• Авторизация


Исцеляющая М У З Ы К А. 27-12-2014 01:07

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Исцеляющая музыка Aeoliah♥ღ♥

Его исцеляющую музыку, известную своими лечебными качествами,используют множество людей во всем мире для исцеления и медитации. Музыка Эолии звучит в больницах, хосписах и детских садах.
[374x700]
На сегодняшний день Aeoliah создал более 30 музыкальных альбомов.

Эолия (Aeoliah) родился в Германии в 1950 году. В десятилетнем возрасте он вместе с семьей иммигрировал в США. В 1972 он окончил университет в Нью-Мексико (факультет изобразительного искусства). Его картины были выставлены в таких музеях, как Институт искусств в Чикаго и Стеделейк-музей в Амстердаме.


Будучи еще подростком, он брал музыки на скрипке и играл в местном школьном оркестре. Однако его истинной любовью всегда было фортепьяно. В 1979 ему открылся дар слышать тональную соразмерность Музыки Сфер, которая соответствовала исцеляющим тонам и цветам в живописи. Тогда он осознал, что и звук тоже связан с универсальными формами энергии, и это, в свою очередь, вдохновило его, на создание своего первого альбома — «Внутренняя Святость» в 1980.
0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые Бабушкины КВАДРАТЫ! 26-12-2014 01:16

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

"Бабушкин квадрат", снова в моде!

"Бабушкин квадрат" на красной дорожке и на подиуме...

[показать]

[показать]

Очень много интересных изделий. МК - как связать и соединить в изделие.

Ещё: юбки, куртка, кофта, топ, шаль, шарф, пончо, шапка, митенки, рукавички, сумка, плед, абажур... накидка на сабачку...

[показать]

Как связать "бабушкин квадрат " (описание)

Как связать "бабушкин квадрат".Мастер-класс

01-08-2011 17:46
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Объемная В Ы Ш И В К А. 25-12-2014 15:33

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Оъёмная вышивка ...на расчёске

Доброго времени суток !!!
Случайно нашла потрясающую идею по объёмной вышивке, техника индонезийской мастерицы... Ira Dhyani Indira
Любуйтесь ...
Artira Comb Embroidery
[показать] [692x519]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люневильская Вышивка. 25-12-2014 15:25

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Школа Франсуа Лесажа ...люневильская вышивка

Я очень рада, что нашла материал, посвященная вышивкам дома Lesage. В этот раз я остановлюсь больше на практических моментах, чтобы все желающие могли попробовать свои силы.

Речь сегодня пойдет по-большей части о старинной французкой технике – люневильской вышивке. Кстати, вы знали, что именно в этой технике были выполнены большинство бисерных сумочек конца 19 – начала 20 века, а не с помощью вязания крючком? Оказывается Александру Васильеву французские мастерицы отреставрировали несколько таких сумочек из его коллекции.

всё интересное далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевная Красота! 25-12-2014 11:42

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ МОТИВ С ЦВЕТАМИ.

[показать]
[показать] [300x31]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С А Л Ф Е Т О Ч К А! 25-12-2014 11:31

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НЕБОЛЬШУЮ, РОЗОВУЮ САЛФЕТКУ.

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет из цветочных квадратов. 25-12-2014 00:47

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ КРЮЧКОМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С А Л Ф Е Т О Ч К И! 25-12-2014 00:44

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ КВАДРАТНЫЕ МОТИВЫ.

[показать] [показать] [показать] [показать]
1-й [показать]2-й [показать]3-й [показать]4-й [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя П Р О Х Л А Д А. 24-12-2014 00:23

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

Платье крючком от *МИЯ*.

http://club.osinka.ru/topic-88084?p=12359103#12359103  Описание от автора.

Жасмин и как бы и не Жасмин,без рукавов,ниток было мало ,нитки Gazzal(princess),кр№2.5,рюши связаны из тулипа по цвету отличается,под рюшей кружево,подклад трикотажная сетка,вязала по данной схеме,в веерочках по два столбика вместе,чтоб похоже было на оригинальный рисунок,получилось по-девичьи игриво .

 

1.
[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трансерфинг РЕАЛЬНОСТИ. 20-12-2014 19:28

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Трансерфинг реальности. Пространство вариантов. 1 ступень.

[показать]

 

 

В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.
Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.
 

 

 

Трансферинг реальности. Пространство вариантов.





 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помоги себе сам! 20-12-2014 19:11

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Письма обид, прощения, благодарности...

[259x194]

Главное, что нужно понимать, если отношения беспокоят, значит, там не все прожито. Значит, есть что-то невысказанное. Есть чувства, которые были заблокированы. Например, боль, тоска, грусть, злость. Мы сохраняем лицо. Боимся потерять его окончательно. От этого гнев никуда не уходит.
Лучше высказывать это не человеку в лицо, а бумаге. Она все стерпит. Но то, что это нужно признать, произнести, прожить – это важно.
Вам нужно уединиться. Взять с собой бумагу и ручку. Компьютер не подойдет. И написать письмо человеку из прошлого. Не простое-обычное, а по определенному сценарию.

Вы проходите в письме по всем чувствам в указанном порядке. Пишете каждый пункт, каждую эмоцию до тех пор, пока не почувствуете легкую пустоту, когда уже не о чем писать. Это сигнал, что нужно переходить дальше, к следующему.

  • Дорогой(ая) (имя)
  • Я злюсь на тебя за то, что ты…..
  • Я обижаюсь на тебя за то, что ты….
  • Мне было очень больно, когда ты….
  • Мне очень страшно от того, что…
  • Я разочарован(а) тем, что…
  • Мне грустно от того, что…
  • Мне жаль, что…
  • Я благодарен тебе за то, что….
  • Я прошу у тебя прощения за то, что….
  • Я отпускаю тебя.

Не относитесь к этому формально, пишите все, даже если мозгу это кажется бредом. Это может занять много листов бумаги и несколько часов – особенно первый раз. Скорее всего, вы будете плакать. Через слезы тоже происходит очищение.

Глубоко дышите – дыхание также помогает проживать все эмоции. И пишите.
Когда письмо закончено, внутри вас, скорее всего, появится пустота. Приятная пустота. Которую нужно обязательно заполнить чем-то хорошим. Настоящим. Можно порадовать себя чем-то любимым.

Хорошо после такого письма принять ванну с солью или душ, попить чистой воды, переодеться. Еще хорошо после этого помедитировать/помолится. И начать жить полной жизнью.

А что делать с письмом? Вы сделали главное, отправлять его не нужно. Сожгите, закопайте в земле. Бывает, что одного письма недостаточно. И через какое-то время может снова что-то всплыть – просто повторите процедуру заново.

Важно помнить, что прошлое не изменишь. Этот опыт сделал вас таким, как вы сейчас. В чем-то, может быть, жить вам стало сложнее. Но в чем-то вы научились быть мудрее, терпеливее. Мы учимся на своих ошибках.

Поэтому прошлому нужно уметь быть благодарным. За то, чему оно научило и что дало. А жить все-таки лучше в настоящем. Только это и можно назвать жизнью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dolce & Gabbana - Spring Summer 2014 19-12-2014 17:28

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Dolce & Gabbana - Spring Summer 2014 Ready-To-Wear

klassika

[показать]


[показать]

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)



Серия сообщений "Дольче и Габбана":

Часть 1 - Неделя Моды в Милане 2012 - Доставайте бабушкины сундуки! - Дольче и Габбана Осень-Зима 2012/13 - вышивка и кружево
Часть 2 - Из архива - Dolce & Gabbana - Spring Summer 2011 Milan
...
Часть 5 - Из архива - Dolce & Gabbana - Spring Summer 2012 Ready-To-Wear - Milano
Часть 6 - Dolce & Gabbana - Spring Summer 2009 Ready-To-Wear - Milano
Часть 7 - Dolce & Gabbana - Spring Summer 2014 Ready-To-Wear
Часть 8 - Dolce & Gabbana Collections Fall Winter 2014-15


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Ы Ш И В К А. 16-12-2014 18:39

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Школа Франсуа Лесажа ...люневильская вышивка

Я очень рада, что нашла материал, посвященная вышивкам дома Lesage. В этот раз я остановлюсь больше на практических моментах, чтобы все желающие могли попробовать свои силы.

Речь сегодня пойдет по-большей части о старинной французкой технике – люневильской вышивке. Кстати, вы знали, что именно в этой технике были выполнены большинство бисерных сумочек конца 19 – начала 20 века, а не с помощью вязания крючком? Оказывается Александру Васильеву французские мастерицы отреставрировали несколько таких сумочек из его коллекции.

всё интересное далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка Р О К О К О. 16-12-2014 16:45

Это цитата сообщения Driada7 Оригинальное сообщение

Красивые вышивки в стиле рококо, МК

driada7.ru


Вышивки, выполненные в стиле рококо очень красивы ..)
Рококо переводится с французского как завиток,т.к. нить навивается на иголку. Затем иголку протягивают через навитую спираль из нитей. Накопилась подборка описания приемов выполнения швов рококо и очень красивых работ вышивальщиц из разных стран.



[700x525]
[521x700]


Моя группа ВКОНТАКТЕ


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бразильская В Ы Ш И В К А. 16-12-2014 14:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВА БРАЗИЛЬСКАЯ ВЫШИВКА - ИДЕИ И МАСТЕР КЛАССЫ

[595x700]

[600x575]

[618x600]

 

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бразильская В Ы Ш И В К А. 16-12-2014 14:44

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЗНАКОМТЕСЬ - БРАЗИЛЬСКАЯ ВЫШИВКА+ МАСТЕР КЛАССЫ

[584x700]

  [700x471]

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
П О Н Ч О !!! 16-12-2014 10:11

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Ondori

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевная Красота! 16-12-2014 10:02

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Салфетка крючком ...от Ondori (Япония)

[592x511]

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейный Топ. 15-12-2014 23:59

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Топ с филейным узором

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевная Жилетка! 15-12-2014 23:56

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Японская кружевная маечка.

[498x506]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии