
Всем привет! А вы любите безе? Безе по праву считается самым нежным и легким десертом. Немного хрустящий и таящий во рту…Я так обожаю, раньше частенько делала! Хочу поделиться с вами рецептами:
Рецепт №1 - в микроволновке за 30 секунд!
Для приготовления безе в микроволновке, нужно отделить белки от желтков. Яйца должны быть охлаждёнными и очень свежими. Сначала яйца хорошенько моем. В белок не должно попасть ни капли желтка, а посуда для взбивания должна быть абсолютно сухой. Для пробы возьмите пару белков, потом, если всё хорошо получится и вам понравится, сделаете ещё. Сахара нужно столько же, сколько белков по весу. Если учесть, что вес белка 25-40 г в зависимости от величины яйца, рассчитывайте сами. Добавки для безе на ваш вкус, можно добавить лимонный сок, шоколад и т.д. Начинаем взбивать белки на самой маленькой скорости. Как только белки помутнеют, скорость понемногу увеличиваем и доводим до максимальной. Взбиваем до крепкой пены и начинаем небольшими порциями вводить сахар, продолжаем взбивать еще минут 5-10 до твердых пиков.
В конце добавляем или лимонный сок или другие наполнители. Раскладываем воздушную массу по формочкам, пригодным для микроволновки. Формочки заполнять наполовину. Готовить при мах мощности 30 сек. Микроволновку сразу открывать не надо, подождите секунд 30-40, иначе белки могут опасть. Безе извлечь на тарелку, украсить ягодами, фруктами или шоколадом. Если плохо извлекается, проведите острым ножом по краю формы. Безе в микроволновке готово! Приятного аппетита!
Рецепт №2, безе получается ВСЕГДА!!!
Раньше у меня никогда не получалось приготовить безе – то пересохнет, то опадет, то не взобьется, ну никак…А вот не так давно подружка поделилась со мной рецептом, благодаря которому, безе получаются всегда!
Безе – ингредиенты
белки – от 5 яиц (если яйца отборные и крупные, то хватит и 4-х);
лимонный сок – 1 столовая ложка;
соль – небольшая щепотка;
сахарная пудра – 120 грамм;
сахар – 120 грамм.
Безе – приготовление
- Белки используем обязательно из холодильника (миску тоже предварительно охлаждаем). Взбиваем белки с солью на небольших оборотах миксера, потом на высоких.
- Добавляем сахар, лимонный сок и взбиваем до тех пор, пока у вас не получится упругая блестящая масса, а сахар не растворится полностью.
- Понемногу добавляем сахарную пудру и перемешиваем аккуратно лопаткой, для того, чтобы заготовленная масса не осела.
- Наполняем кондитерский мешок массой и небольшими порциями выдавливаем на противень, предварительно застеленный пергаментной бумагой. Старайтесь не делать изделия слишком высокими.
- Ставим в духовку, нагретую до температуры 200 градусов.
- Духовку выключаем через 3 минуты и не открываем на протяжении 10- 12 часов. Можно вечером сделать безе и оставить изделия на ночь в духовке, только не открывайте ее.
- Нашей порции хватит на 40 маленьких и 15 больших безе.
Все, безе готово.

Для приготовления белковых корзиночек с кремом потребуется:
Для корзинок
сахар - 1 стакан;
яичные белки (холодные) - 4 шт.
Для творожного крема:
сметана - 150 г;
творог – 400 г;
сахар - по вкусу;
клубника для украшения (по желанию).
Для приготовления белковых корзиночек взбить охлажденные белки до мягких пиков.
Затем, подсыпая постепенно сахар, продолжать взбивать до получения блестящей, крепкой пены.
С помощью кондитерского мешка отсадить полученную белковую массу в форме гнезд на противень, застеленный бумагой для выпечки.
Поставить безе в духовку и выпекать при 100 градусах примерно 1,5-2 часа.
Для приготовления крема смешать творог и сметану, добавить по вкусу сахар и взбивать блендером до однородной массы.
Приготовленные остывшие белковые корзиночки наполнить творожным кремом.
Украсить клубникой.
Белковые корзиночки с кремом, приготовленные по этому рецепту, получаются очень вкусными и воздушными.


Этот рецепт можно назвать быстрым пирогом на сковороде, или закрытой пиццей без томатного соуса. Это очень вкусно и просто! Попробуйте повторить аппетитный молниеносный пирог! Читать далее


МУКА+КИПЯТОК!😍Я НЕ УСТАЮ ИХ ГОТОВИТЬ! ЭТО ПРОСТО БОМБА! ТАКОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ🌹ТАЕТ ВО РТУ
МУКА ВОДА И МАНКА! РЕЦЕПТ НАХОДКА! Рецепт для экономных хозяек! Лепёшки на сковороде.ЛЕПЕШКИ как пух
Вкуснее чем из духовки!Яблочный пирог на сковороде!

Сметанный торт в мультиварке – отличнейший десерт для всей семьи. Основы для данной выпечки можно готовить белоснежными со сливочным вкусом либо шоколадными, все зависит от желания.
мука из высшего сорта– 1 ст.;
сахарный песок – 1 ст.;
сметана – 1 ст.;
яйца – 2 шт.;
разрыхлитель пищевой для теста – 2 ч. л.;
сливочное масло– 30 г.
Готовлю УЖЕ ТРИ ДНЯ и совсем НЕ НАДОЕЛО! Без СЛИВОК и ЖЕЛАТИНА.
Макароны больше не отвариваю, а только так! Божественный ужин или обед!!!
Беру 3 картошки, луковицу и через 10 минут ужин готов! Быстро вкусно. Бюджетный ужин обед Завтрак
Импрессионизм и импрессионисты (рус.) Новая история
https://www.youtube.com/watch?v=iNBM6X9xh2s&list=RDCMUCy-p0X1iEjN3pY7Ck9q3kAw&start_radio=1&rv=iNBM6X9xh2s&t=98
Стили и направления в изобразительном искусстве [2 часть] | Теория
Стили и эпохи: как ориентироваться в классическом искусстве?
Стили Живописи | The Madoff (HD)

Mнe нeбo пpoвepки oпять пocылaлo,
Кaк тoлькo вcтaвaлa c paзбитыx кoлeн.
Я eлe дepжaлacь, yжe нe лeтaлa,
Ho вcё ж нe cдaвaлacь yнынию в плeн…
Дpyзья yдиpaли, зaвидeв нecчacтьe
B мoиx пoтycкнeвшиx oт бoли глaзax…
Кaзaлocь, чтo cepдцe взopвётcя нa чacти,
Ho нeбo нecлo cквoзь бeдy нa pyкax…
И близкиe вдpyг cтaнoвилиcь чyжими…
Чyжиe cвoё пoдcтaвляли плeчo…
Bce бeды в cyдьбe oкaзaлиcь блaгими…
Тex «aнгeлoв» вижy, в кoм пpятaлcя чёpт…
Mнe былo тaк cтpaшнo, вeдь мacки cлeтaли,
Haмopдники тoжe c фaльшивыx людeй.
Mнe дaжe кaзaлocь, чтo нa кapнaвaлe
Уcтpoeннoм жизнью, я тoжe злoдeй…
Пoтoм oглядeлacь… Paзpyшeны cтeны…
Paзвaлины тoлькo и тpoн oпycтeл…
Иcчeзли шyты, им нe жить бeз apeны,
A pядoм зaдyмчивый aнгeл cидeл…
К нeмy пoдoшлa и в глaзa пocмoтpeлa…
Cпpocилa «Зa чтo?» и yзнaлa oтвeт:
«Чтoб здecь ты пocтpoилa вcё, чтo xoтeлa,
И c тeм, c кeм xoтeлa, oшибки здecь нeт…»
И я пoнялa… Бoг, кaк в «зoлyшкe» гpeчкy,
Oтceял людeй, ктo c дyшoю пycтoй…
Oн мнe yкaзaл, в кoм бoлoтo, в кoм peчкa…
Cпacибo зa тex, ктo ocтaлcя co мнoй…
Три товарища. Эрих Мария Ремарк. Аудиокнига. читает Максим Пинскер
https://www.youtube.com/watch?v=s6gBGq8Sl8M&li...T-yMHSGYUSHnicEGpg&index=1
Жизнь взаймы. Эрих Мария Ремарк.
Аудиокнига "Мужчины с Марса Женщины с Венеры" Джон Грей.
12 заповедей оптимиста![]()
Главный закон оптимизма: если хуже не бывает, значит это – к лучшему!
1. Не забывайте выбрасывать мусор… из ведра… из головы… из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 4. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся. 5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше. 6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. 9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! 10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! 11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. 12. Самый лучший день — это сегодня! P.S. И помните: злость разрушает нашу печень, обида - сердце, а зависть - ум! Не злитесь, не обижайтесь, не завидуйте и будьте здоровы!
|