• Авторизация


пихология 18-06-2012 14:54

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Избавление от накопившегося за день негатива.

[показать] [показать]С помощью воды:

1) Встаньте под струю теплой воды и вспоминайте, живо представляя себе, как была внедрена в вас чужая энергетика, как вы пережили плохое обращение со стороны другого человека, вызывайте в памяти все негативные чувства, ощущения, воспоминания, связанные с этим, даже если это будет неприятно.

Затем встаньте под струю более прохладной воды и представляйте себе, как она смывает с вас - и с тела, и с души - чужую энергетику, все не хорошие чувства и воспоминания.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
психология 18-06-2012 14:53

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Методы набора энергии

[показать] [показать]При наборе энергии необходимо суметь прочувствовать, как она вливается в тело, в каждый орган, в каждую клеточку.

Чем образнее и ярче представление, тем эффективнее набор энергии.

Получение энергии от Солнца

Это наиболее простой способ "подзарядки".  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

психология 18-06-2012 14:51

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Всё время что-то теряешь?.. Я знаю - почему...

 

[показать]
[показать]Очень часто люди, попав в какую-либо неприятную ситуацию (ну например, потеряли кошелёк), задают, на мой взгляд, нелепый вопрос:

"За что мне это?"

Или ропщут на Высшие Силы:

"За что меня Бог наказывает?"

А Высшие Силы здесь совсем не при чём. Больше им делать нечего, как вас наказывать.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 18-06-2012 14:49

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Гимнастика на рабочем месте

 

[показать] [показать]У многих, в связи с сидячей работой, движение в течении рабочего дня ограничено.

Постоянное напряжение в пояснице шее и спине дает о себе знать в самый разгар рабочеего дня, когда нужно принимать решения и активно реагировать на текущую ситуацию...  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн 18-06-2012 14:46

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Театр начинается с вешалки или прихожие. Часть 7

Тема прихожих продолжается. Еще несколько вариантов предлагается Вашему вниманию.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота 18-06-2012 14:44

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Прически из кос делаем по схемам

http://nastassa.gallery.ru/watch?a=Yir-iykE
[632x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 18-06-2012 14:38

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Фармогеноцид. Лекарства - убийцы

[352x262]Нас давно не удивляет то, что российский рынок в последние годы превратился в своеобразный "полигон утилизации", свалку для всего того, что признано опасным, от чего избавляется остальной мир. Но есть в современной глобальной экономике такая отрасль, которая превратила в свалку весь мир. Отрасль эта - фармация.
Всемирная организация здравоохранения как-то объявила, что "для лечения всех болезней хватило бы 200 медикаментов". Реальное же количество препаратов, имеющихся на рынках некоторых стран Евросоюза превышает 12 тысяч. Количество препаратов, представленных на российском рынке, стремительно приближается к этому числу. И среди них есть немало таких, вредоносные и даже смертоносные последствия применения которых давно поставили крест на их дальнейшем использовании в странах Северной Америки и Евросоюза. Тем любопытнее посмотреть, какова судба этих препаратов в России.
За проделанную работу – благодарность другу и соратнику Антону Сизых Фармакологический геноцид Лекарства-убийцы 1.    Прозак
Лекарства-убийцы 2.   Фенолфталеин

Лекарства-убийцы 3.    Тамоксифен
Лекарства-убйицы 4.    Исрадипин. Нифедипин. Бромокриптин
Лекарства-убийцы 5.   Мефлохин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж 18-06-2012 00:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Декупаж (О.Вешкина)



1.
[314x450]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж 18-06-2012 00:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ДЕКУПАЖ автор Патриция Наве Черутти



1.
[386x512] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумага 18-06-2012 00:09

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Этикетки для специй.

Я очень люблю специи. Вот смастерила себе такие полочки с баночками.
[700x525]
Баночка из под детского питания. Крышечки покрасила краской из баллончика.

[525x700]
А теперь о том, как я это делала. Нарисовала этикеточки. Распечатала их на бумаге, которая сама клеится. Не знаю, как она правильно называется. С лицевой стороны оклеила этикетки обычным широким скотчем. Вырезала. Наклеила на баночки и обвела картинки контуром, что бы не так грубо выглядел край этикетки. Баночки можно мыть.
А теперь я хочу поделиться с Вами непосредственно самими этикеточками. Может быть кто то захочет себе такие же баночки. Кругляши - это если не будете красить крышечки, а просто заклеите картинку на крышечке таким кружком.


[513x700]

[513x700]
Лист с картинками А4 [513x700]
Коробка справа в углу - это моя хлебница из коробки от торта.
[513x700]

1.
[513x700]
Бумагу покупаю в канцелярском магазине. Когда будете покупать, обратите внимание на перфорацию(разделение) листов. Иногда перфорация бывает с лицевой стороны. Это нам не надо. Лицевая сторона должна быть целостная. Перед тем, как вставить бумагу в печать в принтер, отклейте краешек, то бы точно знать, где лицо. а где изнанка.Можете даже крестик с изнанки поставить.
Если нужны названия каких то специй. что у меня нет - напишите. Я добавлю.



Серия сообщений "Мое творчество":
Стихи

Часть 1 - Реставрация очешника (декор тесьмой)
Часть 2 - Этикетки для специй.
Часть 3 - Как я храню всякую .... Ну очень нужное-ненужное....
Часть 4 - Этикетки для ведических специй. 1 вариант
Часть 5 - Еще этикетки для специй.
Часть 6 - Этикетки для круп в винтажном стиле


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 18-06-2012 00:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Прикольная вышивка для ванной и кухни. Схемы

Представляю вашему вниманию маленькую подборку прикольной вышивки для кухни и для ванной. Вышивкой можно украсить полотенца, салфетки, прихватки и многое другое. Кстати, если вы хотите сшить прихватки, под катом есть выкройки на весь кухонный комплект, который поднимет настроение всей семье за завтраком. А еще, для полного счастья и веселья, предлагаю вам заказать прикольные семейные футболки с надписями. В интернет-магазине ТурбоМайка.Ру вы сможете купить футболки для всех членов семьи с надписями или со смешными картинками. В каталоге магазина качественные и стильные футболки самой разной тематической категорией надписей. Здесь вы сможете выбрать в подарок майку для любого члена своей семьи и подарить радость и море позитива.

[показать] [показать] [показать]

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 18-06-2012 00:06

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пляжные платьица

[394x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумага 18-06-2012 00:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать розы из бумаги

Как сделать розы из бумаги

Посмотрите мастер класс как можно сделать розы из бумаги в технике квиллинг. Помоему отлично!


[631x446]
2.
[400x310]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 18-06-2012 00:03

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Платье очень нежное, славные цветы-для маленькой принцессы на конкурс красоты.

• Пуси •
[557x443]

Работы замечательного мастера Ольги из Тамбова (ник в инете Пуси) просто завораживают . Их можно разглядывать часами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 15-06-2012 14:45

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Торт "Здравствуй ЛЕТО"+МК

Недавно рецептом этого торта поделилась коллега по работе... Решила попробовать. Результат превзошёл мои ожидания :)

http://stranamasterov.ru/node/81578?tid=451%2C1280

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 15-06-2012 14:29

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Плетенка" с сосисками"

[394x296]Ингредиенты для
""Плетенка" с сосисками"
Тесто слоеное дрожжевое — 500 г
Сосискa (вкуснее с копчеными) — 8 шт
Яйцо (желток для смазки) — 1 шт
Кунжут (для посыпки)
Зелень (для украшения)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 15-06-2012 14:28

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пончики с заварным кремом

[360x313]Ингредиенты для "Пончики с заварным кремом"
Мука (+1,5 ст.л. для крема) — 500-600 г
Яйцо (1 шт. - в тесто; 1 шт. - в крем) — 2 шт
Молоко (1стак. - в тесто; 1 стак. - в крем) — 2 стак.
Дрожжи (сухие) — 7 г
Сахар (0,5 ст.л. - в тесто; 1/2 стак. - в крем)
Масло растительное (1,5 ст.л. + для жарки)
Соль (щепотка)
Коньяк (можно водку) — 2 ст. л.
Ванилин (в крем) — 1 пач.
Сахарная пудра (для присыпки)
Шоколад белый — 60 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 14-06-2012 14:15

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко" классический вариант

[626x805]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота 14-06-2012 14:12

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как быстро убрать живот: эффективный способ

[показать]

Как быстро убрать живот
Вы прекрасны, если смотритесь в зеркало анфас. Но вот, если поворачиваетесь в профиль, к сожалению, формы оставляют желать лучшего. И виной всему выпирающий животик. Вы видите свое отражение в зеркале и понимаете, что если бы вы ждали ребенка, то животик можно было бы назвать милым, красивым, украшающим вас. Однако, это не так, значит, улыбок и умилительных взглядов в свою сторону - вряд ли дождетесь. Как же быстро убрать живот? Пора исправить ситуацию и, наконец, почувствовать себя королевной?! Тем более, для этого необходимо только ваше желание и несколько минут утреннего времени.

Почему же утреннего? Утром хочешь - не хочешь, надо просыпаться и вставать, чтобы окунуться в трудовой день. Так почему бы ни начать его с простой гимнастики. Во-первых, упражнения - это прекрасный способ проснуться. Во-вторых, выполняя упражнения дома, вам не придется выделять средства на модную спортивную форму и время на поход в фитнес клуб. Если для вас это не проблема, и вы с удовольствием "посетите когда-нибудь” оздоровительный центр, то используйте предлагающиеся ниже упражнения только для пробуждения.
Итак, звенит будильник. Не раздражайтесь от его настойчивого пения, просто постарайтесь проснуться, "включить" мозг для начала плодотворной, но совсем не трудной работы.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 14-06-2012 14:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КЛАСС!!!... Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... приёмы, техника, швы, элементы, цветы... БЕСЦЕННЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ!...

Объединила все сообщения по вышивке лентами в одно. Пусть будет всё в одном месте.

А информация реально классная......

 

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ

[показать]

МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ

 

 

 

 

[показать]

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЛЕНТЫ

 

 

[показать]

ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ

 

 

[показать]

ШВЫ

 

 

[показать]

СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-2... ШВЫ и ЭЛЕМЕНТЫ

 

 

[показать]

СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-3... ШВЫ И

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии