• Авторизация


Без заголовка 09-09-2011 14:05


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 14:04


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

the cheetah girls have yourself a merry little christmas 09-09-2011 14:02



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Teen Happy New Year (Extended) 09-09-2011 13:57



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Elvis Presley-Here comes santa claus 09-09-2011 13:56



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 13:49


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 16:25


[700x560]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 16:23


[700x560]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 16:18


[700x438]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
My Only Wish (This Year) 08-09-2011 00:47



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Shakatak - Christmas Dreams (1992) 08-09-2011 00:35



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 00:29

Это цитата сообщения Из_сундучка Оригинальное сообщение

Весь Ли.ру по полочкам...

Всё, что нужно знать о великом и ужасном Ли.ру...

Ничего этого я сама не составляла, а просто нагло сперла ото всюду, лишь немного подредактировав. Полезная, я вам скажу, штука, так как в первые недели пользования дневником я и сама терялась не мало, а потом освоилась понемногу, но если бы у меня сразу был такой помощник, как этот пост, я бы быстрее наладила связь с грозным Ли.ру. Кому-то пост покажется бесполезным, а вот новички, думаю, будут рады получить такое себе пособие. Тут, вроде, всё-всё изложено, просто тыкайте по ссылкам.
 

самый полный FAQ по ЛиРу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 17:37

Это цитата сообщения booonic Оригинальное сообщение

Фотограф Аня Графова / Пейзажи / Landscapes

Фотограф Аня Графова

Новосибирск, Россия


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 22:56

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

очищение стиралки от накипи без калгона

из Интернета


***
ТРИ пакета лимонной кислоты (всего 15гр) и режим кипячения или стирки при 90 градусов. Понаблюдайте слив - такое льется! Я так маме чистила машинку, у нее очень жесткая вода.
***
100 грам лимонной кислоты.
Прокрутить в холостую с режимом стирки для хлопка при 90 градусах.
Можно делать раз в год. Чаще не имеет смысла. Калгонами и всякой подобной ерундой для чистки лучше не пользоваться.
Кстати лимоная кислота также не плохо очищает нагар с старых алюминиевых сковородок и чайников. Для этого надо прокипятить посуду в растворе лимоной кислоты. После каждого кипячения нужно соскребать нагар. Количество повторов зависит от толщины самого нагара. Мы таким образом очистили свой древний чайник и сковороду.
***
У меня при полоскании застучала машинка. Мне кто-то посоветовал насыпать вместо порошка лимонную кислоту и постирать без белья, на 100 град..Пришлось это повторить 2 раза. РАБОТАЕТ БЕСШУМНО, как в рекламе, даже кот не просыпается.
***
У меня невестка раз в месяц прогоняет машину просто с водой и пакетиком лимонной кислоты - нагреватель чистенький!))
***
Где-то в инете примерно год назад читал следующий способ: засыпать в бак 80 г лимонной кислоты и запустить машинку на полный цикл при 90 градусах. Применять раз в 3 месяца (а вообще в зависимости от интенсивности использования машинки). Сам пробовал. У меня AEG вертикалка. Брал б/у из Германии. Ей уже лет 8. В первый раз когда засыпал лимонку, то всякая гадость хлопьями вылетала. По отзывам ремонтников (сам я таковым не являюсь) способ очень эффективный. Правда нельзя использовать при эмалированных барабанах, если на эмали есть трещины (даже микро, которые разглядеть невозможно).
А антинакипины не советуют использовать из-за того, что не все производители мешают в состав то, что надо.

Серия сообщений "=Гигиена жилища=":
Часть 1 - очищение стиралки от накипи без калгона
Часть 2 - медово-травяные свечи
Часть 3 - Самодельные натуральные моющие средства
Часть 4 - Натуральный экологически безопасный гель для мытья посуды, кафеля, стекол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 16:09

Это цитата сообщения лада9 Оригинальное сообщение

Молитва о гармонии.

О Боже, помоги мне пропускать через себя свет, не будучи ослепленным;
передавать силу, не захватывая ее;
раздувать пламя, не сгорая;

познавать величие, не забывая о своей незначительности;
облачать в слова, не теряя духа;
сосредотачиваться на себе, не игнорируя других.

Делать большие шаги, не наступая никому на ноги;
делиться, не таясь;
наслаждаться в полной мере, но не за счет других.

Соединять в себе все возможное, не становясь эгоистом;
быть терпеливым, не огорчаясь;
Быть смиренным, но без ложной скромности;
просить о том, в чем нуждаюсь,

любить, но без условий;
принимать все близко к сердцу, но не терять голову,

быть спокойным, но не подавленным.

Сопереживать, но без сожаления;
учиться у противников, но без злобы;
молиться, но не забывать самому заботиться о себе.

Думать, но не позволять разуму завладеть мной;
наблюдать окружающий мир, не теряя внутреннего мира.

Поддерживать других, не ставя никого в зависимость.

Всегда что-то начинать, не завидуя тем, кто впереди;
и не смотря сверху вниз на тех кто позади.

Благоговеть от таинств всего этого, не теряя ощущения чуда бытия.

Да будет так! Аминь!
[600x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 13:30

Это цитата сообщения лада9 Оригинальное сообщение

Рецепт новогоднего желания

Новогодняя ночь — один из самых сильных моментов, когда человек может загадывать желания. Во-первых, на ментальном уровне он ассоциируется у нас с началом нового этапа, на котором и должно все задуманное случиться. Во-вторых, в новогоднюю ночь совершаются ритуалы. Это и распитие шампанского под бой курантов, и попытки успеть загадать желание в этот короткий миг. А главная задача любого ритуала — это усилить нашу веру в то, что желание обязательно сбудется. А без веры мечта плохо сбываются. Так что грех упустить такой шанс и не сделать новогодний заказ. А делать его можно так...

Готовясь к празднованию, останьтесь наедине с собой и определите свое самое заветное желание на этот год и выразите его в любом блюде или напитке. Например, если вы собираетесь приобрести дачу в Крыму, купите крымское вино. За несколько часов до застолья, откупорьте его и нашепчите в него свое желание. А когда будут бить куранту, пейте не шампанское, а именно его. Или, если у вас желание связано с какой-то страной, вы можете приготовить любое блюдо национальной кухни (готовя его, нужно думать о своем желании). И опять же, в магический миг, под бой курантов, съешьте определенную его часть.

После того, как вы в новогоднюю полночь загадали свое самое заветное желание, не "расплескайте" его — не кричите сразу же "ура!", "С Новым годом!". Выдержите паузу в 1,5 минуты и только тогда пускайтесь в отрыв. Если об этом договориться с целой компанией, то энергия вашего желания усилится в несколько раз благодаря этому единству.

И еще один очень важный момент. Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодарите уходящий за все то, что он принес вам.
278 (95x102, 33 Kb)http://www.magicwish.ru/publ/recept_novogodnego_zhelanija/11-1-0-1339
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 02:41

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Цитаты в картинках

Цитаты великих людей, знаменитостей и вымышленных персонажей.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 01:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО В РОССИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок 29-08-2011 13:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грезы любви Ф.Лист 29-08-2011 13:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии