• Авторизация


Белое платье 21-01-2012 00:52

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детское белое платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 00:13

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Нашим мальчишкам

[585x761]

Возраст: 8 — 9 лет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем детям(журнал) 21-01-2012 00:06

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вяжем детям(журнал)

Много костюмчиков ,комбинезоны,платья,пинетки и др.милые вязалочки для наших любимых деток.

Фотографии пользователя [показать]Оксана_Хиллес
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки в стиле рококо 20-01-2012 22:39

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Глазки в стиле рококо

Глазки в стиле рококо

Потребуется:
Игла с не слишком расширяющемся ушком
Мулине (или подходящие по толщине)нитки белые,черные,голубые
Бусина черная

Пришиваем бусинку на место будущего глаза.Долее берем голубую нить и начинаем вокруг бусинки формировать валик рококо.В моем случае вокруг иглы я обвила 15 раз.Это зависит от толщины иглы,нити и нужной длинны валика.Подбирайте опытным путем.
[показать] [показать] [показать] [показать]
Я не буду описывать в подробности как вышивать рококо,кому окажется фото недостаточно можно сходить сюда:http://www.modistka.net/rococo.php?page=1
На этом этапе уже можно остановиться [показать]
Мы идем дальше
[показать] [показать] [показать] [показать]
Теперь черной нитью стебельчатым швом вышиваем веко и ресницы
[показать] [показать]вот результат.У куклы вышито еще проще .
Пробуйте и у вас получится!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка "Чудо" 20-01-2012 22:28

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Шляпка "Чудо" от девушки с ником "Мотылёк"

Просто обворожительно красивая шляпка с подробным МК от девушки с Осинки с ником "Мотылёк".Я вот только боюсь что не смогу поля так красиво сделать... [показать] Подробный МК здесь http://club.osinka.ru/topic-51742?p=4548245#4548245
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туфли-тапочки. МК 20-01-2012 22:09

Это цитата сообщения Pantera_Lu Оригинальное сообщение

Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс

Туфли - Тапочки от lisun


Вот такие обалденные тапочки, или даже комнатные туфельки (которые могут дать фору любым нарядным туфелькам) вяжет милая девушка Ляйсан:

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]


А тут: Мастер-Класс по этой красоте



Серия сообщений "Обувь вязаная":

Часть 1 - Вязаные валеночки
Часть 2 - Как связать сапоги
...
Часть 12 - МК по обвязыванию туфель
Часть 13 - ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 14 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс
Часть 15 - МК БОТИКИ - ПИНЕТКИ.Из Страны мам.
Часть 16 - Ботиночки - Сапожки




Серия сообщений "Тапочки":

Часть 1 - Тапочки ручной работы Вяжем, шьем, валяем, расписываем, декорируем
Часть 2 - Вязаные тапочки крючком. Много
...
Часть 14 - Вязаные тапочки. Подборка
Часть 15 - Японские тапочки. С описанием
Часть 16 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс
Часть 17 - Тапочки от dolly666. Мастер-Класс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Шишечки" МК 20-01-2012 22:01

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пинеткам "Шишечки" от ОЛЬГИ ЧУМАК.

Пинетки "Шишечки"


[499x276]



МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки для скраперов 20-01-2012 21:49

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Ссылки - вкусняшка для скраперов

http://maxafly.blogspot.com/2011/06/blog-post_30.html - открытка необычной конструкции
http://maxafly.blogspot.com/2011/07/blog-post_3207.html -создание заголовка из чипбордных букв (в конце сообщения)
http://www.zrobysama.com.ua/?p=20093 - особенности оформления обложек + МК по уголкам
http://www.zrobysama.com.ua/?p=19441 - статья о том, как я использую округлитель углов, Glossy Accents и жемчужинки. 
http://maxafly.blogspot.com/2011/06/blog-post_11.html - открытка необычной формы
http://www.zrobysama.com.ua/?p=18956 - фигурные флажки при помощи дыроколов
http://www.zrobysama.com.ua/?p=18043 - игольница
http://maxafly.blogspot.com/2011/04/blog-post_22.html - способы крепления фотографий на страницу
http://maxafly.blogspot.com/2011/02/blog-post_03.html - конверты для денег и для дисков
http://maxafly.blogspot.com/2010/12/blog-post_29.html - открытка-дверка с веночком
http://maxafly.blogspot.com/2010/10/blog-post_12.html - конверт для диска 
http://www.zrobysama.com.ua/?p=14084 - подсвечник
http://maxafly.blogspot.com/2010/01/blog-post_29.html - торцевание
http://maxafly.blogspot.com/2010/01/blog-post_2735.html - бомбы для ванн



Цветы:
http://studioscrapbooking.blogspot.com/2010/04/blog-post_23.html -  цветы из папиросной бумаги, из кальки
http://www.kreativesider.no/index.php?option=com_content&task=view&id=585&Itemid=2 - цветы из бумаги

http://i-am-maha.blogspot.com/2009/04/blog-post_12.html - розочка из дырокольных цветочков
http://paperinmyhand.blogspot.com/2009/06/blog-post_27.html - квиллинговая розочка
http://www.liveinternet.ru/users/life_nat81/post84285567/ - розы из лент
http://omelitsa.blogspot.com/2010/01/blog-post_4455.html
http://scrap-center.ning.com/group/mastersrworkshops/forum/topics/cvetok-iz-papirosnoj-bumagi-1 - цветок из бумаги
http://studioscrapbooking.blogspot.com/2010/04/blog-post_08.html - цветы из ткани (кружочками)
http://omelitsa.blogspot.com/2009/05/blog-post_9906.html
http://justduckyatheart.blogspot.com/2008/07/crumpled-flower-tutorial.html
http://joanne-mainlyflowers.blogspot.com/2008/05/no-tools-flower.html 
http://cosmocricket.blogspot.com/2008/11/paper-flowers.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Наушнички" 20-01-2012 21:42

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Спасибо Татьяне Матвиенко с Осинки!

Очень красивые наушнички связала Татьяна Матвиенко с "Осинки",выкладываю её МК,очень-очень ей благодарна. У нас есть сшитые из меха и ободка на голову,а теперь ещё и вязаные будут обязательно! [566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках [566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках [566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках [566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках [566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках [566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках [566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка "Клубничка" 20-01-2012 21:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Сумочка "Клубничка"...





http://gallery.ru/watch?a=P3R-d0PB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для доченьки. МК 20-01-2012 21:31

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Комплектик для доченьки

Ну вот!!! друженьки как и обещала выкладываю своё крючкотворство!!!

Правда не сарафанчик а получилась туничка

ниточек  жёлтых не хватило. Как появятся так будет и сараван

а пока что носим с бриджиками.

Нитки "Нарцисс" по одному моточку.

А ещё туничка регулируется в длину и ширину -но это дальше показываю вместе с описанием и схемками.

 

  [700x525]

   

+ ЕЩЁ ФОТО СО СХЕМАМИ И ОПИСАНИЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ 20-01-2012 19:09

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ?

Вы получаете сообщения на почту? И считаете что это единственный доступный вам способ быть в курсе, что происходит у ваших друзей на Лиру? Это конечно так. Если у вас 1-10 друзей, то ещё можно успеть всё у всех просмотреть. А если у вас 20-200 и более друзей. Как всё успеть? 

1. Всё успеть невозможно grin

2. Можно смотреть сообщения в "ленте друзей".

Мне кажется, что это наиболее удобный способ.

И понравившиеся вам сообщения проще процитировать в дневник. И так где-же находится эта лента друзей 

3807717_14145144 (172x81, 10Kb)

Читать далее

Если вы считаете это сообщение полезным, нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ!" 

Заранее спасибо!give_heart

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо крещенской воды 20-01-2012 19:06

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

УЧЕНЫЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ЧУДО КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ

[320x66] [650x] [400x27]
Научные исследования воды взятой в день Крещения Господнего показали, что оптическая плотность этой воды выше, чем воды взятой из тех же источников в обычные дни. Невероятно, но ученые также установили, что плотность Крещенской воды близка к оптической плотности воды из реки Иордан, в которой крестился Иисус Христос. Некоторые ученые объясняют целебные свойства Крещенской воды особенностями отклонения магнитного поля Земли. Дело в том, что в этот день вся вода на планете намагничивается из-за того, что магнитное поле отклоняется от нормы.
[400x27]

Проведенное уникальное исследование Московским институтом воды взятой в Троице-Сергиевой лавре показало, что частотный спектр излучения Крещенской воды идентичен излучениям идеально здоровых органов человека. Оказалось, что в Крещенской церковной воде содержится определенная информационная программа в виде упорядоченных здоровых частот человеческого организма. В день Крещения в воде присутствуют резкое повышение электромагнитной активности воды. В обычные дни также присутствуют повышение энергии в воде, и оно меняется в зависимости от времени суток. С 7 утра до 9 вода наиболее активна, но такой воде все равно далеко до Крещенской. Целебные свойства Крещенской воды в церкви известны, но мало кто знает, что обычная водопроводная вода, налитая в Крещенскую ночь, ни чем не уступает церковной. Проведенные исследование выявили, что ежегодно 19 января вода многократно меняет свои значения и структуру. Различные измерения биополя воды, удельной проводимости, кислотно-щелочного баланса, а также результат воздействия ее на организм человека, проводимые Российскими учеными в течение долгого времени показали, что существуют два пика максимальной биоактивности воды в течении 19 января. Первый пик около двух часов ночи, а второй в 12 часов дня. В этот день меняется структура воды всей воды на Земле, так как это планетарное изменение. Но уже 20 января оно возвращается к обычному своему состоянию.
Поэтому ежегодно 19 января, начиная с полуночи, в течении суток можно набирать воду не только в источниках, но и из под крана для последующего хранения и использования для блага организма.
Ученые комментируют: «Такая вода в десятки и сотни раз подымает размеры биополя человека, заряжает энергией, и вообще, оказывает оздоровительный эффект.

[400x27]
[показать]
[400x27]
2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчик для влюбленных 20-01-2012 18:59

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Колокольчик для влюбленных. Декупаж. Мастер-класс от Яны Абрамович

Источник. Далее текст автора

[500x353]

[500x353]

 

ПРЕДЫСТОРИЯ… 27.gif 27.gif 27.gif

Привет всем! С кем еще не знакома, меня зовут Яна Абрамович. Я занимаюсь декупажем уже 4 года, это занятие стало для меня и любимым хобби и бизнесом. Не смотря на то, что я достаточно долго увлечена этим занятием и даже обучаю всех влюбленных в эту технику, я ни разу еще не публиковала мастер-классы он-лайн в силу того, что в интернете очень много всевозможных мастер-классов по декупажу от самых простых- для совсем начинающих до очень мудреных, позволяющих создать поистине шедевры! Ну и зачем изобретать велосипед, если его уже давно создали!? В общем, до недавнего времени ничем выдающимся ))) похвастаться не могла! Однако в преддверии нового года, готовясь к этому празднику, мне очень хотелось сделать новогодние колокольчики, но так как с заготовками у нас в Ташкенте оооочень большие проблемы, то пришлось все-таки изобрести маааааленький «велосипед»! Я нашла из чего можно сделать колокольчики и была очень и очень рада, что мои работы понравились моим покупателям!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананас из конфет 20-01-2012 18:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

АНАНАС ИЗ КОНФЕТ

Источник      Автор 'Николашка          Далее текст автора:
 

Увидела однажды в интернете ананас из конфет и заболела! Стала интересоваться как это делается, и что это за техника и что еще можно сотворить из конфет.
Оказалось, что это свит-дизайн, который покорил и захлестнул меня всецело!

 
Как ни странно, но первыми сотворились два виноградика и елочка из конфет, хотя покорил меня сначала именно ананасик и именно благодаря ему я заинтересовалась этой техникой вообще. Но это не столь важно, главное, что дошли ручки и до него. Ананасик я решила сделать в подарок любимому мужу на Новый год. Он сладкоежка, эти конфетки очень любит, поэтому надеюсь ему этот подарок понравится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка роза 20-01-2012 18:03

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Подушка-роза. Выкройка и видео мастер-класс

Посмотрите, какая красота! Такие замечательные подушки в форме цветов  шить легко и просто! Смотрите видео!

[500x500]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тетрадь для вязальных проектов 20-01-2012 03:32

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

Тетрадь для вязальных проектов

Увидела случайно на осиночном форуме вот такую штуку
[показать]
В связи с тем что вяжу я последнее время много, скорее очень много, давно подыскивала себе нечто подобное. Конечно в России тяжело найти такую вещь, хотя за границей она распространена, стоит она порядка 25 долларов. Но ничего, наши руки не для скуки, а Голь, как известно, на выдумку хитра.
В канцелярских отделах продаются т.н. блоки,т.е. твердые папочки, внутри с раскрывающимися металлическими кольцами,на которые можно одеть прозрачную папочку-файлик, а потом эти кольца защелкнуть.
как сделать такую тетрадьАвтор бобик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы Оксаны Клаус 20-01-2012 02:55

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для тех, кто ещё не знаком с Оксаной Клаус (Lviza)

Каждый, кто хотя бы раз обращался в интернет за информацией о шторах   видел фотографии работ этой удивительной, романтичной и талантливой мастерицы из Германии, кстати,нашей соотечественницы из России. Оксана- дизайнер по шторам.Её стиль -узнаваем.Её работы-безупречны.На "ОСИНКЕ" она не новичок, все её знают под ником "Львица".Лёгкие, струящиеся,яркие,модели-симпапулечки.Мне очень нравятся!

lviza373.mylivepage.ru/      А вот её страничка на "Осинке"-club.osinka.ru/search.php

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойная цепочка крючком.Видео. 20-01-2012 02:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Двойная цепочка крючком. Видео

http://www.knittingforbeginners.ru/dvojnaja-cepocka-viazanie-kruckom/

[показать]

Двойная воздушная цепочка внешне представляет из себя мягкий шнур. Вяжется она очень быстро и в этом её главное достоинство. А применить такой шнур можно по-разному – от завязочек до кружев. Двойную цепочку можно пришить к платью или к шляпе, выложив из неё красивый узор. Ведь она легко изгибается. И конечно двойная цепочка может быть использована в качестве наборного края – то есть в качестве первого ряда вязания. В этом случае он будет более эластичным. Как же вяжется такая двойная воздушная цепочка? Смотрим видео:



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как копировать код картинки 20-01-2012 02:38

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Многие новички не знают как копировать код картинки.
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ
Я расскажу для тех, кто пользуется Google Chrome.
Находите красивую картинку (у друга в дневнике или в интернете),
кликаете по этой картинке правой кнопкой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии