• Авторизация


Без заголовка 27-09-2011 21:19

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Оригинальная упаковка подарков из шишек
 

Оригинальная упаковка подарков из шишек

  Разве это не чудо?

[616x462]

Нам понадобятся: шишки разных размеров хлопчатобумажная ткань, клей для ткани, измерительная лента и карандаш ,бечёвка ,горячий клей для шишек

Что делаем? Соберите в лесу шишки. Разложите их на протвине и просушите шишки в духовке в течение часа при 200 градусах Цельсия. Это для того, чтобы шишки были сухими и немного блестящими. Оберните подарок тканью и закрепите клеем. Отметьте карандашом центр вашего подарка.Это нужно для того, чтобы начать оформление подарка шишками с центра. Начнём украшение с наклеивания мелких шишек рядами вдоль и поперёк подарка, как будто это упаковочные ленты, используем горячий клей. Теперь украшаем центр подарка. Наклеиваем крупные шишки на упаковку в форме звезды. Шишки можно наклеивать в два-три «этажа», создавая объёмный декор. Для ощущения мягкости добавим закрученную бечёвку. И наша необычная праздничная упаковка подарка готова!

 

Серия сообщений "Рукоделие-hand made":
Часть 1 - Буклеты вышивки крестом Лилии
Часть 2 - Тыквы из полимерной глины
...
Часть 98 - ЯГОДЫ В ПОДАРОК
Часть 99 - Картинки для полёта фантазий
Часть 100 - Канзаши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Billy Gilman Rockin' Around The Christmas 27-09-2011 16:16



[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Billy Gilman Angels We Have Heard On High 26-09-2011 12:48



[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2011 12:38

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

"Домик на елку" (мастер-класс)

Добрый день, скрап-мастерицы. Подготовка к Новому году в самом разгаре, поэтому позвольте предложить не трудное, но очень милое украшение, которое можно подвесить на елку. Подобное украшение особенно будет актуально в тех семьях, где есть маленькие дети. Такое украшение если и помнется, но уж точно не разобьется.
[показать]
Для работы вам пригодятся...
материалы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЕЕ 26-09-2011 12:30

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

НОВОГОДНЕЕ
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Billy Gilman Away in a Manger 26-09-2011 12:25



[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный мини-снеговичок! 25-09-2011 21:26

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудесный мини-снеговичок! Мастер-класс.
 

Источник. Далее текст автора.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Billy Gilman Sleigh Ride (feat.Charlotte) 25-09-2011 14:56



[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Billy Gilman O Holy Night 25-09-2011 14:51



[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Les Brown And His Orchestra I've Got My Love To Keep 25-09-2011 00:59



[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какого вида вы дракон?" 25-09-2011 00:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Какого вида вы дракон?"

Фурри-дракон

Фурри - от англ.furry,"меховушки" - драконы, похожие на млекопитающих. Очень интересные существа, и даже не всегда их считают драконами, уж слишком они непохожи на драконий стереотип:) Могут иметь мех, перья, рога и т. п., а их мордочки совсем не рептильи. Поведение чисто звериное: логово в чаще леса, хищничество либо всеядность, и, что интересно, живорождение. Миролюбивы, любят что-нибудь вкусненькое:) Так их возможно даже приручить:)

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dinah Washington Silent Night 25-09-2011 00:51



[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 21:02

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Научить вас вырезать снежинки? МК.
 

Научить вас вырезать снежинки? МК. 

Автора цитирую полностью.

http://stranamasterov.ru/node/239232?tid=451 

 

Всем снова здравствуйте!
До Нового Года ещё далеко, но...готовь сани летом)
Иногда, вечерами, когда уже совсем глаза слипаются, а руки ещё тянутся помастерить - я вырезаю впрок снежинки. Впрок, потому, что расходятся они в огромных колличествах, по желанию и просьбам в сады, школы и дома знакомых и родных.
А происходит это потому, что (скажу без лишней скромности) никогда и нигде я ещё не встречала снежинок красивее, чем те которые научила меня вырезать моя мама, ещё в далёком детстве)
Но я была бы не я, если бы не поделилась своим мастерством с жителями страны)
Так что предлагаю вашему вниманию свой МК по вырезанию снежинок - может кому и пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 20:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогоднее

Все альбомы Lightik

1.
[525x700]<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sister Rosetta Tharpe O Little Town Of Bethlehem 24-09-2011 18:05



[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитирую: B.B. King & Eric Clapton 24-09-2011 00:26

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

« Riding With The King »

B.B. King & Eric Clapton

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jimmy Smith Jingle Bells 23-09-2011 19:31



[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ramsey Lewis Sleigh Ride 23-09-2011 14:30



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill Evans Santa Claus Is Comin' To Town 23-09-2011 14:25



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии