• Авторизация


Для идеальной осанки. 3 простых упражнения 23-12-2013 12:45

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Для идеальной осанки. 3 простых упражнения

[520x700]


Упражнение для идеальной осанки 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт — Пирожное «Вокзальное» 23-12-2013 12:45

Это цитата сообщения стелика Оригинальное сообщение

Рецепт — Пирожное «Вокзальное»

[477x329]

Вкусные, нежные, воздушные, пористые и совсем-совсем несложные.

Ингредиенты для пирожных «Вокзальное»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Модное теплое пончо с косами. Спицы 23-12-2013 12:45

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Модное теплое пончо с косами. Спицы


[476x700]


Размер: 44-52

Вам потребуется: 750 г серой и по 200 г темно-серой и белой пряжи (100% шерсть, 100м/100 г); круговые спицы № 5, крючок № 4,5.

Техника вязания: жаккардовый узор, узоры с косами, резинка 2x2.

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс на сгущенном молоке 23-12-2013 12:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Кекс на сгущенном молоке

[604x457]

Ингредиенты:
-мука пшеничная — 2 ст.

-сахар-песок — 0,5 ст.
-сметана (20%) — 200 г
-молоко сгущенное (с сахаром) — 200 г
-яйцо куриное — 2 шт.
-разрыхлитель теста — 1 ч. л.

Приготовление:

Взбиваем яйца с сахаром, добавляем сгущенное молоко и сметану, взбиваем.
Добавляем муку и разрыхлитель, все взбиваем до пышной однородной массы.
Смазываем форму маслом, выкладываем тесто.
Выпекаем при 200 град. около 40 мин.
Готовый кекс можно посыпать сахарной пудрой или украсить на свое усмотрение.

Приятного аппетита!

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарядка для летняек 20-12-2013 13:50

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Зарядка для летняек

 Несмотря на всю простоту упражнений, они не так и просты. Пользы от ежедневного выполнения этих упражнений будет более, чем можно себе представить,


[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ 19-12-2013 15:58

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

30 РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ

30 РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ

[700x393]

1. СЛАДКИЕ ВАФЛИ.
Ингредиенты:
яйца – 5 шт.
сахар – 1 стакан
маргарин – 200 гр.
мука – 1 стакан
Приготовление:
Яйца взбить с сахаром. Марганрин растопить. Смешать яичную смесь, маргарин и муку. Дожно получиться тесто консистенцией сметаны.

2. РАССЫПЧАТЫЕ ВАФЛИ.
Картофельная мука — 1 стакан
Маргарин — 100 г.
Сахар — 1/2 стакана
Яйцо — 3 шт.
Лимон — 1шт.
Взбить яйца с сахаром, слегка охлажденный растопленный маргарин влить во взбитые яйца, усиленно перемешивая. Добавить картофельную муку, тертую корку лимона и размешать.

3. НЕЖНЫЕ ВАФЛИ
Маргарин — 125 г.
Сахар — 30 г.
Мука — 100 г.
Яйцо — 4 шт.
Сливки —4 ст. ложки
Ванилин — по вкусу
Взбить маргарин, к нему понемногу добавить сахарный песок Яйца взбить до образования пены. Муку засыпать во взбитый маргарин порциями, чередуя с порциями сливок, постепенно перемешивая. В хорошо размешанное тесто вливают взбитые яйца и еще раз хорошо подмешивают.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ 19-12-2013 15:54

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ


[480x360]

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ
стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение! Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте

Все, что я сейчас говорю о себе,

Исполняется сразу, мгновенно, везде!

Во всем организме, что сильно люблю,

Которому я быть здоровым велю.

И каждое слово, и каждая мысль

Доходят до Господа, движутся ввысь,

И Господь услышит все эти слова

И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей

И сделаю это как можно скорей.

Прощаю родителей, мать и отца,

Не надо держать на них зло до конца.

Любовь, благодарность им шлю от души,

Обиды с пеленок на веки ушли!

Прощаю соседей, знакомых, друзей,

Прощаю чиновников разных мастей.

Я им посылаю любовь и прощенье.

Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,

Забудут обиды свои навсегда.

Прошу Вас, простите меня ради Бога!

И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,

Любовь пусть наполнит его до краев

Любовью к Планете и всё, что на ней,

Любовью к Душе иссушенной моей!

Пусть светлое чувство вольется рекой,

Пусть сердце мое обретает покой,

Работает сильно, уверенно, мощно

Без всяких там сбоев и денно и нощно!

Я эту Любовь черпаю ладошкой

И каждому органу дам понемножку,

Потом дам еще, с каждым разом все больше.

Пусть плещется там это чувство подольше!

А лучше оставлю его навсегда,

Пусть будут заполнены им все места:

Все жилки, все нервы, все вены мои

Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд,

Здоровье и Юность находятся тут.

Беру, не стесняясь, ведь дали же мне,

И я благодарен за это судьбе!

Я этот коктейль собираю в пучок

И струйкой вливаю его в родничок -

Открыт он еще на макушке моей.

Пусть льется здоровье туда веселей!

И вот уж наполнено тело сполна,

И ходит по телу здоровья волна

От пяток до носа, туда и обратно.

И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок,

Энергии огненной плотный моток.

Он очень горячий, он пышет огнем,

Он светится ночью, он светится днем.

Ладошками вверх я его поднимаю

И в свой родничок осторожно впускаю.

Клубочек как теннисный мячик всего,

Но он не простой, нужен он для того,

Чтоб в теле моем он болезни нашел,

На себя накрутил и из тела ушёл.

И вот я по телу гоняю клубок

Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок,

А он, как волчок, крутит - вертит собой,

Весь светится силой, могучий такой!

И где есть болячка, болезнь где засела,

Он тут же как тут и берется за дело.

Наматывает нитью ее на себя,

Как пряжу распушивая и теребя.

Закончено с этой болячкою дело -

Клубок снова в поиске движет по телу.

Ну вот, все болезни по телу собрал,

И вижу – конкретно клубок мой устал!

Его отправляю я в недра Земли -

Со скоростью мысли сквозь толщу летит

И плавит болезни он в магме нещадно

И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,

Здоровьем, Любовью все тело наполнено!

Все тело здорово, я вновь молодой (молода)

Я очень доволен сегодня собой! (Я очень собою сегодня горда!)

Автор - Евгения Тетерина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белая юбка 19-12-2013 15:52

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

белая юбка

[399x490]
[600x492]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье домашнее 19-12-2013 15:52

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Печенье домашнее

Печенье домашнее

[показать]
[показать]

Перед Рождественскими праздниками все кулинарные сайты пестрят ароматными пряниками, разрисованными на любой вкус. А для меня рождественское печенье - это печенье по этому рецепту. Его пекла моя бабушка, мама, теперь такое печенье пеку я. Это печенье из детства. Его пекли и просто так, а на Рождество - обязательно… Огромную миску румяных печенюшек…

Ингредиенты

Яйцо - 3 шт
Масло (или маргарин) - 200 г
Сметаны – 180 г
25 г аммония погасить 4 ст л молока
Ванильный сахар - 2 шт
Муки - около 700 г
Сахар – 250 г

Во-первых, сразу хочу обраттить ваше внимание на то, что для этого печенья в качестве разрыхлителя выступает пищевой аммоний. Чтобы не возникали вопросы, сразу скажу, что никогда это печенье я не пекла с другими разрыхлителями. Девочки, с которыми и делилась рецептом,пекли с покупным разрыхлителем.
Во-вторых, при выпечке аммоний выделяет очень неприятный и резкий запах. На кухне нужно либо включать вытяжку, либо открывать форточку…В готовых изделиях никакого запаха аммония нет абсолютно.

Ну вот, теперь о главном.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛДАВСКИЕ ВЕРТУТЫ 19-12-2013 15:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МОЛДАВСКИЕ ВЕРТУТЫ

  [700x525]

[700x525]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной салат " Принц" 19-12-2013 15:49

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Мясной салат " Принц"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" с вареной сгущенкой 19-12-2013 15:48

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" с вареной сгущенкой

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Прага 19-12-2013 15:47

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Торт Прага

[600x380]

Торт Прага

Для бисквита: - 6 белков - 6 желтков - 150г сахара - 115г муки - 25г какао-порошка - 40г сливочного масла.

Для крема: - 1 желток - 20г воды - 120г сгущенки - 200г масла - пакетик ванильного сахара - 10г какао - 55г абрикосового джема.

Для глазури: - 60г шоколада - 60г сливочного масла.

Приготовление: Желтки взбить с половиной сахара в пышный очень светлый крем. Белки взбить до плотности. Добавить оставшийся сахар и взбивать еще до такого состояния. Затем смешать белки и желтки. Всыпать муку, просеянную с какао, перемешать, делая ложкой движения от края к середине, тщательно, но осторожно. Влить по краю 40г растопленного масла, остуженного до т-ры 28-30С, перемешать. Готовую массу вылить в смазанную маслом и посыпанную мукой форму (23см). Печь при 200С полчаса. Дать выстояться на решетке не менее 8 часов.

Испекшийся бисквит остудить в форме минут 5, потом перевернуть на решетку и оставить на 8 или более часов в обычном помещении (на кухне). Решетка необходима, чтобы дно у бисквита не отмокло. Если желтки посыпать сахаром и оставить (не взбивая), они свернутся. Это явление похоже на то, как действует сахар на фрукты, вытягивая влагу. Если смешать желтки со сгущенкой, произойдет то же самое. Хитрый кондитер придумал сначала смешать желток с равным кол-вом воды, а потом уж добавлять сгущенное молоко. Потом смесь ставим на тихий огонь и варим, как английский крем, добиваясь сгущения. Если боитесь - используйте водяную баню.

Уваренный сироп охлаждаем и добавляем в предварительно взбитое с ванильным сахаром масло. Добавлять надо понемногу, каждый раз взбивая. В конце взбивания добавить какао. Бисквит разрезать на три пласта и прослоить кремом. Обмазать снаружи джемом. Залить шоколадной помадкой. Для этого надо растопить по 60г шоколада и сливочного масла в свч или на водяной бане и полить торт. Для торта достаточно 120г глазури, но поскольку часть будет стекать, делайте с запасом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна прическа 19-12-2013 15:47

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Еще одна прическа

Еще одна прическа

Еще один вариант прически.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генеральная уборка. Полезные советы 19-12-2013 15:46

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Генеральная уборка. Полезные советы

 Генеральная уборка: полезные советы

[604x266]

1. Не поскупитесь и обзаведитесь в доме тряпками из микроволокна. Такие тряпки, образуя статическое электричество, активно притягивают грязь с пылью, волосы и даже жир. Более того, их можно стирать в машинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Тигр" 19-12-2013 15:44

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Торт "Тигр"

Торт "Тигр" [показать]
Описание: Торт совсем не сложный, как может показаться, хотя и требует времени, которого он несомненно стоит! Рецепт от Евы Тоневой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки стиля от Эвелины Хромченко 19-12-2013 15:44

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Уроки стиля от Эвелины Хромченко

[700x400]

Нужно провести сапожный анализ)

1. Какие сапоги - такая и жизнь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФУРУНКУЛ: ЛЕЧЕНИЕ СРЕДСТВАМИ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ 19-12-2013 15:44

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ФУРУНКУЛ: ЛЕЧЕНИЕ СРЕДСТВАМИ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Фурункул — острое гнойно-некротическое воспаление волосяного мешочка и связанной с ним сальной железы с окружающей ее клетчаткой, обусловленное гноеродными бактериями — стафилококками. Часто появлению фурункулов способствует плохое пищеварение и чрезмерные физические нагрузки на переполненный желудок. Развитие фурункула начинается с появления плотного болезненного узелка диаметром 0,5—2 см ярко-красного цвета, возвышающегося над кожей небольшим конусом. На 3-4-й день в центре его образуется участок размягчения — гнойная головка («созревание» фурункула). Появившиеся фурункулы, особенно сопровождающиеся пульсирующей болью глубоко под кожей, необходимо поскорее довести до созревания, чтобы фурункул быстрее вскрылся и после истечения гноя зарубцевался. При фурункулезе необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и в спокойные периоды заниматься закаливанием.Рецепты народной медицины.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей и черносливом «Джеймс Бонд» 19-12-2013 15:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с курицей и черносливом «Джеймс Бонд»

Попробовала подруги этот салат... Подробным образом расспросив, как шпиён побежала домой воплощать и рассказывать вам! Мне очень понравился! Хотя к сладкому в обычной еде я скептически отношусь, тут чернослив вот на своем месте. Очень рекомендую.
[700x466]

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Минимум ингредиентов, прекрасное сочетание продуктов, неповторимый вкус, аромат...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка - 5 рецептов с фото 19-12-2013 15:44

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Творожная запеканка - 5 рецептов с фото

Читать рецепты творожных запеканок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии