• Авторизация


Будем К Р А С И В Ы М И ! 26-09-2014 09:29

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Ровный цвет лица без тоналки! Народные рецепты

[604x400]

Девчонки, делюсь с Вами рецептиком...
Раньше никогда не могла выйти на улицу без слоя тоналки.
Попробовала эту масочку. Ушли все покраснения, жирность, отечность и пятнышки. Цвет лица заметно разгладился. Теперь кожа идеальна даже с Очень близкого расстояния....
Как? Все очень просто! Записывайте рецептик! ;)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т У Н И К И крючком 25-09-2014 11:40

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Туники крючком. Подборка 69

Нажми на картинку
[300x419] [300x425]
[300x365] [235x500]
[300x461] [300x464]
[300x414] [300x414]

3731083_73234544_large_0_53f2c_61e4563c_S (150x112, 7Kb)Туники крючком. Подборка 68

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post337260893/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ф И Л О С О Ф И Я 24-09-2014 12:55

Это цитата сообщения nataloveu Оригинальное сообщение

Актуальные и сегодня фразы Джорджа Оруэлла

[показать]

Эти цитаты написаны фантастом в середине 20 века. На мой взгляд они сегодня особенно актуальны.

  • Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная М У Д Р О С Т Ь 24-09-2014 12:50

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Еврейские пословицы

  1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
  2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
  3. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
  4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
  5. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
  6. Вошло вино — вышла тайна.
  7. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
  8. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
  9. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
  10. Гость и рыба через три дня начинают попахивать.
  11. Знания много места не занимают.
  12. Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея.
  13. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
  14. Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.
  15. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
  16. Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами.
  17. Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.
  18. Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.
  19. Издали все люди неплохие.
  20. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.
  21. Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили.
  22. Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.
  23. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.
  24. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
  25. Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.
  26. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.
  27. Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь.
  28. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
  29. Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.
  30. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
  31. Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает.
  32. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
  33. Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
  34. Седина — признак старости, а не мудрости.
  35. Старея, человек видит хуже, но больше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панацея от болезней: Ш В Е Д С К А Я Г О Р Е Ч Ь 23-09-2014 13:35

Это цитата сообщения Swetlana_Kramnaja Оригинальное сообщение

Шведская горечь

Шведская  горечь

Травяной эликсир, приготовленной по старинной рецептуре из 22 альпийских трав, принадлежит к сокровищнице традиционной травяной лечебной науки. Применяется наружно как регенерирующее и анальгетическое средство при воспалительных процессах, укусах насекомых, ревматических жалобах, для заживления ран и успокоения болей. Рекомендуется внутренне как сокогонное и желчегонное средство, при болевых ощущениях в области желудка, для нормализации функций ЖКТ, для очищения крови и печени.

я много лет пользуюсь шведской горечью, рецепт вычитала в книге Марии Требен:" Здоровье из аптеки Бога"

[показать]

потом нашла адрес аптеки, которая специализируется только на травах,

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

и уже много много лет эта настойка у меня заменяет снотворное, обезбаливающее, способствует отличной работе пищевого тракта и т.д.

ещё много о шведской горечи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим П Р О С Т У Д У 23-09-2014 11:14

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Домашний сироп от простуды, гриппа и насморка

[604x405]

Это средство является одним из лучших сиропов от простуды, гриппа и насморка. Его стоит начинать применять при первых признаках недомогания. Но и в течение заболевания сироп действует очень эффективно, так как обладает антивирусным и противовоспалительным действием.

Далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим Г А Й М О Р И Т 23-09-2014 11:10

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Супер-капли от гайморита и затяжного насморка

Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся очень просто. Супер-капли от гайморита и затяжного насморка обязательно пригодятся вам в холода.

[700x394]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем К Р А С И В Ы М И ! 23-09-2014 10:58

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Натуральный скраб для лица

Самые простые ингредиенты могут стать прекрасными составляющими для косметического средства - скраб по уходу за кожей. Вот пять натуральных продуктов, благодаря которым вы сделаете ваше лицо чистым и свежим.
[620x400]
1. Пищевая сода является замечательным эксфолиантом, который бережно очистит вашу кожу и убьет бактерии, которые являются причиной возникновения угревой сыпи. Для этого возьмите немного соды, добавьте теплую воду в таком количестве, чтобы получилась паста. Полученное средство нанесите на кожу и втирайте подушечками пальцев. Через несколько минут смойте соду прохладной водой.

2. Возьмите щепотку соли и мед, смешайте. Если вы хотите делать деликатную очистку, добавьте немного соли, а если вам нужна более глубокая очистка – увеличьте порцию соли. Если вы будете использовать спонж, эффект от процедуры получится больше. Оставьте смесь на лице на несколько минут, после чего смойте теплой водой.

3. Столовую ложку подержите над огнем, пока она не станет горячей, потом налейте в нее касторовое масло. Подогретое таким образом масло нанесите на лицо, аккуратно втирая пальцами. Через 5-7 минут протрите лицо влажной салфеткой или полотенцем. Касторовое масло не только очистит вашу кожу, но и разгладит мелкие морщинки.

4. Овсяные хлопья снимают воспалительный процесс и лечат проблемную кожу. Возьмите полстакана овсяных хлопьев и залейте стаканом кипятка. Оставьте массу до остывания, затем нанесите на лицо, оставьте на несколько минут и смойте теплой водой.

5. Оливковое масло – прекрасное средство для очистки пор. Кроме того, оно сделает кожу гладкой и ровной. Нанесите немного масла на ладони и массируете ими кожу лица несколько минут. Подержите полотенце над паром, чтобы оно стало теплым и влажным, затем приложите к лицу и оставьте на лице до остывания. Вытрите остатки масла. После процедуры не нужно умываться и наносить крем. Процедура желательна перед сном.

[620x465]



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво и вкусно! 23-09-2014 10:52

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вкуснятина из кабачков

[604x453]

1. Рулеты из кабачков

Ингредиенты:

● кабачок
● морковь
● 2 яйца
● кефир
● мука
● соль
● майонез
● фарш
● рис

Приготовление:

Кабачки и 1 морковь натереть на терке, добавить 2 яйца, 100 мл. кефира, 0,5 ч.л. соды , посолить, добавить специи и муки, как на оладьи. Выложить эту массу на противень, застеленный бумагой для выпечки и выпекать при t 200* около 15-20 минут. Готовый корж смазать майонезом, выложить начинку из обжаренного мясного фарша с рисом. Свернуть в рулет. Примерно 1 кг. кабачков и 400 гp. фарша

2. Оладьи кабачковые с грибами

Ингредиенты:

● кабачок
● морковка,
● укроп,
● петрушку,
● чеснок,
● яйца,
● соль,
● перец,
● мука
● грибы

Приготовление:

Кабачок натереть на терке, посолить и оставить на 10 минут. Затем слить образовавшуюся жидкость и отжать кабачки. Добавить к кабачкам морковку, укроп, петрушку, чеснок, яйца, соль, перец, муку и обжаренные грибы (грибы шампиньоны я обжарила на сухой сковородке, что бы с грибов вышла лишняя жидкость) - перемешать массу и выпекать оладьи.
На разогретую сковороду с растительным маслом (масло я использую совсем маленько) выкладывать ложкой кабачковую массу небольшими горками.
Слегка прижать оладьи ложкой, делая их плоскими когда оладьи обжарятся с одной стороны переворачиваю и накрываю крышкой. К оладьям делаю соус сметана, соль, чеснок.

3. Рулетики кабачковые

Ингредиенты:

● кабачок
● колбасный сыр
● чеснок
● грецкий орех
● майонез

Приготовление:

Кабачки порезать на полоски, посолить и обжарить начинка: прикопченный колбасный сыр на крупную тёрку + чеснок через пресс + измельченный обжаренный грецкий орех + майонез . Свернуть рулетиками. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1047610

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем М А Л Ы Ш А М ! 23-09-2014 10:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Не пинетки,а настоящие произведения искусства

 

[350x322]   [350x335]
  [350x259]   [350x263]
  [350x344]   [350x348]

отсюда

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье наших Д Е Т О К 23-09-2014 10:29

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Мама лечит словами

[показать]

"Я ВЫБРАСЫВАЮ ТВОЮ БОЛЕЗНЬ!"
Известный детский психиатр профессор Борис Зиновьевич Драпкин
и в самом деле считал,что мама может помочь своему ребенку победить даже самую тяжелую болезнь: ведь между ними такая тесная взаимосвязь!
Наконец, мама может дать ребенку установку на счастье - и он станет счастливым и успешным человеком.
Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку на счастье, здоровье, то все психоэмоциональные процессы приходят в норму.
УСТАНОВКА НА СЧАСТЬЕ
Фразы, которые надо произносить, - не случайные. Каждое слово - продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4 блоков, полезна любому ребенку, даже самому здоровому и счастливому :)
1-Й БЛОК
Витамин материнской любви.
С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка:
"Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я без тебя не могу жить. Я и папа тебя очень сильно любим".
2-Й БЛОК
Установка на физическое здоровье.
При легких недомоганиях одна эта "мама-терапия" может излечить без всяких лекарств:
"Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты закаленный, редко и мало болеешь".
3-Й БЛОК
Установка на нервно-психическое здоровье, нормальное психическое развитие.
"Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. Ты хорошо спишь. Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь".
4-Й БЛОК - отражает народную мудрость.
Издревле мама брала больного ребенка, прижимала к себе и своей внутренней силой очищала его от недуга:
"Отдай мне свою болезнь!"
"Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет конкретные проблемы ребенка.)
Я забираю и выбрасываю твой плохой сон (если ребенок плохо спит).
Я забираю и выбрасываю твои страшные сны.
Я забираю и выбрасываю твою плаксивость.
Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде.
(И заключительная фраза...) Я тебя очень-очень сильно люблю".
Если малыш серьезно болен, для его лечения врач должен разработать специальную программу, и к четырем базовым блокам добавится индивидуальный лечебный.
Говорите эти слова вашим сладко спящим детишкам - и они обязательно вырастут здоровыми, умными и счастливыми.
ВРЕМЯ И МЕСТО
Лучше всего заниматься новой методикой, когда ребенок спит. Он прекрасно запомнит, что мама говорила ночью.
Итак, через 20 - 30 минут после того как малыш заснул, садитесь к его кровати с текстом в руках и трижды читайте каждую фразу: сначала мысленно для себя, потом мысленно - обращаясь к ребенку, затем вслух.
Делайте это каждый день: месяц, два - зависит от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни другие проявления болезни противопоказаниями не являются.
А вот если сама мама не в форме- заболела, взвинчена, - сеанс лучше отменить.
ПРИМЕР БАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ:
«Я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты сильный, здоровый, красивый. Ты хорошо кушаешь и хорошо развиваешься. У тебя здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты не простужаешься. У тебя крепкие, здоровые нервы. У тебя хорошо развивается интеллект. У тебя всегда хорошее настроение, ты часто улыбаешься. Ты легко и быстро засыпаешь, видишь только хорошие сны. Ты прекрасно отдыхаешь во сне. Я тебя очень, очень сильно люблю!»
Начиная лечение, хорошо бы, по словам Бориса Зиновьевича, завести себе специальную тетрадку, где сделать две колонки. Справа описать все проявления болезни своего ребенка, а в колонке слева регулярно записывать все хорошее. Например, стал лучше есть, чаще улыбается, появились новые друзья…
Вот, собственно, и все :)
Вроде бы ничего нового. Но польза

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые квадраты. 20-09-2014 12:20

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

БАБУШКИН КВАДРАТ.МОТИВЫ.

[570x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем М А Л Ы Ш А М ! 19-09-2014 19:40

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Детские платья крючком. Подборка.

 
 
Вязание детского сарафана 
[x130]
Ажурный детский сарафан с кулиской по талии связан крючком. Схема вязания сарафана крючком. ...

Как связать сарафан для девочки 
[x130]
Ажурный сарафан для малышки связан из пряжи розового цвета крючком. Как связать сарафан для девочки крючком ...

Связать сарафан для девочки крючком 
[x130]
Сарафанчик для девочки связан крючком из пряжи розового цвета. Как связать сарафан для девочки крючком ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природная А П Т Е К А 19-09-2014 19:25

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Пятерка лучших природных антибиотиков.

[600x450]

Удивительные средства, для вывода вредных веществ из организма, повышения работоспособности и иммунитета. И все это вокруг нас щедро раздает природа. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый Шик 19-09-2014 19:17

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Жилет с миксом узоров

[показать]

Размеры: 38/40 (42/44) 46/48(50/52) иностр.

Вам потребуется:

300(350)350(400) г пряжи белого цвета Louxor Anny Blatt (100% хлопок, 50 г/140 м),

спицы № 3,5,

крючок № 3,5,

5 пуговиц,

103(123)143 (163) прозрачных бусинки.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем М А Л Ы Ш А М ! 08-09-2014 21:14

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Жилет для маленького денди

Жилет для мальчишек любого возраста: с пеленок до школьной скамьи. Для самых маленьких предусмотрена застежка на пуговках на левом плече.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуем ВСЕ! Л Е З Г И Н К А! 07-09-2014 10:28

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

О чем расскажет лезгинка


 

 

Лезгинка знакома всем. Этот танец танцуют на концертах, городских площадях, на свадьбах и просто на дороге. Кого-то он вдохновляет, кого-то раздражает, но людей, равнодушных лезгинке, просто не существует. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше З Д О Р О В Ь Е . 07-09-2014 10:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Взаимосвязи органов в организме человека.

[473x700]Ещё немного теории -"органы"

По многолетнему опыту чтения лекций, можно сказать, что теория Инь – Ян всегда является самой "темной" темой. Что ж поделать! Философия и схема описания совершенно не соответствуют нашим западным стандартам, но ничего, к концу первой недели курсанты уже свыкаются с ней, тем более что некоторые уже "почитывали книжки с восточными словами". Это, впрочем, нисколько не лучше, поскольку хорошая литература по "восточным вопросам" – это только источники, да и то, здесь все зависит от перевода, ведь на один иероглиф обычно приходится до 20 возможных понятий в "подстрочнике". Поэтому переводчик с древнекитайского, которых, кстати, сейчас можно по пальцам пересчитать в самом Китае, обычно просто пишет над каждым символом возможные варианты понятий, а о чем идет речь в данном предложении, решает уже тот, кто читает. Поэтому любой такой перевод является еще более авторским, чем перевод стихотворных текстов и, разумеется, еще более вольным. В связи с чем и возникают некоторые особенности.
Так вот. К концу второй недели все уже не только привыкают, но и заинтересованно относятся к этим понятиям просто потому, что они очень емко и эффективно описывают картину заболевания и в отличие от форм нозологических фиксируют не внешние признаки, а схему и механизмы патогенных процессов. Впрочем, когда дело доходит до темы "органы", всегда появляется вздох облегчения, поскольку здесь хотя бы упоминается о чем-то вполне конкретном. Должен заранее предупредить: все это весьма условно, поскольку в восточной теории органов определяется не органика как таковая, а всего лишь функциональное взаимодействие органов и систем, когда, например, "печень" энергетически влияет на "сердце".
Разумеется, этот "энергетизм" влияния определяется вполне реальными процессами обмена, иннервации и другими, которые не рассматриваются просто потому, что в этом и состоит суть взаимодействия нашего организма, которая до конца вряд ли когда будет исследована. Так что нам следует договориться, что речь идет о функциональном воздействии без уточнения его конкретных материальных взаимосвязей. Тем более что сам информационный процесс, который мы называем адаптацией или иммунитетом и с которым весьма легко обращаемся во вполне современных научных трактатах, также, мягко говоря, далек от понимания, ведь даже действие антибиотиков на организм не является окончательно исследованным.
Есть, конечно же, еще один вопрос, который мы всегда обсуждаем с нашими курсантами уже на первой лекции для определения соотношения метафизики и реалий. Формулируется он очень просто: откуда берутся инфекции? То, что они передаются, что существуют разные типы передачи – это вполне понятно, но берутся-то они откуда. Как говорится, нет, нет, да и есть. В общем, современная западная медицина при всей "космической" научной базе, мягко говоря, не торопится активизировать данную тему.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Гомеопатия для всех":

Часть 1 - Инь и Ян в гомеопатии.
Часть 2 - Диагностика Инь и Ян
Часть 3 - Взаимосвязи органов в организме человека.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами: П О Н Ч О. 07-09-2014 10:10

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Пончо (подборка)

[166x201]  

Вам потребуется: 

полушерстяная пряжа (50 % шерсть. 50 % акрил, 350 м х 100 г)

розового цвета - 700 г 

черного цвета - 900 г; 

вязальная машина Silver Reed; 

крючок № 4,5.

Читать далее >>

 

Вам потребуется:

1000 г белой неотбеленной пряжи (58% натуральной шерсти, 30% полиакрила, 12% кашемира, 135 м/50 г);

длинные и короткие круговые спицы;

крючок № 4.

Читать далее >>

Пончо с капюшоном

Размер : 38

Вам потребуется:

750 г коричневой пряжи MONDIAL EVOLUTION (100% мериносовой шерсти. 80 м/50 г)

прямые спицы № 5

полоса меха в тон длиной 250 см;

штопальная игла

Читать далее >>

[130x201]

Вам потребуется:

600 г серой пряжи Superwool (100% мери­носовой шерсти, 125 м/50 г);

2 полосы светло-серого искус­ственного меха;

универсаль­ная вилка;

крючок № 3;

спицы № 4,5 и № 5.

Читать далее >>

 

[119x202]

У пончо единый размер

Вам потребуется:

700 г сине-коричневой пряжи секционного кра­шения Sito (50% овечьей шерсти, 50% полиакрила, 162 м/50 г);

крючок № 6;

круговые спицы № 5.

Читать далее >>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком: П Р И Х В А Т К И. 07-09-2014 10:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Прихватки крючком. Подборка.

Подставка под горячее крючком 
[x130]
Подставка под горячее в форме листиков связаны крючком. Размер каждого листика 13,5 на 8 см. Схема вязания подставки под горячее ...

Прихватка из мотивов крючком 
[x130]
Прихватки из цветочных квадратных мотивов связаны крючком из остатков разноцветной пряжи. Схема вязания прихватки крючком ...
Схема прихватки крючком 
[x130]
Прихватка шестиугольной формы и ярко-желтого, солнечного цвета связана крючком. Схема вязания прихватки крючком ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии