• Авторизация


Шапочка "Кися Марыся" 21-10-2012 15:28

Это цитата сообщения VIZAVI76 Оригинальное сообщение

ШАПКА

Шапочка "Кися Марыся"
 

[525x700]

 

[показать] и [показать]

 

[показать] и [показать] и [показать] и [показать] и [показать] и [показать] и [показать]

 

[показать] и [показать] и [показать]

 

 

Для вдохновения и не только! ;) Авторская работа.

Для Вас с радостью свяжу нечто совершенно новое, исходя из Ваших предпочтений и фото одежды! Полные повторы вяжу крайне неохотно.
Из наличия высылаю сразу после оплаты, исполнение личных заказов в порядке очереди.

Хотите получать новые идеи из первых рук – добавляйтесь в постоянные читатели ;)

Для вязальщиц описание http://club.osinka.ru/topic-104072?p=7391434&highlight=#7391434  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный край резинки- как в магазине! 21-10-2012 15:02

Это цитата сообщения romo4ka Оригинальное сообщение

Эластичный край резинки- как в магазине!

Мнея давно интересовало, как набрать резинку, так, как сделано в фабричных вещах- без утолщений, эластично............

Вот так бы и померла не зная, но- есть таки  добрые люди, которые все специально для непонятливых в картинках изложили .........Девушка под ником lovely с сайта "Knitting-Info.Forum" открыла секрет. Вот:

[показать]

первый ряд вяжем следующим образом : снимаем кромочную, изнаночная, накид, изнаночная, накид и т.д., заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное кол-во петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кром., во втором - накид, изн., кром.

[показать]

второй ряд: те петли, что в предыдущем ряду провязывались изнаночными, вяжем лицевыми, накиды снимаем как изнаночные, нить перед петлей. таким же образом провязываем ещечетыре ряда. получаем такую полую внутри штучку, с лицевой и с изнаночной стороны у нас визуально должно получиться по три ряда лицевых петель.

[показать]

[показать]

далее переходим на спицы, размером больше и вяжем резинку 1*1 как обычно.

[показать]

удаляем вспомогательную нить

[показать]

по нижнему краю изделия у нас теперь такие петельки в воздухе висят. находим самую крайнюю слева и тянем за нее, освобождая наш хвостик

[показать]

[показать]

для того, чтобы получить резиночку 2*2 с эластичным краем, вяжем первые шесть рядов так же, как и в первом случае (до перехода на спицы большего размера), а затем вяжем следующим образом: кром, изн., лицевая, далее снимаем две следующие петли, меняем их местами, возвращаем на левую спицу и вяжем, соответственно, лиц. и изн., лиц., изн., две снимаем, меняем, вяжем их лиц. и изн., лиц., изн. и так далее. (маленький секрет, чтобы резинка была красивой и симметричной, кол-во петель должно быть кратным 4+2) заканчиваем 1 изн., кром. далее вяжем обычную резинку 2*2

[показать]

или так :

[показать]

"есть только несколько оговорок. например, если вывязывать такой край в модели, узор которой предполагает, что край (низ) будет немного "волнится" (как в нашем "мятном настроении"), то при наборе петель не нужно брать спицы на пол-номера меньше, вяжите сразу на тех, которыми собираетесь вязать основное полотно, а то низ будет стянут и не получится красивых изгибов. то же самое касается узоров со спущеными петлями "

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

слюнявчики для детей 21-10-2012 14:53

Это цитата сообщения Ince Оригинальное сообщение

слюнявчики для детей

Красивые слюнявчики для детей можно сшить своими руками. Нашла вот такие фото и не смогла не поделиться с вами.  сшить их совсем несложно, главное придумать что-нибудь оригинальное. эти фото помогут вам в этом. Удачи в творчестве!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание ваше хобби Спецвыпуск №3 2012 21-10-2012 14:48

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вязание ваше хобби Спецвыпуск №3 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый вязаный шарф спицами 21-10-2012 14:29

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Красивый вязаный шарф спицами

http://triruki.ru/vyazanie_shapki/110-krasivyj-vyazanyj-sharf-spicami.html

[489x275]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный пуловер-пончо. 21-10-2012 14:07

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Оригинальный пуловер-пончо.

Оригинальный пуловер-пончо.
[359x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника-платье Mac & Jac 20-10-2012 14:05

Это цитата сообщения мАдоННА-1981 Оригинальное сообщение

Туника-платье Mac & Jac

Эту тунику вязали на Осинке в теме Вяжем онлайн для взрослых.
[показать]
Озадачилась я ее себе связать поэтому собрала в единое целое полезные схемы и картинки, предложенные вязальщицами-осинками. Спасибо им за это большое!
http://club.osinka.ru/topic-47396
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК от Lady Nika: "Мягкое сердце" 19-10-2012 11:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК от Lady Nika: "Мягкое сердце"

МК от Lady Nika: "Мягкое сердце"/ Soft heart tutorial






И еще раз доброй ночи всем!

Спешим поделиться очередным превосходным МК. В этот раз для нас подготовила его Вероника.


Приступим?


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговички 19-10-2012 03:21

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

Снеговички.

Ну вот, совсем скоро Новый год. Как вы думаете, чем занимаются сейчас снеговики? Думаете, помогают деду Морозу собирать для нас подарки?! Как бы не так! Они сами ждут рождественской распродажи и с удовольствием покупают всякие подарочки для себя.


[700x294]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное новогоднее украшение Дед Мороз 19-10-2012 03:17

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Вязаное новогоднее украшение Дед Мороз

Вязаное новогоднее украшение на дверь Дед Мороз (размер 28 на 28 см.):
Нашла здесь

[167x250]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По просьбам читателей- Как пользоваться кнопками-переходами Далее 18-10-2012 10:59

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

По просьбам читателей- Как пользоваться кнопками-переходами Далее

Перепост из дневника mar-selina

По просьбам читателей- Как пользоваться кнопками-переходами Далее

После публикации кнопок - переходов "ДАЛЕЕ" у меня часто спрашивают, как ими пользоваться.
Попробую объяснить здесь, потому что отвечать каждому в письме не очень удобно, да и не совсем понятно, так как там коды HTML не отправишь.

Итак, нам потребуется формула Кода для оформления части текста "под кат". Эту формулу нужно сохранить, потому что она требуется часто - всегда, когда текст большой.
Вот эта формула:

[422x55]
Пишете текст поста. Затем отделяете часть поста и вставляете эту формулу. Весь текст после формулы (кнопки) будет после перехода на другую страницу.

В формулу можно вставить просто слово "ДАЛЕЕ", или картинку-кнопку. Если у меня берете, то вот эту часть кода картинки:

[700x51]
Ее можно взять из кода картинки на яндексе (картинки кликабельны), или,если Вы процитировали пост, то при редактировании поста.
Если Вы просто скопировали все картинки-кнопки, то можно загрузить в свой черновик такую картинку-кнопку

0_9d576_2e23add8_orig (191x100, 23Kb)

и взять весь код картинки-кнопки. Скопировать его и вставить вместо слов: КОД Вашей картинки Далее
остальная часть формулы остается без изменения.
КОД картинки-кнопки:
[700x54]

Каждый раз, когда нужно использовать в тексте или любом посте такую кнопку, меняете только картинку в формуле.
А можно сохранять каждый раз - ПОЛНОСТЬЮ весь код с картинкой-кнопкой в документе Word . В таком документе будет много вариантов этой формулы сохранено, можно брать каждый раз разные (готовые - просто скопировать у себя в документе Word )

Не знаю, понятно ли я объяснила. Будут вопросы, спрашивайте. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф косами из мохераша 16-10-2012 00:11

Это цитата сообщения ol-ga Оригинальное сообщение

Шарф косами из мохера

Шарф косами из мохера
http://www.vjazali.ru/knitting/knitting-needles-fo...harf-kosami-iz-moxera-301.html
[показать]
Для шарфа понадобится: мохер (400м/100гр.)1,5 мотка-2 взависимости какой длины вы хотите связать шарф. Спицы 6мм + спицу добавочную или петледержатель.

Описание вязания шарфа косами их мохера.

Набрать на спицы 62 петли. 1й, 3й… и все нечетные ряды вязать изнаночными петлями. 2й, 4й.. и все четные ряды вязать лицевыми петлями. Провяжите 11 рядов лицевой гладью.

12-й ряд (лицевая сторона) 1кром, снимаем 20п. на добавочную спицу (петледержатель) и поместить за работой, 20 лиц, провязываем 20 п. с петледержатель , остальные петли лицевыми.

24-й ряд (лиц. сторона) – 1кр. 20 лиц., 20 п. снять на добавочную спицу – оставить перед работой, 20лиц., 20 со вспомогательной спицы провязываем лиц. 1кр.п.

Далее повторяем с 1го ряда вязания, вяжем до желаемой длины шарф
Рубрики: вязание для женщин спицами - вязание спицами - шарф спицами · Метки: мохер, шарф, шарф спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная джинсовая сумочка 15-10-2012 23:06

Это цитата сообщения irinankamsk Оригинальное сообщение

Симпатичная джинсовая сумочка

Симпатичная джинсовая сумочка

1.
[480x640]

2.
[640x379]

1. Накладываете одну ткань на другую ( можно 3-4-5 слоев подходящего цвета, не обязательно джинс). У меня - джинс темный, плотный шелк молочного цвета, светлый джинс.
2. На бумаге рисуете цветы или другое, что хотите ( Поищите в инете или на Осинке вышивку "ришелье").Бумагу накладываете на изнанку тканевого пирога, приметываете или прикалываете и строчите прямо по бумаге, после ее удалите.Натяжение верхней нити как для петель.
3. По контуру прострачиваете двумя параллельными строчками или зигзагом, можно и др. подходящими строчками ( у меня крестики).
4. Вырезаете промежутки ножницами с острыми кончиками.
5. Теперь желательно вещь намочить, закатать в полотенце, разложить на ровной поверхности.
6.Взять щетку для одежды, или щетку для ногтей или зубную щетку и разлохматить края. Лучше всего для этих целей подходит собачье - кошачья пуходерка. Разлохмаченные ниточки аккуратненько подровнять ножницами. Высушить. Прогладить, уложив лицом на махровое полотенце.

В теме советовали для разлохмачивания прокрутить в стиралке - эффект гораздо хуже, а если ткань плотная , то никакого, все равно приходится использовать пуходерку.

Взято с Осинки у Dary08 (надеюсь, она не против!)
http://club.osinka.ru/topic-81336?&start=120
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуфик для ванной комнаты из сантехнической трубы 15-10-2012 22:32

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пуфик для ванной комнаты из сантехнической трубы

[400x600]

Прежде чем отправить на свалку ремонтный мусор, хорошенько подумайте, не пригодится ли он в хозяйстве. Из сантехнической трубы, например, можно смастерить симпатичный, похожий на клумбу пуфик для ванной комнаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем бутылку. Мастер-класс 15-10-2012 22:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорируем бутылку. Мастер-класс

[показать]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейка Цветочек от Светланы Евдокимовой 15-10-2012 21:54

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Змейка Цветочек от Светланы Евдокимовой

[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амигуруми. Змея. Символ следующего года. Oт Насти.зм 15-10-2012 21:37

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Амигуруми. Змея. Символ следующего года. Oт Насти.

Амигуруми. Змея. Символ следующего года.

Решила заняться подготовкой к Новому году. Так как следующий год змеи, придумалась у меня такая змейка!!!




Изначально начала вязать дракона, но как то само собой получилось что перешла на вязание змеи))) В тельце проволока, так что гнется как захочется


Вот такая красоточка вышла!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильмы( очень много)выбираем по своему вкусу... 15-10-2012 21:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Фильмы( очень много)выбираем по своему вкусу...

Смотреть онлайн Отцовский инстинкт

Смотреть онлайн Отцовский инстинкт

Сен 9, 2012 22:44


Ученые говорят, что отцовского инстинкта в природе не существует....


 

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ МОЖИТЕ ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ... 15-10-2012 20:53

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

ВЫ МОЖИТЕ ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ

От себя
по этому поводу могу добавить, что если вы хотите избавиться от
какого-либо приобретенного дефекта, нужно брать ту фотографию, где у вас
этого дефекта еще не было (так говорил Норбеков).
Хотите
помолодеть и стать здоровым? - что ж, это вполне вам по силам, считает
экстрасенс Л.В. Чора. Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое
уж сложное упражнение.
Возьмите
свою фотографию в возрасте 18-ти, 20-ти, 30-ти лет, то есть того
возраста, на который вы желаете выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы
вокруг было поле шириной примерно 10 см.
Внизу под ней напишите слово <здоровье>.
Слева вертикально, буква за буквой, - <молодость>,
справа - <духовность>.
Повесьте картон на стену. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку.
Желательно,
чтобы с трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели
свечи или хотя бы одна свеча снизу. В течение 3-5 минут вы
рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней.
Постепенно
начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни до желаемого
возраста. Неприятные события постарайтесь стереть из своей памяти с
помощью самовнушения: (Это, как туман, ушло из моей памяти и жизни).
Повторите 3 раза.
Дойдя до
возраста, зафиксированного на фотографии, вы должны остановить мысли и,
обращаясь к фотографии, мысленно произнести фразу: (Я хочу жить в этом
возрасте всю жизнь).
В течение
минуты вы вглядываетесь в фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми
подробностями такими, какими были в это время. Затем нужно приподнять
обе руки вверх и мысленно послать свою энергию к снимку.
После чего
закрыть глаза и двумя руками, как бы снять энергетический <слепок>
вашей фотографии. Поднесите их ко лбу, положив пальцы на лобные доли.
Постарайтесь увидеть свое изображение и послать его вместе с энергией в
гипоталамус через головной мозг в затылочную часть. Зрительный образ
необходимо удерживать в течение 1,5-2 минут.
Руки
опустить, соединить их вместе. Трижды произнести формулу самовнушения:
(Я произвел сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы).
На первый взгляд рецепт омоложения, предлагаемый Л.В.Чорой, кажется
слишком фантастичным, поскольку он не укладывается в рамки, здравого
смысла. Но не спешите с выводами. В том, что между фотографией или
портретом и изображенным на них лицом существует определенная связь,
убеждены многие экстрасенсы. Некоторые из них безошибочно определяют по
изображению, жив человек или нет, и даже успешно проводят
диагностирование больных.
Причем, как отмечает писатель Горбовский, (представление о неразрывной
связи изображения и оригинала глубоко бытуют в народном сознании).
Повседневная
жизнь дает многочисленные примеры, говорящие о том, насколько глубоко
заложено в сознании это ощущение непонятной, необъяснимой связи.
Но если
такая связь существует, логично предположить, что она может давать и
положительный эффект. Причем в механизме этого воздействия нет ничего
мистического или сверхъестественного.Человек - это сложнейшая система, в которой изначально заложена
способность к саморегулированию. Как гласит индийская <Аюрведа> -
наука о жизни, ключ к управлению телом лежит в нашем сознании. Президент
Американской ассоциации аюрведической медицины Д.Чопра, говорит, что
<наши научные знания, касающиеся взаимоотношений тела и сознания,
находятся на чрезвычайно примитивном уровне>, между тем как в
организме человека есть, поистине замечательная внутренняя аптека,
содержащая полный комплект лекарств для профилактики и лечения
всевозможных болезней. Проводятся эти лекарства <всей исцеляющей
системой организма, которая включает в себя иммунную, нервную систему и
железы внутренней секреции>. Но вылечить то или иное заболевание
значит нормализовать работу соответствующей подсистемы в организме, то
есть привести ее в первоначальное, <новенькое> состояние. И тут
возникает проблема: чтобы заставить какую-то подсистему вернуться к
нужным для правильного функционирования параметрам, необходимо знать их.
Ведь нельзя же просто приказать печени или щитовидной железе: <Приди
в норму!>. Им не обойтись без <подсказки>,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютерные видеоуроки и обучающие видеокурсы. 15-10-2012 20:39

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Компьютерные видеоуроки и обучающие видеокурсы.

[показать]

Компьютерные видеоуроки и обучающие видеокурсы для самых популярных компьютерных программ. Каждый видеоурок показывает решение небольшой компьютерной задачи или описывает возможности программы. Все видеоуроки объединены в удобную структуру, а видеокурсы разделены на главы для более удобного обучения.
[показать]
CD/DVD
Linux/UNIX
Microsoft Office
Windows Vista
Windows XP
Антивирусы
Графика
Игры
Интернет
Мультимедиа
Программирование
Работа с файлами
Системные утилиты
Текст
[показать]
CD/DVD
Linux/UNIX
Microsoft Office 2007
Антивирусы
Графические редакторы
Игры
Интернет
Мультимедиа
Операционные системы
Программирование
Работа с мобильными
Работа с файлами
Система
Текст

[показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии