• Авторизация


Как красиво завязать бант 16-09-2012 01:32

Это цитата сообщения Любопытна_Я Оригинальное сообщение

Как красиво завязать бант

http://amari02.ru/post188116986/




Иногда на подарке не получается красиво завязать бант, с таким шаблоном банты получаются идеально ровными:

 

 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши от Екатерины Каримовой. 16-09-2012 01:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Канзаши от Екатерины Каримовой.

http://my.mail.ru/community/cveti_iz_lent/

1.
[600x450] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс по оформлению бутылки шампанского 16-09-2012 01:26

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Мастер-класс по оформлению бутылки шампанского

автор:РаИСКиЕ поДАРки


[показать]

 Для оформления нам понадобятся: шампанское, гофробумага, пеноплекс (2 см. толщина), клей (я использую Титан), можно ПВА, нож, ножницы, шоколадные конфеты, клеевой пистолет, тесьма для отделки, органза.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная шляпка. МК 16-09-2012 01:16

Это цитата сообщения victoriya_vika Оригинальное сообщение

Свадебная шляпка (МК от kupavka)

Сегодня я поделюсь с Вами, идеей как можно сделать шляпку практически из «ничего». Думаю, что на бескрайних просторах интернета, многим из Вас встречалась тема «шары из ниток». Задумывались ли Вы когда-нибудь, что из такой заготовки можно сделать легкую, изящную, необычную….. шляпку! А понадобится нам для этого: Две катушки обычных швейных ниток № 35 Косая бейка – 60 см. Фатин или вуаль Шарик воздушный – 1 шт. Желатин. Для начала подготовим желатин: для этого, 3 чайных ложки желатина заливаем холодной водой ( 2/3 стакана) и оставляем на 40 минут для набухания. Воздушный шарик надуваем и крепко перевязываем ниткой, чтобы не выходил воздух. Приблизительная окружность шарика 51 – 53 см.Затем ставим емкость с набухшим желатином на огонь, доводим до кипения, но не кипятим. Чтобы желатин не остывал, емкость с желатином следует оставить на небольшом огне.Опускаем катушку ниток в желатин, кончик нитки фиксируем на шарике и начинаем намотку, при этом одной рукой держим шарик за «хвостик», другой рукой производим равномерную намотку, пропуская при этом ниточку сквозь пальцы, снимая тем самым излишки желатина.После завершения намотки обеих катушек, шарик подвешиваем для просушки. Просушка займет не менее четырех часом (можно оставить на ночь). При просушке характерно небольшое потрескивание.После того как наша заготовка полностью просохнет, приступаем к крою. Для этого проткнем иголкой шарик, затем разрежем заготовку на две части: верхнюю -2/3 и нижнюю – 1/3. Из верхней части мы будем формировать шляпку, а нижнюю часть заготовки можно использовать для выкройки лепестков или листьев (в фантазийных цветах).Край заготовки обшиваем косой бейкой.Для того, чтобы придать шляпке форму, верхнюю (выпуклую) часть аккуратно вдавливаем внутрь заготовки.Формируем «бортик», высота которого: спереди 3 – 3,5 см,сзади -7 см.Надеваем шляпку на голову манекена (или свою) при этом как бы выдавливаем макушку шляпки вверх.Выравниваем. Дополняем вуалью или фатином и украшаем цветами. Шляпка готова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные бутылочки и МК 16-09-2012 01:03

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение

Свадебные бутылочки и МК

Свадебные бутылочки и МК

Вот такие свадебные бутылочки можно сделать тем, кто как и я не очень дружит с шитьем. Все просто, Итак:

Мы имеем вот такие 2 бутылки, строительный клей, косую бейку белого и черного цвета, длиной по 11м. Заранее прошу прощения за задний план и фон (бардак, ну или творческий беспорядок)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень просто способ сделать тычинки для цветов 16-09-2012 00:41


МК здесь http://www.livemaster.ru/topic/63973-ochen-prosto-sposob-sdelat-tychinki-dlya-tsvetov

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетно-букетное от Lightik. 16-09-2012 00:07

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Конфетно-букетное от Lightik.

Конфетно-букетное от Lightik.

Фотографии пользователя [показать]Шальной_Ангел_13
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем змеек. 15-09-2012 22:21

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Вяжем змеек.
 

[показать]

Читать далее

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веночки,сердечки 15-09-2012 22:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Веночки,сердечки

Фотографии в альбоме «Веночки,сердечки» svetlana на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Детский каприз" 15-09-2012 21:35

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Торт "Детский каприз"

Торт    [показать]  
Описание: Собиралась в гости к подружке, она решила нас у себя собрать по поводу так сказать новоселья. Т. к. они знают что я довольно таки часто пеку, сказали без торта к ним не приходить! Я селала торт полностью на свой вкус... но оказалось что не только на свой... Т. к. он всем ну очень сильно, можно даже сказать безумно понравился... Действительно, он необычайно вкусный... Пропитанный, влажный бисквит, воздушный крем, фрукты, безе... ну что еще нужно???

 

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То ли шарф, то ли украшение, но красиво! 15-09-2012 21:31

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

То ли шарф, то ли украшение, но красиво!

[700x652]
[700x632]
[700x579]
[700x677]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши. МК сборки бутона 15-09-2012 01:11

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Канзаши. МК сборки бутона

ИСТОЧНИК

автор МК :Наира Шабловская (intalasa) [показать]

МК рассчитан на тех, кто уже умеет сворачивать разные лепестки и интересутеся сборкой канзашек.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из конфет 15-09-2012 01:09

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Цветы из конфет

Посмотрите еще один мастер класс, в котором показано, как можно сделать розы и бутоны роз из конфет. Классный подарочек получится. И красивый, и оригинальный, и вкусный))0

1.
[498x700]

[700x699]

[699x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дочка 14-09-2012 22:39

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Дочка

[показать]

Любовь, весна и сердца стук…
Узнать что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…

И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА… это слово!…
И первый шаг, и первый "шмяк"
И снова встать! И снова так!…

Тепло ладошек на щеках…
Игрушку в маленьких руках…
И детский сад… и платье в блестках…
И танец маленьких березок…

Разбитый нос… понурый взгляд…
"Ма, это Васька виноват!"
Хотеть расплакаться, стерпеть…
И плакать запретить хотеть…

И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
Котенка грязного с двора
Что в дом дочурка принесла…

И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить… любить…
И самой лучшей мамой быть…

Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья… первая любовь…
И снова рядом… вновь и вновь…

Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный "весной"…

Друзья, работа, Интернет…
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
"мне не нужны твои советы"…

Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить… И ждать издалека
Звук телефонного звонка…


Виктория Большакова.



Серия сообщений "о детях":

Часть 1 - Сладких..)
Часть 2 - Ты скоро станешь папой!
...
Часть 12 - Первое материнство
Часть 13 - Дочка
Часть 14 - Дочка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горшочек с баклажанами и мясным фаршем 14-09-2012 22:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Горшочек с баклажанами и мясным фаршем
 

[700x524]

Прошу прощения за старенькие горшочки. Как ни мыла их, а толку никакого!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак крючком. Мастер-класс. 14-09-2012 00:03

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Мак крючком. Мастер-класс

 Предлагаю Вашему вниманию очередной замечательный мастер-класс по вязанию мака , которым поделилась в своем блоге Ксения Николаева. Вы только полюбуйтесь на эту красоту!  А связать такой замечательный цветок совсем несложно, если следовать подробному описанию автора. 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Detiam. Ideji 13-09-2012 00:48

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Detiam. Ideji

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как сделать активную ссылку в записи на http://www.liveinternet.ru/ 13-09-2012 00:16

Это цитата сообщения Blog_4esnok Оригинальное сообщение

Как сделать активную ссылку в записи на http://www.liveinternet.ru/

Активная ссылка в новом сообщении

Инструкция для новичков от сайта www.4esnok.com.

Если Вам нужно создать сообщение, в котором необходимо создать ссылку, то можно выполнить следующие шаги:

1. Заходим в свой дневник на liveinternet.ru;

2. Нажимаем кнопку или ссылку «Новая запись»;

3. Выбираем ссылку «Перейти к полной форме»:

[показать]

4. В пункте «Текстовый редактор: простой / расширенный» выбираем «расширенный»:

[показать]

5. Если появился запрос «При переключении все заполненные поля, выбранные файлы и настройки на странице добавления будут возвращены к начальным значениям. Продолжить?», в ответ на него нажмите кнопку «Да»:

[показать]

6. Появится окно редактора похожего на MicrosoftWord:

[700x405]

7. Напишите сообщение или вставьте готовый текст из буфера обмена.

8. Выделите слово или словосочетания, которые должны стать ссылкой (гиперссылкой):

[369x184]

9. Нажмите на панели инструментов значок глобуса:

[369x184]

10. В появившемся диалоговом окне Введите адрес ссылки в поле «URL»:

[показать]

11. Нажмите кнопку ОК.

Таким образом, можно проставить все ссылки в документе. Когда текст будет полностью готов, как обычно нажмите кнопку «Опубликовать».

 

Активная ссылка в опубликованном сообщении 

Если необходимо вставить ссылку в уже опубликованное сообщение, то действия практически такие же:

1. Под заголовком сообщения нажимаем ссылку «редактировать»;

2. В пункте «Текстовый редактор: простой / расширенный» выбираем «расширенный»;

3. Следуем пунктам 5-11 перечисленным выше.

Источник: сайт www.4esnok.com

Оригинал статьи: http://www.4esnok.com/info/957

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки на интересные дневники. 13-09-2012 00:15


дневник Лебедевой Ирины:

http://www.liveinternet.ru/users/irishka26rus

Замечательные шапочки от LimaGi:

 http://www.liveinternet.ru/users/limagi/rubric/3102409

Море вязания:

http://www.liveinternet.ru/users/laitdream/profile

Для вдохновения: шикарные кардиганы Натальи Лок

http://www.livemaster.ru/item/555061-odezhda-kardigan-polupalto

Из дневника Natalica JA:

http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/rubric/2032586  для интерьера

Работы Зои Вулви

http://www.liveinternet.ru/users/4153190/post213764814/

Много лоскутного шитья:

http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/rubric/2337438/

Букеты из конфет на Осинке:  http://club.osinka.ru/forum-89

Работы Ольги Даниловой: http://krasivie-detki.ru/?p=884

Из девника СветКоша:

http://www.liveinternet.ru/users/4734412/rubric/2685551/     вязаные игрушки

Работы от Пуси:  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Pusynj

Много вязаных игрушек: http://www.liveinternet.ru/users/sapara77/profile

Новогодняя рубрика:  http://www.liveinternet.ru/users/3217641/rubric/3072236/

Змеи к НГ на осинке:http://club.osinka.ru/topic-114824?&start=0

Пряжа: http://www.alize.gen.tr/index_rus.php?is=hand_knitting_yarn_collection

               http://www.yarnart.info/Urunlerimiz.aspx

               http://www.kartopu.com.tr/TR/%C3%9Cr%C3%BCnlerimiz/

               http://www.lanoso.com/Urunler.aspx

               http://www.gazzal.net/?deger=sayfa/YARNS&dil=1

                http://www.orenbayan.com/index_en.html

Вязаные пальто: http://www.liveinternet.ru/users/tancha1259/rubric/1693997/

Детские шапочки: http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/rubric/2471317/

Вязаный мех: http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/rubric/2479810/

Узоры спицами: http://www.liveinternet.ru/users/tais777/rubric/3875850/page1.html#

Азиатские модели: http://www.liveinternet.ru/users/natarozenko/rubric/3859418/page23.html

Вязание Владимировой Татьяны: http://babyknitting.ru/

Из цитатника Natali - Ja:

 http://www.liveinternet.ru/users/natali-ja/rubric/2433867/ - мелочи для кухни

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фруктово-овощные» пинетки от Mia Piccina 12-09-2012 23:45

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

«Фруктово-овощные» пинетки от Mia Piccina

Производители детской одежды предлагают сегодня столько идей, во что обуть-одеть малыша, что мозги кипят и глаза разбегаются. Даже у тех, кто сам ещё далёк от радостей материнства. Выделиться в бизнесе детской моды становится всё сложнее. Так что неудивительно, что многие «доморощенные» дизайнеры и просто молодые мамы возвращаются «к истокам» - начинают шить-вязать одежонку самостоятельно. И порой достигают в этом любопытных результатов. Как владелица магазина Mia Piccina, предлагающая коллекцию милейших пинеток с ботаническим уклоном.

[600x438]


Также по теме:

Фарфоровая посуда не из фарфора. Чайный сервиз, сшитый из ткани.

Декоративные свечи из ракушек

Как сделать букет тюльпанов из конфет


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии