[640x458]Всю информацию о создании нового сайта, о его продвижении и монетизации вы сможете найти в SEO блоге Богданова Дениса. В блоге много статей для начинающих блогеров, которые решили зарабатывать в интернете. Здесь же, вы узнаете об интересном конкурсе и что нужно для участия в нем. SEOCAFEинфошность в Москве - конкурс, организатором которого является форум SEOCAFE.info. Победителей конкурса ждут награды и денежные призы. Подробно о конкурсе вы сможете узнать в блоге Дениса.


| |
|
Гамбургские рулетики
[показать]
Ингредиенты:
1кг картошки
500 мл молока
1 яйцо
1 ст муки
1 свиное сердце
2 луковицы
2 моркови
соль
перец
оливковое масло
растительное масло
[700x525] <<
[519x600] <<
[показать]
[показать]http://greenfam.narod.ru/jj/zakladki.html
Социальные сети и блогохостинги обзавелись кнопками, делающие возможным (перепост) распространение информации, нажатием на эти самые кнопки.
Кнопка "перепост" для блогов LiveJournalКак сделать кнопку для перепоста в ЖЖ? Для того, чтобы ваши читатели могли перепостить ваш пост в своих блогах, нужно в конце поста вставить этот код: Вместо слов "Разместить у себя в журнале", можете написать что-то свое. |
|
Кнопка - Поделиться в Facebook<a href='http://www.facebook.com/sharer.php?u=Ссылка&t=сюда вставить текст' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/facebook.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Facebook'></a> |
|
Кнопка - Опубликовать в LiveInternet.ru<a href='http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?action=n_add&cnurl=Ссылка&cntitle=Заголовок' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/liveinternet.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Опубликовать в LiveInternet.ru'></a> |
|
| |
Кнопка - Поделиться в Моем Мире<a href='http://connect.mail.ru/share?share_url=Ссылка' target='_blank'> <img src='http://greenfam.narod.ru/jj/mailru.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Моем Мире'></a> |
| |
Такую основу с фоном под дерево можно использовать в качестве основы для плотной странички в альбом, в качестве обложки и как основу для фоторамки. А отдельные "деревяшки" можно сделать любого размера, и использовать даже в открытках, например, создать имитацию забора.
[показать]Нам понадобятся 2 листа переплетного картона нужного вам формата (я использовала 30х30) толщиной около 1.5–2 мм. Один лист мы оставляем как есть, он будет служить основой, а второй режем на полосы, у меня высота полос около 4–6 см. Лучше делать их разными по размеру, можно даже не очень ровными – тогда результат будет выглядеть живее.
[показать]
Серия сообщений "Букеты из конфет":
Часть 1 - Мастер-класс. Розы из конфет
Часть 2 - Мастер-класс: Букет из конфет - Алые брызги
...
Часть 17 - "Бант цветок". Мастер-класс
Часть 18 - «Цветок из гофры – резной» Мастер-класс
Часть 19 - «Цветок из гофры – орхидея» Мастер-класс
Часть 20 - Книга "Коробочки из картона"
Часть 21 - Букет из конфет своими руками
...
Часть 32 - Букеты из конфет. Мои работы
Часть 33 - Конфетный букет к 8 марта. Мастер-класс
Часть 34 - Веер из конфет
Не плохая идея к Пасхе. Очень подробный мастер класс.Посмотрите
[x170]Как жаль, что нежные слова вновь будут не досказаны, но все мы нитью волшебства навеки с мамой связаны. [x700] [380x460]- Мама, а откуда приходит солнышко?- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать… - Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку? - А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!… - Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»? - Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая… - Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить... [380x500]- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь. - Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так… - Мам, он мне не позвонил, что делать? - Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось… - Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного! - Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить… - Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять. - Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду… - Дочка… - Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь… [380x500]- Мама, он мне сделал предложение!- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит… - Мам, что делать, у Ванечки температура! - Я сейчас приеду… - Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости. - Конечно я вам помогу… - Ребята, мне кажется… - Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много… - Катя, мне нужна твоя… - Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз… [380x500]- Дочка мне тяжело одной!- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка… - Дочка я… - Позвони завтра… - Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!! - ... Мама – вот слово, что все понимают. Каждый своё что-то с ним вспоминает. С мамою связаны все наши дни, Маму забыть не дадут нам они. С нами она навсегда остаётся – [380x480]В чистой воде из пруда иль колодца.В шёпоте листьев, иль в шуме дождя, В аплодисментах, зовущих тебя. В каждой слезинке, что ты проливаешь, В каждой минуте, что ты проживаешь. Мама для каждого – первый наш дом, Мама в тропе, по которой идём. Мама – ты первая радость и горе, Бриз, приносящий прохладу у моря. Мама в лесу, в щебетании птиц, Мама в грозе и в мельканьи зарниц. Мама живей на земле всех живущих. В этом со мной согласится всяк сущий. С нею нам легче беду одолеть. |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-58880?&start=0
Я опишу как сделать вот такой красивый букетик из 17 конфет рафаэлло, но возможен вариант и в 13 конфет и в 5 конфет. также это необязательно должны быть рафаэлки.
До чего же мне понравилась эта курочка!
[показать]
[показать]
[525x700] <<Мастер класс «Корзиночка нарциссов» выполненная в технике свит-дизайна, взят здесь.
Цитирую автора полностью.
В этом мастер классе я предлагаю вам сделать вместе со мной корзиночку нарциссов. Скоро весна, тепло, и мы с вами сделаем поистине весеннюю корзиночку, которую вы впоследствии сможете либо порадовать своих домочадцев, либо подарить родным или друзьям в Светлый Праздник Пасхи.
[217x48]