• Авторизация


Без заголовка 04-05-2015 23:17

Это цитата сообщения virfox Оригинальное сообщение

Оксана Андраш. Стекло.

Оксана Андраш - профессиональный дизайнер, художник по росписи стекла. Москва - Зеленоград

Сайт: hiero.ru/Oksana_jen

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 23:08

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Потрясающие работы Татьяны Пянзиной

[500x362]

Все,кого интересует керамическая флористика,не остаются равнодушными,глядя на работы Татьяны Пянзиной! Я не исключение.... Смотрите,любуйтесь,восхищайтесь,вдохновляйтесь!
Совсем свеженькое!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-05-2015 22:59

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Ажурный светильник

 Автор: Вера Пушина (Дубовцева)                                             Источник

Цитирую автора!

 

Всем большой привет! Пролетели новогодние праздники, подсвечники мои сослужили свою новогоднюю службу и стоят на полочке. а у меня созрел план по изготовлению нового светильника. Подруга подкинула идею сделать напольный. Он, по моему мнению, должен быть не меньше метра в высоту и на усиленном каркасе. Но я попробовала сделать хотя бы полуметровый. Вот что получилось.

 

[480x640]

Вокруг него получаются очень интересные тени.

[480x640]

Попробовала вставить внутрь цветную пленку.

[480x640] [480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 22:33

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Мазь от многих болезней(народное средство.)

[показать]

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

[306x428]

В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 22:28

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Соль и головная боль.

[600x]

Если резко разболелась голова и терпеть не возможно - срочно готовим солевой раствор.
С головой шутки плохи! Такой простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.
[253x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 22:28

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

МАСЛО ДЛЯ СУСТАВОВ

Рецепт моей бабушки.

Подойдет всем,у кого проблемы с суставами.

[410x308]

Это масло хорошо снимает боли,воспаления,улучшает самочувствие

Для приготовления нужно взять шишки хмеля и,да, не удивляйтесь , розовое масло.

Говорят,это масло продают в аптеках,но бабушка готовила его сама.

Почему именно это масло,я не знаю,но раз рецепт помогает,значит не будем отступать от правил.

Приготовим его сами

Для этого Вам понадобятся  стакан лепестков светлой  розы.

Их нужно залить растительным маслом и подогреть на водяной бане до горячего состояния .Затем масло охлаждаем,процеживаем.

Когда приготовим масло,измельчим в порошок шишки хмеля.

И смешаем их с маслом розы в пропорции 1:10.

Ставим масло  с шишками на медленный огонь,доводим до кипения,выключаем плиту,и настаиваем 30 минут.После охлаждения,смесь разливаем в баночки.

Три раза в день натираем больные суставы этим маслом.

Когда  боль начнет уменьшаться,количество втираний можно уменьшить,но продолжать это делать,хотя бы 1 раз в неделю на ночь

Масло хранится долгое время,и обязательно поможет всем,кого мучают боли в суставах

Будьте здоровы!

________________

Не знаете как разговорить собеседника?Загляните на сайт"Вопросы психологии" и Вы узнает как это сделать легко и просто,а так же другую полезную информацию по вопросам психологии и личностного роста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 22:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ох, уж эти наросты!.. на суставах...

[247x300]
Возле суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились...

Зрелище - не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала: "Не переживай. У меня были такие же. Я от них избавилась довольно быстро."

И она поделилась рецептом. Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от "косточек" на ногах!

А рецепт таков.


0_7fc5f_c03fd49e_S (150x24, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 22:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

жаль,что не драгоценные ( R)

65485645_images (135x90, 1Kb)
Какие камни нам не нужны? Камни в почках!

Не так давно у соседки обнаружили два небольших камешка в почках.
И ей помогло средство,которое в свое время выручило мою маму при такой же проблеме. Этот настой растворяет камнм и выгоняет песок.

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 22:17

Это цитата сообщения vikkamchadal Оригинальное сообщение

Как Правильно , пить Воду! ( советы Кардиолога).

СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.


Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.

[450x558]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 22:12

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Бабушкина растирка. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
Адрес: Юркиной Нэлли Валерьевне, 141600 Московская обл., г. Клин, ул. 50 лет Октября, д. 7, кв.177.



Серия сообщений "Остеохондроз, болезнь Бехтерева":

Часть 1 - Избавляемся от болей в поясничной области при помощи Су Джок терапии
Часть 2 - Целебный раствор аспирина от шпор, варикоза, остеохондроза. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 19 - ОСТЕОХОНДРОЗ и корни крапивы. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 20 - При остеохондрозе и болях в спине поможет настойка скорлупы кедровых орехов. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 21 - Бабушкина растирка. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 22 - Хвоя — испытанное лекарство. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 23 - Комплекс упражнений при шейном остеохондрозе. ГЛАВНОЕ - НЕ ЛЕНИТЕСЬ! (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 34 - ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. (Из газеты "Лечебные письма").
Часть 35 - Как вылечить грыжу позвоночника и не остаться инвалидом
Часть 36 - Лечение шейного остеохондроза народными средствами




Серия сообщений "Артроз, коксартроз":

Часть 1 - Заболевания суставов. Рецепты народной медицины.
Часть 2 - Коксартроз лечим локтем.И как предотвратить перелом шейки бедра.
...
Часть 19 - Боли в тазобедренных суставах. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 20 - Коксартроз – это разновидность артроза
Часть 21 - Бабушкина растирка. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 22 - Cустав диктует свой устав. Артроз.
Часть 23 - Исчезли боли в колене, бегаю, хотя перенес два инфаркта. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 31 - ПРИ АРТРОЗЕ И ОПИСТОРХОЗЕ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 32 - Коксартроз лечим локтем. И как предотвратить перелом шейки бедра.
Часть 33 - АРТРОЗ. Архив "Вестника ЗОЖ "




Серия сообщений "Артрит, полиартрит, ревматоидный артрит":

Часть 1 - Периартрит плечевого сустава. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 2 - Артрит ревматоидный. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 26 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От болей и хруста в суставах поможет желатин! 04-05-2015 22:09

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

От болей и хруста в суставах поможет желатин!

Желатин - это натуральный коллаген, изготовляемый из основной белковой части волокон соединительных тканей. Его извлекают из кожи и костей крупного рогатого скота. Продукт очищается и высушивается. Получается желатин. В холодной воде набухает, при нагревании - растворяется.

Для восстановления суставов необходимо приобрести 150 г желатина.

Каждый вечер в стакан теплой воды насыпаем 1 чайную ложку желатина без верха (5 г), размешиваем и оставляем для набухания до утра. Желатин должен набухнуть и раствориться. Утром добавляем 1 чайн. ложечку меда, доливаем немного кипятка и выпиваем натощак.

Пьем желатин 10 дней. Затем 10 дней перерыв. И так 3 раза. Через год процедуру повторяем.

Проходят боли в спине, ногах, в области шеи, позвоночника, кистей рук, локтей, плеч, коленей. Желатин восстанавливает  полностью "смазку" в суставах. Попробуйте и проверьте! Ведь это так просто!:)

При приеме желатина укрепляются ногти. А еще желатин полезен для кожи и волос!

Желатиновые маски для лица - эффективное омоложение!

Желатиновые маски для волос - восстановление блеска!

3407372_zelatyna (200x183, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 11:43

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Светильник из комнатных цветов

 

[287x315]

Комнатные растения создают особую атмосферу в помещении. Они прекрасно дополнят интерьер любой комнаты,

украсят рабочие и общественные помещения, внося спокойствие и очарование природы в наш быт.

Их красота радует глаз, успокаивает после напряженного трудового дня. Чем утомительнее наши будни,

тем выше потребность в контакте с природой.

А такая композиция совмещает в себе гармоничнию освещения и одновременно украшает помешение.

[265x265]

Нам понадобится следующий инструмент:
- канцелярский нож;
- плоскогубцы;
- ножницы;
- дырокол.

Из расходного материала нам потребуется:
- проволока D-3мм.;
- тонкий скотч;
- капроновая нить;
- пластиковая бутылка;

- энергосберегающая лампа 11 Вт.;
- э
ллектрический патрон;
- пластиковая бутылка.

[250x] [250x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 11:38

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Кашпо из корзин. МК

Очень красивое свисающее кашпо можно сделать из плетенных корзин.

Понадобится:
- корзинки (желательно разных размеров)
- ножницы
- крепкая веревка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 11:30

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Мини садики

Миниатюрные садики для тех у кого нет большого участка или есть только балкон.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 11:29

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Белый шиповник. МК Марины Лисаевой

Ну вот я и решилась выложить МК по лепке шиповника. Сразу оговорюсь - я лепила его из глин Деко и Флер,

но сделала ошибку -лепестки цветочка слеплены из Деко, но она не дает эффекта прозрачности лепестков.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 11:24

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Ромашковое поле(моя работа)

До проблемы с рукой начала ваять ромашки-хотела сделать топиарий...Прицепила на пенопластовый шар-чего не то...Крупноватые...Диаметр 11 см..Вот оформила в заколочки, ободки и на резиночки...Очень нравятся мне фоамирановые ромашки.....

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 11:22

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Игольчатый георгин из фоамирана(моя работа)

Продолжаю эксперименты с фоамираном. На сей раз из последнего кусочка сделала георгин...

1.
[700x525]

2.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 11:20

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Астра и хриза из фоамиана(моя работа)

Оторваться невозможно от фоамирана...Освоила вчера 2 новых цветочка:  игольчатая хризантема и астрочка...

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 11:18

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Гербарий под стеклом. МК Galachko

[423x317]

Или как я делаю украшения с сухоцветом. В интернете уже давно раскрыта эта тема, по - этому тут, просто, показан процесс, как делаю я, с некоторыми советами, которые могут кому-то пригодится. Особенно в начале своего пути в рукоделии.

В подобных статьях больше вниманию пределяют работе с эпоксидной смолой, я же хочу поставить акцент на подготовке растений, так как сама на этом часто «обжигалась. Хотя, можно подумать, что тут такого тяжело засушить листики.  Но я залазила в ботанические дебри, увидела их «сушилки» и бежала от туда прочь). Моя главная проблема была - в потери цвета некоторых лепестков. Может, иногда, была проблема в смоле, либо в креплении растений, но сейчас я свела процент  тусклых цветков к минимуму, во время сушки и потом, когда они уже в смоле.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 11:17

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Глориоза из холодного фарфора. МК КурОлеська

Доброго всем дня!
Решила создать свой МК по этому удивительному цветку - ГЛОРИОЗА.
Посвящаю всем искателям...

[320x480]

Лепила и фоткала глубокой ночью, поэтому цветопередача на некоторых фото и качество страдают, но главное ведь не в этом...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии