• Авторизация


Ананас из гофр.бумаги и бутылки. 30-03-2012 08:48

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Ананас из гофрированной бумаги и бутылки

Автор МК: Юляшка-25

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с собачками. 30-03-2012 02:32

Это цитата сообщения nad9995 Оригинальное сообщение

кофточка с собачками

.
[640x480]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крестины. 30-03-2012 00:52

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[523x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки-фонарики (узор "интарсио") 30-03-2012 00:27

Это цитата сообщения Kleo_2014 Оригинальное сообщение

Носочки-фонарики

[425x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пирог графини" 28-03-2012 18:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Ооочень вкусный "Пирог графини"!

[показать]Огромная благодарность автору: lepardik

Кушали торт-пирог через 2 часа после приготовления. Это нечто: кексовое тесто с апельсиновым вкусом от цедры (или масляный бисквит, как угодно), апельсиновая пропитка и шоколад! Что может быть лучше! Ответ: для меня в тот момент – ни-че-го! На следующий день пирог еще вкуснее, если храните в холодильнике, то перед подачей лучше чтобы он 15 минут постоял при комнатной температуре тогда шоколад станет чуть мягче.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать живот. 28-03-2012 01:18

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как убрать живот
 

Упражнения


1. Хула-хуп или просто тяжелый обруч

Крутить, начиная с 5 минут и постепенно доводя до 30.

2. Обязательны кардио нагрузки : бег, прыжки на скакалке, фитнесс, танцы

3. Верхние мышцы живота можно размять с помощью следующего упражнения: лежа на спине, согните ноги в коленях и приподнимите ступни, упершись в пол пятками. Руки вытянуты над головой или подложены под нее. 10-15 раз медленно приподнимайте корпус, отрывая плечи от пола.

Читать далее

 

Серия сообщений "Фитнес":
Часть 1 - Упражнения для ягодиц
Часть 2 - Расчет индекса массы тела
...
Часть 8 - Суперфигура за 30 минут
Часть 9 - Упражнения для мышц живота
Часть 10 - Как убрать живот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не привыкайте к одиночеству... 28-03-2012 01:10

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Не привыкайте к одиночеству...

[357x625]
Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...
Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам... назло всем...
И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...
Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица... а я не знал...
Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство... красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Люция Губайдуллина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "морская раковина" 28-03-2012 01:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Закуска «Морская раковина»
 

[показать]


http://www.say7.info/cook/recipe/737-Zakuska-Morskaya.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень важно! 28-03-2012 00:46

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Всем ! Всем ! Всем.Очень важно.

>ВНИМАНИЕ!!!! ПРИСЛАЛИ СООБЩЕНИЕ!!!!





Уважаемые коллеги!!!!! Пожалуйста,непременно прочтите-это КРАЙНЕ ВАЖНО!!! Касается любой Интернет-почты!!!!! Перешлите эту информацию всем друзьям,кого знаете и у кого есть доступ к интернету. Вы можете получить безопасное с виду сообщение-электронную почту под названием "Mail Server Report" Если вы откроете это письмо,то на Вашем экране появится сообщение "Теперь слишком поздно.Ваша жизнь больше не прекрасна" (It's too late now.life is no longer beautiful). В последствие вы потеряете на своём компьютере всё, а человек пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю Это новый вирус,который начал циркулировать в субботу днём. AOL уже подтвердил серьёзность,и антивирусное программное обеспечение ещё не способно его ликвидировать. Вирус был создан хакером,который называет себя "владельцем жизни". Разошлите копию этого сообщения всем Вашим друзьям,и попросите,чтобы они немедленно передали его всем своим корреспондентам.

Это цитата сообщения Zinur
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новеньких и стареньких. 28-03-2012 00:44

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Для новеньких и стареньких

Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "раз и навсегда" выложить (разжеванными  с картинками-иллюстрациями) в одном посте все заморочки, с которыми сталкиваешься, попав на Лиру впервые, а заодно высказать несколько своих соображений о наших блогерских делах.

Для новеньких: начинать ознакомление с  Лирой следует

с этой странички Ростислава, кроме того, вам могут помочь с возникшими вопросами в сообществах Ча Во или FAQ для лирушников , Сообщество о liveinternet.ru , Сообщество для новичков Li.ru "Сама овца", Ответы на общие вопросы , БагЛи - сообщество, где вы можете оставить сообщение для разработчиков сайта о техническом сбое - глюке в вашем дневнике.

Как закачать картинки на Лиру - жмем 

В принципе наш сервер очень неплохо держит и воспроизводит изображения, но поскольку нашу Лиру постоянно совершенствуют на наше же благо , то иногда возникают проблемы с закачкой. На этот случай лично я использую сервер ЯндексФотки.Почему я именно этот сервис?:

1. Воспроизводит картинки моментально, не надо долго ждать загрузки картинок в посте, а при нашем платном интернете скорость - большое дело)

2. Не виснет, а значит у вас никогда не появятся  "череп и кости"  - маленькие белые квадраты  вместо положенных на их месте картинок. 

 3. Дает возможность "перенести" картинки из Яндекса в пост на Лире одним простым действием: дает коды сразу ко всему альбому (только убедитесь, что создаете пост в простом редекторе, не расширенном)

4. Есть возможность публиковать картинки в оригинальном размере, вместо наших положенных на Лире 700 пикселей

То есть, практически это тоже самое, что и Радикал, только не тормозит и работает отлично. (Прошу прощения у  моих друзей, пользующихся этим сервером, что я не цитирую посты с Радикала - не хватает у меня терпения и времени ждать этот тормоз)

Как пользоваться сервисом  ЯндексФотки  

Вставляем музыку в пост.

Еще немного по поводу музыки на Лире

Как я сохраняю  видео с Ютюба

Теперь о наболевшем: я подписана на более чем 200 дневников, просматриваю посты через Ленту друзей, загружая на страницу по 200 сообщений. Многие любят блестящие рамки (я тоже люблю на них смотреть, хотя сама "не по этому делу" ) , но загружаются они долго, тормозят просмотр страниц, съедают интернет-время. Пожалуйста, ПРЯЧЬТЕ ЧАСТЬ ПОСТА !!!

 

Кроме того, для вас же будет лучше, если человек, заинтересовавшийся постом, кликнет "Читать дальше" - а значит зайдет на вашу страницу, увеличив количество посещений.  Если пост не спрятан под кат, но мне интересен, я его прочту через ленту, не заходя в ваш днев, а вам что от этого? Тот, кому затронутая в вашем посте тема неинтересна, будет только испытывать раздражение, если вы заставляет его читать ненужный пост и может отписаться от вашего днева.

как прятать часть поста

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

И последнее:  года два назад  многие блогеры были возмущены наглым копипастом и писали посты на тему борьбы с ним вплодь до идеи создания отдельного сообщества, где - как на доске почета, вернее,  позора, - каждый бы мог поместить позорника, укравшего его пост на всеобщее обозрение.  . Не знаю, помогло ли это, но случаев копипаста стало намного меньше. Сейчас пришло много новеньких, и опять начинается старая история.

 

Ребята!!!  Даже "волки позорные" не охотятся на своей территории. У вас в распоряжении весь инет - не надо воровать посты у своего товарища по сообществу! Рано или поздно об этом будет известно и вы наживете кучу разборок.

 

Не надо создавать СВОЕГО поста со скромным "позаимствовала", "спасибо, дорогому другу", "нашел у такой-то"!  У нас есть цитатник - почему не процитировать???  А потому, что некоторым товарищам, (которые нам вовсе не товарищи,) хочется, чтобы  цитировали ИХ посты, а не тех кого они сладко именуют " своими друзьями",  - ведь за это идут те самы поинты-начисления, указывающие на популярность днева, одним из показателей которых является "Количество ссылок"

 

ЦИТИРУЙТЕ, а не копируйте!! 

Как избежать обвинений в воровстве поста 

(Кстати о цитировании: желающим определить данный пост (или его часть) к себе в днев: лучше вам процитировать. Я потратила свои выходные на эти долбанные 57 скриншатов и объяснений к ним  и если найду нецитированным - предупреждаю сразу!!!  - орать буду долго- громко-неутомимо.... Хотя зачем орать- сразу к Валезу пойду    )

 

Кто не знает как цитировать? 

Люблю вас!! 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная угроза на Лиру. 28-03-2012 00:42

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Очередная угроза на Лиру

Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы.

Не знаю для чего надо оставлять комментарии с мизерной ссылкой-картинкой по которой если из 10 000 человек один да кликнет. Но такие комментарии надо стирать, т.к. сам факт скрытой ссылки ведущий на сайт с вирусом говорит о многом. Именно поэтому я вас решил предупредить. Увидите нечто такое (см. рис. 1), делайте следующее: в нижнем правом углу данного комментария нажмите на белый квадратик с желтым треугольничьком (см. рис. 2), далее выделите все 4 пункта (см. рис. 3), введите капчу (не понимаю зачем она здесь) и нажимайте кнопку выполнить. Всё спамерский комментарий а также все комментарии от пользователя спамера будут стёрты.

[698x177]
Рис. 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый вирус!!! 28-03-2012 00:41

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

СРОЧНО И ВСЕМ!!! Новый вирус !!!

СРОЧНО И ВСЕМ!!! Новый вирус !!!

от BAD CAT2008 Дорогие мои,только,что получила в личку от моего ПЧ -Anna VAB сообщение,с просьбой распространить.Предупреждён,значит вооружён !!!

-------------------------------------------------------------

СРОЧНО И ВСЕМ!!!!!

Пожалуйста, передайте всем потребителям интернета, что в сети распространяется презентация Power Point под
 заглавием "Das Leben ist wunderschön", "Life is beautiful", "La vida es bella". /”жизнь прекрасна”/. Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется текст-"It is too late now your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella". После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям, информации.Это новейший вирус, который распространяется с вечера.

Это сообщение я получила по Skype только что.Anna VAB

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша "Юляша" 28-03-2012 00:14

Это цитата сообщения Kapychinka Оригинальное сообщение

Вязаная игрушка.
 

 Дракоша Юляша.

Онлайн его вяжут здесь 

http://my.mail.ru/community/lubimye_igrushki/189299BE2592C4C8.html

Огромное СПАСИБО автору Марии Сосковой за предоставленный материал.

[600x533]

 

Дракоша связана из пряжи Bambino NAKO (75% акрил, 25% шерсть) 130 м/50 г, крючком № 3.
Вам понадобиться:
• пряжа основного цвета (у меня – зеленая) для тела примерно 200 г и остатки разноцветной пряжи для отделки (у меня – желтая и св. зеленая),
• подходящий крючок,
• наполнитель (синтепон или холофайбер),
• клей,
• игла для сшивания с большим ушком,
• 14 пуговиц разного диаметра (от 2 см до 1 см).
Применяемые сокращения:
в. п. – воздушная петля
сбн – столбик без накида
пст – полустолбик с накидом
ссн – столбик с накидом
сс4н – столбик с четырьмя накидами
сс – соединительный столбик

ЭТАП № 1. ТЕЛО
Верхнй шар:
Вяжем пряжей св. зеленого цвета. Набиваем в процессе вязания, на том этапе, на котором вам больше всего удобнее.
1 ряд: 6 сбн в кольцо амигуруми
2 ряд: 6 прибавок (12)
3 ряд: (сбн, прибавка) – 6 раз (18)
4 ряд: (2 сбн, прибавка) – 6 раз (24)
5 ряд: (3 сбн, прибавка) – 6 раз (30)
6 ряд: (4 сбн, прибавка) – 6 раз (36)
7 ряд: (5 сбн, прибавка) – 6 раз (42)
Переходим на нить зеленого цвета.
8 – 16 ряд: 42 сбн
17 ряд: (5 сбн, убавка) – 6 раз (36)
18 ряд: (4 сбн, убавка) – 6 раз (30)
19 ряд: (3 сбн, убавка) – 6 раз (24)
20 ряд: (2 сбн, убавка) – 6 раз (18)
21 ряд: (1 сбн, убавка) – 6 раз (12)
22 ряд: стягиваем

Нижний шар:
Вяжем пряжей св. зеленого цвета. Набиваем в процессе вязания, на том этапе, на котором вам больше всего удобнее.
1 ряд: 6 сбн в кольцо амигуруми
2 ряд: 6 прибавок (12)
3 ряд: (сбн, прибавка) – 6 раз (18)
4 ряд: (2 сбн, прибавка) – 6 раз (24)
5 ряд: (3 сбн, прибавка) – 6 раз (30)
6 ряд: (4 сбн, прибавка) – 6 раз (36)
7 ряд: (5 сбн, прибавка) – 6 раз (42)
8 ряд: (6 сбн, прибавка) – 6 раз (48)
9 ряд: (7 сбн, прибавка) – 6 раз (54)
10 ряд: (8 сбн, прибавка) – 6 раз (60)
Переходим на нить зеленого цвета.
11- 22 ряд: 60 сбн
23 ряд: (8 сбн, убавка) – 6 раз (54)
24 ряд: (7 сбн, убавка) – 6 раз (48)
25 ряд: (6 сбн, убавка) – 6 раз (42)
26 ряд: (5 сбн, убавка) – 6 раз (36)
27 ряд: (4 сбн, убавка) – 6 раз (30)
28 ряд: (3 сбн, убавка) – 6 раз (24)
39 ряд: (2 сбн, убавка) – 6 раз (18)
30 ряд: (1 сбн, убавка) – 6 раз (12)
Вставляем пуговицу с хвостиком – пуговичное крепление, потом мы к нему будем приделывать хвост
31 ряд: стягиваем
Сшиваем верх и низ как на фото.

[578x600]

[392x600]

Как делается пуговичное крепление:

[600x589]

[575x600]

[600x598]

22 (600x593, 109Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для мелочей. 28-03-2012 00:12

Это цитата сообщения Вера_Владимировна Оригинальное сообщение

Коробочка для мелочей

Коробочки для мелочей

    [показать]  [показать]

Для работы нам нужно: 5 баночек, ткань, кружево, тесьма, клей, ножницы, картон

Вырезать прямоугольник из ткани для покрытия наружной стороны баночки.

  [показать]  [показать]

Вырезать круг из картона с диаметром баночки, наклеиваем внутри на низ баночки.

[показать]  [показать]     

Затем вырезать небольшой прямоугольник из другой ткани и закрепить внутри баночки.

[показать]

Далее вырезаем 2 круга из картона (20см в диаметре) у каждого свой размер, смотрим на свои баночки.

  [показать]

И вырезать прямоугольник (13 см в длину и 4 см в ширину) размер зависит от Вашего круга и высоты баночки.

[показать]

Разместить картон на ткани, как показано на фото, оставляя пространство в 5 мм между деталями.

  [показать]  [показать]

Вырезать три детали из другой ткани, размер которых будет несколько меньше основных, ими оклеиваем внутреннюю часть.

[показать]

Затем крепим заготовленные баночки.

    [показать]  [показать] 

[показать]

Есть ещё такие варианты:

  [показать]  [показать]

[показать]  [показать] 

 

Источник   сайт «ЗОЛОТЫЕ РУКИ»

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-ромашки. 27-03-2012 20:14

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Пинетки РОМАШКИ

Спасибо за мастер класс

пахистахис

 

[показать]

 

[640x480]

 (100x100, 12Kb)

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский комплект (идея) 27-03-2012 19:37

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Детский комплект ( работа Джулии)

[338x450]
[450x338]
[338x450]
[338x450]Источник:

[503x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вдохновения. 27-03-2012 19:13

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

ШУТОВСКОЙ МАГАЗИНЧИК " (shutik)

http://www.livemaster.ru/item/681704-obuv-ruchnoj-raboty-nosochki-voronyata
Носочки
[420x379]
[420x295]
[420x324]
[420x286]
[420x537]
[420x362]
[420x312]
[420x329]
[420x547]
[420x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по оформлению горшочков. 26-03-2012 19:06

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

МК по оформлению горшочков

Мне, как человеку не только интересующему, но и делающему деревья из бисера, очень важна тема декора горшочков для изделий. И, к моему счастью, я нашла мастера, которая очень подробно, но тем не менее, не мешая полету мыслей и фантазии, демонстрирует онлайн МК по горшочку, именно как она его делает. Думаю, эта информация будет полезна и интересна не только мне, но еще и Вам, мои читатели, пчёлки и гости - ведь на носу Новый год :)

[показать]

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рояль. МК 26-03-2012 18:49

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

как я делала рояль)



http://gallery.ru/watch?a=brkr-hRaq

1.
[700x467] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каскады (схема) 26-03-2012 18:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРЕЛЕСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САРАФАНЧИК-2 ... с описанием...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии