• Авторизация


Вязание .Спицы 17-11-2011 21:56

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

«SHAMONI & Co»... одна модель, а сколько воплощений...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание .Спицы 17-11-2011 21:47

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Ажурная кофточка спицами.

[350x450] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кулинария 17-11-2011 21:37

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Запеканки на любой вкус!Пальчики оближешь!!!

[400x214]

Запеканка творожная

[400x214]

Запеканка овощная

[400x214]

Запеканка рисовая с яблоками или грушами

[400x214]

Картофельная запеканка с грибами

[400x214]

Запеканка из фасоли

[400x214]

Творожная запеканка с абрикосами

[400x214]

Мясная запеканка с картофелем

[400x214]

Запеканка из курицы с рисом

[400x214]

Запеканка из цветной капусты с макаронам
[400x214]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание .Спицы 17-11-2011 21:33

Это цитата сообщения maribo Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР

[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание .Спицы 17-11-2011 21:28

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Мягкие теплые варежки и тапочки с норвежскими звездами (спицы)

[показать] [показать]
[показать]

см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария 17-11-2011 21:12

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Сладости к Новому году

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария 17-11-2011 21:06

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Запеченная вкусняшка

[750x]
Запеченная вкусняшка) только для любителей сыра!

[показать] Ингредиенты:
- 1 "вчерашний" багет
- 100 г сыра
- 100 г размягченного сливочного масла
- 2-3 зубчика чеснока
- зелень петрушки и укропа

Способ приготовления:
Сыр натираем на терке, выдавливаем через чеснокодавку чеснок, добавляем мягкое масло и мелко порезанную зелень. Все тщательно перемешиваем.

В багете делаем надрезы наискосок прорезая не до конца и хорошенько заполняем их сырной начинкой.

Заворачиваем батон в фольгу и убираем в разогретую до 200 градусов духовку на 20 минут.

Затем фольгу приоткрываем и оставляем еще на 5 минут чтобы хлеб слегка подрумянился. Подаем порезав на ломтики по уже надрезанным линиям.

К нашему блюду можно подавать так же и простой итальянский салат!

Приятного аппетита!

Источник

[показать]

[750x]

http://blogs.mail.ru/mail/tamila_kushnariova/4A3B12CAF0DCD30A.html?page=#comment_3A0567B54F02B1CE

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 20:52

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Такие нужные мудры

 

 

[показать]Мудра – на санскрите означает «печать», «знак», – это особое положение кистей рук, комбинация пальцев. Мудры еще называют «йогой пальцев». Важно: каждый палец руки, часть ладони  - это своего рода элементы на приборной доске нашего электромагнитного поля – тумблеры, что ли. Замыкая их в различных комбинациях, получаем разные эффекты. Некоторые мудры мы используем, не задумываясь о значении, впитав культурные традиции.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 20:20

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Туника - свитер "Lotus" - Китай.


[520x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 20:08

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Фото, которое приносит счастье

Фото, которое приносит счастье

 

Нашел интересный материал, делюсь.

 

Изначально это фото было опубликовано в американском еженедельнике, а затем в нескольких газетах стран СССР.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 20:01

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Новый палантин от Мирославы Горохович

Источник:http://club.osinka.ru/topic-36647?p=7754271&highlight=#7754271
Каждый раз поражаюсь насколько у нас талантливы рукодельницы! Сколько ни брожу по интернету, а в Европах и Америках такое не могут создать!
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 20:15

Это цитата сообщения Звездная_Леди Оригинальное сообщение

Кулинария. Вкусно и полезно.Новогодний салат "Сочный Дракон."

[240x179]
Приготовь легкий фруктовый салат к новогоднему столу 2012 – Году Дракона. Говорят, Дракон любит вкусные и оригинальные угощения:
Ингредиенты:
- 4-6 апельсинов,
- 1 гранат,
- 1 киви,
- 1-2 мандарины,
- 50-100 г ягод – по вкусу,
- 1 банан,
- 1 груша,
- небольшая веточка винограда,
- 100-150 г сметаны,
- 1-2 ст. л. сахарной пудры,
- ваниль, корица – по вкусу,
- зонтики гвоздики – для украшения.
Приготовление
1. Готовим праздничные пиалки (креманки, корзинки) для новогоднего салата. Помой апельсины, срежь «шляпки» (верхушки), аккуратно вынь мякоть, чтобы получились пиалки.
2. Переходим к соусу. Сметану взбей с сахарной пудрой, по вкусу можно добавить ваниль.
3. Фрукты и ягоды, выбранные по вкусу, тщательно помой и нарежь кубиками, ломтиками или кружочками. Нарезай так, как тебе больше нравиться. Гранат раздели на зернышки, виноград – на ягодки.
Мякоть апельсина, удаленную из наших пилок, можно тоже использовать в праздничном салате
4. Наполняем новогодние корзинки. На дно апельсина помести немного сметанного соуса, затем наполняй фруктами. Сверху укрась зернышками гранта. Обрати внимание: сладкий праздничный новогодний салат можно посыпать корицей, измельченными орехами, а также украсить декоративными драконами или новогодними украшениями.
Возьми на заметку: укрась апельсиновые креманки для праздничного салата зонтиками гвоздики, новогодним дождиком или другими новогодними украшениями. Новогодними украшениями можно декорировать и блюдо, на котором будешь подавать угощение к новогоднему столу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 20:13

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

ХУДОЖНИК VICENTE ROMERO REDONDO


Vicente Romero Redondo родился в 1956 году в Мадриде. С раннего детства мечтал заниматься живописью. После школы начал учиться в школе искусств "Сан-Фернандо", самой престижной художественной школе в Испании (Сальвадор Дали учился там с 1922 по 1926 годы) В течение первых лет учебы посвятил всё свое время скульптуре, пока не осознал, что только в живописи он может выразить все свои чувства. Школу искусств "Сан-Фернандо" окончил с отличием в 1982 году
[493x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 20:02

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Шарфик

[572x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 20:00

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пончо с высоким воротником

[498x698] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание .Спицы 13-11-2011 19:59

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Ажурная накидка


[512x699]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 19:55

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

Рождественский штоллен на дрожжевом тесте

 

Рождественский штоллен на дрожжевом тесте

[показать]

А вот и первый рецепт по новогодним заявкам. Рецепт штоллена у меня в блоге уже есть, но он упрощенный, на творожном тесте с содой.

Штоллену положено вылеживаться около 3-4 недель. Один из испеченных, как и положено, завернут и положен в холодильник. Второй стал жертвой фотографии и уже почти съеден. Скажу сразу, он вкусный и без выдержки [показать] .

Ингредиенты на 2 средних штоллена:

250 г светлого изюма
250 г темного изюма
150 г смеси цукатов и сухофруктов (у меня курага, инжир, засахаренная вишня, цукаты из ананаса и грейпфрута)
70 мл темного рома или коньяка (у меня был ром)
50 г свежих дрожжей
275 мл молока
75 г сахара (3 ст.л.)
50 г дробленого миндаля
675 г муки
225 г размягченного сливочного масла
по щепотке молотого кардамона, мускатного ореха и соли
200 г растопленного сливочного масла
200 г сахарной пудры

Изюм и смесь сухофруктов и цукатов заливаем ромом, перемешиваем и оставляем на ночь при комнатной температуре.

[показать]

Молоко подогреваем до 30 градусов (примерно) и растворяем в нем дрожжи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 19:46

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Джемпер"Лимон"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 19:39

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Салфетка "Фантазийная"

[показать]
[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Салфетки":

Часть 1 - Салфетки без схем
Часть 2 - Салфетка
...
Часть 46 - 2 овальные салфетки
Часть 47 - Салфетка "Солнышки"
Часть 48 - Салфетка "Фантазийная"
Часть 49 - Салфетка"Виртуоз"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 19:32

Это цитата сообщения pasaka Оригинальное сообщение

Эстонский крингель

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии