• Авторизация


Советы дизайнеров по интерьеру. 25-04-2012 19:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Советы дизайнеров по интерьеру.




[показать]
Более 7 000 ФОТО ИНТЕРЬЕРОВ. Советы дизайнеров по интерьеру. Практичные идеи для вашего дома.
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Ну, и так далее, в этом духе.
Тут все очень интересно и, главное, полезно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткацкий узел. 24-04-2012 01:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о способах соединения нитей в вязании

Периодически возникает необходимость связывания нитей: в случае перехода с нити одного цвета на другой и в случае окончания нити одного цвета.
    Соединение должно отвечать двум условиям: 1. - быть прочным, 2. - на изнаночной стороне не должно быть узлов.

    Способов соединения нитей несколько, для каждого случая следует выбирать наиболее подходящий в данной ситуации.

Вариант 1

    Если изделие вяжется из отдельных деталей, лучше связать нити ткацким узлом. Во избежание узлов на изнаночной стороне связывать нити необходимо в начале или в конце ряда, хвостики заправить в кромочные петли. Нить не всегда заканчивается у кромочной петли, тогда ее нужно обрезать.

Для выполнения соединения возьмите конец одной нити в правую руку, конец другой нити в левую, положите нить, находящуюся в правой руке поверх нити, находящейся в левой руке (рис.1)

    обкрутите концом нити которую держите в правой руке конец нити, которую держите левой рукой(рис.2) Вновь положите конец нити, находящейся в правой руке поверх конца нити, находящейся в левой руке(рис.3)

    обкрутите одной нитью другую ( рис.4,рис.5), потяните за концы (рис.6).

[показать]

Рис. 1

[показать]

Рис. 2

[показать]

Рис. 3

[показать]

Рис. 4

[показать]

Рис. 5


[показать]

Рис. 6

Вариант 2 и 3 здесьhttp://www.tricoter.su/spicy/tech/soed/1.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирис крючком. 23-04-2012 02:00

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Ирис крючком: описание


мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветные пинетки. МК. 23-04-2012 00:57

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

МК Двухцветные пинетки «Башмачки для Золушки»

http://mamaasja.blogspot.com.es/2011/03/blog-post_27.html
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Карамельки" 23-04-2012 00:47

Это цитата сообщения Norka Оригинальное сообщение

Бесподобные пинеточки "Карамельки"

Пинетки - "Карамельки"

рисунок 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарциссы из капрона. 20-04-2012 09:40

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Нарциссы.Работы Вероники Воробьевой.

Вот такую красоту из лент можно сделать.
[показать]
[показать]
[показать]
Как это сделать, фото мастер класс
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт Smoz.Ru. 20-04-2012 09:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сайт Smoz.Ru.






[показать]
Smoz.Ru – музыкальный сервис без регистрации,обладающий широчайшим потенциалом.
Этот музыкальный сервис прост и удобен:Smoz.Ru - это музыкальный органайзер,один
из лучших музыкальных поисковиков,с возможностью бесплатно скачать и прослушать
онлайн в mp3 формате,а так же с возможностью создать СВОЙ музыкальный плейлист.
У сервиса ОГРОМНАЯ фонотека как на русском,так и на иностранном языках,в том числе
и большая коллекция так называемых"минусовок".
Использование музыкального сервиса Smoz.Ru.
1.Заходим на сайт.
2.В окне поиска сайта набираем нужную песню,группу,минусовку и т.д.
и нажимаем "GO".
[показать]
все результаты поиска Вы сможете увидеть потом в левом поле(см.скрин)
[показать]
Нажав на
[показать]
Вы можете добавить нужные композиции в плейлист(правое поле).
Плейлист-это созданный Вами альбом из выбранных композиций.
Свой альбом Вы можете озаглавить и управлять записями в нём.
[показать]
Для того чтобы удалить композицию из плейлиста,нажмите
[показать]
Для того чтобы прослушать,нажмите
[показать]
Для того,чтобы скачать композицию себе на компьютер,нажмите
[показать]

[показать]

http://blogs.mail.ru/mail/nadezhda.pol/16C402D37AE5426B.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные переделки. 20-04-2012 09:35

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Стильные переделки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 09:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Цветочков много не бывает.






[497x450]
[512x384]
[512x384] <<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Светланы Доморацкой. 20-04-2012 09:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КОНФЕТНО - букетное 2.... Мой цветочек сладенький...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я гляжу в зеркала... 20-04-2012 08:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА... "...Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая, и не верю глазам..."

http://4maf.ru/ramki.php?id=4f5761f82c0de

 

[показать]

Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая,
И не верю глазам, это облик не мой,
Ах, как врут зеркала! Я еще молодая!
Там не я... и себя я не помню такой.
Это в тусклом стекле искажаются годы,
Древний мир зазеркалья уходит в зенит.
В отражении глаз серый свет небосвода,
На задворках весны ...бабьим летом звенит.

Дым иллюзий давно разметало ветрами,
Время яркой весны отзвенело ручьем,
Зазеркалье стекла все туманней утрами,
Мне давало понять, что оно не при чем.
Это врут зеркала,... я совсем не такая,
Сердце любит сильней... и душа молода.
От зимы своей лютой в весну убегая,
Холод в душу свою не пущу никогда.

Суеверное сердце не хочет сдаваться,
Обвиняя беспочвенно старый трельяж.
Мне еще бы весной до зари наслаждаться,
Заморочив любовью зеркальный мираж.
Я не сдамся годам,... зеркалам не поверю,
Улыбнусь и с утра, буду спорить с судьбой.
В платье светлом опять новый облик примерю
И в глазах дорогих...отражусь молодой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Условные обозначения для спиц в китайских схемах. 18-04-2012 14:31

Это цитата сообщения jackdaw Оригинальное сообщение

Условные обозначения для спиц в китайских и японских схемах

Кликнув на изображение с условным обозначением, в отдельном окне откроется его визуальное пояснение.

[показать] - лицевая петля
[показать] - изнаночная петля
[показать] - накид
[показать] - скрещенная лицевая петля
[показать] - скрещенная изнаночная петля
[показать] - 2 вместе лицевой с наклоном влево
[показать] - 2 вместе изнаночной с наклоном влево
[показать] - 2 вместе лицевой с наклоном вправо
[показать] - 2 вместе изнаночной с наклоном вправо
[показать] - закрытие петель
[показать] - сдвиг лицевых петель вправо
сдвиг лицевых петель влево
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По сладким страницам. 18-04-2012 01:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПО СЛАДКИМ СТРАНИЦАМ Galleru.ru/

сладкие букеты от Виктории

http://vikulchik.gallery.ru/?p=albums&parent=fcQQ
[700x637]


сладкие букеты от Инги Голяшовой

http://nekto1.gallery.ru/#feature=fuser-fullpage

[700x334]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Велосипед. МК. 17-04-2012 15:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Изобрести велосипед? - Легко!!!

Уже не единожды повторяла я эту фразу в ответ на восхищенные возгласы моих неизбалованных (или измученных? :)) творчеством друзей и близких, но зацепила меня не похвала, думаю вполне мною заслуженная, а замечание, что то типа того, что НУ... ЭТО Ж КУЧА МАТЕРИАЛОВ НУЖНА. А ИНСТРУМЕНТ ГДЕ БРАТЬ?... и т.п. и т.д. Сначала, с присущим мне пылом я пыталась что-то объяснить, но вовремя окоротила себя и замыслила показать, ибо лучше 1 раз посмотреть, чем 100 раз послушать! Допускаю, что из числа огорченных лишь 20% озадачены поиском материалов и инструментов, а остальным мешает только природная лень! Что ж для 20% - мой мастер-класс (как я нескромно заявилась :*)...

2.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и посуда. 17-04-2012 01:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы и посуда. Красиво)

[показать]

[700x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквилегия. 17-04-2012 00:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"аквилегия"

[219x300] Цветок водосбора - пришелец,

Откуда на клумбу ко мне?

Легчайшие, райские трели

Порхают при полной луне ...

Причудливые, люблю вас!

Нездешние, сердце живёт,

Любуясь, любуясь, любуясь,


На ваш вдохновенный полёт.


Но лёгкие ваши печали,

На тонком и хрупком лице,

Непризнанно отзвучали

У августа на крыльце ...

Алла Кирикова


Сегодня я начинаю публикацию статей о том, как делать букеты из конфет на практике и, конечно же, как сделать цветы из гофрированной бумаги. В интернете есть много мастер-классов по различным видам цветов из гофробумаги, мне же хочется рассказать вам не только о том, как я делаю уже известные цветы из бумаги, но и показать вам несколько новых мастер-классов.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылочный вернисаж. 15-04-2012 22:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бутылочный вернисаж

Бутылочный вернисаж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материалы для декорирования стекла. 15-04-2012 21:21

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Материалы для декорирования стекла

Хороши не только как самостоятельные материалы для стекла, но и как отличное дополнение к декупажу. Ну, я так думаю...
Опытом делится lolkaolga 

"Хрустальная паста"

[320x295]Справа - как паста выглядит в сыром виде, на лопатке хорошо видны стеклянные гранулы (шарики), они меньше 1 мм. Легка в использовании. Если после высыхания где-то и будут проплешины, их всегда можно заполнить с помощью зубочистки.Можно рисовать вместе с красками Idea по дереву и стеклу. [320x295]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряд для девочки от ПУСИ (без схемы). 15-04-2012 19:13

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Наряд для девочки от ПУСИ (˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙)

[600x546]
[600x492]
[600x430]Источник:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое пальто с капюшоном 15-04-2012 19:08

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Белое пальто с капюшоном

[показать]

[показать]



ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии