• Авторизация


Улыбка !!!!!!!!!!!!!Она вам идет! 11-12-2012 19:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Улыбка !!!!!!!!!!!!!Она вам идет!



1.
[604x165] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вселенная исполняет желания... в Новолуние!. 08-12-2012 19:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Вселенная исполняет желания... в Новолуние!.

 

[показать]

 

Вселенная исполняет желания... в Новолуние!.
 
 
Ритуал исполнения желаний в новолуние
 
А метод исполнения желаний, загаданных на новолуние, был такой:
Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!
Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.
Тем временем, подготовьтесь — найдите в Интернете список всех новолуний, приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!
В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!
Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».
В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.
♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются! .
 
Список Новолуний на 2013 год
 
2013 пятница 11 января 19:42  Новолуние
2013 воскресенье 27 января 4:40 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бантик-Цветочек из лент 08-12-2012 18:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бантик-Цветочек из лент

Бантик-Цветочек из лент. Таким цветком можно украсить открытку или подарочную коробку, или сделать заколку или резинку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем ёлку сладкими свечами)) 08-12-2012 18:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Украшаем ёлку сладкими свечами))

Украшаем ёлку сладкими свечами))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка из атласной ленты 08-12-2012 17:59

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ромашка из атласной ленты

Ромашка из атласной ленты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие снежинки - безе. 08-12-2012 17:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сладкие снежинки - безе.

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточные сказки. 08-12-2012 01:58


 

Вообще, Новый год — это всегда сказка, всегда волшебство, а потому сказке на таком празднике самое место! В разгар праздника гостям можно предложить инсценировать какую-нибудь новогоднюю сказку. Для этого ведущий распределяет среди желающих карточки со сказочными персонажами. Задача игроков — по ходу чтения сказки «оживить» своих персонажей.



Новогодняя сказка (боевик) 
Персонажи: Снегурочка, Незнакомец, Тигр, Ворона, Вертолет, Лес (как минимум 3 человека — Дерева). 
Шумел бамбуковый ЛЕС. Из стороны сторону качались деревья и зловеще поскрипывали. Темно и страшно было в ЛЕСУ. Ломая ветки и приминая траву, медленно из ЛЕСА вышел огромный ТИГР. Он был голоден и потому зловеще рычал. Испугано перелетела с ДЕРЕВА на ДЕРЕВО ВОРОНА и возмущенно закаркала. ТИГР оглянулся, рассерженно повел хвостом и притаился под ДЕРЕВОМ. Неожиданно в лунную тишину ворвался звук летящего ВЕРТОЛЕТА. На нем летели НЕЗНАКОМЕЦ и СНЕГУРОЧКА. Все громче и громче шумел двигатель ВЕРТОЛЕТА, бешено крутился его пропеллер. Ища место для посадки, ВЕРТОЛЕТ начал снижаться и приземлился на поляну. Вокруг шумел бамбуковый ЛЕС. Из ВЕРТОЛЕТА вышли НЕЗНАКОМЕЦ и СНЕГУРОЧКА. НЕЗНАКОМЕЦ отер лоб, СНЕГУРОЧКА захлопала в ладоши и сказала «Ура!». Вдруг СНЕГУРОЧКА увидела под ДЕРЕВОМ огромного ТИГРА и вскрикнула «Ой-ой-ой!». TИГP посмотрел на незваных гостей голодными глазами, облизнулся и зловеще зарычал. СНЕГУРОЧКА быстро и легко забралась на близстоящее ДЕРЕВО. НЕЗНАКОМЕЦ остался с ТИГРОМ один на один. Снова испуганно с ДЕРЕВА на ДЕРЕВО перелетела ВОРОНА и возмущенно закаркала. ТИГР медленно приближался к НЕЗНАКОМЦУ. Оба приготовились к схватке. Встав в стойку, НЕЗНАКОМЕЦ сделал выпад ногой и громко закричал «Кия!». ТИГР устрашающе зарычал, продолжая приближаться к НЕЗНАКОМЦУ. НЕЗНАКОМЕЦ подмигнул испуганной СНЕГУРОЧКЕ, сидящей на ДЕРЕВЕ, быстро переменил стойку и снова закричал «Кия!». Но ТИГР смело шел вперед. И тогда НЕЗНАКОМЕЦ без страха кинулся на ТИГРА и серией метких ударов уложил его на лопатки. СНЕГУРОЧКА закричала «Ура!». ВОРОНА удивленно каркнула и свалилась с ДЕРЕВА. ТИГР снова зарычал, но на этот раз жалобно. НЕЗНАКОМЕЦ повязал на шею ТИГРУ ошейник. ТИГР обречено посмотрел на НЕЗНАКОМЦА и послушно сел рядом с ним. СНЕГУРОЧКА в очередной раз закричала «Ура!» и спустилась с ДЕРЕВА. НЕЗНАКОМЕЦ взял СНЕГУРОЧКУ за руку, передал ей поводок с ТИГРОМ, и все они отправились встречать Новый год. Вслед им обрадовано шумел бамбуковый ЛЕС, и удивленно каркала ВОРОНА.



Репка 
Новогодне-хулиганская интерпретация известной русской народной сказки, в которой принимают участие 7 игроков (по числу сказочных персонажей): репка, дедка, бабка, внучка, Жучка, кошка и мышка. Игровой реквизит составляют карточки с указанием персонажей и тех слов, которые они должны произносить: 
репка — «оба-на», 
дед — «убил бы», 
бабка — «все уже готово, все уже остыло», 
внучка — «а я девушка молодая, незамужняя», 
Жучка — «собака бывает кусачей только от жизни собачей», 
кошка — «а я мартовская кошка, мне все ни почем, мяу-мяу», 
мышка — «мышки только с виду маленькие, пи-пи».



Каждый игрок тянет с закрытыми глазами по одной карточке и запоминает те слова, которые его персонаж должен произнести каждый раз, как ведущий его упомянет во время чтения сказки. Выглядит это так: 

«Посадил дед (убил бы) репку (оба-на). Выросла репка (оба-на) большая-пребольшая. Пришел дед (убил бы) тянуть репку (оба-на), тянет-потянет, вытянуть не может. Позвал дед (убил бы) бабку (все уже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прокатимся на саночках? 06-12-2012 19:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Прокатимся на саночках?

сегодня мы поделимся с вами идеей таких мини-саночек:




<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Каллы.Автор Юля Садриева. 06-12-2012 18:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК. Каллы.Автор Юля Садриева.

http://gallery.ru/watch?a=bnix-jnz9
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект из берета ,снуда и варежек... 05-12-2012 18:09

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Комплект из берета ,снуда и варежек...
 

Комплект из берета ,снуда и варежек..

Кудель

Как и большинство утепляемся на зиму...вот такой комплект получился из берета, снуда и ...многофункциональных варежек....

[показать]

пряжа Ализе Кашемир, Ярн Арт Харизма и Ализе ангора де люкс...

шапочка Ежик.. --тут подробно описана вязка.http://club.osinka.ru/topic-51742?highlight=

Вязала я в две нити из Ализе кашмира 100/300м № 64 и Ализе Ангора де люкс 100/520м № 11443


Набирала 88 петель на круговых спицах № 3 (плотненько старалась) резинку 2*2 в высоту 7см...затем перешла на спицы №4.5 и вязала вязкой "ежик"...ничего не прибавляла, вязка сама по себе объемная ...но старалась вязать свободненько, если Вы вяжете плотно, то возьмите спицы потолще... в высоту ёжиком вязала 12 см (это ровно 12 раппотров ежика в высоту), затем в 13 раппорте ежиков закрыла по 3 петли вместе(т.е. одну шишечку ежика) 15 раз, потом два раппорта в высоту ежика вязала без прибавок и в 16 раппорте закрыла 10раз по 3 петли (т.е 10 шишечек-ежиков) , замет один раппотр ежиков в высоту вязала без прибавок и после 17 раппорта собрала все пентли на нить и завязала...в высоту получилось 17 раппортов ежика это 17см... окружность берета получилась 80см...окружность по резинке 53см.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по новогоднему оформлению бутылки шампанского 05-12-2012 13:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по новогоднему оформлению бутылки шампанского

Мастер-класс по новогоднему оформлению бутылки шампанского
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Туман и пепел" 05-12-2012 13:24

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[560x700]'Туман и пепел' - жакет спицами от Dolce&Gabbana http://club.osinka.ru/topic-82233
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет (ж) 15*82 Phildar 05-12-2012 13:21

Это цитата сообщения Не_скромное_солнце Оригинальное сообщение

Жакет (ж) 15*82 Phildar


[467x662]


[608x493]

 

 

 

Размеры

 

1) 34/36

2) 38/40

3) 42/44

4) 46/48

5) 50/52

Partner 3.5

Noir

7

7

8

8

9

 

Brume

5

5

6

6

7

Пряжа Partner 3.5– 50% полиамид, 25% шерсть, 25% акрил, 50г~111м

Спицы 3 и 5 мм.

6 пуговиц диам. 20 мм.

Используемые узоры:

- лицевая гладь (для обвязок руликом)

- резинка 1х1

- фантазийный узор, кол-во петель кратно 3+по 1 кромочной с обеих сторон.

1-й ряд (Noir): 1 кром., *снять 1 п. как лицевую, нить за работой, 1 накид,  снять 1 п. как лицевую, нить за работой, 1 лиц., накинуть первую снятую петлю  на следующие 3*, повторять от * до *, 1 кромочная.

2-й ряд(Noir): все петли изнаночные.

3-й ряд (Brume): 1 кром., 2 лиц., * снять 1 п. как лицевую, нить за работой, 1 накид,  снять 1 п. как лицевую, нить за работой, 1 лиц., накинуть первую снятую петлю  на следующие 3*, повторять от * до *, 1 лиц., 1 кром.

4-й ряд(Brume): все петли изнаночные.

Повторять эти 4 ряда.

Плотность: 10 см фантазийным узором на спицах 5 мм = 28 п.*34 р.

 

Спинка

Набрать на спицы 5 мм нитью Noirдля размеров соответственно: 1) 128 п. 2) 134 п. 3) 146 п. 4) 158 п. 5) 176 п. и вязать фантазийным узором.

Закрывать с обеих сторон:

  1. в каждом 6-м ряду 5х1 п., в каждом 4-м ряду 4х1 п.
  2. в каждом 8-м ряду 1х1 п., в каждом 6-м ряду 6х1 п.
  3. в каждом 8-м ряду 1х1 п., в каждом 6-м ряду 6х1 п.
  4. в каждом 8-м ряду 5х1 п.
  5. в каждом 8-м ряду 1х1 п., в каждом 6-м ряду 6х1 п.

Осталось: 1) 110 п. 2) 120 п. 3) 132 п. 4) 148 п. 5) 162 п.

На высоте 15 см (50 р.) прибавить с обеих сторон 1х1 п., затем:

  1. в каждом 8-м ряду 2х1 п., в каждом 6-м ряду 6х1 п.
  2. в каждом 10-м ряду 1х1 п., в каждом 8-м ряду 5х1 п.
  3. в каждом 10-м ряду 1х1 п., в каждом 8-м ряду 5х1 п.
  4. в каждом 12-м ряду 4х1 п.
  5. в каждом 10-м ряду 1х1 п., в каждом 8-м ряду 5х1 п.

Итого: 1) 128 п. 2) 134 п. 3) 146 п. 4) 158 п. 5) 176 п.

На высоте 32 см (108 р.) закрыть для формирования пройм с обеих сторон в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень симпатичные зверюшки. 05-12-2012 13:14

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Очень симпатичные зверюшки.

Очень симпатичные зверюшки - дорожные подушки.

[375x375]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние странички. 03-12-2012 23:44


Билетики счастья: http://novogodniy.ks.ua/board/25

Предсказания и пожелания для орешков: 

http://www.liveinternet.ru/users/yliazaika/post197381718/

 http://www.liveinternet.ru/users/4181608/post199051964/

 http://kamelena.ru/recipe/Pechene-s-predskazaniyami/

  http://www.pechenuka.ru/news/pechene-s-pozhelaniyami-predskazaniyami-stixi/

"Денежная" открытка: http://www.liveinternet.ru/users/madam_irene/post250762943/

Сценарии корпоративного праздника: 

http://tca77.narod.ru/index2065.htm

http://prazdnikum.com/2010/11/04/scenarij-novogo-goda.html

 http://joy.e-gloryon.com/9582089066/556787654

http://www.7ya.ru/article/Scenarij-novogodnego-prazdnika/

Дед Мороз и Снегурочка для взрослых: http://tamada-book.ru/component/kunena/150----/2985------.html

Сценарий Нового года в пиратском стиле: http://tamadabook.ru/index.php/stsenarii-k-prazdnikam/stsenarii-k-novomu-godu/item/scenarij-novogo-goda-v-piratskom-stile

Прикольное поздравление с Новым годом: http://kulinyamka.ru/pozdravlenie-s-novym-godom.html

Прикольный танец деда Мороза: http://stimka.ru/3760-prikolnyy-tanec-deda-moroza.html

Вытынанки на окна ( шаблоны ):

http://tvorchestvo.wordpress.com/2010/11/30/%D0%B2%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

https://materinstvo.ru/art/8560/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм мелодрама "Продаётся кошка" 03-12-2012 02:11

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Продаётся кошка"

[показать]

Катерина умна и амбициозна. Она всегда знает, чего хочет, и весь смысл жизни видит только в работе. Однажды домой к Кате приходит детдомовская воспитанница Алина. «Это у вас продается кошка?» – спрашивает девочка. «Нет у нас никаких кошек», – недоумевает Катя. На самом деле, Алина хитрит. Она уверена что бизнес-леди – ее мама. Катерина, объясняет, что прошлые хозяева квартиры давно тут не живут, но сирота не отступает. Пытаясь избавиться от неожиданной подопечной, Катя берется разыскать ее настоящих родителей, но со временем понимает, что привязалась к девочке, и уже не может с нею расстаться.
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, “Медиапрофсоюз”
Режиссер: Иван Криворучко
В ролях: Виктория Полторак, Андрей Биланов, Аня Зайцева, Андрей Карако, Денис Дудинский, Светлана Никифорова, Евгений Ивкович, Олег Коц, Илья Финевич

 

Смотреть онлайн Продается кошка

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная красота от TIM 01-12-2012 16:16

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Вязаная красота от TIM
 

[640x480]


[640x480]

Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 30-11-2012 14:35

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет

[360x480]
Берет нашла в интернете без описания.И,т.к.. этот узор был в моих старых запасах,решила поместить модель здесь.
Вязать снизу ,начав с ободка.Потом прибавить петли для расширения берета черех каждые 2-3 петли и вязать узором ровно до начала донышка.Убавлять в изн. дорожках.

Ёлочка
:9+4п для симметрии+2 кром.(кратность может измениться и зависит от ширины петель в изн. глади между ёлочками)
1р--*4 изн,5 лиц*4 изн
2,3,4 р.-по рисунку
5р-* 4 изн,ввести правую спицу в среднюю петлю из следующих пяти петель,но на 3 ряда ниже,вытянуть длинную петлю,провязать 5 лиц,снова дл. петля из того же места*4 изн
6р-4лиц*1 петлю(длинную) снять непровязанной,рабочая нить перед петлей,5 изн.,1 п. снять аналогично,4 лиц*
7р.-*4 изн,2 вм. лиц за нижние дольки,3 лиц.,2 вм. лиц. за верхние дольки*4 изн.
8р.04 лиц*5 изн,4 лиц*4 изн
9р.-с 5-ого.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя змейка от Янины (jasmine) 30-11-2012 03:27


 

 

Материалы и инструменты:

  • пряжа основного цвета (я вязала jeans 160м\50г) - менее 1 моточка (в зависимости от длины змейки);
  • немного пряжи красного и белого цвета для шарфика, шапочки и язычка;
  • 2 пуговки для ноздрей;
  • кусочек проволоки для каркаса;
  • наполнитель;
  • швейная игла.


Условные обозначения:

  • вп – воздушная петля;
  • сбн – столбик без накида;
  • пр – прибавка: 2 столбика без накида, провязанные в одну петлю;
  • уб – убавка: 2 столбика без накида, провязанных вместе;
  • сс – соединительный столбик;
  • ()*N – то, что описано в скобках, повторить N раз.


Мордочка

Набрать 8вп, начиная со второй от крючка вязать:
1р: 6сбн, 3сбн в последнюю петлю, поворачиваем вязание и вяжем по второй стороне цепочки: 5сбн, пр (16)
2р: пр, 5сбн, пр*3, 5сбн, пр*2 (22)
3р: сбн, пр, (2сбн, пр)*2, (1сбн, пр)*2, 3сбн, пр, 3сбн, пр, 1сбн, пр (30)
4р: 30сбн
5р: (14сбн, пр)*2 (32)
6р: 32сбн
7р: (15сбн, пр)*2 (34)
8р: 34сбн
9р: 1сбн, (3, уб)*з, 2сбн, (3сбн, уб)*3, 1сбн (28)
10р: 1сбн, (2, уб)*з, 2сбн, (2сбн, уб)*3, 1сбн (22)
Нить закрепить и обрезать. оставив длинный конец для пришивания мордочки к голове.



Головохвост (1 деталь)

2 вп
1 р: 6сбн во вторую петлю от крючка
2 р: 6пр (12)
3 р: (1сбн, пр)х6 (18)
4 р: (2сбн, пр)х6 (24)
5-9рр: 24сбн
10р: уб*6, 12сбн (18)
11р: уб*3, 12сбн (15)
на этом этапе приготовьте проволочку, обмотайте её лейкопластырем и вставьте в детальку.
с 12 ряда вяжем ровно, по 15 сбн каждый ряд до желаемой длины,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неземное блаженство»-Куриный рулет. 29-11-2012 13:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

«Неземное блаженство»-Куриный рулет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии