• Авторизация


Органайзеры 14-03-2012 19:04

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Различные органайзеры для рукодельницы

[640x458]

Показываю мечты...  Как же можно классно все обустроить...мечта рукодельницы! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутная красота. 14-03-2012 18:54

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Лоскутная красота.

[548x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пасхальные идеи. 14-03-2012 18:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ ИДЕИ

Всю информацию о создании нового сайта, о его продвижении и монетизации вы сможете найти в SEO блоге Богданова Дениса. В блоге много статей для начинающих блогеров, которые решили зарабатывать в интернете. Здесь же, вы узнаете об интересном конкурсе и что нужно для участия в нем. SEOCAFEинфошность в Москве - конкурс, организатором которого является форум SEOCAFE.info. Победителей конкурса ждут награды и денежные призы. Подробно о конкурсе вы сможете узнать в блоге Дениса.

 

 


Представляю вашему вниманию несколько пасхальных идей. На то, что можно сшить, под катом есть выкройки.

[600x317]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешок проблем-притча. 13-03-2012 20:52

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Мешок проблем - притча..

Однажды к Богу пришла женщина. Ее спина была согнута под тяжестью большого мешка, голова наклонена вперед, а взгляд исподлобья был тревожным и бдительным.
- Ты устала, милая женщина? – обеспокоился Господь. – Сними свою ношу с плеч, присядь, отдохни.
- Спасибо, но я не могу тут рассиживаться, я ненадолго, — отказалась женщина. – Только попрошу – и сразу назад! А то вдруг за это время уже что-нибудь стряслось? Никогда себе этого не прощу!
- Чего же ты не готова себе простить?
- Если с моим ребенком что-нибудь случится. Я как раз и пришла попросить тебя: Господи, спаси и сохрани его!
- Я только этим и занимаюсь, — серьезно сказал Господь. – Разве я дал тебе повод усомниться в моей заботе?
- Нет, но… В этой жизни столько всяких опасностей, плохого влияния, крутых поворотов! А у него возраст такой – все хочется попробовать, повсюду влезть, во всем как-то самоутвердиться. Я очень боюсь, что его занесет на повороте, он ушибется, и ему будет больно.
- Что ж, в следующий раз он будет осторожнее, потому что на своей шкуре узнает, что такое боль, — ответил Господь. – Это очень хороший опыт! Почему же ты не хочешь дать ему научиться?
- Потому что хочу избавить его от этой боли! – страстно воскликнула мать. – Ты видишь – я всегда ношу с собой мешок соломы, чтобы подстелить ее там, где он может упасть.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гамбургские рулетики. 13-03-2012 20:48

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Гамбургские рулетики
 

[показать]


Ингредиенты:

1кг картошки
500 мл молока
1 яйцо
1 ст муки
1 свиное сердце
2 луковицы
2 моркови
соль
перец
оливковое масло
растительное масло
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочки-сумочки. 13-03-2012 20:47

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Курочки-сумочки к Пасхе.

[700x536]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновляемся! 13-03-2012 20:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Канзаши из инета-вдохновляемся!



1.
[700x525] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетное из инета. 13-03-2012 20:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Конфеное из инета



1.
[519x600] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2012 20:32

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Идеи для оформления на Пасху

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки для перепоста текстов. 13-03-2012 20:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЕСТЬ КНОПЧКА ЛиРу!...Кнопки для перепоста текстов, картинок и видео из вашего блога..

http://greenfam.narod.ru/jj/zakladki.html

Социальные сети и блогохостинги обзавелись кнопками, делающие возможным (перепост) распространение информации, нажатием на эти самые кнопки.

 

Кнопка "перепост" для блогов LiveJournal

Как сделать кнопку для перепоста в ЖЖ? Для того, чтобы ваши читатели могли перепостить ваш пост в своих блогах, нужно в конце поста вставить этот код:

<form method='post' action='http://www.livejournal.com/update.bml' target='_blank'>
<input value='сюда вставить текст, картинки, видео' name='event' type='hidden'>
<input value name='subject' type='hidden'>
<input value='' name='action:preview' type='submit' style='display:
inline-block; width: 32px; height: 32px;
background: url(http://greenfam.narod.ru/jj/livejournal.png) no-repeat;border: 0px dotted #fff; cursor:pointer;' title='Опубликовать в LiveJournal'>
</form>

Если картинка на кнопке вам не нужна, тогда вы можете использовать упрощенный код кнопки:


<lj-repost button="Разместить у себя в журнале" />


Тогда кнопка будет выглядеть так:
 

 

Вместо слов "Разместить у себя в журнале", можете написать что-то свое.

Кнопка - Поделиться в Facebook

<a href='http://www.facebook.com/sharer.php?u=Ссылка&t=сюда вставить текст' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/facebook.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Facebook'></a>

Кнопка - Опубликовать в LiveInternet.ru

<a href='http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?action=n_add&cnurl=Ссылка&cntitle=Заголовок' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/liveinternet.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Опубликовать в LiveInternet.ru'></a>

Кнопка - Поделиться в Моем Мире

<a href='http://connect.mail.ru/share?share_url=Ссылка' target='_blank'> <img src='http://greenfam.narod.ru/jj/mailru.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Моем Мире'></a>




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фон под дерево из картона 13-03-2012 20:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Фон под дерево из картона

Такую основу с фоном под дерево можно использовать в качестве основы для плотной странички в альбом, в качестве обложки и как основу для фоторамки. А отдельные "деревяшки" можно сделать любого размера, и использовать даже в открытках, например, создать имитацию забора.

[показать]


Нам понадобятся 2 листа переплетного картона нужного вам формата (я использовала 30х30) толщиной около 1.5–2 мм. Один лист мы оставляем как есть, он будет служить основой, а второй режем на полосы, у меня высота полос около 4–6 см. Лучше делать их разными по размеру, можно даже не очень ровными – тогда результат будет выглядеть живее.

[показать]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Орхидея" МК 13-03-2012 02:58

Это цитата сообщения Иришка_Беленькая Оригинальное сообщение

«Цветок из гофры – орхидея» Мастер-класс

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Букеты из конфет":

Часть 1 - Мастер-класс. Розы из конфет
Часть 2 - Мастер-класс: Букет из конфет - Алые брызги
...
Часть 17 - "Бант цветок". Мастер-класс
Часть 18 - «Цветок из гофры – резной» Мастер-класс
Часть 19 - «Цветок из гофры – орхидея» Мастер-класс
Часть 20 - Книга "Коробочки из картона"
Часть 21 - Букет из конфет своими руками
...
Часть 32 - Букеты из конфет. Мои работы
Часть 33 - Конфетный букет к 8 марта. Мастер-класс
Часть 34 - Веер из конфет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка 12-03-2012 02:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подарочная корзинка

 Не плохая идея к Пасхе. Очень подробный мастер класс.Посмотрите

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамочке... 12-03-2012 01:41

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Мамочке...


[x170]
Как жаль,
что нежные слова вновь будут не досказаны, но все мы нитью волшебства
навеки с мамой связаны.
[x700]



[380x460]- Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне
язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить...

[380x500]- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

[380x500]- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…



[380x500]- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!
- ...

Мама – вот слово, что все понимают.
Каждый своё что-то с ним вспоминает.
С мамою связаны все наши дни,
Маму забыть не дадут нам они.

С нами она навсегда остаётся –




[380x480]В чистой воде из пруда иль колодца.
В шёпоте листьев, иль в шуме дождя,
В аплодисментах, зовущих тебя.

В каждой слезинке, что ты проливаешь,
В каждой минуте, что ты проживаешь.
Мама для каждого – первый наш дом,
Мама в тропе, по которой идём.

Мама – ты первая радость и горе,
Бриз, приносящий прохладу у моря.
Мама в лесу, в щебетании птиц,
Мама в грозе и в мельканьи зарниц.
Мама живей на земле всех живущих.
В этом со мной согласится всяк сущий.
С нею нам легче беду одолеть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетики 12-03-2012 01:21

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Само совершенство - жакетики от GAP c круглой кокеткой

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
http://club.osinka.ru/topic-58880?&start=0
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 01:15

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК Букетик из конфет

Я опишу как сделать вот такой красивый букетик из 17 конфет рафаэлло, но возможен вариант и в 13 конфет и в 5 конфет. также это необязательно должны быть рафаэлки.




2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка. 10-03-2012 19:06

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

курочка

[699x599]

До чего же мне понравилась эта курочка!

читать описание>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выложить фото своих работ 10-03-2012 16:06

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Как выложить фотографии своих работ (и не только)в дневник.

Пишу как это делаю я. Может быть кому-то пригодиться, а может кто-то делает по-другому.Итак , подробно:

1).Сначала захожу в свой дневник и нажимаю ссылку" Написать". (Можно нажать "Новая запись")На картинке обведено красным.

[показать]

2).Появляется вот такая страничка. Текстовой редактор должен быть нажат "простой".

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетная змея. 10-03-2012 00:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Скульптурные композиции

http://gallery.ru/watch?a=M9D-h7aU

1.
[525x700] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночка нарциссов.МК. 08-03-2012 16:00

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мастер класс «Корзиночка нарциссов»

Мастер класс «Корзиночка нарциссов» выполненная в технике свит-дизайна, взят здесь.

Цитирую автора полностью.

 

В этом мастер классе я предлагаю вам сделать вместе со мной корзиночку нарциссов. Скоро весна, тепло, и мы с вами сделаем поистине весеннюю корзиночку, которую вы впоследствии сможете либо порадовать своих домочадцев, либо подарить родным или друзьям в Светлый Праздник Пасхи. 

[показать]

[217x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии