• Авторизация


бумага 01-01-2012 23:26

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Дракошки из ладошки. Поздравляю всех!!!

С Новым Годом, дорогие, мои верные друзья!
Будьте счастливы, любимы, не болейте никогда,
Говорят, что год стабилен и спокойствие несет,
Так что в счастье и в карьере всем нам тоже повезет!
От души желаю блеска в ваших радостных глазах,
И приятного дурмана в ваших буйных головах.
Пусть весь праздник и веселье длятся долго, целый год!
Пусть профессия, работа принесут большой доход!
Напоследок я желаю, чтоб исполнились мечты,
Чтоб все радовались жизни и смеялись от души!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дракоша из папиной ладошки. Формат А3, еле поместился
[360x480]
Пусть Дракончик в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
квиллинг 01-01-2012 23:24

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Снежинки. Квиллинг.

Новогодние снежинки. Можно повесить на нитку или на леску, и на окно как украшение.
[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

бумага 01-01-2012 23:23

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Роза веторв МК

По заявкам трудящихся выкладываю МК Розы ветров Паоло Бачетты. Делаю это первый раз, поэтому жду ваших замечаний)

Идея сделать МК возникла уже после того, как сложились модули, поэтому бумажка на первом фото получилась с паттерном складок.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумага 01-01-2012 23:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МК Снежинки

http://stranamasterov.ru/node/274678?tid=451
Попробую объяснить как вырезать вот такие снежинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумага 01-01-2012 23:19

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Без заголовка

[770x800]

 

[800x745]

[772x800]

[800x712]

[800x688]

 

[800x769]

[793x800]

 

[800x732]

  [774x800]

 

[800x750]

 

[777x800]

[800x733]

[800x736]

[737x800]

[800x738]

  [776x800]

  [793x800]

  [800x703]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коробочки 01-01-2012 23:17

Это цитата сообщения kaktus21 Оригинальное сообщение

Шаблоны коробочек часть 1

 

Скоро новый год и еще много всяких праздников на которые мы будем дарить подарки. А значит  нам надо будет иметь шаблоны коробочек для того чтобы  эти подарки красиво оформить . Но всегда возникает вопрос а как же сделать эту коробочку да еще и чтобы она получилась красивой и оригинальной. Хочу вам немного помочь с решением этого вопроса. Предлагаю вам шаблоны коробочеквам нужно будет их распечатать  и сделать если размер коробочки будет для вас маловат вам надо будет на компьютере увеличить размер схемы распечатать ее и склеить . Затем перевести на цветной картон и сделать коробочку. Вот собственно и все . Надеюсь вам понравиться данная подборка и что самое главное  пригодиться  при оформлении ваших подарков.
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.
1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумага 01-01-2012 23:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Fensterbilden filigran 4

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
животные 01-01-2012 23:15

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Обновленная котоматрица

[600x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
квиллинг 01-01-2012 22:36

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Теперь у меня тоже есть фея. Квиллинг.

Картинку нашла в сети - очень понравилась. Решила сделать, но пришлось повозиться, поскольку никогда ранее готовую картинку не обрабатывала техникой квиллинг.
Размер работы 15*21 см. Бумажные полосы 1,5 мм.
Незнаю как получилось - самой сложно оценить... оставляю этот вопрос опять на Ваш суд)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумага 01-01-2012 22:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как сделать объемную картину

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукоделие 30-12-2011 16:19

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шкатулка канзаши.

Вот такую шкатулочку я зделала для своей старшей дочки,заодно решила зделать мастер- класс. http://stranamasterov.ru/node/291976?tid=451
[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 30-12-2011 16:18

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Молодым хозяйкам

http://oh73.gallery.ru/watch?a=A1v-c6r4
[376x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый год 30-12-2011 16:11

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне

http://stranamasterov.ru/node/137326
Каждый день, когда я выхожу из дома или прихожу домой, то обязательно на несколько минут постою и полюбуюсь на свои окошки. Предлагаю и вам посмотреть на мои окна!!! Каждое окно фотографировала и внутри дома и с улицы. Такой вид из комнаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 29-12-2011 18:54

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Иконы+ схемы икон от Н.Харитоновой.

[493x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый год 29-12-2011 17:26

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ёлочки-подарки

Ёлочки-подарки

МК взяла у [info]veriochen

[показать]

[показать]

Внутрь можно положить маленькие конфетки, драже, орехи, сухофрукты, цукаты.
Тем, кто увлекается рукоделием, можно наполнить такую елочку всякими красивыми бусинками, пуговками, стразами.
Детям - маленькие игрушки и наклейки.
В данном случае у них внутри орехи, конфетки-драже и жевательный мармелад. 

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукоделие 29-12-2011 17:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЕ ШКАТУЛКИ...


Автор МК: ineska 
[показать]

[показать]
материал:<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дети 29-12-2011 17:18

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Рюкзаки, сумочки для детей. Много красивых идей!

Взято из альбома Maria Mannanova. Вдохновляйтесь!!!


1.
[512x512]

2.
[512x512]

3.
[512x512]

4.
[512x512]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 29-12-2011 17:07

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Новогодняя вышивка.

[586x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 29-12-2011 17:05

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА"АНАНАСОВЫЙ РАЙ"

 

Закуска Ананасовый рай

 

[300x225]

Закуска Ананасовый рай – вкусная, нежная, очень красивая закуска для любителей креветок и ананасов.  Эту закуску я вчера готовила на день рождение своей дочери, гости и я, как любитель ананасов, остались очень довольны.

Закуску Ананасовый райможно подавать на любой праздничный стол, фуршет или пикник на природе.  Она идеально сочетается с вином и мясными продуктами.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • Кольца ананаса консервированного – 1 банка

  • Яйца куриные – 3 штуки

  • Сыр твердый – 200 грамм

  • Креветки – 500 грамм

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый год 29-12-2011 17:03

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Новогодние и Рождественские обои для рабочего стола

Все фоны кликабельны! Чтобы посмотреть и сохранить картинку в большом формате - кликните на картинку правой кнопкой мыши, выберите в меню - открыть в новом окне.

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии