Как сделать классную декупажную работу "под старину" без кракелюра?
Вебинар Алисы Лучинской
Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению георгина из гофрированной бумаги.
Предлагаю Вам изучить видео мастер-класс от польской мастерицы, в котором собрано много оформительских техник, которыми Вы можете воспользоваться для своего оформления в будущих шедеврах :) Это и красочное браширование ,состаривание, тонировка, кракелюр ,стенсил,
Итак, если Вас заинтересовали эти техники , добро пожаловать на просмотр видео ролика.
Благодарю Вас за внимание и успешного Вам творчества :)
С уважением, Марина !
Я отношусь к самым-самым начинающим любителям шитья. Никогда не училась, не знаю даже азов. Помню моя мама говорила, что шить можно научиться, если есть желание. Главное - не спешить, строчку тщательно прогладить. Я старалась. Лён покупала мягкий, достаточно рыхлый. Швы обработала на оверлоке. В тон купила хлопковые кружева. Конечно, такое платье должно кроиться по косой. Это я поняла в процессе работы.
1.
[525x700]Фотографировала на балконе, где, как мне показалось, самое лучшее освещение.Платье свободного покроя.
2.
[700x525]Кружева пристрачивала в два ряда.Всего ушло 5 метров кружев.
3.
[700x525] Горловину обработала косой бейкой из той же ткани.
4.
[700x525]
5.
[700x525]К платью сшила повязку для головы.Цветок накрутила произвольно.
6.
[700x525]
[705x490]
Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...
[показать]ЗОЛОТОЙ РЕЦЕПТ профессора Ефимова.
Взять горсть хвои (30-50г) длиной 20-30 см, лучше от концевых веточек сосны. Залить 2 литрами воды в эмалированной посуде. Добавить 2 ст л размельченной шелухи лука и 1 ч.л. мелко нарезанного солодкового (лакричного) корня или его порошка. Кипятить на слабом огне 20 минут.
Затем добавить 2 ст л размятых плодов шиповника и кипятить еще полминуты. Поставить под одеяло (или налить в термос) на 10-12 часов, потом процедить, довести до кипения, остудить. Пить без норм, без правил.
[365x274]Предлагаю приготовить лечо из овощей по рецепту моей мамы.
[365x274]Еще предлагаю приготовить лечо из кабачков.
Лечо, два интересных рецепта .Получились два блюда, которые очень отличаются по вкусу, но оба очень вкусные. Готовьте и вам понравится.ВЫКРОЙКА КРАСИВЫХ, УДОБНЫХ ТАПОЧЕК, РАЗМЕР 37
СШИТЬ ИХ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА, ВСЕГО ОДИН ШОВ.
ШИТЬ ТАПОЧКИ НУЖНО ИЗ ПРОЧНОГО МАТЕРИАЛА, ИЗ ДЖИНСЫ, КОЖИ, ВОЙЛОКА...
Красивое и удобное украшение интерьера можно быстро сделать своими руками. Я покажу вам, как это сделать. Прежде всего учтите, что подхват для штор придется стирать или мыть так же часто как и шторы, поэтому если вы сделаете его из бумаги, то он будет одноразовый. Поэтому, для работы я выбрала моющиеся материалы. Прежде всего основа или подложка. Я взяла обычную потолочную плитку, самую дешевую (продается в любом строительном магазине) и вырезала из него круг диаметром 11 см.
Рецепт Татьяны Латышевой.
Иногда я делаю такой соус,его можно добавлять непосредственно в уже готовое блюдо(очень вкусно в любой суп),можно в процессе готовки,а можно и на хлеб,и просто с мясом,курицей,рыбой...
Составляющие можно брать в любой пропорции,по вкусу.У меня был такой состав:
1 большая головка чеснока
2 средних острых перцев зеленого цвета
1 большая луковица
4 сладких перцев красного цвета
4 помидора
пучок свежей кинзы
соль
В блендере пропустить сначала чеснок с острым перцем,в крупную крошку,затем к ним добавить сладкий перец,луковицу,снова взбить и затем добавить помидоры и кинзу.Все взбить,посолить,дать отстояться и можно раскладывать по баночкам.В холодильнике стоит неделю.Но этот соус хорошо и замораживать-зимой очень удобно-свежий аромат и свежий вкус сохраняются прекрасно))).
http://pinme.ru/pin/520da9dcfef306de7c17155b/
[показать] 2. Напишите у себя в дневнике о сервисе Блогун и разместите в этом посте невидемый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)
3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естесственно, нужно войти на Блогун с логином и паролем. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.
4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
5. Рекламодатель или соглашается, или предлогает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлогает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!
6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддерки и они разбираются с этим вопросом.
7. Когда наберутся 20$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! (я вот ноутбук собираюсь через вебмани купить!)
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делает всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ!
[700x690]1. Три белых фасолины замачиваем на ночь в 0.5 стакане холодной кипяченой воды. Утром фасоль съедаем, а воду выпиваем. Это простой, но эффективный рецепт!
2. Берем одну чайную ложечку куркумы на 1 стакан кипяченой воды. Пьем за 1 час до еды или после еды, аналогично используем корицу.
Корицу и куркуму можно чередовать через день, а с утра употреблять фасоль.
3. Взять пять плодов шиповника, измельчить его хорошо и залить стаканом кипятка, а затем прокипятить 5 минут. После чего настоять ещ
Вот так можно оформить круглую коробочку и использовать ее в качестве хранилища для всяких мелочей
[451x531]Мелочи в интерьере играю огромную роль. От них зависит уют и тепло вашего дома. Посмотрите подборку чудесных мелочей в интерьере.
[524x472]