[показать]
[600x459]
[700x467]
[444x340]
[600x459]
[555x425]
[414x625]
[600x459]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
******************************************************************************************
сегодня у меня ленивый вечер, спать хочуууу, а дети кушать хотят, вот и приготовила пиццу за 7 минут, она выручала меня не раз, это такая вкусняшка, словами не передать!
Пробуйте ......
8 столовых ложек сметаны без верха
8 столовых ложек муки, полных
2 яйца
чуть соли
несколько помидор
много сыра....
ну и начинка....кто что любит
8 ложек сметаны +
[550x413]
[550x413]Идея отсюда.
С моими переделками рецепт такой:
Шоколадный слой
1\2 ст. молока
100г горького шоколада
100г слив масла
Все растапливаем на водяной бане до однородности. Остужаем. Добавляем поломанное печенье, выкладываем в форму, выстланную пленкой и убираем минут на 10-15 в морозилку.
Творожное суфле
Замачиваем 1 ст\л желатина в 1\2ст. молока (это лучше сделать заранее)
2 пачки творога (у меня не жирный),
1\2 банки сгущенки,
ванилин,
Можно чуток сахара еще -взбиваем все в блендере до однородности. Добавляем желатин (прогретый и процеженный ч\з сито), еще раз взбиваем и выливаем в форму. Убираем в холодильник. У меня как раз на ночь отправился.
В идеале еще сверху шоколадом залить. Но у меня как всегда его не оказалось. Я чуток сверху посыпала быстрорастворимым какао (обычного тоже нет)))) для красоты.
Вкуснота необыкновенная! Конечно, как у автора, со сливками и шоколадом сверху - это вообще шедевр! Но мы и этим остались довольны!
(Опробовала этот рецепт(рецепт не мой).Очень вкусно.Поглощаются незаметно,оставливаешся только при пустой тарелке. Муки ушло больше чем в рецепте,4 стакана + подсыпка на стол. Но стаканы меньше граненых. Приятного аппетита!)
Я ПРИНЕСЛА ВАМ СНОВА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ РЕЦЕПТ!ЭТИ ПЫШЕЧКИ НЕ ОСТАВЯТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ.ОСОБЕННО ОНИ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ!
"МАМОЧКИНЫ ТАРАРУШКИ НА КЕФИРЕ"
1.5 стакана кефира.простокваши или кислого молока.
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана(это примерное количество муки.если тесто липнет к рукам подсыпать еще).
по желанию пакетик ванильного сахара.
Замесить мягкое тесто(только чтобы не прилипало к рукам),накрыть и оставить "отдыхать" на 20 минут.Затем посыпать стол мукой,разделить тесто на 2 части,раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр,режем на небольшие прямоугольнички,в середине прорезаем отверстие,и выворачиваем тарарушки как хворост.Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле(масла должно быть достаточное количество,но и не сильно много,при необходимости можно подливать по немногу).Готовые тарарушки посыпать сахарной пудрой.
Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.Тесто получается воздушное.
должны вот так раздуться
[показать]
разделываем вот так
[показать]
АВТОР (Оля)
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=41062&postdays=0&postorder=asc&start=150
Футболку надо нарезать вдоль горловины определенным образом:
Продолжение мастер-класса здесь:
http://secondstreet.ru/blog/dekor/kak-krasivo-zapl...futbolki-master-klass.html#cut
|
[500x700]
Конкурсные работы участниц группы "Стильные шторы"
Автор Алена Дреер
Автор Алла Сергиенко
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[313x400]
[480x400]
Серия сообщений "МОЖНО ЗАКАЗАТЬ":Я работаю в технике ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО. Возможен заказ по моим образцам, но также я могу выполнить модель предложенную заказчиком.
Часть 1 - МОИ РАБОТЫ
Часть 2 -
[показать]Чтобы приготовить ароматный и вкусный украинский борщ, нужно всего немного: как минимум два, а то и три вида разного мяса, овощи, да хорошее настроение.
[450x338]
Ну конечно не лишним будет знать еще некоторые тонкости приготовления украинского борща по старинному рецепту. А вот этими тонкостями я с вами и поделюсь сегодня. За свою сознательную жизнь, не скрою я отведал наверное штук 20 различных вариантов украинского борща вариантов, не говоря уже про зеленый борщ или про постный. Но откровенно говоря этот рецепт меня очень зацепил, знаете так аж до самого сердца пронял, что решил я его приготовить и во всех красках и лучших традициях фоторецептов описать. Единственное, какое условие приготовление пришлось нарушить так это только из-за отсутствия старинной русской печи. Ну а так рецепт почти в оригинале получился.