• Авторизация


Прозрачная юбка крючком с цветным подкладом 01-05-2012 16:10

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Прозрачная юбка крючком с цветным подкладом

[показать]

1.
[600x459]

2.
[700x467]

3.
[444x340]

4.
[600x459]

5.
[555x425]

6.
[414x625]

7.
[600x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик в технике крейзи 01-05-2012 16:07

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакетик в технике крейзи

[показать] 

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КРАСИВЕЙШАЯ ЮБКА. 01-05-2012 16:05

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

КРАСИВЕЙШАЯ ЮБКА.

[486x640]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
серый льняной костюм с юбкой 01-05-2012 16:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://klubka.net


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка крючком 01-05-2012 15:57

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Юбка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая пицца.Очень ленивая пицца на сковороде.. 01-05-2012 15:08

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Быстрая пицца.Очень ленивая пицца на сковороде...

 

******************************************************************************************

Пицца

 

 сегодня у меня ленивый вечер, спать хочуууу, а дети кушать хотят, вот и приготовила пиццу за 7 минут, она выручала меня не раз, это такая вкусняшка, словами не передать! 
Пробуйте ......

 8 столовых ложек сметаны без верха

8 столовых ложек муки, полных
2 яйца
чуть соли
несколько помидор
много сыра....
ну и начинка....кто что любит

 

 

8 ложек сметаны +

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие картофельные булочки. 01-05-2012 14:59

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Мягкие картофельные булочки

Прекрасный способ найти вкусное применение оставшемуся с ужина картофельному пюре...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже не знаю, как назвать это ЧУДО!!!! 01-05-2012 14:57

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Даже не знаю, как назвать это ЧУДО!!!!



[550x413]

[550x413]Идея отсюда.



С моими переделками рецепт такой:



Шоколадный слой

1\2 ст. молока

100г горького шоколада

100г слив масла

Все растапливаем на водяной бане до однородности. Остужаем. Добавляем поломанное печенье, выкладываем в форму, выстланную пленкой и убираем минут на 10-15 в морозилку.



Творожное суфле

Замачиваем 1 ст\л желатина в 1\2ст. молока (это лучше сделать заранее)

2 пачки творога (у меня не жирный),

1\2 банки сгущенки,

ванилин,

Можно чуток сахара еще -взбиваем все в блендере до однородности. Добавляем желатин (прогретый и процеженный ч\з сито), еще раз взбиваем и выливаем в форму. Убираем в холодильник. У меня как раз на ночь отправился.

В идеале еще сверху шоколадом залить. Но у меня как всегда его не оказалось. Я чуток сверху посыпала быстрорастворимым какао (обычного тоже нет)))) для красоты.

Вкуснота необыкновенная! Конечно, как у автора, со сливками и шоколадом сверху - это вообще шедевр! Но мы и этим остались довольны!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таратушки на кефире 01-05-2012 14:52

Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

таратушки на кефире

(Опробовала этот  рецепт(рецепт не мой).Очень вкусно.Поглощаются незаметно,оставливаешся только при пустой тарелке. Муки ушло больше чем в рецепте,4 стакана + подсыпка на стол. Но стаканы меньше граненых. Приятного аппетита!)

 


 

[показать]

 

Я ПРИНЕСЛА ВАМ СНОВА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ РЕЦЕПТ!ЭТИ ПЫШЕЧКИ НЕ ОСТАВЯТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ.ОСОБЕННО ОНИ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ!
"МАМОЧКИНЫ ТАРАРУШКИ НА КЕФИРЕ"

1.5 стакана кефира.простокваши или кислого молока.
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана(это примерное количество муки.если тесто липнет к рукам подсыпать еще).
по желанию пакетик ванильного сахара.

Замесить мягкое тесто(только чтобы не прилипало к рукам),накрыть и оставить "отдыхать" на 20 минут.Затем посыпать стол мукой,разделить тесто на 2 части,раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр,режем на небольшие прямоугольнички,в середине прорезаем отверстие,и выворачиваем тарарушки как хворост.Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле(масла должно быть достаточное количество,но и не сильно много,при необходимости можно подливать по немногу).Готовые тарарушки посыпать сахарной пудрой.
Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.Тесто получается воздушное.


должны вот так раздуться
[показать]

разделываем вот так

[показать]
АВТОР   (Оля) 

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=41062&postdays=0&postorder=asc&start=150

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заплетаем косу на декольте футболки. Мастер-класс 01-05-2012 14:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Заплетаем косу на декольте футболки. Мастер-класс

[показать] [показать]

 

 

[показать]

Футболку надо нарезать вдоль горловины определенным образом: 

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://secondstreet.ru/blog/dekor/kak-krasivo-zapl...futbolki-master-klass.html#cut

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка для девочки крючком, МК для начинающих 01-05-2012 13:50

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Шапка для девочки крючком, МК для начинающих

 

 

Шапка связана для девочки 1 года (ОГ 44-46 см).

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая кофточка с рукавами фонариками. 01-05-2012 12:02

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Желтый пуловер с рукавами фонариками.

Пуловер с короткими рукавами и рюшем связан крючком.

[500x700]

Размер пуловера: 44

Вам потребуется: 250 г жёлтой (№ 14) пряжи Alpina XENIA (100% мерсеризованного хлопка, 240 м/50 г); крючок GAMMA № 3.

Основной узор: вязать по схеме 1. Выполнить 1 раз с 1-го по 5-й р., затем повторять 4-й и 5-й р.

Рюш: вязать по схеме 2. Выполнить 1 раз с 1-го по 7-й р.

Плотность вязания: 19 п. и 8 р. = 10 x 10 см.

Описание работы

Спинка: связать цепочку из 84 возд. п. и вязать основным узором. Через 33 см = 26 р. от наборного края оставить для пройм с обеих сторон по 11 п. Через 16,6 см = 13 р. от начала проймы оставить для выреза горловины средние 20 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления оставить с внутреннего края в каждом 2-м р. 2 х 2 п. Через 53,5 см = 43 р. от наборного края работу закончить.

Перед: вязать, как спинку, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 7 см = 6 р. от начала проймы оставить для выреза горловины средние 20 п. и в каждом 2-м р. 2 х 2 п.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУКЕТ ИЗ ВЯЗАНЫХ МАКОВ... с описанием и подробно... для декора... ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО... 01-05-2012 10:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БУКЕТ ИЗ ВЯЗАНЫХ МАКОВ... с описанием и подробно... для декора... ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО...

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы для гостиной 01-05-2012 10:18

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Шторы для гостиной

Конкурсные работы участниц группы "Стильные шторы" 

[640x480]

Автор Алена Дреер

[640x480]

Автор Алла Сергиенко            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Деталь фриформа (мастер-класс) 30-04-2012 21:14

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Деталь фриформа (мастер-класс)

Деталь фриформа (мастер-класс)

Попробуем связать объёмный завиток.

[600x450]

Понадобиться несколько моточков родственных оттенков.

[600x450]

Набрать 5-6 возд.п. и замкнуть цепочку в кольцо соединительной п.

[600x450]

Обвязать кольцо столбиками без накида, вводя крючок в центр колечка.

[600x450]

Продолжить вязание ст.б.н.по кругу. Постепенно перейти на вывязывание полустолбиков. Причем провязывать по 2 полустолбика в каждую п. предыдущего ряда. Крючок вводить в задние полупетли!

[600x450]

[600x450]

Аналогичным образом продолжить вязание по кругу, постепенно переходя от полустолбиков на ст.с н.

[600x450]

Для того чтобы деталь получилась круглой формы, постепенно снижаем высоту столбиков, провязывая в обратной последовательности: ст. с н., полустолбики, ст. б.н.

[600x450]

Прикрепить нить другого цвета в центре кружка. Провязать в след.последовательности: ст.б.н., полуст., ст.с н. Крючок вводить в переднюю полупетлю!

[600x450]

Далее вязать по спирали, вывязывая из каждой п. 2 ст.с.н.

[600x450]

[600x450]

Довязав до точки соединения спирали в круг, начать вязать "кукурузу", пропуская по 1 п. предыдущего ряда.

[600x450]

Половину круглого ряда вязать обычным способом, а на второй половине видоизменить "кукурузу" в лепестки провязывая след. образом: введя крючок в полупетлю, провязать 3 возд.п., затем 3 ст.с н. и опять 3 возд.п. Прикрепить цепочку за след. полупетлю пред.ряда.

[600x450]

Вид на изнаночной стороне.

[600x450]

Прикрепить нить другого цвета.

[600x450]

Провязать несколько рядов "тунисским вязанием" на небольшом количестве п.

[600x450]


[600x450]

В получившемся уголке вывязать веерок из одной п. столбиками с накидом.

[600x450]

Перевернуть работу. Далее из каждого ст. предыдущего р. провязать ст.с н. Причём крючок вводить не в петлю, а
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка для девочки из диагональных клиньев! 30-04-2012 21:12

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Юбка для девочки из диагональных клиньев!

[313x400] [480x400]
Юбка для девочки из диагональных клиньев!
Описание из "Журнала Мод".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ БЕРЕТИК 30-04-2012 20:58

Это цитата сообщения Светлана_Бекренева Оригинальное сообщение

НОВЫЙ БЕРЕТИК

Захотелось пофантазировать на тему беретов.............
Сначала были ниточки и скрамблики
/950/78950295_large_DSC09043.JPG" rel="li-bigpic" target="_blank"> [700x525]

5.
/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/950/78950288_large_DSC08981.JPG" rel="li-bigpic" target="_blank"> [700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

скрамблики сложились в детальки


1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

детальки образовали беретик



1.
[700x525]


1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]



Серия сообщений "МОЖНО ЗАКАЗАТЬ":
Я работаю в технике ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО. Возможен заказ по моим образцам, но также я могу выполнить модель предложенную заказчиком.

Часть 1 - МОИ РАБОТЫ
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное средство для мытья... 30-04-2012 20:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Универсальное средство

[показать]
Рецепт увидела на Ярушке.Фото взяла тоже оттуда.Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).

Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
Если знаете кто автор рецепта,скажите,поставлю ссылку.
[показать]
© kummitus.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинный рецепт украинского борща. 30-04-2012 20:28

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Старинный рецепт украинского борща.

Чтобы приготовить ароматный и вкусный украинский , нужно всего немного: как минимум два, а то и три вида разного мяса, овощи, да хорошее настроение.  [450x338]
Ну конечно не лишним будет знать еще некоторые тонкости приготовления украинского борща по старинному рецепту. А вот этими тонкостями я с вами и поделюсь сегодня. За свою сознательную жизнь, не скрою я отведал наверное штук 20 различных вариантов украинского борща вариантов, не говоря уже про зеленый борщ или про постный. Но откровенно говоря этот рецепт меня очень зацепил, знаете так аж до самого сердца пронял, что решил я его приготовить и во всех красках и лучших традициях фоторецептов описать. Единственное, какое условие приготовление пришлось нарушить так это только из-за отсутствия старинной русской печи. Ну а так рецепт почти в оригинале получился.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИСТЬЯ ВЯЗАНЫЕ... очень много... со схемами... БОЛЬШУЩАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!... 30-04-2012 15:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛИСТЬЯ ВЯЗАНЫЕ... очень много... со схемами... БОЛЬШУЩАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии