• Авторизация


Без заголовка 23-12-2014 23:18

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Крючок.Жакет с сетчатым узором

[461x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 23:16

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Туника- филе. Моя работа.

Фотограф из меня неудачный .Простите.meeting



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[181x575]

9.
[212x237]

10.
[600x243]

11.
[408x310]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-12-2014 23:14

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Женская вязаная кепка, шарф и варежки

[показать]
[показать]

Вам потребуется: пряжа Candy (100% шерсть, 178 м/100 г) - 700 г белого цвета, спицы № 4.

Описание вязания кепки,


шарфа


и варежек спицами.


[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 23:13

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Amu 1991 Spring»

d768725520f2c41555536cbc528cb289 (50x50, 6Kb)
elenalosina
Amu 1991 Spring.jpg

58363158_480422324.jpg (86x101, 27Kb)далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 23:07

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка узором "бабочки". МК узора от ManiniIzmail

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 23:05

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

летняя шапочка CAMELLIA

летняя шапочка CAMELLIA спицами

[640x438]

 

Очаровательная летняя шапочка CAMELLIA, от дизайнера Kim Hargreaves (Ким Харгривз),  связана спицами текстурованным узором (перевод с английского языка).

Для вязания шапочки потребуется 2 мотка пряжи Rowan Cotton Glace (100% хлопок); спицы №2 и №3.

Плотность вязания: 24 п. и 39 р. = 10х10 см спицами №3.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 23:03

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Ажурный узор спицами №151

вязание простых ажурных узоров спицами

[412x310]

Японский узор спицами со схемой:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 01:07

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Теплый жакет спицами по схемам

Теплый длинный жакет связать спицами по схемам нужно обязательно, так как зимой он вас отлично согреет

[545x700]

[546x700]64.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 00:41

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Burda узоры»

marivt2009


101854244_aramat_026 (130x103, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 00:21

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Узор спицами.

[350x262]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 00:20

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очищение кишечника отрубями

Очищение организма отрубями считается одним из самых эффективных и доступных методов избавления от накопившихся за годы шлаков, токсинов, а также застоявшихся каловых масс. Об этой несложной и крайне полезной процедуре мы расскажем Вам в этой статье.

Очищение кишечника отрубями - методика исцеления

Что для этого необходимо?

Для этого метода очищения организма Вам нужны отруби. Приобрести их не проблема. Они есть как на аптечных витринах, так и в бакалейных и хлебных магазинах. Обычно цена на них невысокая. Обратите внимание, иногда отруби продаются в виде комочков или шариков (при этом они могут иметь различные цвета). Эти отруби также подходят для очищения организма – их просто подкрасили для эстетики морковным или свекольным соком.

Вариант первый:

Как правило, подобное очищение толстого кишечника осуществляют не чаще чем один раз в год. При этом продолжительность очистительного курса должна быть не меньше месяца. Приобретите в аптеке отруби и употребляйте их три раза в день за полчаса до приёма пищи. Запивать отруби можно только минеральной водой (без газа!) и отваром из сушёных плодов шиповника (около одного стакана). Разовой оптимальной нормой потребления отрубей считается от одной до двух столовых ложек. Превышать норму нельзя – это может привести к проблемам с желудком.

Вариант второй:

Эту чистку организма можно применять в течение длительного времени. Необходимо употреблять утром натощак одну – две ложки отрубей, запивая их большим количеством очищенной воды. Употреблять пищу после отрубей можно только спустя три часа.

Вариант третий:

Этот вариант чистки толстого кишечника считается самым безопасным. Употребляя трижды в день вместе с привычной пищей отруби, Вам нужно постепенно (с каждым днём) увеличивать их количество. Схема приема выглядит примерно следующим образом:

Первые десять дней: по одной чайной ложечке отрубей, запаренных 100мл крутого кипятка.

Следующие две недели: по две столовых ложки запаренных отрубей (количество кипятка регулируйте сами).

На протяжении следующих двух месяцев: по две чайных ложечки сухих отрубей.

Вариант четвёртый:

Для этого способа очищения Вам понадобиться 10 столовых ложек отрубей, стакан свежего молока и чайная ложечка жидкого мёда. Запарьте отруби горячим молоком, добавьте мёд (также можно добавить немного корицы). Разделите общую массу на три раза и съешьте на протяжении дня, запивая отваром шиповника или зелёным чаем.


Источник:http: //vk.com/wall-43187100?offset=160&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_49707%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 00:13

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННАЯ СКУМБРИЯ С КИСЛИНКОЙ И НЕЖНЕЙШЕЙ МЯКОТЬЮ.

[604x402]

Домашняя, сначала соленная, потом маринованная с уксусом и специями рыба. Это вкуснее обычной малосольной сельди или копченной скумбрии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 00:07

Это цитата сообщения НатаРада Оригинальное сообщение

Бежевый ажурный кардиган.

Нежный ажурный кардиган с рукавом в 3/4 будет незаменимой деталью гардероба в прохладный летний день.
РАЗМЕР: 44-46, длина 56 СМ.
МАТЕРИАЛ: 300 г пряжи (синтетика), крючок № 2, 3 пуговицы.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ: 36 п. и 28 р. = 10 х 10 см.

[461x668]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 00:05

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Пуловер спицами с интересными ромбами

Пуловер спицами с интересными ромбами 

[425x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 00:04

Это цитата сообщения Госпожа_Садыкова Оригинальное сообщение

Немного про каши. Советы повара

Немного про каши. Советы повара

🔸 Особенно про рисовую молочную кашу хочу, наконец, рассказать. Почему она дома такой как в садике не получается. Потому что там кашу варили так: В кипящее молоко добавляли сахар-соль и всыпали рис. Доводили до кипения (если объем небольшой, то кипятили минуту от силы) и снимали с плиты. Добавляли масло и накрывали крышкой. Минут через 20-30 рис сам достаточно разбухал. Окончательно он доходил уже на мармите.
🔸 Если хотите дома приготовить нормальную молочную кашу – просто не пытайтесь её варить сразу до готовности. Снимайте с плиты, до того как она пригорит)) Вам же проще)) Берите больше молока на пропорции. Варите крупу в молоке после закипания 1-2 минуты помешивая. Затем снимайте кастрюлю и ставьте в теплое место. Можно даже накрыть чем-нибудь. Через какое-то время крупа разбухнет и вы получите вкусную и густую кашу. Густую, а не комок, в котором ложка не проворачивается.
Вот я иногда гречку с вечера заливаю водой – она разбухает, и утром я только до кипения довожу – и все, каша готова.
🔸 Геркулес тоже варю очень жидкий – на литр молока – 7-8 столовых ложек хлопьев. Потом сразу в керамическую миску переливаю и под пленку или крышку. Оставляю на ночь – утром красивую и вкусную кашу получаю. Которую можно в микроволновке погреть
🔸 Манка – на литр – 4 столовые ложки. Манке достаточно пару минут покипеть и 20 минут подождать после того как с плиты сниму.
🔸 Рис (на кашу лучше круглый брать) в пропорции стакана крупы на литр молока.
🔸 А как-то в деревне ела восхитительную перловку. Подсмотрела как Петя её готовит. С вечера печь протапливают (причем не русскую, а плиту). Он несколько горстей перловки промывает, выкладывает в чугунную утятницу, туда же воду, соль, масло (если пост – то растительное). Накрывает крышкой и ставит в остывающую печь. До утра. А утром достает прекрасную, ещё теплую кашу. За уши не оттянешь!

1.
[492x328]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 23:51

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*СВЁКЛА ПО-КОРЕЙСКИ* ЗАКУСКА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

Эта закуска может стать хитом на вашей кухне. Готовится из свеклы и является кладом витаминов .

[показать]

[299x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 11:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ ОТ BERGERE de FRANCE

http://idoms.gallery.ru/watch?a=Ag9-dqJd

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 11:58

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Красивые косы... Пуловер спицами

Красивые косы... Пуловер спицами

[379x572]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 11:47

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

МК к моим "рельефным" шапочкам!!!

Опубликовала ВСВС в группе В.Г.У. - Вязаные Головные Уборы Страна Мам

[показать]

Мастер класс:http://www.stranamam.ru/post/7606219/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 11:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: зигзаг с объемной отделкой крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии