• Авторизация


Универсальный салат из свеклы с баклажанами. 15-06-2013 21:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Универсальный салат из свеклы с баклажанами.

Вкуснотище!  Отличное сочетание овощей. В готовом виде можете использовать по любому: просто как салат, намазка на хлеб или же гарнир ко второму блюду. Универсальный салат из свеклы с баклажанами готовится очень просто, получается очень вкусно!

[320x214]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем тунику для пляжа а-ля Boston Proper. Подбор узоров и выкройки 14-06-2013 20:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем тунику для пляжа а-ля Boston Proper. Подбор узоров и выкройки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Объемное панно - ЛАВАНДОВОЕ СЕРДЕЧКО С ОКОШКОМ. Мастер-класс 13-06-2013 20:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Объемное панно - ЛАВАНДОВОЕ СЕРДЕЧКО С ОКОШКОМ. Мастер-класс

Представляю вашему вниманию очередную замечательную работу работу польской мастерицы Аnna Кrucko. Недавно я опубликовала Кофейное сердце - домик для птички. Мастер-класс, так вот это объемное лавандовое сердце с окошком можно сделать по мастер-классу, прилагаемому к тому кофейному сердцу. Замечательное сердечко сделано из бумаги, объем придается при помощи ватных тампонов, сверху - салфетки с элементами декупажа. В окошко можно поместить, как здесь, распечатку циферблата часиков, а можно посадить птичку, как в предыдущей работе

[700x526] [700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не любите творог? Вы просто не умеете из него готовить!)) Вкуснейшая выпечка и творожные десерты 13-06-2013 20:09

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вы не любите творог? Вы просто не умеете из него готовить!)) Вкуснейшая выпечка и творожные десерты

[705x490]
Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный узор 12-06-2013 21:27

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Ажурный узор

[показать]
http://avercheva.ru/?p=3228
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные схемки для дневника (пионы, ромашки, маргаритки) 12-06-2013 21:18

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Цветочные схемки для дневника (пионы, ромашки, маргаритки)

Цветочные схемки для дневника (пионы, ромашки, маргаритки)
[450x343]
Название: Букет белых пионов
Автор: kru4inka
Создана: 11.06.2013 05:17
Скопировали: 128 раз
Установили: 118 раз
Примерить схему | Cохранить себе

ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)




Эта информация для любителей передачи "Дом 2": дом 2 свежие новости на сайте http://dom2online.by/ . Что-то там о революционных переменах в этом реалити - шоу и других скандальных новостях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Крымские" чебуреки из слоеного теста-вкуснейшие! 12-06-2013 21:15

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

"Крымские" чебуреки из слоеного теста-вкуснейшие!

[400x300]

Я в своем блоге несколько раз уже выкладывала рецепты несладкой выпечки, чебуреков, хачапури и т.д. Но недавно я нашла рецепт, который пожалуй, заставит меня остановится не добавляя больше рецептов в данную рубрику, т.к. вкуснейшего рецепта я просто не пробовала.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восхитительны ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ с чесноком, сыром и пряными травами 12-06-2013 21:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

восхитительны ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ с чесноком, сыром и пряными травами

Они действительно очень просты в исполнении, ну а вкус – это отдельная история… Аромат сражает наповал не только мою семью, но и всех соседейa9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb) Муж говорит, что скоро у нас на лестничной площадке будут очереди выстраиваться с тарелкамиa9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb) Да и ладно, что мне, булочку жалко?a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)
[640x480]
121320538 (94x64, 30Kb)Золотистые, ароматные и вкуснющие!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кабачки быстрого приготовления 12-06-2013 21:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Маринованные кабачки быстрого приготовления

[477x329]

Это такая вкуснятина - обалдеть! Спешу поделиться с Вами рецептом. Советую сразу делать двойную или тройную порцию!!! Просто, быстро и ооооочень вкусно!!! Надеюсь, Вам понравится!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с имитацией жилета. Крючок. 11-06-2013 19:33

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Туника с имитацией жилета. Крючок.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты, отрисовки - собаки. 11-06-2013 19:31

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Трафареты, отрисовки - собаки.

Трафареты, отрисовки - собаки.

Забавные собачки , при виде которых поднимается настроение, порадуют своим видом как на скраповой открытке, так и на стене в детской комнате - выбирайте понравившуюся собачку и применяйте, как трафарет или отрисовку)

[640x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты, отрисовки - девочки и мальчики Тильдочки. 11-06-2013 19:30

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Трафареты, отрисовки - девочки и мальчики Тильдочки.

Трафареты, отрисовки - девочки и мальчики Тильдочки.

Такой рисунок можно распечатать в фото мастерской и использовать в виде большой отрисовки на стене, думаю, что выбор можно будет предоставить самой хозяйке комнаты......

 

[417x500]

[235x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Общеукрепляющий массаж ушей 11-06-2013 19:13

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Общеукрепляющий массаж ушей

Наверное, почти каждый из нас слышал,что на ушной раковине расположено большинство  биологически активных точек(около 170),которые при их стимулирующем воздействии, оказывают общеукрепляющее влияние на наш организм

[464x619]

Ежедневный массаж  ушной раковины способен активизировать в организме все жизненно важные процессы ,зарядить его энергией и силой.

Он очень эффективен в период восстановления ,

для ослабленных людей и для тех,чей энергетический потенциал исчерпан

в состояниях,когда руки ни на что не поднимаются ",

для повышения работоспособности и  хорошего эмоционального состояния

 

МАССАЖ УШНОЙ РАКОВИНЫ


Итак,первое и самое важное правило,массировать уши нужно аккуратно,но очень активно,так,чтобы они горели.

******
Начинаем массаж с легкого поглаживания ушной раковины ладонями,переходим на мочку ушей и тянем себя за уши вниз 10 раз,затем беремся за ушную раковину и тянем уши вверх 10 раз,затем в стороны и слегка назад 10 раз

******
Держа двумя руками ушные раковины,делаем круговые движения вперед и назад по 10 раз

******
Теперь необходимо прижать ладони к слуховому проходу и резко их оторвать от него-10 раз

******
Найдите козелок уха и нажимайте на него с внешней и внутренней стороны по 10 раз

******
Обхватите ушные раковины снизу указательным и средним пальцами и скользящими движениями энергично их разотрите вверх вниз
А затем положите раскрытые ладони на ушные раковины и энергично разотрите уши сверху вниз
Массаж окончен

_____________________-
На все про все у вас уйдет не больше 5 минут,но мощный оздоравливающий  и бодрящий эффект вы почувствуете почти сразу,
Делайте такой массаж ежедневно по утрам или тогда,когда чувствует слабость и сонливость,упадок сил и энергии
Он вам непременно поможет!

ВАЖНО!!!
Но помните,что при высоком давлении такой массаж противопоказан!

Источник здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симфония аранов в исполнении двух Мастеров. Узор "St. Brigid" 10-06-2013 20:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Симфония аранов в исполнении двух Мастеров. Узор "St. Brigid"

[показать]

Иримед: скажу честно, когда я увидела ЭТО, просто ахнула (громко!). Такая гармония узора, модели, цвета и высочайшего качества исполнения встречается очень редко. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и еще платья крючком со схемами. 10-06-2013 20:56

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

и еще платья крючком со схемами.

Красивые модели вязаных крючком платьев .

   Милые мастерицы , вчера я выставляла пост , в котором собраны интересные модели платьев, которые можно связать крючком. На этой страничке Вы найдете продолжение этой серии . И если Вы не нашли для себя экспонат для подражания, то может на этой страничке вас захватит модель " за живое " ?:) Приятного вам просмотра и выбора модели для вязания крючком :)

[показать]

 


выбираем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн фотошоп на русском языке!!! 10-06-2013 20:53

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Онлайн фотошоп на русском языке!!!

Вы знаете я уже скоро три года, как зарегистрировала на ЛИРУ себе дневник. Также, как и многие из Вас, абсолютно ничего не понимала что с ним делать поначалу. Но ЛИРУ тем хороша площадка, что здесь можно узнать много нового, научиться чему то, собрать для себя ценную информацию, чтоб нею пользоваться. Вот также и я. Поначалу очень(!!!) много цитировала, особенно собирала по фотошопу(около 400 цитат), хотя плохо понимала что это. А цитировала чтоб отложить на потом)) Думала, что вот после Нового года и начну разбираться. В то время я с очень многими лирушными фотошоперами познакомилась и до сих пор с ними дружу, с другими начали вести дневник почти в одно время. Мои хорошие друзья очень увлеклись фотошопом и теперь умеют делать очень много чего, а я...так и не осуществила своей мечты...занялась совсем другим. И все-таки нет - нет да и понадобится что то сделать с использованием фотошопа: то на фото глаза красными получились, то нечеткая , то еще что. Мне помогали мои друзья в этом, а мне было страшно начинать, как и все новое.

Все изменилось, когда я случайно нашла сайт Онлайн фотошоп на русском языке и попробовала (поэксперементировала) с некоторыми фото своими. И мне понравилось!!!Правильно говорят, что не страшен черт, как его малюют. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для уюта 09-06-2013 15:00

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

для уюта

Фотографии в альбоме «Золушка» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый шоколадный манник (кекс) 09-06-2013 14:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрый шоколадный манник (кекс)

[450x596]
Подготовка к выпеканию этого ароматного шоколадного кекса занимает очень мало времени: максимум - 5 минут.

В этом рецепте не нужно ничего взбивать или тщательно растирать. Основной инструмент — ложка. Шоколадный кекс с малиной получается безумно ароматным и вкусным!




3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Очень нежно, мягко, ароматно, вкусно!!! Попробуйте обязательно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная желтая туника с ажурным верхом. 08-06-2013 22:41

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Нежная желтая туника с ажурным верхом.

Нежная желтая туника с ажурным верхом. Спицы
[525x700]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами. Подборка 97 08-06-2013 22:27

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 97

Нажми на картинку
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Пуловеры спицами. Подборка 96

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post277282308/

3731083_bashnya (258x600, 28Kb)Ярчайшая достопримечательность Нью-Йорка - Башня Банка Америки Это небоскреб высотой в 366 метров в Мидтауне Манхеттена. Американский проект стоимостью в $1 миллиард расположен на Шестой Авеню между 42-ой и 43-ей Улицами напротив Парка Брайант. Это второе по высоте здание в Нью-Йорке после Эмпайр-Стейт Билдинг и четвертое по высоте в США. Он оборудован 53 скоростными лифтами. Подробнее об этой и других достопримечательностях Америки, отелях, погоде и обо всем, что может заинтресовать тех, кто хотел бы съездить в эту страну, можно узнать на сайте New York City.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии