ИСТОЧНИК
[200x300]Хочу предложить Вам, милые женщины, замечательный рецепт пилинга для лица, который я нашла в журнале. Женщина пишет, что этот рецепт подсказал ей знакомый косметолог. Этот пилинг еще называют «Голливудская чистка». Процедура очень простая, но результат отличный.
Купите в аптеке хлорид натрия в ампулах и «Глицериновое» мыло.
Вылейте содержимое из ампулы в небольшую пиалу, намыльте чистую кожу лица мылом, не попадая на кожу вокруг глаз.
Лицо должно быть в мыльной пене, и в эту пену втирайте хлорид натрия.
Как только вы закончите обработывать лицо, тут же умойтесь холодной водичкой.
Потом вытирайте лицо и мажьте кремом. Крем должен быть либо дневным, либо ночным в зависимости от того, когда вы делали процедуру очистки.
Делать чистку необходимо в зависимости от степени загрязнения лица, сначала 2 р. в неделю, затем 1 р. в неделю, а потом уже достаточно 1 - го р. в месяц.
Которые просто полезно знать
как сшить полотна:
Цветок получится более объёмным, если к основному крючку подложить ещё один:
[470x300]
Размеры: 36/38, 40/42 и 44/46

Едем за границу, что нужно знать
[342x700]
[показать]
[показать]Тапочки,носочки-подборка 9
|
|
|
|
http://liveinternet.ru/users/4482391/post289316571/
|
|
Тапочки,носочки-подборка 8 здесь http://liveinternet.ru/users/selwas/post268066948/
[494x700]Комплекс упражнений для пресса, ног и ягодиц (с фото)
Часто приходится слышать или читать о том, что скоро лето и надо подготовиться к отпуску, к морю и для этого надо сбросить лишний килограмм или килограммы. А, почему именно к этому сезону или в другие сезоны надо выглядеть "толстушками и неряшками"? Думаю, что если хотите выглядеть красивыми и стройными, то почему надо ждать лета, надо следить за собой и своим телом всегда или ошибаюсь? Надо уважать и любить себя не только в какой - то определенный момент от времени, а постоянно. Знаю, что не всегда есть время ходить на фитнес или заниматься специально каким - то спортом, но сделать несколько упражнений в домашних условиях можно всегда. Они будут Вам полезны для поддержания вашей физической формы и тогда не надо будет "сидеть" на диетах ( я не против их), которые Вам помогут на короткое время, а после все вернется обратно, если и даже не в большей степени. Возможно кто - то скажет и мне о том, что и я пользуюсь диетами. Да, пользуюсь, но только одной, испробованной годами. Но используя ее, также занимаюсь и физическими упражнениями, и плаванием. И у меня бывают моменты, когда ничего не хочется делать, тогда даю себе отдых на несколько дней и после вновь все продолжается, как было. Думаю, что каждый может уделить по несколько минут ежедневно на выполнение упражнений. Их ведь можно делать в любое время суток.
Сказочный пирог «Конек-горбунок»
Ингредиенты: