• Авторизация


МК Круглая кокетка крючком 20-06-2014 10:27

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам,пошаговый наглядный мастер-класс

[483x415]

Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Ленточное Кружево 18-06-2014 15:18

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Цветочное кружево крючком.

Учимся вязать крючком  цветочное кружево.

Видео урок  из 2 частей.

     Милые мастерицы, предлагаю Вам к просмотру прекрасный и очень подробный видео урок, состоящий  из двух частей, благодаря которому Вы научитесь вязать крючком прекрасное цветочное кружево ! Уже предвкушаю, как можно преобразить многие изделия этим цветочным кружевом :)) Надеюсь и  Вам пригодится этот ажурный новый навык в Вашем рукодельном творчестве :) Приятного Вам просмотра и вдохновения на рукоделие своими золотыми ручками  :)

.
[700x313]

изучаем видео урок из двух частей :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЙОГА Массаж ЖКТ 18-06-2014 12:13

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Удивительные телодвижения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги К Л А С С И К А 14-06-2014 14:53

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Аудиокниги- классика на ю-тубе

http://www.youtube.com/watch?v=d_w0kOOSl88

Все собрание здесь -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие мысли Вадима Зеланда. 14-06-2014 14:49

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

10 избранных мыслей Вадима Зеланда

 

10 избранных мыслей Вадима Зеланда [показать]

Лучшие мысли и практические рекомендации от автора теории "Трансерфинг реальности", которые помогут посмотреть на вашу жизнь и мир с другой стороны
 

Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу.
~ Вадим Зеланд


Вадим Зеланд и его Трансерфинг реальности однажды потрясли мир! Вадим Зеланд, весьма загадочная личность, о нем мало что-либо известно, его фотографии мало кто видел… Вадиму Зеланду удалось обобщить и донести в доступной форме, знания, которые мудрецы собирали веками. Трансерфинг реальности — учение, которое поддерживает идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно.

Ключевая мысль теории — «Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны». Люди, испробовавшие на своем опыте Трансерфинг, рассказывают с изумлением, как воплощаются в действительность их мысли непостижимым образом, а реальность меняет свой облик буквально на глазах.

Итак, вот 10 избранных мыслей Вадима Зеланда:

 


1. Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно. 

2.Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите.

3. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

4.Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим детей отвечать за свои решения. 14-06-2014 14:43

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Как научить детей отвечать за свои поступки?

[272x300]Самый ценный подарок, который родители могут сделать своим детям, — это предоставить им возможность самим отвечать за свои поступки.

Например, ребенок однажды решает пропустить уроки в школе, потому что ему «просто не хочется туда идти». Он просит мать написать учителю записку, что он заболел.

Ребенок принимает решение, не желая отвечать за последствия. В этом случае мать должна написать записку следующего содержания: «Моему сыну сегодня не хочется идти в школу» и сказать своему ребенку: «Ты решил сегодня не ходить в школу — я не буду ради тебя врать. Если ты не хочешь идти в школу, это твое решение, но будь готов встретиться лицом к лицу с его последствиями».

Ребенок поменьше может попытаться проверить свои крылышки другим способом: например, в холодную погоду ему захочется гулять без куртки. Мать, зная, что на дворе холодно, советует ему одеться потеплее. Ребенок отказывается. Нет необходимости продолжать давить на ребенка, тем более что обычно это ни к чему не приводит.

Если она скажет ему, что он «хочет простудиться», то, скорее всего, ребенок действительно простудится. Но если мать признает, что ребенок сам несет ответственность за свои решения, то должна сказать ему: «Почувствуешь, что тебе холодно, — вернись домой и надень куртку».

Когда ребенок сам отвечает за свои решения, он и чувствовать себя будет совсем по-другому. Он не простудится, потому что не запрограммирован на это — не думает о простуде. Но как только он поймет, что на улице холоднее, чем ему казалось, он просто зайдет в дом и наденет куртку. Самостоятельное принятие решений — одно из наших основных свойств от природы, и дети постоянно отстаивают свое право на это. Если родители ежедневно принимают решения вместо него, ребенок стремится поступать наперекор их указаниям и просьбам, о чем бы ему ни говорили.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты К Р А С О Т Ы 11-06-2014 15:03

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальный рецепт омоложения (минус 20 лет!)

[300x240]

Каждая женщина желает всегда оставаться молодой и красивой, омолодить кожу лица вам поможет эффективная маска на основе сочетания натуральных природных компонентов, экстракта алоэ и витаминов для кожи.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от Л Е Н И 11-06-2014 13:28

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ "КАЙДЗЕН" ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ


[700x401]

«С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс…» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, переносит на следующий месяц, на несколько месяцев, на год. Не потому ли это происходит, что мы сразу хотим многого и планы наваливаются на нас тяжелым грузом, не давая в итоге сделать даже самую малость.

Иногда мы рьяно начинаем выполнять задуманное, но прозанимавшись, к примеру, 3 раза в неделю в тренажерном зале по несколько часов, бросаем занятия на долгое время. Почему так происходит? Потому что нагрузка большая, потому что надоедает, а привычка еще не выработана.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрепление регилина в шляпах 11-06-2014 13:26

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Как закрепить регилин

Опубликовала АннаВалериевна

Когда нет стопперов, а со скотчем (как и у меня ) постоянно не выходит что-то... клей не держит...

1. Берем бусинку или крупный бисер - (примерно 4мм в диаметре) нужного цвета.
Она должна быть с небольшим отверствием но чтобы пролезла леска(регилин).

2. Запихываем края лески в бусину (правый кончик вытаскиваем влево, левый - право.

3. Немного натягиваем края.

4. Обрезаем.

5. Припаливаем над свечой, или зажигалкой/спичкой.
При припаливании кончик расплавляется и затуляет дырочку - не выпадет назад.


ДОБАВЛЯЮ ФОТО) МК ОТ МЕНЯ [показать] [показать] [показать]
5 пошаговых фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый Шик 11-06-2014 13:18

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Костюм ажурный крючком

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспитываем Прекрасное в Детях 11-06-2014 13:07

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЫН...

[604x556]1. Научите своего сына выражать словами то, что он чувствует. Малыш может кричать от отчаяния, прятаться от смущения, кусаться от волнения и плакать от страха. Объясните ему, что это эмоции, которые диктуют телу, как себя вести. Покажите ему других людей, которые чувствуют то же самое, но выражают свои эмоции по-другому. Обсуждайте с ребенком свои собственные эмоции. Когда он однажды вырастет, то будет знать разницу между злостью и смущением, разочарованием и горем, научится справляться со своими эмоциями и выражать их грамотно, при этом не стесняясь и не испытывая чувства вины.

2. Будьте самым главным фанатом своего ребенка. Скорее всего, вы не раз смутите своего сына тем, что начнете исполнять песни его школьной рок-группы на семейном празднике или будете показывать его детские фотографии девочкам, собирать самые дурацкие (на его, конечно, взгляд) грамоты, награды и достижения, писать в своем блоге о том, что у него проблемы в школе и так далее. Скорее всего, он однажды скажет вам: «Хватит, мама, остановись». Он будет краснеть, но знать, что есть по крайней мере один человек, который ВСЕГДА болеет за него.

3. Научите своего сына убирать за собой, готовить, стирать носки и гладить рубашки. Возможно, ему никогда это не пригодится, но однажды его жена будет вам благодарна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспитываем Прекрасное в Детях 10-06-2014 09:38

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Как нужно пробуждать в детях лучшие качества?

[385x300]В последнее время всё больше людей доверяет воспитание своих детей практически незнакомым, чужим людям: воспитателям в детских садах, учителям в школах, преподавателям всяческих узконаправленных кружков и секций. А кто из родителей хотя бы раз задумывался о нравственности и уровне духовного развития всех этих людей?

Кажется, не многие... А ведь это серьёзная проблема, потому что, по сути дети проводят с ними порой даже больше времени, чем с родными дома. Да и как воспрепятствовать пагубному влиянию, подчас, совершенно не здоровой уличной среде?

Ответ: никиак!

Просто нужно самим, не надеясь ни на кого, с детства воспитывать в детях самые лучшие качества, которые в последствие не дадут растлить неподготовленную детскую душу в реальной взрослой жизни...

Как воспитать положительные качества личности:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёски своими руками 10-06-2014 09:34

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение

Греческая причёска с повязкой для волос

Простая греческая причёска с повязкой для волос.

Источник

Серия сообщений "Причёски":
Часть 1 - 2 минуты и причёска готова. Видео.
Часть 2 - Романтическая причёска для дам с длинными волосами
...
Часть 27 - Быстрые причёски на каждый день. Фото и видео.
Часть 28 - Лёгкая причёска. Цветок из волос.
Часть 29 - Греческая причёска с повязкой для волос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощные Вкуснятинки 10-06-2014 09:20

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Кабачки маринованные мгновенного поедания

[показать]


На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла (вполне можно заменить обыкновенным РМ рафинированным), 
3ст.л уксуса, 
2 чайн.ложки меда, 
2-3 зубчика чеснока
молотый черный перец, свежая или сухая зелень. 
Приготовление:
Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты. Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать. Очень вкусно!

Последний раз залила маринадом в 13 часов выдержала до 18 часов. Промариновалось вполне!!!!
Остатки маринада можно не выбрасывать, а добавить в следующий раз (потому что он будет очень скоро!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавление от подагры 06-06-2014 10:04

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Если замучила подагра

[437x300]Подагра – это такая серьезная болезнь, которая способна сломить даже очень сильного человека. Боли, которые она «приводит» с собой, просто невыносимые. Да еще и «атаки» свои любят проводить эти боли в ночное время. Кто ж тут выдержит! Болезнь серьезная, но подагра лечится, нужно просто тоже к ней отнестись с полной серьезностью. Хочу предложить вам советы и рецепты народной медицины. С их помощью вы сможете дать достойный отпор подагре с ее нестерпимыми болями. Наберитесь терпения и лечитесь, подагра отступит!

Что такое подагра?

Подагра – это хроническое заболевание, которое возникает из-за нарушения обмена веществ. При подагре образуются отложения мочекаменных солей в костях, сухожильях и хрящах. Если поражена печень и почки, происходит замедленное выведение мочевой кислоты из организма, вот в такое время можно ожидать того, что подагра нанесет свой непрошенный «визит».

Как распознать, что это подагра?

Подагра, в большинстве случаев, проявляется медленно. Поэтому распознать ее в начальной стадии сложно. Происходят изменения в суставах и костях, такие изменения сопровождаются воспалительными процессами. Следующий шаг – это нарушение строения и функций суставов и костей. Кожа на больном суставе становится припухлой и красной. Температура держится повышенной дня три – четыре. Ну и, конечно же, очень сильные боли. Знаете, как в народе говорится, что можно на стенку от боли лезть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На пике МОДЫ 06-06-2014 09:44

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Вязаные пуловеры от Vanessa Bruno Spring

Девочки, меня совершенно поразили вязаные пуловеры из коллекции Ванессы Бруно . Я их долго рассматривала, но так и не поняла, какой техникой они созданы.

Явно видно ажурные узоры спицами, но в ее моделях они какие-то величественные. А, как сделаны аппликации из веточек – листиков, я так и не поняла. Кроме того видны вкрапления кружева – мережки.

Одним словом, пуловеры великолепны! На французском телевидении девушки-ведущие одеты в них. Собственно, впервые я на них и увидела эти джемпера.

Творите и будьте красивыми!

[464x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем нашим детям 06-06-2014 09:38

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Юбка *Барби* для юной модницы

Замечательная детская юбочка "Барби" на лето для девочки связанная крючком.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение - Оздоровление - Омоложение! 03-06-2014 17:09

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ

 

УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ
Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови. Воистину целебное средство!

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

[500x375]

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый Шик 03-06-2014 16:24

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Красивые белые платья

Красивые белые платья

[358x640]

Читать далее
[488x700]

Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Абрикосовая Пастила 02-06-2014 23:25

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Солнечная абрикосовая пастила. Рецепт и МК

Решила больше не быть эгоисткой и поделиться  рецептом пастилы,

с трудом найденным мной в инете и доработанный самостоятельно.

Рецепт - даже громко сказано, так как всё предельно просто.


ЭТУ ПАСТИЛУ ОБОЖАЮТ ДЕТИ!!! Особенно, если надо чем-то надолго отвлечь ребёнка, она незаменима)))

Я и сама в детстве была большой любительницей пастилы, тогда бабушки ее продавали по 15 копеек...

Но современные бабушки либо подзабыли рецепт, либо просто заняты (сидят в интернетах)))

 

Итак, нам понадобится:

собственно, абрикосы (или любой другой фрукт!),

здесь у меня 1,5 кг, сахар, подсолнечное масло, досточка и пищевая плёнка.

Доску я беру из остатков сайдинга, обтягиваю плёнкой и смазываю салфеткой с маслом.

Это обязательно, чтобы пастила потом легко снималась.

Масло мажется чисто символически, без энтузиазма))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии