• Авторизация


С чистого листа - Русский Фильм 07-01-2014 19:39

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

- Мелодрама

Аня Синицына живет в небольшом городке, работает продавцом в универмаге и не мечтает о большем.....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнал по вязанию интересных воротничков крючком и спицами. 07-01-2014 18:15

Это цитата сообщения Подсказано_Природой Оригинальное сообщение






[509x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень-очень большое безе - при выпекании увеличится вдвое!!! 07-01-2014 17:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение




 Если вы когда-нибудь пекли безе, то это безе будет в два раза больше вашего! И это все за счет разрыхлителя, который надо добавить в белковую массу до добавления сахара или сахарной пудры!
По вкусовым качествам вы не отличите от простого безе! А от массы - будете приятно удивлены! Попробуйте!
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выполнение аппликаций .Мастер-класс с Осинки 07-01-2014 17:41

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение



автор:Елена Макарова

[450x338]

На лицевую основу приметать лоскут ткани для аппликации

[450x338]

02. На изнаночную сторону приметать такой же по размеру лоскут флизелина. Клеевая сторона обращена к основе.

[450x338]

 

03. На лицевую сторону приколоть кальку с рисунком, совместив центры рисунка (красный крестик) и основы.

[450x338]

04. Прострочить по рисунку мелким стежком нитками в тон аппликации.

[450x338]

05. Кальку удалить.

[450x338]

06. Ножницами с острыми кончиками осторожно вырезать лишнюю ткань по рисунку близко к строчке.

[400x300]

07. Лишняя ткань удалена.

[500x375]

08. Пристрочить аппликацию плотным зигзагом. Ширину и плотность строчки выбрать предварительно на ненужных лоскутах.

[450x338]

09. С изнаночной стороны срезать лишний флизелин по внешнему контуру аппликации. Внутри не вырезать, чтобы рисунок не «разъезжался»!

[450x338]

10. Приутюжить флизелин с изнанки.

[450x338]

11. Отутюжить готовую аппликацию с лицевой стороны через проутюжильник.

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-торт "Эстерхази" 07-01-2014 17:37

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение



[506x640]

на одни мини-тортик диаметром 12-14 см.

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пальто 07-01-2014 17:27

Это цитата сообщения ирчончик Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

[показать]

[показать]

Описание на Домоседка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная омолаживающая маска для лица - не могла пропустить 07-01-2014 17:22

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение



[показать]

Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии. Пробовала на себе — эффект просто потрясающий!!!

Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)
[капну еще витаминчики А и Е - надеюсь, "маску маслом не испортишь"?]
Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.
Эффект, поверьте, потрясающий! Если не поленитесь — останетесь довольны результатом.

Здоровья Вам, красоты и вечной молодости!

http://efariya.ru/?p=550#more-550
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез от Эктора Хименеса 07-01-2014 17:20

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение





 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салфеточка спицами 07-01-2014 17:15

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

strong>

[468x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская еда - Тайяки 07-01-2014 17:14

Это цитата сообщения Kirroil Оригинальное сообщение







Опубликовано 08 Апр 2012 г.

Группа Японская Реклама - http://vk.com/jap_rec
Блог Японская Реклама - http://japrec.ru/
Группа Японскую Еда - http://vk.com/washoku
Канал Японская Реклама - http://youtube.com/user/japrecru

Тайяки (鯛焼き, в буквальном переводе с яп. «запечённый морской лещ») — японское печенье в форме рыбки. Наиболее популярная начинка — джем анко из бобов адзуки.
Тайяки впервые начали печь в кондитерской Нанивая в Адзабу, Токио в 1909 году, а сейчас их можно найти во всех уголках Японии, особенно на фуд-кортах супермаркетов и японских фестивалях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТЫ. 07-01-2014 17:12

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение



[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление 07-01-2014 17:08


Поздравляю ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пряничный торт (без выпечки) 07-01-2014 16:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

strong>

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВСТРЕТИЛ ЖЕНЩИНУ 07-01-2014 16:56

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение



[550x508]


[410x25]
Я встретил женщину... Как видение!
Как для незрячего вдруг прозрение.
Я встретил женщину... Как пророчество!
Как луч надежды средь одиночества.
[410x25]
Я встретил женщину... Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.
[410x25]
Я встретил женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.
[410x25]
Я встретил женщину... Очень нежную.
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил женщину... Очень грустную.
С тоской на сердце, да просто русскую.
[410x25]
Я встретил женщину... Очень разную.
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил женщину... Просто встретил.
Когда? Не помню. Я не заметил.
[410x25]
Я встретил женщину... Растворился
Весь в ней... А может быть, я влюбился?..
Влюбился в душу ее летящую...
Я встретил женщину! Настоящую!

© Copyright: Александр Шевченко 7, 2009
Свидетельство о публикации №109091705489
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как сделать копию блога на компьютер? 07-01-2014 16:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

strong>

Как то мне попался урок по переносу своего блога на компьютер. Обнаружив у себя его в видеозаписях, решила его выложить , возможно многим он тоже будет полезным и многие захотят перенести свои записи из блогов или же из других сайтов себе в компьютер. Процедура не сложная, рассказано всё в подробностях, так что проблем с переносом у Вас не должно быть. Попробуйте, если хочется сохранить данные. Многие этим методом пользовались и всё отлично сохраняется.




 



Находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские образы от Владимира Шорохова. 07-01-2014 16:42

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение



Представляю Вашему вниманию подборку Женских образов в графических работах Владимира Шорохова. Работы довольно оригинальные по исполнению и в то же время невероятно гармоничные, несмотря( а может и благодаря), на минимум линий создающих изображение.На тематических сайтах размещающих у себя примеры творчества Владимира Шорохова, они чаще всего характеризуются эпитетами "поэтические","утонченно-прекрасные","удивительно-пластичные" и т. д. Соглашаться или нет с такими характеристиками...это решать Вам)).

Всем приятного просмотра!

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые круглые прихватки из лоскутов 06-01-2014 22:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение



Посмотрите отличный мастер класс и можете сшить красивые прихватки из лоскутов.

А здесь находится шаблон для этой прихватки http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9//4064/4064958_103.pdf

Ваша santa3

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Наивкуснейшие булочки-завитушки 06-01-2014 22:26

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение



Ингредиенты:

●250 грамм дрожжевого слоеного теста,
●200 грамм мягкой феты (брынзы),
●1 маленькое яйцо,
●1 желток,
●2 столовых ложки жирной сметаны,
●2 зубчика чеснока,
●свежая зелень (укроп, петрушка, тархун, кинза),
●2 столовых ложки сливочного масла,
●1 столовая ложка сливок,
●перец, сухой майоран

Приготовление:

Для начинки мелко нарезать зелень, пропустить чеснок через пресс. Размять фету вилкой. Добавить чеснок, зелень, майоран, поперчить. Взбить яйцо, добавить в начинку. Также добавить сметану, перемешать.
Тесто разморозить, раскатать в пласт толщиной примерно 3 мм. На тесто равномерно намазать начинку. Свернуть пласт теста с начинкой в довольно плотный рулет. Нарезать рулет поперек на 8 кусков.
Смазать круглую форму для выпечки (20-23 см.) сливочным маслом . Выложить куски, как пеньки, не слишком плотно. Взбить вилкой желток с оставшимся сливочным маслом и сливками. Смазать поверхность пирога этой смесью.
Выпекать при t 170* примерно 30 минут.

Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные котлетки из перловки "Кудринчики" 06-01-2014 22:04

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение



Вкусно, полезно и крайне дешево!
Немного напоминают по вкусу котлеты из куриного фарша.

[показать]

Ингредиенты:

перловка вареная (примерно стакан сухой)
луковица 1 шт
картошка 3 шт
чеснок 2-3 зубчика
специи
соль
мука для панировки
Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК. лепка 06-01-2014 22:01

Это цитата сообщения maka1961 Оригинальное сообщение

strong>

http://www.kalinkapolinka.ru/publ/katalog_master_k...ashenij_svoimi_rukami/4-1-0-33

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии