• Авторизация


Безрукавка - пончо 04-11-2013 19:10

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Безрукавка - пончо

[376x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты из бусин для всех. Как делать и как носить 03-11-2013 15:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Браслеты из бусин для всех. Как делать и как носить

[показать]

Эти маленькие браслеты из бусин с подвесками буквально захватили руки всех модниц! Речь идет о beaded bacelets, которыми знамениты Loree Rodkin, Sydney Evans, Shambala и Pandora. Последние вообще можно собирать самой, нанизывая каждый день новые бусины на цепочку.

[показать] [показать]

 

 

 

 

 

 Продолжение (много идей) здесь: 

http://www.ninelly.com/2011/06/beaded-bracelets.html#more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узел для застежки клевант. Порядок плетения + видео 03-11-2013 15:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Узел для застежки клевант. Порядок плетения + видео



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем узлы по-китайски. Анимация + видео 03-11-2013 15:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем узлы по-китайски. Анимация + видео

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка от Kim Hargreaves 03-11-2013 15:18

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Шапочка от Kim Hargreaves

http://blogs.privet.ru/user/elena_usova_275/118921466


[461x700]


[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феечки 03-11-2013 15:16

Это цитата сообщения снег_и_елка Оригинальное сообщение

Феечки



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
берет с манишкой 03-11-2013 15:16

Это цитата сообщения Tysu_Apl Оригинальное сообщение

берет с манишкой

[показать]          Вот схемы на манишку и берет.

Для берета набрала вспомогательной пряжей на круговые спицы №2,5 длиной 40см 64 петли простым набором. В следующем ряду количество петель удваивается.
Описание резинки 2*2 с итальянским набором петель вот здесь http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=114194
Связала резинку 2*2 высотой 3,5 см.(128 петель) Далее по схеме вязать спицами №3. Хочу добавить, что между рядами из кос у меня 4 изнаночных петли. Берет получился объёмный. Если бы вязала ещё раз, то попробовала бы 3 изнаночных петли вязать между узором из кос. Я могу ошибаться с наклоном петель при убавке в схеме. Просто нужно убавлять так около кос, чтобы изнаночная петля пряталась под лицевую.


 

Чтобы берет плотнее сидел на голове по изнанке протянула резинку-модельку в два сложения.


 


Для манишки использован также итальянский набор петель с дополнительной нитью. Всё также, как по ссылке выше, только вязала резинкой 1*1. На круговые спицы Адди № 2,5 длиной 40 см набрала 48 петель простым набором вспомогательной пряжей. Привязала основную пряжу, потом соединила вязание в круг.
1 ряд * накид, лицевая* получили 96 петель. Следить за тем, чтобы в следующем ряду первый накид провязать изнаночной и не перекрутить вязание!!!
2 и 4 ряды изнаночную провязать, лицевую снять(нить за работой)
3 и 5 ряды лицевую провязать, изнаночную снять (нить перед работой)
6 и последующие ряды резинка 1*1 Вязать резинку высотой 13-14 см. (96 петель)
Вот такая информация помогла мне связать красивую регланную линию. В моём случае я скрестила способ 1 и 2 с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишки,снуд,шарф-подборка 03-11-2013 15:14

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Манишки,снуд,шарф-подборка

Манишки,подборка [показать]

[300x277]

http://liveinternet.ru/users/mezina/post248266183/

 

[300x224]

 http://stranamam.ru/post/1983574/

[300x236]

[300x200]

http://liveinternet.ru/users/elenageier/post193356995/

[300x394]

http://liveinternet.ru/users/alisalissa/post242336095/

[300x164]

[300x178]

http://liveinternet.ru/users/4860820/post243047420/

 

[300x224] [300x151]

http://liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post243264321/

[300x196]

http://club.osinka.ru/picture-7470738?p=11003394

[300x190]

 

 http://club.osinka.ru/picture-7326603?p=10586851

[300x314]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ВИДЕО - УЧИМСЯ ЗАПЛЕТАТЬ КРАСИВЫЕ КОСЫ 03-11-2013 15:09

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

4 ВИДЕО - УЧИМСЯ ЗАПЛЕТАТЬ КРАСИВЫЕ КОСЫ



 СМОТРИМ  ВИДЕО  МАСТЕР КЛАССЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2013 13:33

Это цитата сообщения -food- Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

Сочетание нежного бисквитного рулета с джемом из лесных ягод,воздушный
мусс из молочного и белого шоколада,под тонкой прослойкой желе из лесных ягод.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйцо с сюрпризом. Десерт для деток 01-11-2013 19:43

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

Яйцо с сюрпризом. Десерт для деток

Сладкие сюрпризы для детей -  являются главными атрибутами детского праздника. А в качестве десерта можно приготовить шоколадное яйцо с сюрпризом, которое не останется незамеченным, особенно со стороны деток. Конечно, на приготовление такого яйца уйдет немало времени, но ради удивленных и радостных детских глаз, стоит немного потрудиться.

[476x357]
Категориясладости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из печенья (без выпечки) - 2 01-11-2013 19:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт из печенья (без выпечки) - 2

Я уже готовила как-то торт из печенья - очень понравился!
А этот рецепт немного отличается, здесь крем другой...как раз такой крем я давно хотела попробовать...

 

********************
Готовить такой торт лучше с вечера, чтобы он  в холодильнике постоял...  

Понадобится:

  • печенье - 2-3 пачки
  • лабне - 400 г
  • сливки 35% - 200 мл
  • сахарная пудра - 100-150 г
  • кофе быстрораствор. - 2 пач.
  • орехи и шоколад для украшения

************************
Приготовление:
БисмиЛлаh

Вот, покажу вам, какие продукты я использовала. Печенье лучше такой фирмы, хотя, чем вкуснее печенье, тем вкуснее торт! Торт из такого печенья получился бы еще вкуснее!

Лабне в такой пачке мне нравится больше, чем в других, оно нежнее на вкус, и мне кажется, оно на маскарпоне или Филадельфию больше других похоже.

Чем заменить Лабне? Лучше всего маскарпоне, но, зная какое маскарпоне дорогое, предлагаю вам сделать его самим
[показать]

Сначала я решила сделать крем. Я давно хотела попробовать взбить лабне со сливками, но все чего-то руки не доходили...

В миску положить лабне, сливки и сахарную пудру (кстати, можно взять лабне 200 мл, а сливок 400 мл или другие пропорции)
[показать]

Взбить миксером на высокой скорости до загустения (сначала будет жидкая масса - не пугайтесь, потом сливки взобьются и крем загустеет). Крем вкусный получился (как я и думала), таким кремом можно и медовики смазывать и другие торты...
[показать]


Ну все, крем получился, можно дальше делать торт.
Разведем кипяточком кофе. Я кофе не люблю, поэтому я купила что-то шоколадное... Можно и какао использовать... А можно и то и то... На ваш вкус. Мне вот этих пакетиков как раз хватило, один пакетик на 150 мл воды
[показать]


Это печенье хрустящее, прям тающее во рту и сладкое... Можно взять любое сухое бисквитное печенье (чем вкуснее печенье, тем вкуснее торт) или печенье Савоярди (тогда получится Тирамису!)
[показать]

Печенье обмакнуть в кофе (какао, шоколад). Я прямо в горячий шоколад и закидывала печенье, оно не пропитывалось, оставалось твердым.
 Если вы используете Савоярди, то обмакните быстро только одну сторону и выкладывайте сухой стороной вниз (и кофе должно быть холодным)
[показать]

Выкладываем печенье в форму (любого размер, чем меньше форм, тем выше тортик и наоборот...)
[показать]

Вот, полностью дно закрыли
[показать]

Теперь смазываем кремом (можно тоненько, можно потолще, смотрите сами). Затем сверху снова печенье и так до конца. Сверху должен быть крем
[показать]

Поставить тортик в холодильник на ночь для пропитки
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренировка с Дженнифер Лав Хьюитт 01-11-2013 19:29

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Тренировка с Дженнифер Лав Хьюитт

[265x350] [262x350]

Дженнифер Лав Хьюитт предлагает попробовать пять своих любимых упражнений для бодрости тела и духа. Эта тренировка — часть комплекса на основе Бути — смеси йоги и танца.

Упражнения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие букетики с кодами. 01-11-2013 19:29

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Маленькие букетики с кодами.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



mimozochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Известная туника-кимоно крючком с дополнительной схемой 01-11-2013 19:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Известная туника-кимоно крючком с дополнительной схемой

Иримед: мой любимый закон парности случаев работает! Вчера встретила дополнение к одной популярной модели, а сегодня - ко второй!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жираф Сеня. 01-11-2013 19:27

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Жираф Сеня.

[640x480]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт венских вафель. Самый настоящий! 01-11-2013 19:23

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Рецепт венских вафель. Самый настоящий!


Ингредиенты:

275 граммов мука пшеничная
1,5 чайных ложек пекарский порошок
1/4 чайные ложки соль
375 мл молоко
125 мл масло растительное
3 штуки яйца
40 граммов масло растопленное (для смазки)
100 граммов сахар
Количество порций: 6

 

Смотреть рецепт...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лукошко идей - корзинка рукодельницы". Журнал по рукоделию. 01-11-2013 19:23

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Лукошко идей - корзинка рукодельницы". Журнал по рукоделию.

"Лукошко идей - корзинка рукодельницы". Журнал по рукоделию.

Множество идей содержится в этом издании:

- точечная роспись по стеклу

- корзинка для рукодельницы, в лоскутной технике

- коробочка для денежного подарка, скрапбукинг

- куколка Мильда, в технике Тильда

и еще многое другое.......
 

1.
[520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туники крючком очень красивые. Схемы вязания 01-11-2013 19:23

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Туники крючком очень красивые. Схемы вязания

Нашла для вас три красивые туники, которые вяжутся крючком. Есть замечательные подробные схемы, шаблоны, диаграммы. Удачи вам

Это от меня, ttalu

[508x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - мои работы 01-11-2013 19:21

Это цитата сообщения Svetalana_N Оригинальное сообщение

Вязание крючком - мои работы

связались у меня две вот таких кофточки.
Одна из лент, нитка Пеликан, Вита. Пошло 350 грамм.Крючок1,5.
[525x700]

[525x700]
И схема ленты


[525x700]
Вторая кофточка из мотивов, нитка Ализе форевер, пошло 5 мотков по 50 грамм, крючок 1,5.

[525x700]
И схема мотива, взяла здесь http://www.liveinternet.ru/users/4028450/post216203727/


[525x700]
[700x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии