Эти маленькие браслеты из бусин с подвесками буквально захватили руки всех модниц! Речь идет о beaded bacelets, которыми знамениты Loree Rodkin, Sydney Evans, Shambala и Pandora. Последние вообще можно собирать самой, нанизывая каждый день новые бусины на цепочку.
Продолжение (много идей) здесь:
http://blogs.privet.ru/user/elena_usova_275/118921466
[461x700]
[показать]
[показать]
[показать] Вот схемы на манишку и берет.
Для берета набрала вспомогательной пряжей на круговые спицы №2,5 длиной 40см 64 петли простым набором. В следующем ряду количество петель удваивается.
Описание резинки 2*2 с итальянским набором петель вот здесь http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=114194
Связала резинку 2*2 высотой 3,5 см.(128 петель) Далее по схеме вязать спицами №3. Хочу добавить, что между рядами из кос у меня 4 изнаночных петли. Берет получился объёмный. Если бы вязала ещё раз, то попробовала бы 3 изнаночных петли вязать между узором из кос. Я могу ошибаться с наклоном петель при убавке в схеме. Просто нужно убавлять так около кос, чтобы изнаночная петля пряталась под лицевую.
Чтобы берет плотнее сидел на голове по изнанке протянула резинку-модельку в два сложения.
Для манишки использован также итальянский набор петель с дополнительной нитью. Всё также, как по ссылке выше, только вязала резинкой 1*1. На круговые спицы Адди № 2,5 длиной 40 см набрала 48 петель простым набором вспомогательной пряжей. Привязала основную пряжу, потом соединила вязание в круг.
1 ряд * накид, лицевая* получили 96 петель. Следить за тем, чтобы в следующем ряду первый накид провязать изнаночной и не перекрутить вязание!!!
2 и 4 ряды изнаночную провязать, лицевую снять(нить за работой)
3 и 5 ряды лицевую провязать, изнаночную снять (нить перед работой)
6 и последующие ряды резинка 1*1 Вязать резинку высотой 13-14 см. (96 петель)
Вот такая информация помогла мне связать красивую регланную линию. В моём случае я скрестила способ 1 и 2 с
Манишки,подборка [показать]
|
http://liveinternet.ru/users/mezina/post248266183/
|
|
|
http://liveinternet.ru/users/4860820/post243047420/
|
|
|
http://club.osinka.ru/picture-7470738?p=11003394
|
[показать]
Сочетание нежного бисквитного рулета с джемом из лесных ягод,воздушный
мусс из молочного и белого шоколада,под тонкой прослойкой желе из лесных ягод.
Сладкие сюрпризы для детей - являются главными атрибутами детского праздника. А в качестве десерта можно приготовить шоколадное яйцо с сюрпризом, которое не останется незамеченным, особенно со стороны деток. Конечно, на приготовление такого яйца уйдет немало времени, но ради удивленных и радостных детских глаз, стоит немного потрудиться.
[476x357]
Категория: сладости.
Я уже готовила как-то торт из печенья - очень понравился!
А этот рецепт немного отличается, здесь крем другой...как раз такой крем я давно хотела попробовать...
********************
Готовить такой торт лучше с вечера, чтобы он в холодильнике постоял...
Понадобится:
************************
Приготовление:
БисмиЛлаh
Вот, покажу вам, какие продукты я использовала. Печенье лучше такой фирмы, хотя, чем вкуснее печенье, тем вкуснее торт! Торт из такого печенья получился бы еще вкуснее!
Лабне в такой пачке мне нравится больше, чем в других, оно нежнее на вкус, и мне кажется, оно на маскарпоне или Филадельфию больше других похоже.
Чем заменить Лабне? Лучше всего маскарпоне, но, зная какое маскарпоне дорогое, предлагаю вам сделать его самим
[показать]
Сначала я решила сделать крем. Я давно хотела попробовать взбить лабне со сливками, но все чего-то руки не доходили...
В миску положить лабне, сливки и сахарную пудру (кстати, можно взять лабне 200 мл, а сливок 400 мл или другие пропорции)
[показать]
Взбить миксером на высокой скорости до загустения (сначала будет жидкая масса - не пугайтесь, потом сливки взобьются и крем загустеет). Крем вкусный получился (как я и думала), таким кремом можно и медовики смазывать и другие торты...
[показать]
Ну все, крем получился, можно дальше делать торт.
Разведем кипяточком кофе. Я кофе не люблю, поэтому я купила что-то шоколадное... Можно и какао использовать... А можно и то и то... На ваш вкус. Мне вот этих пакетиков как раз хватило, один пакетик на 150 мл воды
[показать]
Это печенье хрустящее, прям тающее во рту и сладкое... Можно взять любое сухое бисквитное печенье (чем вкуснее печенье, тем вкуснее торт) или печенье Савоярди (тогда получится Тирамису!)
[показать]
Печенье обмакнуть в кофе (какао, шоколад). Я прямо в горячий шоколад и закидывала печенье, оно не пропитывалось, оставалось твердым.
Если вы используете Савоярди, то обмакните быстро только одну сторону и выкладывайте сухой стороной вниз (и кофе должно быть холодным)
[показать]
Выкладываем печенье в форму (любого размер, чем меньше форм, тем выше тортик и наоборот...)
[показать]
Вот, полностью дно закрыли
[показать]
Теперь смазываем кремом (можно тоненько, можно потолще, смотрите сами). Затем сверху снова печенье и так до конца. Сверху должен быть крем
[показать]
Поставить тортик в холодильник на ночь для пропитки
[показать]
[265x350]
[262x350]
Иримед: мой любимый закон парности случаев работает! Вчера встретила дополнение к одной популярной модели, а сегодня - ко второй!
Ингредиенты:
275 граммов мука пшеничная
1,5 чайных ложек пекарский порошок
1/4 чайные ложки соль
375 мл молоко
125 мл масло растительное
3 штуки яйца
40 граммов масло растопленное (для смазки)
100 граммов сахар
Количество порций: 6
"Лукошко идей - корзинка рукодельницы". Журнал по рукоделию.
Множество идей содержится в этом издании:
- точечная роспись по стеклу
- корзинка для рукодельницы, в лоскутной технике
- коробочка для денежного подарка, скрапбукинг
- куколка Мильда, в технике Тильда
и еще многое другое.......
1.
[520x700]
Нашла для вас три красивые туники, которые вяжутся крючком. Есть замечательные подробные схемы, шаблоны, диаграммы. Удачи вам
Это от меня, ttalu
[700x392]