чтобы и правда, не накликать беду. Вселенская мысль о конце света, не пройдет просто так - уже никто не спорит о том, что мысль материальна! 
Наступающий новый 2012 год - високосный. И много примет связано с годом Касьяна, чтобы уберечь себя от несчастий в високосный год нужно прочитать два оберега, чтобы отвести беду.
[575x10]

Первый оберег читают в последнюю ночь года (с 30 на 31 декабря), чтобы ничего дурного не перетащить в новый год.
[575x10]

Ангелы годовые, ангелы святые,
Словом своим не дайте, делом своим не пускайте
Из года уходящего в новый год високосный приходящего.
Не пускайте к рабам Божьим
(имена членов семьи)
Ни черных дней, ни злобных людей,
Ни слезы горючей, ни хвори болючей.
Двенадцать ангелов, встаньте на защиту
Рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Слово крепко, к году лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

[575x10]

Второй оберег читают за десять минут до наступления нового, високосного, года, т. е. в 23.50., 31 декабря уходящего года
Слова следующие:
[575x10]

Едет конный, идет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Что нас ждет в 2012 году? Прогноз от телеастролога Василисы Володино 29-12-2011 17:20

Это цитата сообщения nika_nira Оригинальное сообщение

Что нас ждет в 2012 году? Прогноз от телеастролога Василисы Володиной

[250x300]
Что нас ждет в 2012 году? Прогноз от телеастролога Василисы Володиной
Конец света придумали, чтобы отвлечь от проблем

Телеведущая, астролог и экономист Василиса Володина рассказала, каким будет для нас с вами 2012 год.

Вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой по будням она ведет программу "Давай поженимся!" на Первом канале. Там Василиса составляет гороскопы участникам программы, которые ищут свою вторую половину. Однако немногие знают, что по образованию Володина - экономист-математик. А Высшая академия астрологии - это уже вторая "корочка" звездной предсказательницы. Мы попросили Василису Володину составить для наших читателей серьезный гороскоп, который, возможно, поможет вам избежать в следующем году серьезных финансовых потерь.

Жизнь продолжается!

В последнее время нам все чаще твердят о конце света, который якобы, согласно календарю племени майя, должен случиться 21 декабря 2012 года. Но по мнению Василисы Володиной, конца света в кинематографическом представлении не будет.

- Идеи, связанные с концом света, так активно продвигаются потому, что кризис мировой экономики был очевиден много лет назад, - считает астролог. - Экономическая система в прежнем виде, когда многие страны годами жили в долг, как США, не могла больше существовать. Вот политики во всем мире и пытаются отвлечь людей на фиктивную угрозу. А когда она пройдет, люди вздохнут с облегчением и просто не заметят маленькую локальную войну в районе Ближнего Востока и серьезное ухудшение курса валют, то есть экономических и политических проблем, которые, увы, неизбежны. У них будет ощущение: ну вот, выжили же, конец света миновал. При этом ничего, что половину населения с работы уволили, в Европе случился дефолт, а вы в очередной раз обанкротились.

"Первую скрипку" во всех событиях - экономических и политических - в 2012 году будут, безусловно, играть астрологические тяжеловесы - Уран в Овне и Плутон в Козероге. А если учесть, что эти небесные тела в астрологии символизируют и земные недра с вулканической активностью, и возможные техногенные катастрофы, становится не до придуманных сказок о таинственных планетах. К сожалению, даже первые волны сложных аспектов Урана, Плутона, Юпитера и Сатурна прошлись по 2011 году Фукусимой с ее последствиями, переворотами в Северной Африке, экономическими сложностями в Европе и попытками гражданского населения США высказаться против брешей в финансовой системе. Так что в 2012 году хоть конца света и не будет, однако год будет очень сложным.

Кому не стоит покупать квартиру

- Будьте крайне осторожны в принятии решений по любым сделкам с недвижимостью. По возможности отложите покупку квартиры или участка. Ни в коем случае не берите ипотечный кредит - отдавать его будет проблематично. Не начинайте ремонт в доме или строительство жилья.

На работе есть риск увольнения. Если ваше предприятие переживает реструктуризацию, заранее начните искать себе другое рабочее место и просматривать вакансии. Не конфликтуйте с начальником, чтобы не ускорить уход с работы. Учтите, что начальство также могут уволить, а потом, не примыкайте ни к каким коалициям, возможно, это будет минусом в глазах будущего руководства.

Для политиков и чиновников высока вероятность оказаться не в партии власти, а в стороне от нее. Вашего покровителя или начальника, скорее всего, передвинут на менее удачное для вас место в системе.

Если вы бизнесмен, могут возникнуть проблемы с арендой помещений. Государственные проверки с неприятным для вас исходом. Общее понижение прибыльности бизнеса за счет увеличения расходов. Откажитесь от всех новых проектов, связанных со строительством, недвижимостью и спорными правами на собственность.

Это относится ко всем, кто родился:

12.03.1959.........23.05.1959

03.12.1959.........28.12.1959

22.04.1967.........19.05.1967

04.10.1967.........19.11.1967

30.12.1967.........10.02.1968

13.06.1974.........05.07.1974

12.11.1980.........20.12.1980

18.02.1981.........01.04.1981

07.08.1981.........04.09.1981

05.01.1989.........31.01.1989

26.07.1989.........27.10.1989

У кого возникнут проблемы с зарплатой

- Самыми сложными в течение этого года для вас окажутся финансовые вопросы. Их можно будет решить только с помощью огромных усилий и борьбы. Вероятны задержки с выплатой зарплаты, непоступления денежных средств вовремя, отсутствие премии, меньшие, чем обычно, заработки. Возможен рост ставок по тем кредитам, что вы взяли. Имейте запас средств на руках. Не одалживайте никому и нисколько - это существенно обострит ситуацию для вас самого.

Могут возникать проблемы со счетом в банке. Выбирайте только надежные компании для хранения ваших средств.

Не вкладывайте деньги в сомнительные проекты, в активы,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Делаем сами вкусные Новогодние свечи. 29-12-2011 17:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами вкусные Новогодние свечи.

Источник  http://teleorakul.ru

 Нам понадобятся продолговатые, вытянутые формочки, напоминающие свечи. Я использовала 25 кубовые шприцы (конечно новые ) На шпажку нанизать виноградины, поставить в форму и залить раствором желе. Для гранатовой свечи: вставить шпажку в формочку, засыпать зернами граната, залить раствором желе. Поставить на 2-3 часа в холод. Окунуть формочки на 2-3 секунды в горячую воду, вынуть свечи. Установить свечи очень легко - воткнуть свободный край шпажки в перевернутую половинку апельсина или брусочек сыра, украсить композицию на ваш вкус. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Самое зимнее варенье 29-12-2011 17:01

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самое зимнее варенье

Рецепт согревающего зимнего варенья от [info]apetito 

На самом деле это не варенье...это настоящее солнце в банке! Яркое, согревающее и очень вкусное! 

[показать]

Нам надо: 

мандарины 1кг 
сахар 1кг 
вода 2,5 стакана 
имбирь 1/2 стакана 
                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВЭРЗЭРЕ-МОЛДАВСКИЕ ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ 29-12-2011 16:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВЭРЗЭРЕ-МОЛДАВСКИЕ ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ

Вэрзэре — это национальное блюдо молдавской кухни, своего рода пироги с квашеной или свежей капустой и заворачивают в виде небольших конвертиков. Это удивительно простые по сложности приготовления, но очень вкусные Вэрзэре. По вкусу вэрзэре напоминают слоеные пирожки, но они более нежные.


[500x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>10 забавных способов похудеть 29-12-2011 16:11

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

10 забавных способов похудеть

10 забавных способов похудеть

 
Чтобы избавиться от лишнего веса, почувствовать себя лучше и выглядеть ослепительно, предлагается попробовать эти забавные и полезные советы.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Обещанный урок по карт 29-12-2011 16:08

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Обещанный урок по картрам.

Ну вот наконец-то я решил проблему с микрофоном. Правда, приходится пользоваться пока самым простым. Так что прошу за звук сильно не ругаться. Это мой первый эфир, поэтому много лишних слов. Дальше будем исправляться. На мой никакой английский прошу тоже закрывать глаза - я его вообще не знаю. Говорю как могу.

Учимся копировать с сайтов картинки или анимашки для комментирования постов и вставлять их в комментарии. Картинки уже не будут являться анкорами - активными внешними ссылками. Собственно чего я добиваюсь от своих читателей. Итак, смотрим и повторяем:


Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Собственный блог быстро!!!
Часть 2 - Сайтостроитель на дому.
...
Часть 18 - 30 способов сделать скриншот сайта
Часть 19 - Как изменить дизайн странички на Твиттере
Часть 20 - Обещанный урок по картинкам-анкорам.
Часть 21 - Подпись поста в дневнике.
Часть 22 - Урок по вставке html-кода в дневник.
...
Часть 31 - Эффект отражения в воде за один клик
Часть 32 - Видеохостинги Рунета
Часть 33 - Полезнности для дневника: кнопочки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рождественский магический ритуал 27-12-2011 22:07

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Рождественский магический ритуал привлечения денег (только тем, кто верит).

Вам нужны деньги? Тогда этот магический ритуал - для вас. С его помощью можно не только обогатиться, но и добиться исполнения всех своих желаний. Итак...

[670x460]


Возьмите трехлитровую стеклянную банку. Прежде чем приступить к самому обряду, ее необходимо очистить от посторонних воздействий. Делается это просто. С древних времен волхвы, ведуны и ведьмы знали: все нечистое прогоняет зверобой. Вот и вы возьмите эту сушеную траву (можно с веточками, если собираете его сами, или купите упаковку зверобоя в аптеке), насыпьте ее в металлическое ситечко и подожгите. Дымом зверобоя нужно окурить банку внутри. Для этого просто положите ситечко на ее горлышко и оставьте так, пока трава не прогорит. Дым сам будет оседать на дно.

Теперь зажгите свечу (можно взять любую, но лучше церковную) и, перевернув банку вверх дном, капните на донышко пять капель воска: одну в центр, а четыре так, будто обозначаете углы квадрата. Затем снова переверните банку горлышком вверх. Посидите минуту с закрытыми глазами, обхватив банку за бока и думая о будущем богатстве. Так она примет от вас энергоинформационный заряд.

Далее наступает главное: нужно установить ваш индивидуальный код, который будет способствовать обогащению. Возьмите четыре монеты любого достоинства и сделайте следующее. Держа в ладони первую, нашептывайте над ней свое имя и цель: "Кожекин Владимир Павлович (повторить три раза). Чтобы у него было много, много денег".

Затем три раза прошепчите над монетой название своего любимого драгоценного камня. После чего бросьте ее в банку.

Возьмите вторую монету и произнесите прежние слова: "Владимир Павлович Кожекин..." и т.д. Потом трижды назовите вид меха, который вам больше всего нравится. И опустите монету в банку.

Теперь дело за третьей монетой. Опять произнесите над ней свое имя и пожелание богатства. Затем три раза повторите любимую марку легкового автомобиля. После чего монета также летит в банку.

И для последней монеты заговор начинается с тех же слов. Прошептав их, подумайте, что бы вы сделали, если бы имели много денег. Ответ должен быть искренним и быстрым. Поведайте его трижды четвертой монете, а затем бросьте ее в банку.

Итак, ваша индивидуальная установка на обогащение заложена.

Теперь вытряхните в банку остатки зверобоя из ситечка и положите перекрещенные руки ладонями вниз на горлышко банки. Закрыв глаза на минуту, представьте картины из своей будущей богатой жизни.

Снова возьмите свечу и капните четыре капли воска на края горлышка, обозначая углы квадрата. А пятую каплю - внутрь банки. На этом основная часть ритуала заканчивается, но работа по привлечению денег продолжается.

Ежедневно в банку следует класть по одной монете, пока она не наполнится доверху. И каждый раз, прежде чем опустить металлический кругляш внутрь, необходимо прошептать над ним такие слова: "Чтобы у меня было очень много денег". А следом назвать свой код, скажем: "Я, Кожекин Владимир Павлович. Изумруд, норка, "мерседес". Прекрасная квартира, машина, вилла, путешествия" (в общем все, что шептали над четвертой монетой).


Если вы хотите, чтобы деньги никогда не переводились в вашей семье, полную банку запечатайте и сдайте на хранение в депозитную ячейку банка. Если такой возможности нет, поставьте ее в укромный уголок, а еще лучше - спрячьте в тайник.

[/more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Покаянная молитва 25-12-2011 17:57

Это цитата сообщения Пожелайка Оригинальное сообщение

Покаянная молитва

ОЧИЩЕНИЕ ПРОЩЕНИЕМ

Все мы с вами грешные и делаем ошибки. Господь дал нам святое таинство покаяния. Когда мы искренне каемся, Господь нас прощает. Покаяние- это величайший дар Бога человеку.


Искреннее покаяние- это перемена жизни.Человек с погибельного пути переходит на спасительный.    


ПЕРВОЕ ПОКАЯНИЕ ВСЕГДА ПЕРЕД БОГОМ,

ВТОРОЕ- ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.    

ТРЕТЬЕ – ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.


Читается на протяжении 40 дней


1. Господи, прости мне, пожалуйста, все мои грехи вольные и невольные, ведомые и неведомые, чаянные и нечаянные в этой моей жизни. 


Спасибо, тебе, Господи.


1.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих прошлых жизней. Господи, просветли мою душу и разум. Услышь и прости! Спасибо тебе, Господи!

2.Все, кого я когда-либо обидел (а), простите меня, пожалуйста. Простите меня все люди за мои вольные и невольные обиды, зло и боль, которые я вам причинил (а) в этой жизни (если помните кого, точно, обидели, перечислите по именам). Спасибо всем, кто простил.

3.Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся.  

4. Все люди, которых я обидел(а) в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил!

5. Кто меня обидел, я всех прощаю. Бог им судья!

6.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих предков! Спасибо тебе, господи! 

7.Все, кого обидел и мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.

8. Все, кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил.

9. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо, тебе, господи!

10. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста!   Спасибо всем, кто простил.

11. Господи, прости, пожалуйста, грех и моего папы и его предков! Спасибо тебе, господи! 


Читать 40 дней перед сном.

12. Благослови меня, господи!

13. Господи, я люблю тебя больше всего на свете. Ты -суть, смысл и счастье моей жизни!  Сделай, пожалуйста, так, чтобы все земное, все что меня окружает, стало лишь средством для увеличения во  мне, моих близких и моих потомках любви к Тебе, Господи.  Сделай так, чтобы любовь к Тебе стала сутью, смыслом и счастьем их жизни!

14. Я принимаю и люблю жизнь совсеми радостями и печалями, такой какая она есть. Я принимаю  всех людей, все окружающее меня таким, какие  Они есть и таким, какое оно есть, совсеми достоинствами и недостатками.

15.Принимаю с радостью и величайшей благодарностью, понимая, что все, что со мной происходит – испытание   Моей любви

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Шуточные пожелания в год дракона 25-12-2011 17:43

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Шуточные пожелания в год дракона

 

Эти шуточные пожелания развеселят вас и ваших друзей в Новогоднюю ночь, поздравляйте друг друга, шутите, радуйтесь и помните: как встретишь Новый год, так его и проведешь !!!!!

Шуточные пожелания в год дракона всем символам по Китайскому Календарю!

Новогодние поздравления с новым годом кролика - котаСтарый год от нас уходит
Новый год уж на подходе!
Старый год проводим дружно
И за это выпить нужно! 


http://s3.rimg.info/e55b13ca52e9dfba61fd0bee064ddb4a.gifГод Дракона к нам идет!
Что-то он нам принесет?
Каждый знак из Зодиака
От него чего-то ждет



ЗмеяВ год Дракона у Змеи
Много счастья и любви,
Много радости, удачи
И не может быть иначе! 



В год Дракона у Лошадки
И дела и мысли гладки,
Все в порядке, все с умом
И успех их ждет во всем! 



Коза [212x141]В Дракона год у Козочек
Жизнь в окруженье розочек,
Их аромат вдыхайте,
Но что у розы есть шипы
При том не забывайте! 



ОбезьянаВ год Дракона Обезъяны
Заводят жаркие романы!
Они умны, они хитры
И на язычок остры



Петухhttp://www.mirfentazy.ru/images/stories/anim_fentesy/anim_drako_01.gif
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>для тех кто любит готовить 23-12-2011 19:33

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

для тех кто любит готовить

В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее. Не случайно они становятся все популярнее и популярнее.

[показать]

17 рецептов

 

Еще древние римляне пользовались специальными глиняными горшочками для запекания мяса и буханок хлеба с хрустящей корочкой. Горшочки помогают сэкономить время, при этом позволяя получить в результате ароматное и сочное блюдо. Для тех, кто соблюдает обезжиренную диету они особенно замечательно подходят, так как продукты можно готовить вообще без жира, и это повлияет на их вкус только в лучшую сторону. Кроме того они позволяют сэкономить энергию, так как горшочек нужно ставить в холодную духовку и готовится все обычно в одном горшке. Так что преимущества неисчерпаемы.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии