• Авторизация


Джемпер. 20-03-2012 13:44

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Джемпер.

[394x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет спицами. 20-03-2012 13:42

Это цитата сообщения MAMA_KOLECHKI Оригинальное сообщение

Жилет

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топ спицами. 20-03-2012 13:39

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

топ спицами

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ и жакет в серо-белых тонах. 20-03-2012 13:35

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Топ и жакет

[373x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган (японские ажуры) 20-03-2012 13:34

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

КАРДИГАН (японские ажуры)

[552x698]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 13:32

Это цитата сообщения poltavohka450 Оригинальное сообщение

Жакет с косами и короткими рукавами реглан

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посвящается "ушедшим" мамам... 19-03-2012 04:05

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Посвящается "ушедшим" мамам

Посвящается "ушедшим" мамам

[500x304]


(132x136)

Помолись за меня мама,
Помолись за меня с небес…
Я устала, ведь ты же видишь,
Не могу я нести свой крест.

По душе пробежало торнадо,
Все, что было переворошив,
Поломало и сокрушило
И оставило без сил.

Помолись за меня мама,
Он не слышит меня с земли…
Как же жить мне теперь не знаю,
Ну не вижу больше пути…

Как же в жизни мне одиноко
И со мною тебя уже нет,
Помолись за меня мама,
Помолись за меня с небес…

(Алента Тинай)

[291x190]
Nella solneshko


Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

КОД РАМОЧКИ БЕЗ СТИХОТВОРЕНИЯ.
Беря рамочку цитируйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить сообщение в свой дневник. 19-03-2012 04:04

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.

Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками.

И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. 

А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.

1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".

[670x320]

Читать далее

Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным?
Получилось ли у вас добавить сообщение в свой дневник? Или вы считаете, что информации для вас слишком много? Напишите  мне пожалуйста об этом в комментариях к этому посту.
Всем заранее спасибо за комментарии.

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 19 - Видео-лента внизу страницы. А вам она мешает?
Часть 20 - Что подарить приятнее сердечко или симпатию? Или куда исчезают симпатии?
Часть 21 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщинам бальзаковского возраста посвящается... 19-03-2012 03:48

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА,ДО ЧЕГО ТЫ...ХО-РО-ША!!!

МОИМ ДОРОГИМ ПОДРУГАМ ПОСВЯЩАЮ ЭТОТ ПОСТ...ВМЕСТО КУБКОВ ПРИЗНАНИЯ,КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛА 8 РАЗ...ВЫ ВСЕ МНЕ ДОРОГИ-И ДАРИТЕЛЬНИЦЫ,И ДРУЗЬЯ,И МОИ ЧИТАТЕЛИ!!! ИМЕННО НАШЕ ТЁПЛОЕ ОБЩЕНИЕ И ДЕЛАЕТ НАС МОЛОЖЕ,МУДРЕЕ И ВДОХНОВЛЯЕТ ПАРИТЬ НАД ВОЗРАСТОМ!!!
[538x610]
[показать]


Не беда, что годы пролетают,
Не беда, что голова седа,
Женщина бальзаковского возраста,
Будет привлекательной всегда!

В прошлом и пелёнки, и конспекты,
И далёко детства берега,
И уже не вызывает страха
Следующий кусочек пирога.

Ты уж не спешишь, не суетишься,
Счастья миг научена ценить.
Мелкие раздоры, неприятности,
Вряд ли смогут жизнь переменить.

И не правда, красота не вянет!
Да, она становится другой,
В чем-то незаметной и спокойной,
Где-то словно осень золотой.

И с годами женщина не старится!
Только бы не старилась душа
ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА!
ОХ,И ДО ЧЕГО Ж ТЫ ХОРОША!!!

[показать]
" border="0" />
Женщина
остаётся Женщиной ,
Неважно – сколько
ей лет ,
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет . . .

Она может быть
молоденькой ,
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста ,
У женщины – возраста нет !

И взгляд
может быть кокетливым ,
И может быть
грустным взгляд ,
Ещё может быть
приветливым ,
Который дороже наград
.
С годами ей тоже неможется ,
И в волосы прёт седина ,
Ночами всё чаще
тревожится ,
И плачет украдкой, одна
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин ,
И вновь, красотою немеркнущей ,
Она восхищает
мужчин !
[показать]
" border="0" />
Ты не беги так, жизнь, не торопи мгновенья,
Дай насладиться мне любовью, добротой,
Ну, подари еще минуты наслажденья
И не беги так жизнь, а задержись, постой.

Ты лишь замедли шаг, пожертвуй хоть немного,
Пусть время для меня вдруг повернется вспять,
Расстелится у ног жизнь - длинная дорога,
А где-то там, на ней вновь будет он стоять.

Ну не спеши так жизнь, продли мои рассветы,
Не разрешай же быстро старости прийти,
Ведь для меня еще все песни не пропеты,
Ты не беги так жизнь, помедленней иди.
[показать]
" />
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет 19-03-2012 03:09

Это цитата сообщения ЛЯЛЯ_МИТРОФАНОВНА Оригинальное сообщение

Белый жакет

[480x640]
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор коробочки цветами. 18-03-2012 00:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Интересный декор коробочки цветами из ткани

Посмотрите, как здорово! Так можно украсить любую банку для специй или чая. Очень понравилась мне идея!

Цветы из ткани можно сшить, как это сделать- смотрите ниже. Саму баночку смазать клеем ПВА и обтянуть тканью. Для приклеивания цветочком - возьмите горячий силиконовый клей. Для рамочки понадобятся деревянные планки.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки из блинов. 18-03-2012 00:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

корзиночки из блинов для оформления салатов в микроволновке
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая двойка. 18-03-2012 00:35

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

белая двойка

[показать]

[показать]

 

Читать далее

 

http://letnee.blogspot.com/2011/12/blog-post_5213.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАллы. 18-03-2012 00:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Цветы - Калы... с описанием... нежнейше-красиво...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка-колокольчик спицами 17-03-2012 23:52

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Шапочка - колокольчик



1.
[700x464]

2.
[700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы обвязки пинеток. 17-03-2012 23:37

Это цитата сообщения Natali46000 Оригинальное сообщение

Схемы обвязки пинеток

[419x293]

[500x255]

[500x375]

[500x375]

[500x316]

[500x310]

[500x375]

[500x668]

[500x486]

[252x280]

[398x112]

[349x480]

[448x336]

[397x432]

[350x276]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гномик,для пуговиц домик. 17-03-2012 23:02

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Гномик, для пуговиц домик

[700x697] 

дальше будет интереснее 

Сначала была идея сделать игрушку на елочку...... Ну да, НГ то не за горами!!!  

Муж глядя одним глазом в телевизор, другим на мое творение, сделал заявление, что скоро твои "лампадки", так он их окрестил поднимутся в цене, как антиквариат, всвязи перехода страны на энергосберегающие лампочки. А потом уже полностью оторвался от экрана и посвятил все внимание, мне любимой, ехидненько так спросил: "Со спиралевидными то лампочками справишься?!" Зачем он только спросил!?!?!? Мысли то мои по этой спирали и закрутились:))) Но это в будущем, а пока вот она игрушечка!!!
А потом появилась мысль : Что же, будет эта головушка от праздника до праздника валяться, надо ее в дело применить. А тут и баночка - весьма кстати.....
Теперь порядок!!!! Все при деле. Гномик будет мелочь собирать:)

 

[700x607] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая корзиночка. 17-03-2012 22:58

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Мягкая корзиночка для рукоделия!

[500x375]
 

[375x500]
 

МАСТЕР-КЛАСС

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка "Аистенок" 17-03-2012 22:55

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

корзинка-аистенок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кашпо "Цветущий пень" 17-03-2012 22:54

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Цветущий пень.

Мастер-класс  с http://stranamasterov.ru 

[450x338]

Кашпо под цветы в виде веселого пенька сделано в технике папье-маше из бумажной массы.

2

Для работы нужны: ячейки из-под яиц, клей ПВА, 5- литровая бутылка, нитки "Ирис".
Ячейки рвем на куски, заливаем кипятком, разминаем до однородной массы. Добавляем в массу немного ПВА.
 

[450x600]

Бутылку обрезаем до нужного размера и облепливаем полученной массой. Покрываем сверху слоем ПВА. Оставляем сушиться.

[450x600]

лепим из массы 2 грибочка разных размеров. Сушим и расписываем как подскажет фантазия.

[400x300]

Из кусочков ниток, смоченных в ПВА , выкладываем на полиэтиленовом мешке паутину. [400x300]

Приклеиваем к паутине паука. У меня это старая точилка для карандашей. Но можно сделать и самим, скатав шарик из бумажной массы и вставив вместо лап трубочки из газет.

[450x338]

Расписываем пенек красками, покрываем лаком для прочности и защиты от воды.Приклеиваем к пеньку грибочки и паутину с пауком. Кашпо готово!
МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ: для того,чтобы грибок хорошо закрепился на пеньке, при лепке специально оставляла углубления под ножку гриба.
 

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии