• Авторизация


СКАТЕРТИ 15-01-2012 22:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЛЯ ГЕРОИНЬ ВЯЗАЛЬНОГО ФРОНТА. СКАТЕРТИ! 15 ШТУК!

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Вязаные скатерти - еще 15 моделей

Только самые трудолюбивые мастерицы рискнут взяться за вязание такой крупной вещи как скатерть. Узор ее подбирается в зависимости от назначения: праздничная, повседневная обеденная или скатерть для дачного домика. Полностью связанная крючком или только отделанная вязаным кружевом, такая скатерть любой дом наполнит теплом и уютом. Подборка вязаных скатертей с описаниями собрана на сайте rukodelie.by [показать] и на сайте 1001 узор [показать] Смотрите также Вязаные скатерти ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листья спицами 15-01-2012 22:21

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Мастер-класс.

[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закусочный торт 15-01-2012 11:21

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Закусочный торт

[300x225]

Сперва увидев закусочный торт не думала, что влюблюсь в него с первого же кусочка! Я никогда прежде не видела ничего подобного (если говорить об ингредиентах), но это правда очень вкусно :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С. Косточко. Зима. 14-01-2012 16:47

Это цитата сообщения Андрей_Овчаренко Оригинальное сообщение

С. Косточко. Зима.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым годом. 14-01-2012 16:44

Это цитата сообщения Андрей_Овчаренко Оригинальное сообщение

С новым годом.

- Что у тебя в руке?

- Счастье...

- А почему такое маленькое?

- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое...

- Да, восхитительно!

- Хочешь кусочек?

- Наверное...

- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.

- Ой, оно такое теплое!

- Нравится?

- Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...

- Так всегда бывает.

- А если я с кем-то поделюсь?

- Тогда у тебя прибвится своего!

- Почему?

- Не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.

- А руки об него обжечь можно?

- Руки обжигает боль... Счастье не может обжечь... Поделись своим кусочком счастья со всеми,

кому ты его желаешь! И не важно, сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем,

кто, по твоему, заслужил счастья! ДЕЛЮСЬ СО ВСЕМИ ДРУЗЬЯМИ... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний сон. 14-01-2012 16:42

Это цитата сообщения Андрей_Овчаренко Оригинальное сообщение

Зимний сон.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчик. 14-01-2012 09:23

Это цитата сообщения Андрей_Овчаренко Оригинальное сообщение

Зайчик.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка - маячок. 14-01-2012 09:19

Это цитата сообщения Андрей_Овчаренко Оригинальное сообщение

Елка - маячок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй Новый Год. 14-01-2012 09:17

Это цитата сообщения Андрей_Овчаренко Оригинальное сообщение

Здравствуй Новый Год.

Со Старым Новым Годом друзья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки... Декупаж на палочках. 14-01-2012 09:15

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Декупаж на аптечных палочках!МК от NatalkaM!

http://dom.sibmama.ru/index.php?p=podarok_den_uchitely

[600x426]

[600x402]Читать далее

[700x469]

1.
[473x700]

2.
[700x469]

3.
[636x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год Дракона начнется 23 января: есть время связать дракончика-смешарика. Мастер-класс 13-01-2012 11:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Год Дракона начнется 23 января: есть время связать дракончика-смешарика. Мастер-класс

[показать]"Поздравляю всех с годом Дракона и по традиции выкладываю описание вязания символа года. В этом году это дракончик Хрум из мультика Смешарики."

Материалы и инструменты для вязаного дракончика:

Пряжа для пальчикового Хрума: обычный “Ирис” зеленого и красного цвета или другая подобная пряжа 
Крючок  №2
Бегающие глазки для игрушек  
синтепон или другой легкий наполнитель, а можно и обычную вату.
Супер-клей для приклеивания глазок

 

Мастер-класс здесь: http://oleksi.ru/vyazanyj-drakonchik/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракон-амигуруми крючком. Мастер-класс от Розетки 13-01-2012 11:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Дракон-амигуруми крючком. Мастер-класс от Розетки

Автор: Лариса Глинчак

[показать]

   

Он не очень большой – около 15см в длину и 6-7см в высоту.

Мастер-класс и подробное описание здесь: 

http://www.mastera-rukodeliya.ru/2010-09-02-14-19-...0-26/2356-krylatyi-drakon.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для крошки БЕЛО_РОЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ. 09-01-2012 22:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Комплект для крошки БЕЛО_РОЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ. Мое вязание.

[350x] Вдохновленная нежностью и цветом пряжи BRILLIANT VITA начала работу над шапочкой.
Пряжи был куплен только один моточек. Понравилась очень.
На шапочку ушло около 40 грамм. ну не пропадать же остальной в остатках? [показать]
Поэтому добавила пряжу ХРИЗАНТЕМА.. Комтекс
В 100 граммах -360 метров.
Состав 60% акрил+40% мохер
Комплект на возраст от 1 до 6 месяцев.
Шапочку вязала с затылка.
Кофточка на круглой кокетке от горловины. Описаний и схем нет - ВСЕ ИЗ ГОЛОВЫ.
Расход пряжи 100+100.
Подробности ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье для маленькой принцессы 09-01-2012 22:27

Это цитата сообщения КЕт2 Оригинальное сообщение

платье для маленькой принцессы


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На что натянуть шапочку 09-01-2012 22:26

Это цитата сообщения Saldatka Оригинальное сообщение

На что натянуть шапочку

Милые вязальщицы, подскажите, пожалуйста, на что еще можно натянуть детскую шапочку для придания формы, кроме банок - 2-хлитровая маленькая и 3-хлитровая велика. Если шапочку не накрахмалить, она теряет свой вид:(

А вот что связала к этому лету.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Все схемы и описания есть у меня в дневнике.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПИНЕТКИ. Коллекция 09-01-2012 22:24

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

ТАКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПИНЕТКИ. Коллекция

Не смогла удержаться вот от такой красоты и выдумки наших мастериц. Собралась небольшая подборка.

Очень оригинальные решения для малюток. В таких пинетках они будут самыми - самыми!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШИМ МАСТЕРАМ!!!

НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО МОЖНО ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ДЕТОК.

[226x156]

 

 

ПИНЕТКИ-ПОДСОЛНУХИ мастер-класс, крючок, можно все подробно увидеть.

www.liveinternet.ru/users/3731870/post134331771/

 

 

 

[221x166]

 

 

ПИНЕТКИ-ЗАЙЧИКИ мастер -класс, спицы.

www.liveinternet.ru/users/manini/post136488295/

 

 

 

[222x166]

 

 

ПИНЕТКИ-КЕДЫ описание, крючок.

www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post130251084/

 

 

 

[221x166]

 

 

Еще ПИНЕТКИ-КЕДЫ описание, крючок.

www.liveinternet.ru/community/3203889/post132447022/

 

 

 

 
Вяжем пинетки спицами для самых маленьких
Пинетки спицами МАЛЮТКИ http://mslanavi.com/2011/11/vyazanye-pinetki-malyutochki/
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпок много не бывает! 09-01-2012 22:19

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Шляпок много не бывает!

Любая приличная барышня должна иметь к каждому наряду подходящую шляпку)))

[575x700]
Еще шляпки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний комплект 09-01-2012 22:19

Это цитата сообщения toma134 Оригинальное сообщение

Летний комплект

[256x225]

Это платье вяжут на ОСИНКЕ

оригинал платья и ссылка на тему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка. 09-01-2012 22:16

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Шляпка.

      У дочки опять обновка.        

                          [350x263]     далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мельница 09-01-2012 22:08

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Мельница

Мельница



 

http://gallery.ru/watch?a=QJ1-cSiE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии