Вкуснотище! Отличное сочетание овощей. В готовом виде можете использовать по любому: просто как салат, намазка на хлеб или же гарнир ко второму блюду. Универсальный салат из свеклы с баклажанами готовится очень просто, получается очень вкусно!
Представляю вашему вниманию очередную замечательную работу работу польской мастерицы Аnna Кrucko. Недавно я опубликовала Кофейное сердце - домик для птички. Мастер-класс, так вот это объемное лавандовое сердце с окошком можно сделать по мастер-классу, прилагаемому к тому кофейному сердцу. Замечательное сердечко сделано из бумаги, объем придается при помощи ватных тампонов, сверху - салфетки с элементами декупажа. В окошко можно поместить, как здесь, распечатку циферблата часиков, а можно посадить птичку, как в предыдущей работе
[705x490]
Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...
[показать]
[450x343]

Я в своем блоге несколько раз уже выкладывала рецепты несладкой выпечки, чебуреков, хачапури и т.д. Но недавно я нашла рецепт, который пожалуй, заставит меня остановится не добавляя больше рецептов в данную рубрику, т.к. вкуснейшего рецепта я просто не пробовала.
Золотистые, ароматные и вкуснющие!!! Это такая вкуснятина - обалдеть! Спешу поделиться с Вами рецептом. Советую сразу делать двойную или тройную порцию!!! Просто, быстро и ооооочень вкусно!!! Надеюсь, Вам понравится!!!
[показать]
[показать]
Трафареты, отрисовки - собаки.
Забавные собачки , при виде которых поднимается настроение, порадуют своим видом как на скраповой открытке, так и на стене в детской комнате - выбирайте понравившуюся собачку и применяйте, как трафарет или отрисовку)
Трафареты, отрисовки - девочки и мальчики Тильдочки.
Такой рисунок можно распечатать в фото мастерской и использовать в виде большой отрисовки на стене, думаю, что выбор можно будет предоставить самой хозяйке комнаты......
Наверное, почти каждый из нас слышал,что на ушной раковине расположено большинство биологически активных точек(около 170),которые при их стимулирующем воздействии, оказывают общеукрепляющее влияние на наш организм
Ежедневный массаж ушной раковины способен активизировать в организме все жизненно важные процессы ,зарядить его энергией и силой.
Он очень эффективен в период восстановления ,
для ослабленных людей и для тех,чей энергетический потенциал исчерпан
в состояниях,когда руки ни на что не поднимаются ",
для повышения работоспособности и хорошего эмоционального состояния
МАССАЖ УШНОЙ РАКОВИНЫ
Итак,первое и самое важное правило,массировать уши нужно аккуратно,но очень активно,так,чтобы они горели.
******
Начинаем массаж с легкого поглаживания ушной раковины ладонями,переходим на мочку ушей и тянем себя за уши вниз 10 раз,затем беремся за ушную раковину и тянем уши вверх 10 раз,затем в стороны и слегка назад 10 раз
******
Держа двумя руками ушные раковины,делаем круговые движения вперед и назад по 10 раз
******
Теперь необходимо прижать ладони к слуховому проходу и резко их оторвать от него-10 раз
******
Найдите козелок уха и нажимайте на него с внешней и внутренней стороны по 10 раз
******
Обхватите ушные раковины снизу указательным и средним пальцами и скользящими движениями энергично их разотрите вверх вниз
А затем положите раскрытые ладони на ушные раковины и энергично разотрите уши сверху вниз
Массаж окончен
_____________________-
На все про все у вас уйдет не больше 5 минут,но мощный оздоравливающий и бодрящий эффект вы почувствуете почти сразу,
Делайте такой массаж ежедневно по утрам или тогда,когда чувствует слабость и сонливость,упадок сил и энергии
Он вам непременно поможет!
ВАЖНО!!!
Но помните,что при высоком давлении такой массаж противопоказан!
Источник здесь
Иримед: скажу честно, когда я увидела ЭТО, просто ахнула (громко!). Такая гармония узора, модели, цвета и высочайшего качества исполнения встречается очень редко.
Милые мастерицы , вчера я выставляла пост , в котором собраны интересные модели платьев, которые можно связать крючком. На этой страничке Вы найдете продолжение этой серии . И если Вы не нашли для себя экспонат для подражания, то может на этой страничке вас захватит модель " за живое " ?:) Приятного вам просмотра и выбора модели для вязания крючком :)
.jpg?psid=1)
Вы знаете я уже скоро три года, как зарегистрировала на ЛИРУ себе дневник. Также, как и многие из Вас, абсолютно ничего не понимала что с ним делать поначалу. Но ЛИРУ тем хороша площадка, что здесь можно узнать много нового, научиться чему то, собрать для себя ценную информацию, чтоб нею пользоваться. Вот также и я. Поначалу очень(!!!) много цитировала, особенно собирала по фотошопу(около 400 цитат), хотя плохо понимала что это. А цитировала чтоб отложить на потом)) Думала, что вот после Нового года и начну разбираться. В то время я с очень многими лирушными фотошоперами познакомилась и до сих пор с ними дружу, с другими начали вести дневник почти в одно время. Мои хорошие друзья очень увлеклись фотошопом и теперь умеют делать очень много чего, а я...так и не осуществила своей мечты...занялась совсем другим. И все-таки нет - нет да и понадобится что то сделать с использованием фотошопа: то на фото глаза красными получились, то нечеткая , то еще что. Мне помогали мои друзья в этом, а мне было страшно начинать, как и все новое.
Все изменилось, когда я случайно нашла сайт Онлайн фотошоп на русском языке и попробовала (поэксперементировала) с некоторыми фото своими. И мне понравилось!!!Правильно говорят, что не страшен черт, как его малюют.
[450x596]
Очень нежно, мягко, ароматно, вкусно!!! Попробуйте обязательно!!!
[525x700]|
|
[показать] |
[показать] |
|---|---|---|
[показать] |
[показать] |
|
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
Пуловеры спицами. Подборка 96
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post277282308/
Ярчайшая достопримечательность Нью-Йорка - Башня Банка Америки Это небоскреб высотой в 366 метров в Мидтауне Манхеттена. Американский проект стоимостью в $1 миллиард расположен на Шестой Авеню между 42-ой и 43-ей Улицами напротив Парка Брайант. Это второе по высоте здание в Нью-Йорке после Эмпайр-Стейт Билдинг и четвертое по высоте в США. Он оборудован 53 скоростными лифтами. Подробнее об этой и других достопримечательностях Америки, отелях, погоде и обо всем, что может заинтресовать тех, кто хотел бы съездить в эту страну, можно узнать на сайте New York City.