• Авторизация


АБСТРАКТНЫЕ АКВАРЕЛЬНЫЕ КАРТИНЫ С ДОБАВЛЕНИЕМ СОЛИ И КЛЕЯ ! 08-12-2013 19:07

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

АБСТРАКТНЫЕ АКВАРЕЛЬНЫЕ КАРТИНЫ С ДОБАВЛЕНИЕМ СОЛИ И КЛЕЯ !

Картины акварелью  с добавлением соли и клея.

Посмотрите, какие оригинальные картины Вы вполне можете создать своими руками, если изучите этот материал по созданию акварельной солевой живописи :))
изучаем этц технику живописи:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. Подборка 22 08-12-2013 19:02

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 22

Нажми на картинку

3731083_1_jpeg_12_ (700x525, 101Kb) 

 

Салат "Вкуснятина"

Ингредиенты: - 200 гр. свежих шампиньонов 150 гр. копченного куриного мяса 80 гр. корейской морковки 80 гр. чернослива 150 гр. свежих огурцов 150 мл майонеза растительное масло перец, соль, зелень

[200x286] 

 

Салат "Солнечный" - ярко, вкусно и сытно, а главное солнечно!!!

500 гр вареного куриного филе;
2 плавленных сырка;
3 вареных моркови;
5 вареных яиц;
200 гр твердого сыра;
майонез, зелень.

3731083_1_jpeg_13_ (489x480, 48Kb)

 

Очень вкусный салатик

Ингредиенты:

400гр. белого куриного мяса,
100гр. чернослива,
1 морковь,
2ст.л консерв.кукурузы,
100гр. майонеза,
2ст.л. оливок(без косточек),
соль

3731083_1_jpg_gif (604x400, 51Kb)

  Ингредиенты: -Яйца вареные 5 шт -грудка куриная копченая 200гр -грибы маринованные 200гр -сыр 100-150гр -зелень для украшения -майонез или сметана.  

3731083_1_jpg_gif_1_ (604x400, 53Kb) 

Количество ингредиентов по вашему вкусу)
-Фасоль консервированная
-Помидоры
-Лук репчатый
-Курица копченая
-Зелень
-Сухарики
-Майонез или сметана
-Соль, перец черный молотый.

3731083_1_jpg_gif_2_ (604x458, 60Kb)

Ингредиенты: -Фасоль красная в собственном соку 1 банка
-краб палочки 100 гр
-помидоры 2 шт
-зелень любая 1 пучок
-чеснок по вкусу
-майонез
-соль и перец черный молотый по вкусу.

3731083_1_jpg_gif_3_ (604x484, 60Kb)

Слоями снизу вверх:
-картошка вареная 3-4 шт средних
-скумбрия в масле 1 банка
-лук репчатый (обдать кипятком) 1 шт
-яйца вареные 3 шт
-сыр твердый 100 г
Промазать майонезом, при желании посолить.

3731083_1_jpg_gif_4_ (604x400, 65Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кармашки+ МК 08-12-2013 18:52

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Кармашки+ МК

ЗОНТИК
[525x700]

Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филигрань. 08-12-2013 18:52

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Филигрань.

[432x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЯЗАТЬ АЖУРНЫЙ ШАРИК ПОМПОН - МК 07-12-2013 16:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ АЖУРНЫЙ ШАРИК ПОМПОН - МК

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИШКА ТЕДДИ - ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ =2 МАСТЕР КЛАССА 07-12-2013 16:49

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МИШКА ТЕДДИ - ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ =2 МАСТЕР КЛАССА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ ШАПОЧКИ СПИЦАМИ 07-12-2013 16:49

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЕ ШАПОЧКИ СПИЦАМИ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ HTML - УРОК 5. ВИДЕО HTML С НУЛЯ 07-12-2013 16:48

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

ЧТО ТАКОЕ HTML - УРОК 5. ВИДЕО HTML С НУЛЯ

Надеюсь, что видео-картинка согреет вас своим теплом и создаст предновогоднее настроение! Как хомяк, продолжаю тащить всё к себе в кладовку. Каждому блогеру нужен язык HTML, только его надо изучать, а не складывать посты по HTML в запасниках. Всё же верю, что когда-нибудь в будущей жизни, изучу хитрости HTML.

[512x700]
Зимняя gif-сказка для блогера!

Сначала изучите "HTML с нуля" и другие важные уроки "Каркас документа" и "Текстовые теги HTML", + "HTML. Списки".

ВИДЕО: Итак, сегодня у нас новый (пятый) онлайн-урок...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки, беретики, шарфики, косынки 07-12-2013 16:47

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Шапочки, беретики, шарфики, косынки

[241x350] [243x350] [276x350] [290x350]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А как иначе?.. 07-12-2013 16:47

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

А как иначе?..

[550x420]

[254x36]



Зачем так часто на тебя я злюсь
И ссорюсь без какой-либо причины?
«Уйду!» А на пороге оглянусь
И ...рассмеюсь. Какая дурачина!

Увижу взгляд твой, полный бесенят,
И губы, что опять улыбку прячут.
«Иди...», - ты скажешь, только нет, хитрят
Глаза, и в них читаю всё иначе.

Вернусь, тебя с улыбкой обниму,
Скажу: «И ты поверил мне? Напрасно!
Нам ссориться с тобою ни к чему,
Ведь я люблю тебя, ужель не ясно?»

Ты тоже улыбнёшься мне в ответ.
«Пойдём пить чай, строптивая глупышка...»
И снова — мир, и снова — солнца свет,
А я опять покорная, как мышка.

Пьём чай на кухне, весело смеясь.
Пар выпущен, развеялись все тучи.
Я знаю — неразрывна наша связь,
А как иначе? Ты ведь — самый лучший!..


Мила Григ

[379x96]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня в скандинавском стиле: 6 основных моментов 07-12-2013 16:45

Это цитата сообщения girl_tru Оригинальное сообщение

Кухня в скандинавском стиле: 6 основных моментов

  Я безумно люблю сдержанный, но в то же время уютный, скандинавский стиль, данная статья посвящена именно скандинавским кухням. На сегодня они пользуются достаточно большой популярностью и это неудивительно. Многие хозяйки предпочитают видеть свою кухню светлой, не загроможденной, без лишней вычурности, по-настоящему домашней, в общем такой, где приятно было бы проводить много времени за приготовлением вкусных блюд для своей семьи. 

   Скандинавские страны (Норвегия, Швеция, Дания), а также Финляндия и Исландия - те места, где зародился скандинавский стиль интерьера. Кухни этих регионов известны натуральными материалами, естественным светом, строгими формами и прохладной цветовой палитрой. Скандинавская кухня - это баланс между современностью и традициями, а сейчас давайте рассмотрим основные моменты в ее оформлении.

Хотели бы вы иметь такую кухню? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем шикарные кардиганы крючком. Много и разные 07-12-2013 16:44

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Вяжем шикарные кардиганы крючком. Много и разные

Много шикарных кардигана крючком по прекрасным схемам можете связать. Выбирайте!

[519x640]

[505x640]

[520x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЯЗАТЬ ШЛЯПКИ С ПОЛЯМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН 07-12-2013 16:44

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ ШЛЯПКИ С ПОЛЯМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арахисовая паста для сладкоежек 07-12-2013 16:41

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Арахисовая паста для сладкоежек

250 г не обжаренного арахиса, 2 столовые ложки растительного масла, щепоточка соли, 2 чайные ложечки натурального меда.

Подсушим арахис, поместив его в микроволновку на максимальную мощность. Время подсушивания - 8-9 минут. Перемешаем при этом 2 раза. В качестве альтернативы используйте духовку или сухую сковородку.

Очистим арахис от кожуры. Безусловно, после после подсушивания кожура очень легко отделится от орехов. Поместим арахис в блендер и тщательно измельчим до крошки. Добавим растительное масло, мед и щепотку соли. Продолжим измельчать в блендере до однородности и гладкой консистенции. Поместим арахисовую пасту в баночку и поставим храниться в холодильник.

[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная коллекция детских аппликаций 06-12-2013 20:59

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Интересная коллекция детских аппликаций

Посмотрите, как интересно можно декорировать детскую комнату подушками с аппликациями. Сделать их несложно, важнее найти идею декора, а этого как раз здесь очень много, выбирай на вкус! Помимо подушек в конце нехитрые другие всяко-разные аппликации.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарушайте подлости закон… 05-12-2013 20:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Нарушайте подлости закон…

[300x223]
Можно отыскать причин вагон…
Но помочь в беде – достойный шаг…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

Даже если вам забудут вдруг
После, слово доброе сказать…
Искренность – души надёжный друг.
А корысть из сердца надо гнать…

Не заменит карканье ворон
Преданность беззвучную собак…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

И всегда от света добрых глаз,
Рядом зажигаются сердца…
И главнее быть должна для нас
Красота души, а не лица…

Поводов для счастья миллион…
Мир всегда важнее войн и драк…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже то, что не лечится… 05-12-2013 20:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Даже то, что не лечится…

[225x300]
Безысходность с отчаяньем лечится…
Эффективность лекарства доказана…
Если сердце над пропастью мечется
И слова из души недосказаны,

Если кажется, что испытания
Никогда не пройти в одиночестве,
Если гибнут мечты и признания
И уже просыпаться не хочется,

Нужно вспомнить, что вслед за туманами,
За холмами, горами, обрывами,
Всё же станем счастливыми самыми,
Если будем сейчас терпеливыми…

Бог лекарство готовит волшебное…
Безнадёжных спасает, отчаянных…
Все его испытали, наверное…
Вкус глотков чистым небом подаренных…

От него мир мгновенно меняется
И глаза, словно искорки, светятся…
А лекарство – «любовь» называется…
Лечит всё! Даже то, что не лечится…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монолог настоящего времени… 05-12-2013 20:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Монолог настоящего времени…

- Забудь о прошлом, без оглядки и сомнений.
И не живи в плену чужих, стандартных мнений.
Смотри вокруг, любуйся солнечным рассветом…
Задай вопрос, взгляни наверх и жди ответа.

Я точно рядом, не уйду… тебя не брошу.
Пообещай всё время думать о хорошем.
И не надейся на потом… Сегодня можно
Преодолеть всё то, что завтра будет сложно…

Живи сейчас… Не с понедельника, как было…
Прости сейчас всех тех, кого душой любила
И получала лишь предательства вагоны…
Надежда есть, хоть и одна из миллиона…

Храни любовь, люби сейчас, не рассуждая,
Что нету времени для вас, что ты чужая…
И будь собою, настоящей и любимой.
Тогда и жизнь не пробежит, с ухмылкой, мимо…

Доверься мне, я знаю тысячи историй…
Поверь, без практики погибнет суть теорий…
Смотри в себя и слушай сердце – голос Бога…
Уже сейчас ты к счастью выложишь дорогу…

Я знаю всё, ты сможешь больше, чем хотела…
Но не надейся, что потом ты станешь смелой…
Ошибки сделаны… И опыт важен тоже…
Но отпусти всю боль, надеждой подытожив…

Меня ты спросишь, я откуда это знаю?
А я на будущее план не составляю…
А люди думают, что завтра будет слаще
И забывают жить сегодня в настоящем…

Всё отложили на потом, живут в заботах.
Работа, бизнес, дом, семья и всё по нотам.
Но без меня проходит жизнь с печальным взглядом…
Я – НАСТОЯЩЕЕ, я то, что людям надо…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
[300x217]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу родить… 05-12-2013 20:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Я хочу родить…

[300x300]
- Послушай, да… Тебе всего семнадцать,
А ты твердишь «Меня попутал чёрт…»
Ты говоришь, что некуда деваться?
Подпишешь здесь… и сделают аборт.
А что потом? Гулянки и подруги…
Ты будешь говорить: «Виновен он…»
В обтяжку джинсы и живот упругий…
Поклонников примерно миллион…

И ты полюбишь искренне однажды…
Почувствуешь, что есть в тебе душа…
А о жене с душой мечтает каждый,
Но он потом захочет малыша…
Тебе уже за тридцать… Вы женаты,
Но аист над крыльцом не пролетел…
И ты поймёшь, что очень виновата,
А Бог тебе ребёнка дать хотел.

Пройдёт леченье в дорогих больницах,
Но результат не сможет удивить.
И будет нерождённый ангел сниться,
Который так хотел на свете жить…
Твой муж уйдёт, не став отцом примерным…
И в сорок пять ты будешь у окна
Смотреть, как жизнь идёт походкой стервы,
Всё так же мимо… Только ты одна…

Мне шестьдесят… И нет детей и внуков…
Скажи, зачем живу, кого любить?

Вдруг пациентка, взяв её за руку,
Сказала: «Доктор, я хочу родить…»

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто остался со мной… 05-12-2013 20:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Для тех, кто остался со мной…

[300x203]
Мне небо проверки опять посылало,
Как только вставала с разбитых колен.
Я еле держалась, уже не летала,
Но всё ж не сдавалась унынию в плен…
Друзья удирали, завидев несчастье
В моих потускневших от боли глазах…
Казалось, что сердце взорвётся на части,
Но небо несло сквозь беду на руках…

И близкие вдруг становились чужими…
Чужие своё подставляли плечо…
Все беды в судьбе оказались благими…
Тех «ангелов» вижу, в ком прятался чёрт…
Мне было так страшно, ведь маски слетали,
Намордники тоже с фальшивых людей.
Мне даже казалось, что на карнавале
Устроенном жизнью, я тоже злодей…

Потом огляделась… Разрушены стены…
Развалины только и трон опустел…
Исчезли шуты, им не жить без арены,
А рядом задумчивый ангел сидел…
К нему подошла и в глаза посмотрела…
Спросила «За что?» и узнала ответ:
«Чтоб здесь ты построила всё, что хотела,
И с тем, с кем хотела, ошибки здесь нет…»

И я поняла… Бог, как в «золушке» гречку,
Отсеял людей, кто с душою пустой…
Он мне указал, в ком болото, в ком речка…
Спасибо за тех, кто остался со мной…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии