• Авторизация


Салаты из мяса в корейском стиле 10-01-2014 06:16

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салаты из мяса в корейском стиле

Салат из куриных желудочков (в корейском стиле)



[300x200]

[300x200]

[300x200]


Ингредиенты:

Куриные желудки — 400 г
Картошка — 2 шт
Лук репчатый — 1 шт
Кинза — 1 пуч.
Масло растительное — 3 ст. л.
Чеснок — 2 зуб.
Соус соевый — 2 ст. л.
Уксус (яблочный 6%) — 3 ст. л.
Перец красный молотый
Глютамат натрия (щепотка)
Базилик сушеный (щепотка)
Соль (щепотка)
Сахар песок (щепотка)

Способ приготовления:

Желудочки хорошо промыть, отварить в подсоленной воде, остудить, нарезать соломкой.
Лук нарезаем полукольцами и обжариваем вместе с желудочками на растительном масле до золотистости.
Картофель нарезаем на берноровской тёрке соломкой, отвариваем в кипящей воде 3 минуты, откидываем на дуршлаг, промываем холодной водой, высушиваем на бумажном полотенце.
Готовим соус.
Чеснок пропускаем через пресс, смешиваем с уксусом, соевым соусом, сахаром, глютаматом, солью, базиликом и перцем.
В чашке смешиваем нарезанную кинзу, желудочки, картошку, заправляем соусом. Даем настояться в холодильнике пару часов, и едим с большим аппетитом!!!

Салат с говядиной (в корейском стиле)



[300x200]

[300x200]

Ингредиенты:

150 гр говядины(желательно вырезка)
80 гр соевой вермишели
2 небольших помидора
0,5 небольшой зеленой паприки
1 средне-большая морковь
3 зб чеснока
1 небольшой огурец(грамм 70)
1 средняя луковица
2 ст л рубленной кинзы
5 ст л соевого соуса
2 ст л сока лимона
щепотка перца чили
соль,перец,
тмин,
растит масло

Способ приготовления:

Тонкой соломкой режем говядину,солим,перчим,добавляем 2-3 ст л растит масла,тмин(щепотка молотого),перемешиваем и отставляем в сторону
Соломкой режем морковь,огурец(у меня треть длинного), паприку,добавляем пропущенный через пресс чеснок,щепотку чили,3 ст л соевого соуса,сок лимона,перемешиваем и в холодильник.Разок,другой загляните-перемешайте
Лук режем тонкими полукольцами и обжариваем до прозрачности, на среднем огне,добавляем говядину(слегка увеличим огонь) и часто перемешивая,жарим минут 5,до готовности. Добавить 1 ст л кинзы,перемешать,выключить и остудить
Вермишель залить кипятком,оставить минут на пять,до размягчения.Слить воду и немного посолить
У помидор выбрать семена и порезать соломкой
Перемешать все ингредиенты,добавить 2-3 ложки растит масла,оставшуюся кинзу и соевый соус. Пробуем и добавляем по желанию соевый соус,соль или перец. Приятного аппетита!

http://recepti.tv/salati/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловер. МК 08-01-2014 12:25

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Белый пуловер. МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка! 08-01-2014 09:44

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!

Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

[показать]

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пиньята - это круто! 07-01-2014 19:05

Это цитата сообщения слишком_наверное Оригинальное сообщение

пиньята - это круто!

Добрый день! 

Я тут подумала вот в каком ракурсе:
в день рождения хочется не только получить хороший подарок, но и красивые фотографии на память, согласны?
Отличные фотографии получаются
- с воздушными шарами - вот такими например (загляните-загляните!)

- с плакатами и буквами, которые делаются как описано в этой статье

- и конечно - с пиньятами. О них самых и пойдет речь!

Еще раз про пиньяту. Що це таке?

[500x717]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛЬНЫЙ 15-ТИ СЛОЙНЫЙ *НАПОЛЕОН* 07-01-2014 19:03

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПРАВИЛЬНЫЙ 15-ТИ СЛОЙНЫЙ *НАПОЛЕОН*

 

Этот фантастический, 15-ти слойный «Наполеон», один из самых любимых в нашей семье. Пусть Вас не пугает количество коржей, на его приготовление уходит ровно 1.5 часа, и Вы получите отличный торт с мягкими, нежными, тающими во рту, коржами. Торт получается большой, красивый, вкусный и недорогой.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие петель 07-01-2014 18:51

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Закрытие петель

Закрытие петель Простой способ иглой.



Закрытие петель резинки машинным швом.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи поздравления с Днём Рождения 07-01-2014 18:46

Это цитата сообщения Надежда_Снисаренко Оригинальное сообщение

Идеи поздравления с Днём Рождения

В данном посте постараюсь вспомнить все идеи и поздравления, которые я когда-либо делала для своих родных и друзей и получала от них же. Надеюсь, кому-нибудь поможет оригинально поздравлять и дарить хорошее настроение! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я редко с собой беру, но иногда это нужно) 07-01-2014 18:43

Это цитата сообщения ketsy Оригинальное сообщение

Я редко с собой беру, но иногда это нужно)

Моя племянница, которая младше меня всего на несколько лет, попросила сделать меня видео поздравление ее мужу, у которого скоро ДР. Именинника я не очень хорошо знаю, мы в прошлом году были на их свадьбе, тогда и познакомились. А Катюха - хороший человечек, я по определению всех Катей считаю хорошими. Плохие мне как-то не попадались)

Идея у нее следующая: она хочет собрать видео от нескольких родственников и смонтировать в единое поздравление. Идея по-моему неплохая. Я всю неделю настраивалась, но мысле, что сказать в камеру не было совсем. И вот сегодня последний день, я обещала, что пришлю ей в воскресенье, так как у него уже на след. неделе праздник, а ей еще время на монтаж нужно. К обеду я была готова. Немного поискала в интернете, немного сама додумала.

креативная идея поздравления с днем рождения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрой постельного белья 07-01-2014 18:39

Это цитата сообщения Olenka_10 Оригинальное сообщение

Раскрой постельного белья

Вот минимальный список того что нужно иметь занимаясь пошивом:
1. Ножницы – самый главный инструмент должен быть заточенным и применяться только для ткани, не в коем случае нельзя резать ими бумагу, для выкроек нужны другие ножницы
2. Линейка – прямая длиной 80-100 см.
3. Лекала
4. Сантиметровая лента
5. Иглы ручные
6. Булавки портновские
7. Мел портновский или карандаши. Можно применять кусочек высушенного и заточенного мыла.
8. Ну и конечно швейная машина.
Не нужно трясти своих близких и кричать «Вот мне нужно n-ое количество денег, и только тогда я научусь шить. Запомните, тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину. Можно на первых порах обойтись минимумом. В свое время я работала на ручной Подольской машине, не имея оверлока, шила на заказ, при этом заказчикам было, что называется до «барабана» как и на чем я работаю, их интересовал исключительно результат. Конечно, если позволяют возможности, то можно себя побаловать и хорошим оборудованием. Но это не принципиально!

Предлагаю варианты раскроя постельного белья. А так же размеры:В соответствии с отечественными стандартами, постельные комплекты разделяются на четыре вида:
Полутороспальный комплект
Пододеяльник 145х210, 150х210, 150х215, 160х220 см.
Простыня: 160х210, 150х215, 180х260 см.
Наволочки: 70х70, 60х60, 50х70 см.

Двуспальный комплект
Пододеяльник: 175х215, 180х215 см.
Простыня: 175х210, 175х215, 210x230, 220х215, 240х260 см.
Наволочки: 70х70, 60х60, 50х70 см.

Двуспальный комплект Евро
Пододеяльник: 200х220 , 200х230, 225х245 см.
Простыня: 230х250, 220х240, 240х280 см.
Наволочки: 70х70, 50х70 см.

Семейный комплект
Пододеяльник (2 шт.): 145х210, 150х220 см.
Простыня: 240х260, 240х280 см.
Наволочки: 70х70, 50х70 см.

Для правильного выбора размеров необходимо измерить ваше одеяло Пододеяльник должен быть на 5см. шире, и на 5 см. длиннее чем одеяло

1.
[427x339]

2.
[700x260]

3.
[700x260]



Серия сообщений "Практические советы по пошиву":

Часть 1 - Где взять столько денег, что бы красиво одеваться.
Часть 2 - Практические советы.
Часть 3 - Капсульный гардероб.
Часть 4 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 5 - Раскрой постельного белья
Часть 6 - Складки
Часть 7 - Урок №3 Изготовление юбки
Часть 8 - К уроку № 3.Обработка шлицы




Серия сообщений "Обучение":

Часть 1 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 2 - Раскрой постельного белья
Часть 3 - Машинные швы
Часть 4 - Накладной шов
...
Часть 9 - Складки
Часть 10 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина Baby № 4 2013 (вязание спицами и крючком) 06-01-2014 19:43

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Сабрина Baby № 4 2013 (вязание спицами и крючком)

Фотографии в альбоме «Сабрина Baby № 4 2013 (вязание спицами и крючком)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский вязаный комбинезон. 06-01-2014 19:40

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Детский вязаный комбинезон.

[показать]

[показать]
[661x800]
Увидела этот замечательный летний вязаный детский комбинезон и не смогла пройти мимо. Можно сказать — любовь с первого взгляда.
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРО-ГОЛУБОЙ КОМПЛЕКТ 06-01-2014 19:40

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

СЕРО-ГОЛУБОЙ КОМПЛЕКТ

УЗОР  ИЗВЕСТНОЙ  ЖЕНСКОЙ  КОФТОЧКИ
[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Чернослив в шоколаде" 06-01-2014 19:31

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Торт "Чернослив в шоколаде"

[640x480]

Рецепт несложный, все быстро и просто...

Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить). 

Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством!!! 06-01-2014 19:31

Это цитата сообщения Melena_55 Оригинальное сообщение

С Рождеством!!!

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "ПОЗДРАВЛЕНИЯ":
Часть 1 - НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА
Часть 2 - СНЕГОВИК
...
Часть 34 - С днем Победы!!!
Часть 35 - Пусть Лошадка подарит удачу!
Часть 36 - С Рождеством!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с Рождеством 06-01-2014 19:30

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Поздравления с Рождеством

[показать]1

С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства – в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого – ничего!

2

Город наш заметает порошею,
Рождество к нам приходит опять…
Мы желаем Вам только хорошего,
То, что можно друзьям пожелать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальнейшее, интереснейшее воплощение воротника. С описанием и схемой 06-01-2014 19:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Оригинальнейшее, интереснейшее воплощение воротника. С описанием и схемой

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для аппликации: рисуем, вырезаем, шьем - 2. Украшаем одежду малышей. 06-01-2014 19:29

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Идеи для аппликации: рисуем, вырезаем, шьем - 2. Украшаем одежду малышей.

[450x470]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные пальто, платья, безрукавки, накидки, пончо и другие вещи для теплого настроения 06-01-2014 19:24

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязаные пальто, платья, безрукавки, накидки, пончо и другие вещи для теплого настроения

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Груши под шоколадным соусом 06-01-2014 19:22

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Груши под шоколадным соусом

[434x479]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание Шапок Спицами 06-01-2014 19:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вязание Шапок Спицами

Для того чтобы связать эту шапку понадобятся:

• круговые спицы;
• моток пряжи;
• маленький отрез ткани;
• кнопка.

И так, для начала мереям окружность головы и набираем соответственное число петель. Число петель будет зависеть и от толщены пряжи, так что это индивидуально.

С 1-го по 15-ый ряд вяжем лицевыми петлями (это количество петель для пряжи, которую нужно вязать спицами №3,5-4).
Затем 4 ряда изнаночными петлями, 4 ряда лицевыми петлями.
4 ряда изнаночными петлями, 4 – лицевыми.
И еще раз: 4 ряда изнаночными петлями, 4 – лицевыми.
Остальную длину шапки вяжем лицевыми петлями.

Затягиваем макушку шапки.
Пришиваем прямоугольный лоскут ткани (лучше брать пальтовую ткань, например, кашемир) подходящего цвета и на него закрепляем кнопку или пуговицу.
Вот и все! Что может быть проще? Предлагаю убедиться в этом лично, ну а результат превзойдет все Ваши ожидания! 



1.
[570x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии