• Авторизация


Яблочное гадание 03-12-2013 10:17

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Яблочное гадание

[показать]

Интересное:
Негативное мнение о самом себе.
Цветаевский яблочный пирог
Замок из "Гарри Поттера"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительно вкусные, сметанные пышки ! Попробуйте и не пожалеете !! 03-12-2013 10:15

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Удивительно вкусные, сметанные пышки ! Попробуйте и не пожалеете !!

[604x453]
Для приготовления пышек понадобится:
-1 стакан молока или простокваши,
-1 яйцо,
-1 ч.л. сухих дрожжей,
-1 ч.л. соли без горки,
-1 ст.л. сахара,
-2 ст.л. подсолнечного масла без запаха,
-2,5 - 3 стакана муки,
-подсолнечное масло для жаренья,
-сметана и сахар

Способ приготовления:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние елочки из картона. Открытка и силуэтная елочка 03-12-2013 08:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодние елочки из картона. Открытка и силуэтная елочка

Новогодние елочки из картона. Открытка и силуэтная елочка

[400x552] [400x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий торт "Апельсиека" легкий в приготовлении и не требует выпечки! 03-12-2013 08:03

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Потрясающий торт "Апельсиека" легкий в приготовлении и не требует выпечки!

[показать]
В данной статье вашему вниманию предлагается рецепт совсем несложного в приготовлении и не требующего выпечки тортика, который тем не менее получится просто потрясающим на вкус, с легким апельсиновым акцентом и очень понравится всем любителям желе, ведь готовится этот замечательный десерт как раз на его основе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз). 03-12-2013 08:02

Это цитата сообщения Melena_55 Оригинальное сообщение

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).

Целебный раствор аспирина

(шпоры,варикоз,остеохондроз).

[показать]

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.

После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.

Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.

Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание.

Серия сообщений "Для красивых пяток":
Часть 1 - Рецепты для нежных пяточек
Часть 2 - Гладкие пяточки
...
Часть 15 - Очень простой и эффективный рецепт ухода за ногами.
Часть 16 - СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК
Часть 17 - Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 03-12-2013 07:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

***

А помните, как это было в детстве!
Те утренники в садике… и мама
На платье из х/б-ешного обреза
Всю ночь снежинки, блестки пришивала!
И бережно повешенный на стуле,
Наряд « снежинки» был к утру готов!
Нам в платье том казалось,- мы принцессы
Из самых-самых ярких детских снов!!!
И запах елки той, что ароматней нет,
В шарах стеклянных на пушистых лапах.
Звезды Советской на макушке свет
Которую, конечно, вешал папа!
Почтовые открытки, телеграммы…
От родственников дальних и не очень…
« Ирония судьбы» со всех экранов
В канун той Самой Новогодней Ночи!
И верили по-детски мы наивно,
Что Дед Мороз одарит нас подарком…
И уплетали дружно мандарины
Делили их с сестрой… А кто-то с братом!
И свет в глазах искрился неподдельно
И много лет прошло, но в сердце свято
Храним те самые счастливые мгновенья
Где молоды так были мама с папой!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не умеете фотошопить? А красивых фоток хочется? ВИП ТАЛИСМАН - Это Более 3530 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно, Быстро и Легко Сделать Он 03-12-2013 07:59

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Не умеете фотошопить? А красивых фоток хочется? ВИП ТАЛИСМАН - Это Более 3530 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно, Быстро и Легко Сделать Онлайн

Кликабельный баннер:

[показать]

Читать далее

Поскольку интереснейших рамок там очень много, то имея нормальные фотки можно очень красиво их оформить. В такие рамки я поместила фотки сына и его девушки:

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вышивка-оберег "Домовушка" и лесная рамочка. 03-12-2013 07:56

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Моя вышивка-оберег "Домовушка" и лесная рамочка.

[показать]

 

Всем доброго времени суток ,милые  друзья и читатели!
Выставляю на ваш суд одну из моих новых  рукоделок  - вышивку "Домовушка" и крохотный М\К рамочки,которая наваялась под эту вышивку. Это даже не мастер-класс, а просто несколько фоток,которые сделала в процессе работы, но там всё предельно понятно и просто ,возможно,кому - то моя идея  понравится.

Итак, я сделала вышивку, отнесла в багетку, а там её оформили не совсем так ,как я хотела. Очень разочаровалась, но подумала,что может так оно и надо,поэтому претензий предъявлять не стала. Решила,надо будет переделать.Она некоторое время у меня лежала - всё идея в голову не приходила... Я уже переключилась на другую работу, и отыскивала подходящий материал под неё, залезла в свои хомячьи запасы и тут.....

Я, как истинный хомяк всегда собираю,где-бы то ни была, всякие,на мой взгляд, интересности и нужности, включая конечно-же лес,где люблю часто бывать. Нет, я не из тех,кто приходя туда ,набрасываются на ветки ,шишки   и т.д и начинают с остервенением ломать и рвать. По большей части  я собираю то, что уже лежит  на  земле,и что ,мне так кажется, может почему-то мне пригодится,вот и насобиралась у меня небольшая коллекция таких лесных нужностей - мох , шишки разные,какие-то семена,корешки,коряшечки ... Вот и решила я изо всего этого "богатства" соорудить рамочку, осталось веток сухих набрать. А вот что у меня получилось - Вам судить.

[690x700]

4690170_94493877_11 (149x132, 43Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты крючком. Подборка 03-12-2013 07:56

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакеты крючком. Подборка

Нажми на картинку
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Жакеты крючком. Подборка 61

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post288798579/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающее тесто, тающая начинка с ароматом ванили - все это татарский сметанник. 03-12-2013 07:53

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Тающее тесто, тающая начинка с ароматом ванили - все это татарский сметанник.

Тающее тесто, тающая начинка с ароматом ванили - все это татарский сметанник

[500x375]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраска "Новогодние забавы" 03-12-2013 07:53

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Раскраска "Новогодние забавы"

[338x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Генеральский» - этот торт на Новый год 2014 02-12-2013 19:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Генеральский» - этот торт на Новый год 2014

Сделайте новогодние праздники в этом году полными великолепия и блеска, приготовив соблазнительный тортик!

Идеальное количество коржей в этом торте - двенадцать. Тогда у вас получится больше слоев нежного и вкусного крема. А что еще важно в торте?А чернослив придает тортику особую пикантность. Попробуйте обязательно!
[700x468]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Этот торт на Новый Год – это сказочное кулинарное творение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще о красивых планках и как их вязать (спицы) 02-12-2013 19:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о красивых планках и как их вязать (спицы)

Иримед: Девочки, когда я увидела эти картинки, которые можно смело назвать эталоном качественного вязания, мне захотелось собрать материал, который дал бы нам возможность повторить такую красоту. Обязательно пройдите по ссылке ниже первых двух картинок и почитайте комментарии.

[показать]

[показать]

http://zuikodelie.livejournal.com/414347.html#comments

Автор Кошка-зима (zuiki) пишет: "По горловине "обычная" имитация кеттлевочного кармана с четырьмя рядами полой резинки, вдоль бортов полой резинки два ряда с последующей перестановкой под резинку 2х2. Для компенсации избыточного числа петель в планке закрепление сделано косичкой через две петли."

 

 "Ложная кеттлевка в карман"

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/40594.html#cutid1

Закрепление петель иглой по Бусс

[показать]

http://basic-knitting.livejournal.com/25710.html

Закрытие петель при помощи 3-х спиц

[показать]

http://club.osinka.ru/topic-68954

Смотрим видео от  Berroco о закрытии петель тремя спицами:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ за месяц до Нового Года. 31 день на пути к стройности: минус 4кг 400 г 02-12-2013 19:08

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

КАК ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ за месяц до Нового Года. 31 день на пути к стройности: минус 4кг 400 г

До праздников остается всего месяц. Самое время для того, чтобы начать экспресс-подготовку и провести себя в форму, затрачивая при этом минимум времени и усилий.

Нашла на сайте вот такую статейку с рекомендациями. Вначале не придала этой информации особого значения - она показалась банальной. Но потом, вчитавшись повнимательней, поняла, что очень реальные вещи здесь присутствуют.

ИТАК.....

Конечно, держать свой аппетит в ежовых рукавицах сложно. Но есть маленькие хитрости, которые вам помогут в этом нужном и благородном деле. Итак, до вашей стройности и до встречи Нового года остался всего 31 день... Вперед!

 

 

 

[400x275]

 

Рядом с каждым днем указано, сколько кг отвеса даст способ похудения, если вы будете придерживаться этого метода ежедневно. [277x536]

1 день на пути к стройности: минус 140г

 

 

Жировая клетка удерживает воду. Чтобы избавиться от лишней жидкости, выпейте утром до еды чай с легким мочегонным и потогонным эффектом: травяной на основе хвоща, мяты, липового цвета, кукурузных рылец, медвежьих ушек. Возьмите 1-2 компонента и заварите из расчета 1 стол, ложка травы на стакан кипятка. Можно потерять за день не 140, а до 0,5-1 кг.

2 день на пути к стройности: минус 280г

 

 

Отправляйтесь в магазин за синей посудой. Диетологи свидетельствуют: на ней мы поглощаем на 15% меньше пищи — холодные цвета отлично уменьшают аппетит. Главное, чтобы чашки и тарелки были не слишком большими (купите десертные): введенная американцами мода класть еду на блюда размером с аэродром — одна из главных причин эпидемии ожирения, разразившейся на планете.

3 день на пути к стройности: минус 420г

 

 

Завтракайте плотнее, чтобы спокойно воспринимать превратности судьбы (испереживавшись на голодный желудок, мы сметаем со стола все подряд) и сделать ужин как можно более легким. Желательно приурочить его к 18.00. Поели позже? Не беда! Главное, чтобы между последним приемом пищи и сном прошло не менее 3 часов.

4 день на пути к стройности: минус 280г

 

 

Ничего не подкладывайте на тарелку: ограничьтесь порцией, на которой остановились первоначально. Когда рука привычно потянется за добавкой, измените траекторию движения, схватившись за мочку уха. Именно за мочку уха, а не за какую другую часть тела — в ее центре находится точка, которая уменьшает аппетит и стимулирует обмен веществ.

5 день на пути к стройности: минус 850г

 

 

Принимайте пищу в гордом одиночестве. Обедая в обществе близких, друзей и коллег, мы съедаем на 44% больше и при этом не чувствуем себя сытыми. Встречайтесь с подругами за чашкой чая, бокалом сока или кислородного коктейля — последний полезен для фигуры! Исключения сделайте лишь для традиционных воскресных обедов в кругу семьи. [289x253]

6 день на пути к стройности: минус 560г

 

 

Гиподинамия — еще один бич современного общества: восемь часов сидения перед компьютером на работе,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи интерьера детской комнаты для двоих детей 02-12-2013 19:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Идеи интерьера детской комнаты для двоих детей


[600x500]
[600x429]
[600x461]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние пожелания и стихи 02-12-2013 19:05

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Новогодние пожелания и стихи

  [541x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛОСОФИЯ, МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ 02-12-2013 19:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ФИЛОСОФИЯ, МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ

[604x410]

1. Поддерживайте и хвалите людей при каждой удобной возможности. Ваше одобрение действует как удобрение для роста человека.
 
2. Никого никогда не высмеивайте и не унижайте.
 
3. О человеке говорите только хорошее. Если вы ничего не можете положительного сказать о другом, лучше промолчите.
 
4. Будьте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туники крючком. Подборка 36 02-12-2013 19:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Туники крючком. Подборка 36

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Туники крючком. Подборка 35

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post300739245/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fensterbilder filigran №16 2013 02-12-2013 19:02

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Fensterbilder filigran №16 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи новогодних композиций на праздничный стол. 02-12-2013 19:01

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Идеи новогодних композиций на праздничный стол.

 

[700x430]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии