• Авторизация


>СУПЕРпирожки с капустой "Сигары" - Нет слов, как ВКУСНО 25-08-2014 21:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

strong>

Пирожки просто сказка.
Ингредиенты - минимальны.
Замес - моментальный.
Результат - тонкое, хрустящее тесто.
Отличный рецепт!

 

Ингредиенты

Мука (около) — 2 стак. 
Масло растительное — 0,5 стак.
Водa — 0,5 стак.
Соль
Капуста белокочанная (свежая или квашеная)
Морковь
Лук репчатый
Вареное яйцо
Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 рецептов диетических салатов без майонеза 25-08-2014 21:28

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение



Салаты без майонеза

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать камин из картона 25-08-2014 21:09

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение



Сделать уютный домашний камин можно даже в квартире, и даже из обычной картонной коробки (в данном случае - от 40" телевизора).

1.
[606x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего пять видео-уроков и вы станете настоящим цветоводом. Розы. 25-08-2014 21:00

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение




Как самому вырастить штамбовую розу

[500x]

Приветствую всех любителей - цветоводов! Летняя пора идёт на убыль, каждый настоящий цветовод в это время начинает планировать закладку новых цветников, посадку современных гибридных сортов роз. Правда, сейчас уже мало кого удивишь такими сортами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из комментариев на YouTube 21-08-2014 22:51

Это цитата сообщения views-news-net Оригинальное сообщение



[610x405]

"Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?"

И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают...

Русский живет справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.

Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада.

И вы ничего с этим поделать не сможете".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫГЛЯДЕТЬ в 50 лет на 30 ВОЗМОЖНО! 19-08-2014 23:22

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение



ВЫГЛЯДЕТЬ в 50 лет на 30 ВОЗМОЖНО!

Есть женщины, которые разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, в не напряженной работе, в правильном питании, в еженедельных походах в русскую баню и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует крем, который она готовит сама.

ВОТ ЕГО РЕЦЕПТ:

Понадобится основа. Ею могут быть самые простые дешевые кремы, как «Вечер», «Янтарь», «Люкс», детский. Но, как показала практика изготовления, с «Янтарем» крем получается более нежным.

1. Один тюбик основы выдавите в стеклянную посуду.

2. Добавьте: 1 ч. ложку оливкового масла, 1 ч. ложку спиртового раствора алоэ, 5-6 капель витамина А, 5-6 капель витамина Е, 1 ч. ложку коньяка или "Бальзама Биттнера", 5-6 капель сока лимона, 2-3 капли эфирного масла розы.

3. Все хорошо размешайте деревянной палочкой.

4. Немного крема отложите в маленькую баночку - используйте в первую очередь. Большую часть крема храните в холодильнике.

Витамины и ароматическое масло купите в аптеке. Пользуйтесь кремом два раза в день и радуйтесь жизни!
http://womenjournal.mirtesen.ru/blog/43003150721/VYIGLYADET-v-50-let-na-30-VOZMOZHNO!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусина в технике объемной сутажной вышивки. Мастер-класс 19-08-2014 23:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



Автор  Alissoutache

Текст автора: "Техника сутажной вышивки многолика и разнообразна, она позволяет создавать не только одномерные, но и объемные украшения. Предлагаю вам вместе со мной создать крупную ажурную бусину в технике объемной сутажной вышивки. Наша бусина будет иметь овальную форму и состоять из 6 соединенных вместе деталек — по 3 для каждой половинки. Если вы захотите, чтобы ваша бусина получилась круглой, а не овальной, просто сделайте, вместо шести деталек, восемь, а по центру пустите рядочек бисера.

Итак, в моей бусине использованы:

- сутаж 1,8 мм белорусского производства (самый тонкий из всех видов сутажа);

- 12 неоновых бусин miracle beads 4 мм (бусины со специальным светоотражающим покрытием);

- бисер Miyuki размера 15/0;                             

- рубка;                             

- мононить."

[показать]

[показать]

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео конвертер «ВидеоМАСТЕР 14-08-2014 20:19

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

»

Думаю, что очень многие ни раз задумывались о том, как перекодировать видео из одного формата в другой? И так, как существует очень много людей, которые не сильно «дружат» с компьютером, то данный вопрос становится решить трудновато. Тем более, что на сегодняшний день существует огромное количество различных программ, и выбрать оптимальную еще труднее.

Специально поэтому поводу я хочу порекомендовать отличный видео конвертер «ВидеоМАСТЕР». Данная программа имеет очень много удобных, полезных и простых функций, овладеть которыми сможет даже самый не опытный пользователь.

[570x335]

Основные преимущества программы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет из Китая: съемный воротник или кокетка крючком 12-08-2014 12:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК лепесточка и вариант его применения 12-08-2014 12:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Доброго времени суток, дорогие мастерицы!!!)))

Всем нам хорошо знакомы цветы из бумаги в технике квиллинг, разнообразие которых благодаря работам мастериц безгранично. Вы наверняка видели, что из косой бейки тоже можно изготовить цветы из лент похожие на квиллинговые. Но так же можно изготовить такие цветы и используя обычную ленточку шириной 0,6 мм.

Сегодняшний мой мастер-класс как раз и будет посвящен изготовлению лепестка в технике, ммм... пожалуй давайте ка мы с вами объединим их, назвав квиллинг-канзаши.))) Лепесток как всегда не сложен в изготовлении и не требует лишней обрезки.)))


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Блеск в глазах...??? Это просто... 12-08-2014 12:16

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

strong>

[700x466]























Все девушки знают как полезно при контакте с "противоположным полом иметь" тот самый блеск в глазах.
Такую "искорку" страсти и озорства,которая так привлекает...
Что ж современные информационные технологии могут и это...
Ну это как бы "побочный продукт серьезных лечебных" процессов.
Проводится микроволновое воздействие на либидную систему,та,которая и "дает эту искорку".
Все совершенно безопасно и даже полезно,для здоровья,поскольку при этом оживаете не только Вы,но и Ваш организм.
Подробности:
Устроит комп,планшет и,даже, ваша "мобилка".

Все предельно просто: жмем на запуск воздействия(кнопка в конце материала) и просто смотрим на "цветные кружки".
Очень желательно "почувствовать что с Вами при этом происходит", это интересно и очень усиливает можность эффекта.
Процесс воздействия идет примерно секунд 20...после чего его можно повторить еще два раза(кнопка повтор внизу рабочего экрана)

Нажимать сразу боше 3 раз не стоит. Лучше дать возможность организму"усвоить воздействие",далее через 15 минут все можно повторить "до нужного эффекта".
"Уровень" эффекта вы почувствуете сами - здесь все индивидуально.

Все совершенно безопасно и бесплатно.
Единственная просьба - сообщить нам о Ваших ощущениях в комментах.
И все...
Успехов...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшая роза из бумажных салфеток 12-08-2014 12:05

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Сколько уже создано умелыми руками разных мастеров красивых и реалистичных роз, но эта роза все таки самая-самая нежная и «натуральная». Очаровательные и плавные изгибы каждой детали композиции, натуральность листьев, особая бархатистость лепестков и тычинок в центре видны даже на фото.

Автор этой шикарной розы Лия Гриффит, все изображении взяты с ее сайта LiaGriffith.com

[500x308]


Для изготовления розы вам понадобится:

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой-и-полезный узор спицами (автор Елена Аверчева) 12-08-2014 12:03

Это цитата сообщения anfisa_888 Оригинальное сообщение

/strong>


ИСТОЧНИК : http://avercheva.ru/?p=7281

Лично я нигде не встречала этот узор. Я связала образец и осталась в восторге!
НАИПРОСТЕЙШИЙ! смотрится очень интересно, похож на крючок, чем-то даже напоминает тунисское вязание.
Полотно не загибается по краям, очень хорошо подойдет как для планок, так и для целого изделия.
Но! полотно будет нарастать медленнее (см. 1-й ряд) - это раз!
и два - вязать лучше из пряжи потолще, тонкая не подходит для этого узора.

[500x300]

ОПИСАНИЕ УЗОРА

Узор вяжется на любом кол-ве петель

1 ряд (изнаночный) снимаем петлю с накидом не провязывая и так до конца ряда.

2 ряд ( лицевой ) провязываем петлю с накидом вместе за задние стенки и так до конца ряда.

Повторяем с 1-го рядя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет спицами 12-08-2014 12:01

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение


Вяжем стильный жилет спицами:

1.
[477x622]

2.
[637x622]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-фартук. Идеи, выкройки 12-08-2014 11:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



Иримед: в последние годы платье-фартук уже не домашняя вещь, а почти выходная. Почему? Я думаю, что причина, прежде всего, в его комфортности. Под него можно надеть и тонкую футболку, и теплый свитерок. Можно немного поправиться или сильно похудеть - платье-фартук в переделке не нуждается! Поэтому оно заслуживает нашего внимания. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка из кожи МК 12-08-2014 11:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Здравствуйте.

Вот и обещанный Мастер-класс по розочке. Это мой первый МК и я очень волнуюсь. Если такой МК был, то я удалю его.

Для Розы нам потребуются:

1. Ручка
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель из картона 12-08-2014 11:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Ну, что тут поделать....люблю я делать в доме перестановку!!!! Но с каждым годом мебель становится всё тяжелее и тяжелее:-)) Да и от дизайна своей мебели под устала....хочется поменять....изменить....отдать....выбросить:-)

Поэтому, картонная мебель- это как раз мебель для меня!!!!

Вот такой шкаф сделала из картона, в свой уголок творчества, чтоб было всё по полочкам, чтоб в любой момент могла его переставить. Высота шкафа 2.20см., ширина 1.10см., глубина полочек 0.30см.,
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23 легкие выкройки 12-08-2014 11:36

Это цитата сообщения ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ Оригинальное сообщение



Вот такие интересные выкройки позволяют смастерить наряд довольно быстро и просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожные розочки 12-08-2014 11:34

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение



АВТОР РЕЦЕПТА Елена Курапова !!!

Вот так выглядят мои розочки)))

Готовим тесто,затем делим его на части и тонко раскатываем...вырезаем кружочки,стаканом,как для пельмешек,и складываем по 4 кружочка,чуть в на хлест как на фото

сворачиваем рулетиком

разрезаем на 2 половинки..
донышки защепляем пальчиками,формируя бутончик

переворачиваем и чуть расправим лепесточки

смажем взбитым яйцом и обсыпем сахаром

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Новый вариант лепестка 12-08-2014 11:33

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

strong>

Oпять нашло вдохновение. И я вновь решила поделиться с вами, дорогие мастерицы, новым вариантом лепестка, который придумала буквально на ходу, потому что делать собиралась совершенно другой)))
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии