• Авторизация


Eartha Kitt Santa Baby 23-09-2011 01:55



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найдено на сайте "Мечты сбываются" 23-09-2011 00:23


Новогодние симоронские ритуалы

Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Именно поэтому, в канун 2010 года на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются!» мы провели конкурс на лучшие симоронские новогодние ритуалы, и теперь спешим поделиться ими с вами.

Выбирайте на свой вкус!

[показать]

Новогодний ритуал от Kissточка:

Мой ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением.  Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивай себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют, сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и тд.

И... барабанная дробь... в ведро с водой кладем в воду мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!!!Удачи, любви и процветания всем в наступающем году!!!

[показать]

Новогодний ритуал от izobilie:

Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.

Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно.

Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное  - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!

[показать] [показать]

Новогодний ритуал от Arafel:

А я вот что предлагаю. В обратном применить волшебную энергию Нового года. Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.

На свечах, лучше белых, пишем (фломастер есть такой «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни», «бедность», «одиночество», «грусть», «скандалы»...А универсально – грустные рожицы.

Зажигаем свечи, за полчаса-час до Нового года, и когда подойдёт Новый год, все плохое сгорит, и ты, обновлённый, войдёшь в новое время.

Если компания подходящая, можно каждому написать (или нарисовать рожицу) на свечах, то, что каждый хотел бы сжечь. Для семейного круга очень подойдет, усилит эффект семейной энергетикой.

[показать]

Симоронский новогодний ритуал от Leesa:

Предлагаю вашему внимаю мой собственный, очень простой и очень действенный ритуал (проверено неоднократно).

Все очень просто: накануне праздника оформляем список ваших очень желанных желаний. Хорошо бы оформить так, чтобы было понятно и ребенку: с фото или рисунками.

После 12 часов (но до трех ночи) нужно приклеить этот лист на окно - лицом на улицу и не снимать до Старого Нового года. В ночь с 13 на 14-е этот лист нужно сжечь на улице (я просто выставляла в окно).. и все. Всем исполнения желаний в Новом году!!!

[показать]

Новогодний ритуал от solnishkomoe:

А можно испечь печенье "удачи" или "предсказания" по китайскому рецепту.Все присутствующие за столом должны обязательно съесть по одной печенинке. В печеньках запрятаны бумажки с предсказаниями на Новый год, кто что вытянет. Пожелать можно что угодно: счастье, любовь,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние украшения с паетками и бисером 22-09-2011 18:52

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Новогодние украшения с паетками и бисером
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До Рождества 94 дня 22-09-2011 16:43


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Louis Armstrong 'Zat You, Santa Claus? 22-09-2011 16:40



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 01:19

Это цитата сообщения Lvicia Оригинальное сообщение

Объемная снежинка. Описание!
 

Многие спрашивали описание вязания моей объемной снежинки. 

[338x500]
 

Теперь Есть ОПИСАНИЕ. Вяжите с удовольствием. Пускай Ваши елочки будут самые красивые и сказочные! С наступающими праздниками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До Рождества 95 дней 21-09-2011 23:09


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Billy Eckstine Christmas Eve 21-09-2011 23:07



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До Рождества 96 дней 20-09-2011 23:55


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Duke Ellington Jingle Bells 20-09-2011 23:52



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До Рождества 97 дней 20-09-2011 18:52


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mel Torme The Christmas Song 20-09-2011 18:51



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До Нового года 102 дня 20-09-2011 18:47


[700x438]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dinah Washington Ole Santa 20-09-2011 18:43



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До Рождества 96 дней 19-09-2011 23:24


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Peggy Lee Its Christmas Time Again 19-09-2011 23:22



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2011 21:14

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

оригами ёлка и скрапбукинг....
 

пошаговая инструкция и идеи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До Рождества 97 дней 19-09-2011 02:57


[700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Louis Armstrong Winter Wonderland 19-09-2011 02:55



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии