• Авторизация


аршированные перцы, обернутые в бекон и зажаренные на гриле - просто "Когти дракона"! 15-06-2014 15:49

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Ф

НА 6 НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ПЕРЦЕВ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:

Читать далее [697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая слоеная самса и сюрприз внутри. Рецепт от Сталика 15-06-2014 15:48

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

/strong>

Быстрая слоеная самса и сюрприз внутри. Рецепт от Сталика

[показать]

Смотрите сюда, ничего не бойтесь и никого не слушайте!
Особенно не слушайте тех, кто говорит, что самса это долго и хлопотно.

Вот мясо надо порезать ножом. Если нож острый - ничего трудного в этом нет.

Лук тоже надо порезать. Если готовить вдвоем, то получится в два раза быстрее.

Для приготовления теста не надо ничего, кроме соли, воды и муки. Столовая ложка соли на полтора литра воды.
Если хотите приготовить половину порции, то половину столовой ложки соли на 750мл - очень просто. Муки в этом случае приготовьте килограмма полтора, но может понадобиться и больше.

Муку просеиваем прямо в воду.

Добавляем муку пока тесто перестанет липнуть.

Тесто разделить на несколько комков, накрыть миской и пусть постоит минут десять - больше не надо.

Фаршем можно было бы заняться и раньше, но и теперь не поздно.

Лук на мясо, а на лук соль и специи. И помять лук рукой так, чтобы он сок пустил, а потом перемешать с мясом, чтобы мясо промариновалось точно, как на шашлык.

Кусочки мяса мелкие - хватит десяти-пятнадцати минут, чтобы они набрали в себя вкус специй и сухих трав.

Снова возвращаемся к тесту: разминаем ком теста в лепешку.

И вооружаемся скалкой метровой длины.

Раскатываем, наворачивая тесто на скалку.

Изначально готовится довольно мягкое тесто, но зато теперь, во время раскатывания, оно щедро подпыляется мукой и мука забивает тесто, тесто становится и тоньше и тверже одновременно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОМАШНЯЯ КИЛЬКА В ТОМАТЕ 15-06-2014 15:40

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

/strong>

Рыбные консервы некоторое время назад пользовались популярностью в каждой семье. Но в последние годы магазинную консервацию из рыбы есть просто невозможно. Очень редко попадаются достойные продукты и среди кильки в томате. Эти консервы, естественно, можно приготовить в домашних условиях.

[600x450]

[299x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусную овсянку. 15-06-2014 15:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение



Овсянку многие не любят и по большей части потому, что не умеют вкусно ее приготовить. Предлагаем вам очень простой рецепт [показать]приготовления вкуснейшей каши из овсяной крупы (овсяные хлопья тоже подходят)...

Итак, вам понадобятся такие продукты: овсяных хлопьев одна чашка среднего размера, одна чашка воды и две чашки молока. Сахар по вкусу, один банан и изюм (его можно заменить орехами или инжиром, курагой).

Как готовить: овсяные хлопья пересыпаем в кастрюлю и промываем. Можно и не мыть, если до этого вы хлопья не мыли и точно уверены в их качестве. Заливаем хлопья чашкой кипятка и ждем две минуты, затем вливаем две чашки молока холодного и ставим кастрюлю на огонь, провариваем после закипания кашу до загустения, это где-то пять минут, но может и больше времени понадобиться, если хлопья изначально плотные.

Далее в кашу добавляем на свое усмотрение сахар и засыпаем нарезанный мелко банан. Перемешиваем, с огня снимаем.
Очень вкусная каша приготовлена, дайте ей постоять пару минут и можно кушать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вязать кружево по видео 15-06-2014 15:21

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

.

Как вязать крючком красивое кружево. Видео 2 части.

 Милые мастерицы, предлагаю Вам изучить две части  видео , в которых мастерица научит Вас вязать крючком  это оригинальное  кружево ! Приятного Вам просмотра и вдохновения :) Надеюсь Вам пригодится новый навык в своем творчестве :)

[663x195]

А в конце поста я Вас порадую еще и оригинальными схемками для вязания крючком тоже интересного кружева :)

изучаем два видео мастер-класса:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно, но факт! 15-06-2014 15:17

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение



Точка Фэн-Фу и омоложение организма
Невероятно, но факт!

Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).

Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.

Что это дает?
* Омоложение организма
* Улучшается сон.
* Всегда отличное настроение.
* Повышается общий жизненный тонус.
* Лучше работает желудочно-кишечный тракт.
* Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.
* Снимает головную, зубную, суставные боли.
 
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Гильбо: На Украине выживет не более восьми миллионов человек 15-06-2014 15:05

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение



Это ссылка на фильм, снятый в 2012г. о событиях на  Украине в 2015г., которые автор предвидел.

Прежде чем писать комментарии про бред в этом интерьвю, желательно посмотреть,

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post327238766/

Это интервью известного российского политолога отказались опубликовать украинские СМИ. [показать]

Корр.: Уважаемый Евгений Витальевич. Прежде всего поблагодарю Вас за согласие на это интервью. Вы – человек непубличный, обладаете инсайдерской информацией и редко соглашаетесь что-то комментировать. Что Вы можете сказать о перспективах развития Революции на Украине? Удастся ли Путину задушить нашу революцию или нас ждёт победа и быстрое успешное развитие?

Евгений Гильбо: Я вижу, что ни у Вас лично, ни у кого на Украине, включая олигархов, даже близко нет понимания планов мировой корпоратократии насчёт Украины. И тем более понимания того, что Путин вынужден будет им способствовать. Вы реально считаете его самостоятельной фигурой, которая принимает решения за государство РФ. На самом деле и государство это уже – иллюзия, и работа у него — не принимать решения, а оформлять сложившееся положение вещей и дел.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сводки с фронта 15-06-2014 14:33

Это цитата сообщения Людмила_Есипова Оригинальное сообщение



https://www.facebook.com/profile.php?id=100004106865632&fref=nf

Большинство погибших в сбитом Ил-76 - иностранные наемники?

По некоторым экспертным данным в уничтоженном самолете карателей Ил-76 в Луганске большинство составляли иностранные наемники. Кроме днепропетровских и львовских десантников в самолете находилось более 100 иностранных наемников. Летела большая группа снайперов - 20 человек из Прибалтики, а также наемники польской ЧВК «ASBS Othago», американских ЧВК «Грейстоун» и ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater).

Общие потери карателей в Донбассе за 2 мая - 14 июня 2014 года – 2670 человек (Дополнение)
Спецификой последних суток является уничтожение двух самолетов карателей (Ил-76 в Луганске и Су-25 в Горловке).
Итак, общие потери карателей – 2670 человек (убитых, раненых, пленных): из них
- 1240 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.
- 770 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского "Днепр", "Донбасс" и "Азов"). В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.
- 100 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская "Альфа" понесли большие потери и т.д.)
- 150 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 21 человек, американская ЧВК «Грейстоун» - 29 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 95 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 5 человек.
- 90 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 90 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 50 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев)
- 10 военнослужащих 3 полка спецназа (г.Кировоград)
-30 военнослужащих 93 механизированной бригады (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
- 50 военнослужащих Луганского пограничного отряда
- 30 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г.Броды, Львовская область)
-20 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область)
-5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)
- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г.Чугуев Харьковской области)
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
- 35 сотрудников МВД
Уничтоженная техника:-
1 самолет-разведчик АН-30
1 самолет - Ил 76
- 2 самолета Су-25
- 2 самолета Су-24
-1 беспилотник
- 16 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
- 7 танков Т-64
- 3 Хаммера
- 3 Газ-66
- 4 Урала
- 6 Камазов
-2 САУ-Нона
-3 установки ГРАД
-2 установки Ураган
- 3 гаубицы Д-30
- 22 БМД.
- 35 БТР.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите ослепительный блеск волос? 15-06-2014 12:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

/strong>

[400x500]

Хотите ослепительный блеск волос? Его добиться очень легко, если приготовите такой бальзам. Попробовав его раз, Вы будете им постоянно пользоваться. Итак, для его приготовления нам потребуется: 

Ингредиенты:
- 1/2 стакана кефира
- 1 яйцо
- 1 чайная ложка какао

Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет – еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.

Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для красоты и молодости. 12-06-2014 23:35

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Дборка 20
 

3731083_1_34_ (604x600, 60Kb)«БАБУШКИН ШАМПУНЬ» ДЛЯ БЕШЕНОГО РОСТА ВОЛОС

 

http://tanya-kononenko.ru/post320121435/

3731083_1_2_ (549x347, 36Kb)

Тоник для укрепления и роста волос

Автор рецепта мой лысеющий друг-химик, который в вечном поиске чудо-средства. Эффект подтвержден им лично.
Волосы не жирнит, можно пользоваться утром и вечером.
Тоник используется курсом до 2-х месяцев 3 раза в год, прыскается в корни и втирается массажными движениями.
 Единственный минус – гвоздичный запах. Но для кого-то, может, и плюс, как для меня, например."

http://www.liveinternet.ru/users/karina-1952/post326810172/

3731083_1 (604x403, 30Kb)Витамин E для волос – уникальные рецепты:

Рецепт №1. Маска для регулярного ухода за волосами с витамином Е.

Чтобы приготовить такую маску, необходимо нагреть на пару водяной бани две столовых ложки любого растительного масла (но для лучшего эффекта, рекомендуем Вам использовать репейное масло или масло жожоба) и ввести в него одну чайную ложечку жидкого витамина Е.

http://www.liveinternet.ru/users/3668121/post324323412

3731083_1_1_ (550x426, 40Kb)Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Косметические операции по возвращению утраченной молодости - удовольствие не из дешевых. Но оставаться ухоженной и привлекательной в этом возрасте под силу каждой женщине.

Есть женщины, которые разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, и в ненапряженной работе, и в правильном питании, и в еженедельных походах в русскую баню, и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует крем, который она готовит сама.

http://heregirl.ru/post323213883?upd

3731083_1_2_ (200x200, 6Kb)Рецепт вечной молодости

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!

http://heregirl.ru/post311863358

3731083_1_4_ (604x383, 147Kb)

ПОСЛЕ НИХ ЗАБУДЕТЕ О ДОРОГИХ КРЕМАХ И СПА-САЛОНАХ!

ВОЛОСЫ

Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выглядеть в 50 лет на 30 возможно! 12-06-2014 23:24

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

/strong>

Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Косметические операции по возвращению утраченной молодости - удовольствие не из дешевых. Но оставаться ухоженной и привлекательной в этом возрасте под силу каждой женщине.

Есть женщины, которые разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, и в ненапряженной работе, и в правильном питании, и в еженедельных походах в русскую баню, и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует крем, который она готовит сама.

Вот его рецепт.

Понадобится основа. Ею могут быть самые простые дешевые кремы, как «Вечер», «Янтарь», «Люкс», детский. Но, как показала практика изготовления, с «Янтарем» крем получается более нежным.

1. Один тюбик основы выдавите в стеклянную посуду.

2. Добавьте: 1 ч. ложку оливкового масла, 1 ч. ложку спиртового раствора алоэ, 5-6 капель витамина А, 5-6 капель витамина Е, 1 ч. ложку коньяка или "Бальзама Биттнера", 5-6 капель сока лимона, 2-3 капли любимого эфирного масла розы.

3. Все хорошо размешайте деревянной палочкой.

4. Немного крема отложите в маленькую баночку - используйте в первую очередь. Большую часть крема храните в холодильнике.

Витамины и ароматическое масло купите в аптеке. Пользуйтесь кремом два раза в день и радуйтесь жизни!

[550x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАЛЮЗИ ИЗ БУМАГИ. БЫСТРО, НЕДОРОГО И КРАСИВО! МК 12-06-2014 23:21

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение




[700x438]
[520x347]



1401796729_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)



[210x52] 1401796756_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Денежная Удача" 12-06-2014 23:19

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение



Став "Денежная Удача"



Приходят деньги из разных источников, это и хорошо оплачиваемая работа, и подарки друзей и близких и просто подарки судьбы.4565946_100578677_large_aramat_031 (100x31, 63Kb)

4360286_95814963_anime_005_2_ (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый щербет 12-06-2014 23:17

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение



[700x525]

500 г бананов
100 гр. сухого обезжиренного творога
150 г самой маложирной сметаны / 15% жирности/
сахар по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утилиты для удаления следов антивирусника 12-06-2014 23:09

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я хочу рассказать про AV Uninstall Tools Pack - пакет бесплатных утилит для удаления остатков антивирусов в ОС. Известно, что после удаления антивирусов с компьютера обычным способом в системе всё равно остаются их следы. Вот для этого и нужны такие утилиты.

Обычный способ удаления антивирусника это через Пуск - Панель управления - Программы и компоненты. Также можно удалить любым инсталлятором и затем обязательно почистить реестры при помощи, например, CCleaner. Но проверить при помощи утилиты, полностью ли удалился антивир, нужно обязательно.

Читать далее...

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление молда своими руками 12-06-2014 23:08

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение



ИСТОЧНИК

АВТОР МК : "Shabbywomen" Екатерина Смирнова

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сумку-саквояж 12-06-2014 22:35

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение




Шьем сумку-саквояж своими руками:

1.
[650x421]

2.
[650x421]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кому и зачем нужно принимать соду внутрь? 12-06-2014 22:34

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение



1. Сода создает щелочную среду, в которой не могут жить и размножаться раковые клетки, вирусы, простейшие, бактерии и т.д.
2. Сода повышает иммунитет

❗Внимание! Неправильный прием соды может навредить организму! Проконсультируйтесь со специалистом!

✳Приведу далеко не исчерпывающий перечень заболеваний и симптомов, когда помогает сода:

• Для профилактики и лечения онкологических заболеваний;
• Для смягчения кашля при простудах и бронхо-легочных заболеваниях;
• При заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
• Для ощелачивания организма и растворения камней в желчном, мочевом пузыре, в почках;
• Для растворения отложений в суставах, в позвоночнике;
• Для разжижения и ощелачивания крови.

✳Для наружного применения:

• Для снятия зуда от укусов насекомых;
• Для ингаляций при простуде и ангинах;
• При воспалении глаз (конъюнктивите)- можно промыть глаза слабым раствором соды;
• Для очищения и отбеливания зубов;
• Для лечения грибковых заболеваний рук и ног (ванночки из слабого раствора соды);
• Для того, чтобы размягчить ороговевшую кожу на локтях и ступнях ног (теплые ванночки с содой);
• Для принятия содовых ванн.

✳Сначала правила приема соды.

1. Пейте соду натощак с утра
2. В течение дня пейте соду между приемами пищи- не менее 30 минут до еды, 1 час после. В желудке не должно быть пищи, то есть там не должен идти пищеварительный процесс.
3. Начинайте по чуть-чуть, буквально на кончике ножа, если вы никогда не принимали соду! Добавляйте каждый раз понемногу.
4. Принимайте соду курсами, либо 1 раз в неделю, в месяц. Слушайте свой организм. Если он не хочет соду- не насилуйте его!

✳Как принимать соду?
Разберу некоторые способы, как принимать соду, подробнее.

*Профилактический прием.

1 способ .
С утра натощак 1/3 чайной ложки соды (или ещё меньше) растворяем в небольшом количестве горячей воды, доливаем холодной воды до 1 стакана (чтобы температура стала примерно 40 градусов) и выпиваем. Если для желудка, то пьем медленно, для других органов можно выпить побыстрее.
Пьем до 3 раз в день. Курс: 1-2 недели, максимум месяц.

Другой вариант: можно принимать пожизненно 1 день в неделю.
Прислушивайтесь к своему организму! Если вам не хочется соды, она вызывает рвоту, тошноту, неприятие – уменьшите дозу или откажитесь от соды совсем.
Например, мой организм просто хочет соду! Мне нравится её вкус, я просто её ХОЧУ!

2 способ.
Выпить утром натощак 700-900 мл содового раствора. 1 чайную ложку соды залить кипятком, чтобы она зашипела, затем разбавить до нужной вам температуры.
Выпить всю порцию с утра. Такой прием соды способствует очищению печени, устранению паразитов и повышению иммунитета. Пить ежедневно в течение недели, затем 1 раз в месяц.

3 способ.
2 раза в неделю выпивать натощак такой раствор: ½ чайной ложки соды растворить в горячей воде, долить до 500 мл и выпить натощак.

*Лечебный прием.

Дозы подбираются индивидуально!
В зависимости от тяжести заболевания количество соды может доходить до 6 столовых ложек в день. По крайней мере, про такие количества говорит Рерих в своих письмах, а также звучало в передачах Г.Малахова.
НО здесь я вам советовать не могу, нужно в каждой ситуации разбираться отдельно.

✳Чтобы проверить, нужно ли вам пить соду, можете провести эксперимент.

Купите полоски (лакмусовую бумагу) для определения уровня pH. Эти полоски окрашиваются в разный цвет в зависимости от уровня pH.

Удобнее всего анализировать уровень pH мочи и слюны. Для этого просто смочите полоску мочой или слюной и сравните цвет с эталоном. Об этом мы писали в предыдущем посте.

С утра pH мочи должна быть кислой и находиться в диапазоне 6,0- 6,4. В течение дня реакция мочи может меняться до 7,0.

Проверьте реакцию мочи с утра натощак, а затем днем или вечером за 2 часа до приема пищи и через 2 часа после.

Если ваши показатели сильно отличаются – с утра моча должна быть кислой, а у вас щелочная- то у вас закисление организма и сода улучшит состояние.

Реакцию слюны лучше также проверить с утра, как только вы проснулись. Слюна должна иметь pH от 6,5 до 7,5. Если реакция щелочная с утра, то организм также закислен.

Если у вас есть данные анализа крови, что у вас закисленная кровь, то также сода вам поможет.
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые бисером украшения от Елены Василишиной(suzi-design) 12-06-2014 22:29

Это цитата сообщения AcTpuD Оригинальное сообщение



Елена Василишина(suzi-design), из Днепропетровска на Украине, по образованию архитектор, а в душе-художник, она создает украшения из бисера. В начале этого месяца комплект Елены "Красавица Аридж", стал Работой дня на Ярмарке Мастеров.

Комплект "Красавица Аридж"
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная омолаживающая маска для лица 11-06-2014 20:52

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение



Шикарная омолаживающая маска для лица

Делать её нужно два раза в год — курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)

Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.

[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии