• Авторизация


Процитируйте, пожалуйста! 16-10-2011 14:31


Она улыбается нам, несмотря ни на что... Мила из С 90.
Пт, 14/10/2011 - 15:54
ИрИв
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 284
 
 

Я увидела ее именно такой: с милой улыбкой, кроткой, тихонько поскуливающей, зовущей обратить на нее внимание. Я навещала собак из соседнего вольера, тяжелых дичков, хотела , чтобы привыкали к мягкой человеческой речи, поглаживанию, словом – оттаяли. И все время, пока я находилась у них, девочка из соседнего вольера С90 стояла на задних лапках, улыбалась мне своей удивительной улыбкой , перебирала передними лапками и поскуливала. Я не смогла пройти мимо и стала навещать и ее тоже. Она очень радовалась, готова была облизать меня всю – так была благодарна за внимание к ней. Я стала называть ее Мила и в очередное посещение сделала ее фото. Оно, на удивление, отражает суть Милы : она искренне, кротко, безоговорочно и преданно любит нас, людей. Но она вынуждена прожить жизнь за решеткой приюта из-за нас, людей.
У нее очень мало шансов уйти из приюта. Посетители выбирают чаще красивых, или похожих на любимую породу, а иногда дичков – чтобы отогреть и вселить веру в людей. Мила не подходит ни под одну категорию. Она самый обыкновенный дворик. Она на вид здорова, она контактна, то есть , она собака без проблем. И мимо нее проходят.
Я попросила добрую девушку Олесю подать рекламу на Милу. Спасибо Олесе огромное! Результаты были неожиданные. Откликнулись неравнодушные люди, кто понял по фото суть Милы и пожалел ее. Мне звонили из разных городов, очень много звонков было из Питера, спасибо Питерцам! Звонили даже из Финляндии. Но, по разным причинам, все эти люди не могли забрать Милу домой. И она по-прежнему находится в приюте ( не поднимается рука писать «живет»), ловит краткие ласки посетителей и улыбается не смотря ни на что.
Я понимаю, что в настоящее время на нашем сайте много животных, требующих к себе повышенного внимания из-за здоровья, или отсутствия такового, из-за того, что долго не пристраиваются с передержек, из-за того, что были брошены своими хозяевами. Мила не подходит опять ни под одну категорию.
Но, тем не менее, я открываю тему на Милу. Моя цель – привлечь внимание посетителей нашего сайта к Миле и таким как она скромным, замечательным собакам. Я не прошу денег, не предлагаю вывезти Милу на передержку. Я прошу всех только одного: обратите на Милу внимание! Быть может, найдется среди посетителей сайта кто-то, кто увидит здесь, на первой странице, ее впервые и полюбит ее сам или порекомендует ее своим хорошим и надежным знакомым, кто бы взял Милу домой!
У Милы есть некоторая сумма денег. Огромное спасибо неравнодушным людям, кто не прошел мимо собачьего горя и старается помочь девочке, дать ей шанс обрести дом! Я выражаю свою благодарность их добрым сердцам:
Диане Ивановой (Бегущая по волнам)
Казиевой Елене Николаевне
Оксане (Солнечный лучик)
Elnoor
19 октября, благодаря спонсорам Милы, выходит реклама на нашу девочку в газете Антенна. Я надеюсь, что эта тема также привлечет внимание гостей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 14:29


Обращение к людям от волонтеров Кожуховского приюта
 
Друзья, к вам обращается группа волонтеров недавно созданного приюта для безнадзорных животных. Приют находится в собственности города Москвы на балансе Департамента ЖКХ Москвы, располагается по адресу: Проектируемый проезд 265, промзона Руднево, р-н Косино-Ухтомский, ВАО.

С декабря 2008 года мы приезжаем к животным приюта. В мае 2009г. было выпущено распоряжение правительства Москвы (от 15.05.2009 No. 05-14--77/9), которым были утверждены <<Рекомендации по организации посещения городских приютов для безнадзорных собак и кошек>>. Документ регламентировал отношения между администрациями приютов и гражданами. Были учтены и наши пожелания, а отношения к волонтерам были отдельно
выделены.

Однако, начиная с июля отношение администрации приюта к волонтерам и ко всем другим жителям Москвы, посещающим приют, резко изменилось.

Это отношение коротко можно охарактеризовать, как бездушное, крайне недоброжелательное, унижающее достоинство людей и зачастую откровенно хамское.

В результате в настоящее время мы и москвичи практически не можем оказывать помощь безнадзорным животным и, как следствие, лишены возможности осуществлять гражданскую поддержку деятельности правительства нашего города в этом социально значимом для жителей Москвы проекте.

С июля 2009г. администрация приюта (фирма ООО "Мир животных", которая занимается обслуживанием приюта в результате выигранного тендера) стала вводить собственные правила и ограничения по работе и общению с животными, которые противоречат распоряжению правительства Москвы от 15.05.2009 № 05-14—77/9, резко осложняют работу волонтеров и практически препятствуют посещению приюта жителями Москвы.

Людей, которые приезжают с купленным в зоомагазинах за свои деньги кормами, игрушками, ошейниками и поводками, охрана, которая уполномочена выполнять указания руководства, в крайне грубой и издевательской форме «отправляет в сад». Мотивируя это тем, что «у нас все есть и нам ничего не надо». Хотя состояние истощенных и больных собак говорит совсем о другом.

В приюте нет человека, который вел бы работу по пристройству собак. Этим занимаются только волонтеры. И те редкие желающие которые добираются «за тридевять земель» в этот приют и готовы взять собаку или кошку из приюта, сталкиваются с безразличным и незаинтересованным отношением сотрудников. Хотя основной задачей муниципального приюта является именно «поиск потенциальных хозяев для животных». Люди, приезжающие взять собаку вынуждены буквально умолять пропустить их к собакам.

Мы жалеем и любим этих животных, и очень ответственно относимся к своей добровольной и безвозмездной работе. Без поддержки волонтеров животным просто не выжить в приюте, не говоря уже о шансах пристроиться.

Нам нужна ваша помощь и поддержка. Помочь может каждый! Можно успеть спасти хотя бы некоторых собак, попавших в этот концлагерь. Срок жизни животных ограничен и зависит от воли ООО "Мир животных". За собаками "ухаживают" таджики, не говорящие по-русски и ненавидящие животных. В приюте много больных и искалеченных собак, практически все собаки нуждаются в ветеринарной помощи (ветврач в приюте один, плюс по одному студенту-практиканту на 500 собак, реальной ветпомощи животным не оказывается). Волонтеры тратят свои силы, время и деньги на то, чтобы помочь животным. Если мы бросим помогать этим животным - то тысячи невинных душ погибнут и исчезнут бесследно за железными воротами этого «концлагеря». Давайте объединим усилия в организации помощи несчастным животным.


Наша главная цель - делать всё, чтобы найти бездомным детям новых хозяев.

Перечень основных дел и мероприятий благотворительной помощи, оказанных волонтерами приюту для безнадзорных животных с 2008 года

  1. Социализация, кормление, выгул и уход за животными, находящимися в приюте.
  2. Поиск потенциальных хозяев для животных, находящихся в приюте, посредством взаимодействия со СМИ, использования интернет и иных ресурсов.
  3. Общение с потенциальными хозяевами животных, найденных волонтерами, с целью проверки их на «адекватное и лояльное» отношение к животным, а также оценки условий будущего содержания животных.
  4. Консультации потенциальным хозяевам по уходу, содержанию и адаптации животных к новым условиям.
  5. Оказание помощи в пожизненном содержании конкретных животных приюта, не подлежащих пристройству в силу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Rex-Christmas Bop 15-10-2011 14:09



[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Sinatra Santa Claus Is Coming' To Town 15-10-2011 14:05



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Johnny Cash The Little Drummer Boy 14-10-2011 13:50



[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Sarah Mclachlan Wintersong 14-10-2011 13:47



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 20:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ-большие и маленькие


Друзья,перед вами иконы большие и маленькие,под ними два кода.Первый код -икона большая,а второй код-соотвественно икона поменьше.
[824x668]
[показать]


[показать]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 18:11

Это цитата сообщения Мастерица_Счастья Оригинальное сообщение

Как заработать на блоге. Новый способ!
 


[330x350]
[380x47]Смысл заработка конечно не изменился : вы пишете пост на заданную тему, или же в конце своего поста вставляете ссылку - и за этополучаете
деньги. Сколько? В общих чертах это зависит от популярности блога, от его тематики (например, автомобили, банки дороже)
Раньше конечно кроме Блогуна и Зорьки реальноникого не было.Но надо и дальше двигаться..Поэтому хочу всем. кому интересен заработок в Интернете, предоставить новый удобный сайт.Там всё устроено немного иначе, но принципы работы те же. Вот схема действий для тех, кто хочет начать зарабатывать на дневнике.

1. Зарегистрироваться на Сеозавре ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Ссылочка реферальная, то есть если вы зарегистрируетесь по ней и начнёте что-то зарабатыватьденюжку - мне тоже будет маленький профитик. Вы ничего от этого не теряете, а мне плюс. Регистрация бесплатная, никаких паспортных данных, денег, смсок и прочей белиберды не нужно.
2. Заходите со своим логином и паролем, нажимаете вверху "Площадки" и выбираете "Добавить площадку".
Выбираете 2-ю ссылку "Чтобы добавить сайт или блог для размещения ссылок, публикаций или изображений нажмите здесь". Дальше предлагается несколько способов активации дневника,посмотрите, но для лиру, жж и дайри подходит только 2-я ссылка.

3. Активируете дневник.
На открывшейся странице вам будет дан код состоящий из пяти цифр, и его нужно будет для индексации добавить в любую запись в вашем дневнике. Кстати, если не получиться сразу, топопробуйте окружить этот код пробелами. так объяснили в службе поддержки сайта . Кстати, большой ей плюс: очень оперативная. Так что не стесняйтесь дёргать её по любому поводу.
4. Дожидпетесь активации.ну...около суток. у меня даже вышло часов 10.

5.Вам приходит письмо-подтвердение. Всё, можно начинать размещать статьи и ссылки!

Надо открыть закладку "Площадки" и там же "Задачи от рекламодателей". Выбираете ту, что понравилась, жмёте на кнопку "Выполнить заявку." Читаете задание, выполняетеешл в в дневнике, потом копируете ссылку на запись, вставляете в "Точный url размещения" и жмёте "Отправить на модерацию".


6. Дожидаетесь проверки и поступления денег на счёт.
это стандарт- не больше пяти. Но обычно по 2 дня . Если что= служба поддержки вседа вам поможет и объяснит.

7. Вывод денег идет через webmoney.если у вас нет, завести очень просто. Наберете в гугле. а уж там сам сайт все на видео показывает.Это совсем просто!
О бналичить деньгу можно во всех крупных городах стран СНГ. А переводить на карты обычных банков можно, вообще везде.
НАЧАТЬ ЗАРАБЫТЫВАТЬ НА СЕОЗАВР

Пожалуйста, добавьте этот пост в цитатник! Если лишний заработок не нужен вам - то может быть в нём нуждаются ваши читатели! Мастерица
[380x47]
Кстати, если кто учит немецкий - приходите ко мне на Deutsch gut lernen

.

геы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ЖИЗНИ САНТЫ 13-10-2011 16:23

Это цитата сообщения чертовка_ТАТЬЯНА Оригинальное сообщение

ИЗ ЖИЗНИ САНТЫ... 1 часть.

[показать]



[показать]


[показать]


[603x143]

Живет на свете
где-то Дед Мороз.
Почти все время
в творческом простое.
Скрывает борода дорожки слез
Он понимает правило простое:
Что нужен всем,
Но только раз в году,
Когда на праздник хочется подарков.
Улыбки, раздавая на ходу,
Придет морозный
в суматохе жаркой.
Из детских снов,
из сказочной страны
На краткие мгновенья возникая,
Знай, Дед Мороз, -
нам чудеса нужны,
Ведь жизнь, порою,
грустная такая.
А ты уйдешь и будешь там один -
Среди ночных снегов и звездной пыли
Ждать Новый год весь
в облаке седин.
И обижаться,что тебя забыли.
Ты нужен нам
не только раз в году,
Не говори про долгое прощанье.
Жди, Дед Мороз,
я сам к тебе приду,
Ты только не забудь свое желанье!


[603x143]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eva Cassidy Over The Rainbow 13-10-2011 14:24



[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Bo Selecta Proper Crimbo 12-10-2011 18:48



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогоднее с инета 12-10-2011 18:44

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Надергалось новогоднее с инета... много! (декор)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап наборчик Помощники Санты 12-10-2011 15:23

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Скрап наборчик Помощники Санты)

Превью 1 Santa and Friends (679x418, 105Kb)Превью BDR Peppermint (700x50, 21Kb)Превью Christmas Fairy01 (640x577, 93Kb)Превью Christmas Fairy02 (570x576, 107Kb)Превью Christmas Tag01 (339x576, 72Kb)Превью Christmas Tag02 (700x386, 113Kb)Превью Christmas Tag03 (700x407, 127Kb)Превью Christmas Tag04 (700x407, 135Kb)Превью CNR Peppermint (548x576, 43Kb)Превью Elf and Candy (441x504, 71Kb)Превью Elf and Gift (700x452, 86Kb)Превью Elf and List (415x576, 71Kb)Превью Elf Girl (382x576, 62Kb)Превью Elf Peeker (599x384, 62Kb)Превью FR Peppermint Heart (547x604, 86Kb)Превью FR Peppermint Oval (454x576, 58Kb)Превью FR Peppermint (576x572, 70Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта 11-10-2011 20:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Санта



1.
[638x640]

2.
[484x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gloria Estefan Love On Layaway 11-10-2011 15:57



[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская песня акапелла 10-10-2011 23:25




Рождественская песня акапелла
Видео из рейтинга VirusVideo.ru - обсудить
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский рождественский гимн а капелла в комическом исполнении 10-10-2011 21:52




Двенадцать дней Рождества
Видео из рейтинга VirusVideo.ru - обсудить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии